Дорога Новгород-Старая Русса.

02 июня 2012 года
00
Сегодня ездили в Старую Руссу.До Шимска дорога нормальная,критических мест нет.А вот после проезда моста в Шимске и начиная с поварота на Старую Руссу начинается безобразие, в прямом смысле.Дорога очень разбита.Там что была бомбёжка?Явно касетными бомбами.Едиш что по абочине,что в центре одинаково.Местами Скорость не более 40км/час.Хотя некоторые несутся и под сто.Кому нежалко подвестки.Местами ямы очень глубокие и по метру в ширину. Это не преувеличение.Странное отношение властей к этой дороге.Ведь в Старой Руссе находиться Курорт.Дорога оживлённая.Много фур. Впечатления от поездки только неготивные.Может что-то измениться в этом году.??????:dn:
02 июня 2012 года
00
На прошлых выходных ездил. Даааа... Это АД!!!
Обычно за городом езжу 90-100 км/ч, но тут как-то неосознано получалось 120-130, чтоб перелетать через ямки :)
Думаю ЖеняГр выложит видео этой дороги со своего регистратора.

По результатам поездки вроде ни одного диска не погнул. Каким-то чудом смог увернуться от супер-огромных дыр в дороге :)

А Шимск-Новгород во многих местах отремонтировали :up:
Дорога кайф :)

Цитировать — Сообщение №2
02 июня 2012 года
+20
А вот и фотки с регестратора.Правдо пагода была дожливая.Но всё равно видно.

Цитировать — Сообщение №3
03 июня 2012 года
00
А я 24.05 ездил - вроде, ничего особо страшного не углядел...:small:

Цитировать — Сообщение №4
03 июня 2012 года
00
Нормальная дорога, в принципе не хуже чем обычная провинциальная дорога, 100-120 можно идти смело! Ну конечно зевать никак нельзя! А чего еще хотеть если последние 10-12 лет дороги ремонтируюся при помощи гудронных нашлепок. Я тут смотрел записи с видеокамеры, кое где записи сделаны были во время движения и состояние асфальта прекрасно видно, так даже и забыл какие у нас были хорошие дороги в девяностые годы! Не все конечно, но большинство.

Цитировать — Сообщение №5
03 июня 2012 года
00
Всё очень зависет на какой машине едиш,джипы пролетают только со свистом.На счёт нармальной дороги я сомневаюсь.Когда на одном квадратном метре больше сотни ям.И тресёт как по шпалам. И таких участков очень много.В прошлом году было совсем не так.Если бы я шёл на этих участках болше 60-ти то подвестка была бы убита.А ремонт не издешовых.

Цитировать — Сообщение №6
03 июня 2012 года
00
Вы на Пестово не ездили

Цитировать — Сообщение №7
03 июня 2012 года
00
ПЕШИ ПАРУСКЕ

Цитировать — Сообщение №8
03 июня 2012 года
00
Цитата: IGOR
Всё очень зависет на какой машине едиш,джипы пролетают только со свистом.На счёт нармальной дороги я сомневаюсь.Когда на одном квадратном метре больше сотни ям.И тресёт как по шпалам. И таких участков очень много.В прошлом году было совсем не так.Если бы я шёл на этих участках болше 60-ти то подвестка была бы убита.А ремонт не издешовых.


ВАЗ 2110 вроде не джип но на тех ямках 100-120км/ч езжу, почти каждый день, проблем с подвеской после этой дороги нет. Правда зевать на ней нельзя, можно неплохо влететь!
Вот дороги на Лугу, Пестово, Холм (хотя самый плохой участок закатали уже новым асфальтом) вот там подвеску можно загубить не напрягаясь.


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.