3 патрона =)

15 декабря 2003 года
00
Итак, очередная забавная ситуация: вам вдруг говорят, что есть две новости: хорошая и, как водится, плохая.
плохая: сейчас мы тебя убьем и никуда ты от этого не денешься
хорошая: перед этим ты можешь назвать трех любых людей и из мы тоже убьем (уже безо всяких условий).

Выбирайте кого ;-)))

PS: Про "в Гейтса три раза и рукояткой его, рукояткой!" не шутите - слишком борода большая.
15 декабря 2003 года
00
Дожил, у меня начинают тырить идеи.

Цитировать — Сообщение №2
15 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Die Sein
Дожил, у меня начинают тырить идеи.


а ты думал эхх, стас хоть что-нибудь сам пишет? он все все все копирует в разные места :)))))))


Цитировать — Сообщение №3
15 декабря 2003 года
00
:) :D

Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2003 года
00
[COLOR=royalblue]Ты будешь первым в моем списке! Я думаю остальные пользователи форума вздохнут с облегчением, когда тебя не станет...Главный флудер мертв!!!!!!![/COLOR] :D :D :D

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Ты будешь первым в моем списке! Я думаю остальные пользователи форума вздохнут с облегчением, когда тебя не станет...Главный флудер мертв!!!!!!![/COLOR] :D :D :D


Типа мне немного будет не хватать...форум то сразу станет опять долго обновляться:(


Цитировать — Сообщение №6
15 декабря 2003 года
00
ФлуДеРзззз...Но ДэД ... :))) :D :D :D

Цитировать — Сообщение №7
15 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Ты будешь первым в моем списке! Я думаю остальные пользователи форума вздохнут с облегчением, когда тебя не станет...Главный флудер мертв!!!!!!![/COLOR] :D :D :D


:up::up::up:


Цитировать — Сообщение №8
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Ты будешь первым в моем списке! Я думаю остальные пользователи форума вздохнут с облегчением, когда тебя не станет...Главный флудер мертв!!!!!!![/COLOR] :D :D :D


Ну зачем же так??? У человека мыслей многовот он их и изливает :)


Цитировать — Сообщение №9
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от the_ZukaLitY
:up::up::up:

Молчать, ущёрбное существо! :gigi:


Цитировать — Сообщение №10
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Главный флудер мертв!!!!!!!

Очень советую тебе найти какого-нибудь старого компьютерщика (лучше фидошника середины 90-х) и спросить у него, что такое "флуд" и "флейм", а то анноят ламеры, которые не разбираясь в писишном сленге юзают его. [COLOR=orangered][FONT=courier new]LMD![/COLOR][/FONT]


Цитировать — Сообщение №11
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Очень советую тебе найти какого-нибудь старого компьютерщика (лучше фидошника середины 90-х) и спросить у него, что такое "флуд" и "флейм", а то анноят ламеры, которые не разбираясь в писишном сленге юзают его. [COLOR=orangered][FONT=courier new]LMD![/COLOR][/FONT]


флейм-отклонение от темы(очень распространённое явление в этом форуме)
флуд-никому не интересные высказывания не в тему или многократное повторение одного и того же факта..(не очень точно,но..)

ЗЫ последние 6 постов-типичный флейм, который к тому же ещё и флудом является;)


Цитировать — Сообщение №12
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ----===JET===----
флейм-отклонение от темы(очень распространённое явление в этом форуме)
флуд-никому не интересные высказывания не в тему или многократное повторение одного и того же факта..(не очень точно,но..)

Почти, хотя и не совсем так:
Флуд - многократное повторение чего-то, не несущего полезной информационной нагрузки для подавляющего большинства. Например сочетание "KJJHKHGKHJHGBJG" набираемое в чате 5 раз в минуту.

Флейм - неконструктивные споры, мешающие нормальному общению и/или раздражающие большинство пишущих в эху/форум. По теме или нет в Фидо не так уж и важно (а сленг пришел именно из BBS, а потом FIDO), ибо. как известно. "Настоящие фидошники сабж не меняют" :))) Флеймерами называют как самих спорщиков. так и разжигателей флейма (тех, кто создает провокационные темы и задает провокационные вопросы).

