Депутат Светлов собирается стать мэром ! Я ЗА!

06 июля 2012 года
00
Нам нужен хозяйственник , а не политик.
09 июля 2012 года
00
А что народ виртуальный думает если город доверить в управление сити - менеджеру . а представительскими функциями кого другого наделить?

Цитировать — Сообщение №42
09 июля 2012 года
00
С менеджера бизнес план
Представитель на общественных началах

Цитировать — Сообщение №43
10 июля 2012 года
00
Цитата: ромаха
С менеджера бизнес план
Представитель на общественных началах


Удивительно разумно!Уточните только про бизнес-план.


Цитировать — Сообщение №44
10 июля 2012 года
00
Уважаемые форумчане и гости форума предлагаю Вам уникальную возможность смоделировать Бизнес-план будущего сити менеджера Великого Новгорода . Цели и задачи рассматриваются с огромным вниманием !

Цитировать — Сообщение №45
10 июля 2012 года
00
Цитата: Mickey
:respect::respect::respect::super::super::super:


Первый бизнес план уже поступил . Горячо обсуждаем и предлагаем дополнения .Вообщем мозговой штурм . Все идеи принимаются.


Цитировать — Сообщение №46
10 июля 2012 года
00
L.Flynt основные мои обещания:


1.построю еще два моста,один подвесной-верёвочный,для миграции синичья с торговой на софийскую и обратно,обязательно в районе "диалога" прям до Фрунзы,шоп Скорпу удобно было домой ползти,другой понтонный для лисапедистов а автолюбителей!
2.пивандрий и вискарёк можно будет купить круглосуточно и во всех ларьках...и даже в розлив...и молоденьким телачкам тоже
3.асфальтовый завод закроем и перепрофилируем в производство бетона м1000 и все дороги зальем этим бетоном и забудем про них нах
4.всех депутатов разгоню,на сЫканомленные бабосы отменим транспортный налог,а все решения будем принимать коллегией синичья по тяпницам в тайм-аут. L.Flynt

Цитировать — Сообщение №47
10 июля 2012 года
00
Депутаты Новгородской городской думы работают бесплатно.

Цитировать — Сообщение №48
11 июля 2012 года
00
Как критиковать народ у нас горазд , а с конструктивом что то не очень .Видно все хорошо у нас в Великом Новгороде . Нет предложений по бизнес плану сити менеджера .

Цитировать — Сообщение №49
11 июля 2012 года
00
Цитата: caesar
Нет предложений по бизнес плану сити менеджера .



Просто у нас в городе нет сити манагера. У нас мэр :)


Цитировать — Сообщение №50
11 июля 2012 года
00
Цитата: caesar
Как критиковать народ у нас горазд , а с конструктивом что то не очень .Видно все хорошо у нас в Великом Новгороде . Нет предложений по бизнес плану сити менеджера .


мда...а что еще нам за него сделать?
нет уж, пусть сам пишет


Цитировать — Сообщение №51
11 июля 2012 года
00
Цитата: ромаха
мда...а что еще нам за него сделать?
нет уж, пусть сам пишет

Ваши пожелания будущему мэру.


Цитировать — Сообщение №52
11 июля 2012 года
00
Прошу Вас опубликовать Ваши пожелания будущему мэру .:)

Цитировать — Сообщение №53
12 июля 2012 года
00
Цитата: caesar
Прошу Вас опубликовать Ваши пожелания будущему мэру .:)



Какие еще пожелания могут быть очередному кабысдоху.


Цитировать — Сообщение №54
12 июля 2012 года
00
Цитата: akyv
Какие еще пожелания могут быть очередному кабысдоху.

Вы предлагаете назвать должность мэра кабысдох или это вопрос и надежда на лучшее будущее. Может вы подметили какую то особенную черту характера , "кабы все сдохли вот я бы зажил" . . Отчего такие мысли ?


Цитировать — Сообщение №55
12 июля 2012 года
00
Цитата: caesar
Вы предлагаете назвать должность мэра кабысдох или это вопрос и надежда на лучшее будущее. Может вы подметили какую то особенную черту характера , "кабы все сдохли вот я бы зажил" . . Отчего такие мысли ?



Пользы никакой от них. Попробуйте вспомнить, что полезного сделал нынешний и предыдущие градоначальники.


Цитировать — Сообщение №56
12 июля 2012 года
00
про борщ мне понравилось высказывание.... это высказывание наложило и ещё наложит (не попобоюсь незаконного слова накладёт) не мало в карьере Светлова -
человека телекоммуникатора и асфальтовара.....

