Неужто заработало-зашевелилось!

05 июля 2012 года
00
Съездил на днях до Москвы и был приятно удивлён, за полгода трассу не узнать, везде ремонт, многие участки уже идеальные(злополучные Крестцы и Вины особенно) но пока без разметки. Ремонт причём капитально делают, на съездах трубы меняют, трассу расширяют, короче не ожидал. Единственным тёмным пятном стал как всегда Вышний Волочёк, там как обычно пробища, в сторону Москвы смело фигачте по обочине, иначе капут, обратно легче, но тоже пробка, обратно засёк километраж, 9 км была на Москву пробка, но когда туда ехал она казалась вечностью.
05 июля 2012 года
00
Хм, вам не кажется, что пробка возникает из-за тех, кто едет по обочине?

Цитировать — Сообщение №2
05 июля 2012 года
00
Цитата: Sergey Popov
Хм, вам не кажется, что пробка возникает из-за тех, кто едет по обочине?



пробка там из-за светофора и прочих перекрестков в городе.. это неоспоримо.

а те, кто едут по обочине.. как ни странно (даже для меня) именно там - под Волочком - не мешают практически.


Цитировать — Сообщение №3
06 июля 2012 года
00
Цитата: Sergey Popov
Хм, вам не кажется, что пробка возникает из-за тех, кто едет по обочине?


В данном случае нет, я сам не сторонник езды по обочине, НО пробка состоит в основном из фур и из тех редких легковушек, которые ещё не догадались,что она состоит из фур. Фуры трогаются крайне медленно или делают длинные паузы между ездой, я сначала тоже стоял в пробке но потом понял, что фуры вообще не едут почти и дело не в тех кто по обочине объезжает, они просто стоят. А если бы по обочине не ехали, там не 9км было бы, а 20. Поэтому и говорю, сразу объезжайте, иначе очень и очень долго стоять будете, а в жару это довольно мучительно.


Цитировать — Сообщение №4
06 июля 2012 года
00
правильно ли я понимаю, чта все те никомунемешающие легковушки, объезжающие пробки по обочине, патом волшебным образом, все так же, никому немешая, перемещаются на проезжую часть?

Цитировать — Сообщение №5
06 июля 2012 года
00
Цитата: Соник
правильно ли я понимаю, чта все те никомунемешающие легковушки, объезжающие пробки по обочине, патом волшебным образом, все так же, никому немешая, перемещаются на проезжую часть?



наверное, мешают... но вот последние два месяца я еженедельно езжу в Волочек, и заметил такую вещь... что ломятся по обочине, что не ломятся ... время стояния в пробке зависит только от того, во сколько ты начал стоять.
и все.

ЗЫ. там даже фуры не возбухают, перекрывая обочины и прочие дырки.


Цитировать — Сообщение №6
06 июля 2012 года
00
[kml]4ff2b4e60c594[/kml]

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.