С тем, что я флудер ни один нормальный человек не согласится. А флеймер - это да, флеймер я знатный :-)))


Цитировать — Сообщение №13
16 декабря 2003 года
00
а почему только трёх то я хочу больше ;)

Цитировать — Сообщение №14
16 декабря 2003 года
00
2 JET Ага, зато у тебя сообщения просто истекают смыслом!!! :mad:

Цитировать — Сообщение №15
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Молчать, ущёрбное существо! :gigi:


дааа, требовать "молчать" к посту, где не было написано ни слова - это тяжко :D

ты поприказывай мне еще чего :D:D:D


Цитировать — Сообщение №16
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Итак, очередная забавная ситуация: вам вдруг говорят, что есть две новости: хорошая и, как водится, плохая.
плохая: сейчас мы тебя убьем и никуда ты от этого не денешься
хорошая: перед этим ты можешь назвать трех любых людей и из мы тоже убьем (уже безо всяких условий).

Выбирайте кого ;-)))

PS: Про "в Гейтса три раза и рукояткой его, рукояткой!" не шутите - слишком борода большая.


ты сам то создаешь какие то детские тупые темы!!! :dn: :dn: :dn: :dn: :dn:


Цитировать — Сообщение №17
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Очень советую тебе найти какого-нибудь старого компьютерщика (лучше фидошника середины 90-х) и спросить у него, что такое "флуд" и "флейм", а то анноят ламеры, которые не разбираясь в писишном сленге юзают его. [COLOR=orangered][FONT=courier new]LMD![/COLOR][/FONT]


[COLOR=royalblue]Это камешек в мой огород???[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №18
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
[COLOR=royalblue]Это камешек в мой огород???[/COLOR]



по-моему больше похож на булыжник.=)))

А про трёх - заклятого врага,самого близкого человека...и Аллу Пугачёву. Так,по приколу.=)

З.Ы. Хотя я бы ещё подумал над выбором...


Цитировать — Сообщение №19
16 декабря 2003 года
00
Моцарт, а самого близкого-то зачем?

Цитировать — Сообщение №20
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Это камешек в мой огород???

Скорее в огород процентов эдак 80 чатников... Что такое ламер уже забыли года 2 назад и начали это слово использовать как синоним к чайнику, что в корне неверно... Теперь вот уже флуд и флейм отличить не могут :(


Цитировать — Сообщение №21
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diabоliк13
ты сам то создаешь какие то детские тупые темы!!! :dn: :dn: :dn: :dn: :dn:

Анноит? Пиши комплейн! (с) кажется Дейна


Цитировать — Сообщение №22
16 декабря 2003 года
00
На счёт патронов: А скока человек меня хотят убить???:spy:
Может лучше их покоцать?:D

Цитировать — Сообщение №23
16 декабря 2003 года
00
знаешь, стасик, если ты хочешь, чтобы твои темы заинтересовали народ, объясни нам, какой у нас-то интерес в том, чтобы отвечать на эти преинтереснейшие вопросы... А то ты там какие-то опросы проводишь, а результаты нам и не говоришь

Цитировать — Сообщение №24
16 декабря 2003 года
00
А результатов и нет никаких:) Тут чистое любопытство:) Я так тоже раньше делать любил, да и до сих пор люблю:)

Цитировать — Сообщение №25
16 декабря 2003 года
00
Наверное, никого с собой бы не взяла.. А зачем? Пусть живут.. Даже если мне они очень не нравятся, то пусть здесь и остаются, меня-то здесь уже не будет.. :) А три патрона? Пусть мне подарят перед смертью.. Хоть сувенир.. :)

Цитировать — Сообщение №26
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Niva
Наверное, никого с собой бы не взяла.. А зачем? Пусть живут.. Даже если мне они очень не нравятся, то пусть здесь и остаются, меня-то здесь уже не будет.. :) А три патрона? Пусть мне подарят перед смертью.. Хоть сувенир.. :)


Излишнее миролюбие вредно для здоровья.
ЗЫ: Они спрашивают, кого вместе с тобой ушить? А ты делаешь загадочное лицо, достаёшь из кармана light saber, орёшь "джедай forever!!!" и крошишь всех в мелкий венегрет. Дёшево и сердито.


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.