У нас слишком много операторов

15 декабря 2003 года
00
Вам не кажется что для нашего города у нас развелось слишком много операторов сотовой связи? Тарифы падают, а конкуренция растет. Скоро таким темпом у нас будет убыточный регион для сотовых компаний. Пример: в Юниселе звонки по центу, в "Оптима Вечер" на любимые номера тоже. Би Лайн скоро снизит тарифы ,а иначе им не продержаться надо как-то абонентов заманивать из других компаний, новых они врядли много найдут.
15 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от zxcvb
Вам не кажется что для нашего города у нас развелось слишком много операторов сотовой связи? Тарифы падают, а конкуренция растет. Скоро таким темпом у нас будет убыточный регион для сотовых компаний. Пример: в Юниселе звонки по центу, в "Оптима Вечер" на любимые номера тоже. Би Лайн скоро снизит тарифы ,а иначе им не продержаться надо как-то абонентов заманивать из других компаний, новых они врядли много найдут.



А что, хочется как в Латвии ?? Два ОПСОСа, контрольные пакеты акций обоих в руках одного человека, внутрисетевые звонки по 20 центов/минута ???

Операторов не много. GSM операторов многовато, хотелось бы начать переходить на CDMA.


Цитировать — Сообщение №2
15 декабря 2003 года
00
Не знаю как в Латвии, но иногда от обилия тарифов глаза разбегаются.Почти везде одно и тоже.Выдор болжен быть, а не перебор.

Цитировать — Сообщение №3
15 декабря 2003 года
00
Вы же не говорите "перебор" когда видите 10-30 сортов колбасы в магазине? Вы внимательно изучаете цены и состав предлагаемого ассортимента.
Так почему разнообразие ТП операторов у вас вызывает впечатление "перебора"? Некогда или нет желания заниматься изучением ТП? Значит вам все равно, что вы получите за свои деньги. Тогда ограничьтесь первым попавшимся на вашем пути офисом оператора связи.
:)

Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2003 года
00
Калбасу можно каждый день разную покупать, а тарифы часто менять не будешь. Всеравно основная масса уже подключилась, что бы ее переманить надо постараться.

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2003 года
00
у меня батя говорит что на телеке каналов дофига, а что ето перебор и нафиг не надо. Типа было бы два канала и всё!

Дак что много провов или нет? :)

Цитировать — Сообщение №6
15 декабря 2003 года
00
Это как пример с колбасой. Ты же не будешь каждый день менять оператора.А телевизор смотри сколько хочешь и что хочешь.
Я не о том что должно быть 2-3 тарифа ,но повторять одно и тоже под разным названием не надо.

Цитировать — Сообщение №7
15 декабря 2003 года
00
Цитата:
повторять одно и тоже под разным названием не надо.



не кто и не повторяет, например, если ты подключешся с одному тарифу, поюзаешь, а потом к другому и у тебя уйдёт стока же денег, то ето не значит что они одинаковые. Для разных людей они разные. Т.е. одному выгодно вчером например, а тебе пофигу, в итоге он может меньше тратить бабок чем ты.


Цитировать — Сообщение №8
15 декабря 2003 года
00
Про колбасу, да про телек - типа менять мона хоть каждый день.
А ты не пробовал подсчитать количесвто вариантов для покупки автомобиля? Их вот тоже дофига, однако никто не кричит о переборе... :)

Цитировать — Сообщение №9
15 декабря 2003 года
00
Если бы было меньше операторов, то были бы большие цены :) Конкуренция ё-моё :)

Цитировать — Сообщение №10
16 декабря 2003 года
00
ето точно, нефиг тут плакать!

Цитировать — Сообщение №11
16 декабря 2003 года
00
Я думаю, что тарифы понижать бесконечно не будут. Так что волноваться пока не стоит. В Москве куча операторов, но ничего страшного оттуда я ещё не слышал.

Цитировать — Сообщение №12
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr. Maximus
Я думаю, что тарифы понижать бесконечно не будут. Так что волноваться пока не стоит. В Москве куча операторов, но ничего страшного оттуда я ещё не слышал.


А как насчет приплачивания за входящие звонки и звонки на все сотовые 3 цента ??? :yes:


Цитировать — Сообщение №13
16 декабря 2003 года
00
Всёравно операторы не будут делать так, чтобы им это было убыточно.

Цитировать — Сообщение №14
16 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dr. Maximus
Всёравно операторы не будут делать так, чтобы им это было убыточно.



Серьезно? :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №15
16 декабря 2003 года
00
Хотелось, чтобы нет...:)

Цитировать — Сообщение №16
16 декабря 2003 года
00
Люди вы что не довольны тем что сотовая связь дешевеет???????????

Цитировать — Сообщение №17
16 декабря 2003 года
00
изначально тупая тема имхо...

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.