Цитировать — Сообщение №57
12 июля 2012 года
00
про борщ мне понравилось высказывание.... это высказывание наложило и ещё наложит (не попобоюсь незаконного слова накладёт) не мало в карьере Светлова -
человека телекоммуникатора и асфальтовара.....

Борщ многие любят, а вот варить не все . борщ перекипятишь свекла развариться и асфальт если температура битума выше то не получиться .


Цитировать — Сообщение №58
12 июля 2012 года
00
Было предложение забетонировать все бетон марки 1000

Цитировать — Сообщение №59
12 июля 2012 года
00
Сергей Иванович , борщ варить умеет да и асфальт тоже кстати вот http://svetlov.nov.ru все написано.

Цитировать — Сообщение №60
13 июля 2012 года
00
Как можно выбирать между хозяйственником и производственником или управленцем?!
Грамотный руководитель должен сочетать в себе всё. А самое главное: по-настоящему любить свой город. А кто такой Светлов?

Цитировать — Сообщение №61
13 июля 2012 года
00
Цитата: canopus
Как можно выбирать между хозяйственником и производственником или управленцем?!
Грамотный руководитель должен сочетать в себе всё. А самое главное: по-настоящему любить свой город. А кто такой Светлов?



Явно не Путин. :dezl:


Цитировать — Сообщение №62
13 июля 2012 года
00
Странный какой то опросник. Это равносильно выбирать, каким должен быть человек: честным или добрым или опытным. Но хозяйственник и управляющий эта наверно абстрактные понятия. Производственник должен быть и хозяйственником и управляющим.

Цитировать — Сообщение №63
14 июля 2012 года
00
Цитата: canopus
Как можно выбирать между хозяйственником и производственником или управленцем?!
Грамотный руководитель должен сочетать в себе всё. А самое главное: по-настоящему любить свой город. А кто такой Светлов?


Вот тут все о Сергее Ивановиче http://svetlov.nov.ru


Цитировать — Сообщение №64
14 июля 2012 года
00
Цитата: Banjo
Странный какой то опросник. Это равносильно выбирать, каким должен быть человек: честным или добрым или опытным. Но хозяйственник и управляющий эта наверно абстрактные понятия. Производственник должен быть и хозяйственником и управляющим.


вот посмотрите тут все про разницу http://avkrasn.ru/article-511.html


Цитировать — Сообщение №65
14 июля 2012 года
00
Цитата: canopus
Лицо у этого человека не внушает доверия. Прощелыга какой-то. Причём, явно умственно-отсталый. Я говорю серьёзно, так как мой жизненный опыт научил меня определять психотип людей по внешности. Этот метод безошибочен)) Человек, который выглядит болваном - и будет в итоге болваном, как ни крути...


в этот раз вы сильно ошибаетесь


Цитировать — Сообщение №66
15 июля 2012 года
00
Цитата: canopus
Лицо у этого человека не внушает доверия. Прощелыга какой-то. Причём, явно умственно-отсталый. Я говорю серьёзно, так как мой жизненный опыт научил меня определять психотип людей по внешности. Этот метод безошибочен)) Человек, который выглядит болваном - и будет в итоге болваном, как ни крути...


Так к какому же типу относиться Светлов Сергей Иванович? Вы последователь Кречмера ,Юнга или Чезаре Ломброзо?


Цитировать — Сообщение №67
15 июля 2012 года
00
Да ни к какому типу. Просто лицо у него не умное. По вашей ссылке есть маленькая фотка, с подписью где изображён депутат Светлов. Других фоток с запросом "депутат Сергей Иванович Светлов", Яндекс не выдал. Ну не может человек с таким лицом быть грамотным и хозяйственным)) Я выражаю только своё мнение, основанное на своём жизненном опыте...

Цитировать — Сообщение №68
16 июля 2012 года
00
Цитата: canopus
Да ни к какому типу. Просто лицо у него не умное. По вашей ссылке есть маленькая фотка, с подписью где изображён депутат Светлов. Других фоток с запросом "депутат Сергей Иванович Светлов", Яндекс не выдал. Ну не может человек с таким лицом быть грамотным и хозяйственным)) Я выражаю только своё мнение, основанное на своём жизненном опыте...


В этом случае ваш жизнненый опыт вас подвел.


