Пятерка крутых игр для Tegra 3

09 июня 2012 года
00
Ежегодная выставка E3 продолжает радовать пользователей со всего мира. Компания Nvidia на ней представила целых 5 разных игр, созданных специально под новый графический процессор Tegra 3. Ими стали Dead Trigger, Puddle THD, Demons` Score THD, Bounty Arms и Heroes Call.

1. О первой игре Dead Trigger мы уже писали немногим ранее, это будет шутер от первого лица с сюжетом о зомби. В данном случае новый процессор будет использоваться для создания реалистичной воды, физики тел и прочих графических наворотов.



2. Puddle THD может быть знаком пользователям еще с Xbox и PlayStation, в игре нужно переливать жидкость, наклоняя поверхности. В новой игре мы увидим улучшенную физику воды, тени и текстуры большего разрешения.



3. Следующая игра – Demons` Score THD была создана на движке Unreal Engine 3 и представляет собой динамичный 3D экшн, в котором пользователей порадуют эффектами размытия, качественными текстурами и динамическими тенями.


4. Что касается игры Bounty Arms, она впервые представлена только на E3. Это трехмерный side-scroller, в Tegra 3 версии которого игроки получат более высокую производительность, эксклюзивный внутриигровой контент и дополнительные эффекты.



5. Heroes Call – это экшн РПГ с отличной графикой и интересным сюжетом, множеством характерных персонажей и других интересных элементов. В версии для Tegra 3 будут доступны карты более высокого разрешения, дополнительные эффекты частиц и многое другое.



Все эти игры будут доступны в Goolge Play и Tegra Zone уже в течение нескольких месяцев.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.