2 mike: на счет кика

16 декабря 2003 года
00
[COLOR=royalblue]Миша, я вот тут столкнулась с такой фишкой. Теперь когда тебя кикают, получается, что ты всеравно остаешься в чате, список пользователей онлайн обновляется, а в поле где идут записи ничего нет. Приходится нажимать на выход и только потом заходить в чат. Может лучше сделать по-старому, чтобы на главную выкидывало. А то пока F5 не нажмешь, даже не узнаешь, что тебя кикнули....[/COLOR]
16 декабря 2003 года
00
[COLOR=royalblue]После проведения эксперимента выяснилось, что с баном та же фигня!!![/COLOR]:(

Цитировать — Сообщение №2
16 декабря 2003 года
00
да кстати не мешало бы

Цитировать — Сообщение №3
16 декабря 2003 года
00
:gigi: read only mode :gigi: Это офигеть, такого в чате ещё не видел, но мне нравится :-))) Что-то типа "Раз ты такой &%$^%$, то писать ты ничего не сможешь. а вот читать и учиться как себя надо вести - всегда пожалуйста" :-)

Цитировать — Сообщение №4
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
:gigi: read only mode :gigi:


Не-е-е, там другая тема - читать тоже нельзя, там окно сообщений пустое... Но твоя идея мне нравится, было бы круто:D


Цитировать — Сообщение №5
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аты-Хбу
Не-е-е, там другая тема - читать тоже нельзя, там окно сообщений пустое... Но твоя идея мне нравится, было бы круто:D



да это временно. Сегодня все верну.


Цитировать — Сообщение №6
16 декабря 2003 года
00
До введения автоконтроля, после кика все часы и сказанные фразы сохранялись..( не один раз проверено )... действует это сейчас или нет?

Цитировать — Сообщение №7
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aктёр
До введения автоконтроля, после кика все часы и сказанные фразы сохранялись..( не один раз проверено )... действует это сейчас или нет?


Наверняка действует. До автоконтроля всё сохранялось в том случае, если после кика ты сразу заходил в чат, пока не обновился список присутствующих (иль тип того). Навероне, автоконторль на это не влияет.


Цитировать — Сообщение №8
17 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]После проведения эксперимента выяснилось, что с баном та же фигня!!![/COLOR]:(

Как все запутанно стало!:(


Цитировать — Сообщение №9
18 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от зло
Как все запутанно стало!:(


[COLOR=royalblue]Да ничего запутанным не стало.....все теперь по-старому.....вчера сама проверила:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
18 декабря 2003 года
00
[COLOR=red]непонимаю что вы суетитесь![/COLOR] :yes: :glasses:

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.