АЗС Лукойл на державина

22 июня 2012 года
00
сейчас заправлялся там... так вот.... мужику в хонду црв аж 150 литров всадили.... что влезло - в бак, остальное наружу :) мужчина до полного заправлялся... пистолет не отщелнулся... вобщем хондочка оказалась в бооооольшой луже горючки... люди подняли шум, мужик прибежал и отключил пистолет...

это 5-я колонка была... на первой тож сам лично замечаю косяки... правда там наоборот при трех-трех с половинкой литрах стабильно отщелкивается... была мысль, что с тачкой и вентиляцией бака беда какуая-нить... однако на других колонках этой же АЗС и на других колонках самого лукойла такого нет.

не знаю платил мужик за горючку или нет, но, на мой взгляд, косяк целиком на совести АЗС... девушка за кассой сказала ему мол "надо стоять у машины когда бенз заливается, типа вон написано, не видите что ли..."... а с другой стороны они всегда начинают заливать когда владелец еще у кассы стоит... спорная ситуация...
22 июня 2012 года
00
Цитата: Кваттровод
а с другой стороны они всегда начинают заливать когда владелец еще у кассы стоит... спорная ситуация...


Сколько л/час прокачивает эта колонка, что пока мужик шел от кассы литров 100 сверху вылилось?
ЗЫ: А продавщица овца, там и них всех камеры висят над каждой колонкой, могла бы и выключить.


Цитировать — Сообщение №2
22 июня 2012 года
00
Не, мужик скорее всего начал лясы точить с оператором, вот она и не заметила, а он прохлопал...
А вот за чей счет банкет? Без юриста не разберешся, наверное

Цитировать — Сообщение №3
22 июня 2012 года
00
водитель платит только за то, что попало в бак, потому что больше он не просил... а вот доказательство того, скока в баке было до того как начал заправляться - задача покупателя

Цитировать — Сообщение №4
22 июня 2012 года
00
ну заплатит за полный бак, а остальное заплатит оператор...

Цитировать — Сообщение №5
22 июня 2012 года
00
Цитата: raven
Сколько л/час прокачивает эта колонка, что пока мужик шел от кассы литров 100 сверху вылилось?
ЗЫ: А продавщица овца, там и них всех камеры висят над каждой колонкой, могла бы и выключить.



не знаю сколько она там качает... когда я приехал на АЗС - его тачка уже стояла у колонки, а он был внутри... но он не ходил к машине пока люди панику не навели... :)


Цитировать — Сообщение №6
22 июня 2012 года
00
мужик наверно нервно закурил сразу

Цитировать — Сообщение №7
22 июня 2012 года
00
другой вариант работы этой заправки
друг заехал на машине залить всего 5 литров по карте-для проверки карты
лимит карты 50 литров залил 5 литров- на карте лимит остался 40 литров(информация с чека)-интересная арифметика получается

Цитировать — Сообщение №8
23 июня 2012 года
00
на колонке написано максимальная прокачка 40 литров в минуту однако долго они там копошились

Цитировать — Сообщение №9
23 июня 2012 года
00
Жеха сказочник.))

Цитировать — Сообщение №10
23 июня 2012 года
00
Цитата: Феллини
на колонке написано максимальная прокачка 40 литров в минуту однако долго они там копошились



ну это уже не ко мне :) кстати после того как заметили - заправку закрыли, никого не пускали


Цитировать — Сообщение №11
23 июня 2012 года
00
Цитата: Vovan74
Жеха сказочник.))



угу :)


Цитировать — Сообщение №12
24 июня 2012 года
00
црв ваще косячная машина

Цитировать — Сообщение №13
24 июня 2012 года
00
так он ей вдул хоть или она сама оплатит?

Цитировать — Сообщение №14
25 июня 2012 года
00
Цитата: n1k1ta1
црв ваще косячная машина



В пилоте бачок поёмче будет.))


Цитировать — Сообщение №15
26 июня 2012 года
00
Цитата: Кваттровод
а с другой стороны они всегда начинают заливать когда владелец еще у кассы стоит... спорная ситуация...


таки если курок не взведен заправки не будет..


Цитировать — Сообщение №16
27 июня 2012 года
00
Цитата: jarinoff
таки если курок не взведен заправки не будет..


Всегда взвожу курок после того как вставил пистолет. Иду, расплачиваюсь, пока иду обратно бензик уже начинает литься. Экономия времени.
Правда я не теряюсь на 10 минут по дороге :)


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.