Цитировать — Сообщение №69
17 июля 2012 года
00
Цитата: canopus
Да ни к какому типу. Просто лицо у него не умное. По вашей ссылке есть маленькая фотка, с подписью где изображён депутат Светлов. Других фоток с запросом "депутат Сергей Иванович Светлов", Яндекс не выдал. Ну не может человек с таким лицом быть грамотным и хозяйственным)) Я выражаю только своё мнение, основанное на своём жизненном опыте...


С лица воду не пить .


Цитировать — Сообщение №70
18 июля 2012 года
00
Рассказывают, что когда Светлов был директором Максимы, предложил он Сергею Стаднику уступить компанию «Фирма Юсма». Бизнесмен отказался, а потом, видимо мук совести не вынеся, поехал на болота да и сгинул там. А компания Светлову досталась - не пропадать же добру...
И еще говорят, что Кравченко тут совершенно ни при чем...

Цитировать — Сообщение №71
18 июля 2012 года
00
Владимир Высоцкий, "О слухах"
Сколько слухов наши уши поражает
Сколько сплетен разъедает словно моль
Ходят слухи будто все подорожает абсолютно
А особенно поваренная соль
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
Слушай слышал под землею город строят
Да говорят на случай ядерной войны
Да вы слыхали скоро бани все закроют повсеместно
Навсегда и эти сведенья верны
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
А вы знаете
Мамыкина снимают
За разврат его говорят за пьянство и за дебош
И кстати кстати вашего соседа забирают негодяя
Потому что он на Берию похож
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
Ой что деется вчерась траншею рыли
Так откопали две коньячные струи
Говорят шпионы воду отравили вроде ядом
Ну а хлеб теперь из рыбьей чешуи
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам
Закаленные во многих заварухах
Слухи ширятся не ведая преград
Вот ходят сплетни что не будет больше слухов абсолютно
Ходят слухи будто сплетни запретят
И словно мухи тут и там ходят слухи по домам
А беззубые старухи их разносят по углам
Их разносят по углам

Цитировать — Сообщение №72
19 июля 2012 года
00
Высоцкий - это хорошо, только можно как-то покороче в следующий раз? Пишите просто - "Не верю", "Чушь собачья" и т.д., а то такие подходы "из-за угла" утомляют.

Цитировать — Сообщение №73
19 июля 2012 года
00
А вообще Светлов умный человек - умеет вовремя уйти. Как с тем же Посадником было, а теперь может спокойно говорить, что это без него там все развалилось, а он то все в порядке держал... :-)

Цитировать — Сообщение №74
19 июля 2012 года
00
Цитата: Yuriy
А вообще Светлов умный человек - умеет вовремя уйти. Как с тем же Посадником было, а теперь может спокойно говорить, что это без него там все развалилось, а он то все в порядке держал... :-)


Да действительно без Светлова всё разваливается . Все с кем он работал вспоминают о нём только хорошее.


Цитировать — Сообщение №75
19 июля 2012 года
00
Цитата: Yuriy
Рассказывают, что когда Светлов был директором Максимы, предложил он Сергею Стаднику уступить компанию «Фирма Юсма». Бизнесмен отказался, а потом, видимо мук совести не вынеся, поехал на болота да и сгинул там. А компания Светлову досталась - не пропадать же добру...
И еще говорят, что Кравченко тут совершенно ни при чем...


А что Светлов как то связан с Юсмой?


Цитировать — Сообщение №76
19 июля 2012 года
00
Уже нет :-)

Цитировать — Сообщение №77
20 июля 2012 года
00
Цитата: Yuriy
Уже нет :-)

Сергей Иванович анонсировал НК "Защита прав Собственников жилья" где лозунгом избран слоган -
"Будущее наших детей закладывается сегодня .Давайте вместе сделаем их жизнь лучше" Светлов С.И.


Цитировать — Сообщение №78
22 июля 2012 года
00
По разультатам опроса лидирует мэр-управленец.
Активнее голосуем земляки.:)

Цитировать — Сообщение №79
23 июля 2012 года
00
Цитата: caesar
Все с кем он работал вспоминают о нём только хорошее.


Враньё... Знаю кучу народу, работавшего со светловым, и они отзывались о нём самыми плохими словами.


Цитировать — Сообщение №80
23 июля 2012 года
00
Цитата: Трололо
Враньё... Знаю кучу народу, работавшего со светловым, и они отзывались о нём самыми плохими словами.

пожалуйста приведите примеры , просто без имен и фамилий , что за плохие отзывы вы слышали.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.