совсем о*уели,блеа

26 апреля 2012 года
00
е*аная толерантность...временами радуешься появлениям "Брейвиков"...ссуки еб*ные
Цитата:

Адвокат Дагир Хасавов: «Мы зальем город кровью!»
Он считает, что мусульмане не желающие интегрироваться в светскую культуру Российской Федерации, имеют право самостоятельно определять, какому суду позволить регулировать взаимоотношения внутри своей общины.

По мнению Хасавова, суды шариата могут быть в России легальными и для мусульман это альтернатива светскому суду, который многие приверженцы ислама не уважают. Все попытки помешать становлению шариатского суда приведут к насилию.

«Мусульмане не хотят ввязываться в многоступенчатую судебную систему, она им чужда. Вы считаете, что мы приходим сюда в Россию как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила. Которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки изменить это обольются кровью, в Москве будет второе мертвое озеро. Мы зальем город кровью», - заявил Хасавов в интервью каналу РЕН ТВ.

Кроме этого, он пояснил, что Россия обязана предоставить проживающим на ее территории мусульманам возможность объединиться в рамках шариатского суда с единоверцами.

«Мы будем расширять эту сеть до размеров Арабского халифата. Все мусульмане должны быть объединены», - уточнил он.

Он считает, что сами мусульмане первыми не будут проявлять агрессию, а только «если тронут, то мы ответим». Права он уточнил, что его слова не стоит воспринимать буквально.

«Нельзя так буквально это воспринимать. Сегодня, может, я сказал бы по-другому. Просто надо людям дать возможность жить, как они считают нужным, не нарушая законы. Мы говорим, давайте интегрироваться, соблюдать свои обычаи, традиции, не нарушать чужие. Если вас наши мучают, нарушают, давайте мы поможем вам от тех наших беспредельщиков тоже защититься. Наоборот, мы ищем пути интеграции и как жить в мире», - уточнил Хасавов.
http://kazan.aif.ru/society/article/25444

26 апреля 2012 года
00
Эта толерантность уже на подмахивание становится похожа. БЛЕАТЬ!!!!!!

Цитировать — Сообщение №2
26 апреля 2012 года
00
сами мусульмане его и не поддержат, провокатор дешевый
но это очень показательно, на фоне всеобщей толерастии, эти гнилые речи

Цитировать — Сообщение №3
26 апреля 2012 года
00
Цитата: sci-clone
сами мусульмане его и не поддержат, провокатор дешевый
но это очень показательно, на фоне всеобщей толерастии, эти гнилые речи

адекватные мусульмане да,а те кто баранов резал в Москве на улицах,у метро,на площадях им по*уй...они,блять,дома


Цитировать — Сообщение №4
26 апреля 2012 года
00
думай а впаходе...думай а впаходе...думай а впаходе...думай а впаходе...думай а впаходе...думай а впаходе...думай а впаходе...думай а впаходе...

Цитировать — Сообщение №5
26 апреля 2012 года
00
Тем не менее сама Церковь на заявление Хасавова отреагировала лояльней, чем верховный муфтий. В то время как председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин отметил, что мусульманам в России не нужны суды шариата, председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества РПЦ Всеволод Чаплин заявил, что исламская община должна иметь возможность «жить по своим правилам».
«Выступление Хасавова выдержанно в странной тональности, присущей боевикам, но самой интересной вещью становится то, что даже РЕН не дает окончательного ответа: хорош или плох шариатский суд, а Чаплин даже говорит о том, что идея хорошая», — подчеркивает эксперт по постсоветскому пространству Вадим Дубнов. По его словам, в этом вопросе речь идет не о юриспруденции и не об исламе, а о государственном устройстве.
«С одной стороны, Россия позиционирует себя как империя, соединяющая несоединимое, поэтому про шариат надо забыть, но с другой стороны, этот самый шариат уже мешает, и появилась идея от Северного Кавказа отгородиться: хотят шариат — пусть сами у себя его и развивают», — подчеркивает г-н Дубнов. По его мнению, именно такая неопределенность провоцирует и Дагира Хасавова, и подобных ему на такие заявления.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/04/26/climate/562949983674818

Цитировать — Сообщение №6
26 апреля 2012 года
00
Цитата: sci-clone
сами мусульмане его и не поддержат


Ну почему же? Они отлично сейчас на Сенной (в центре городу Санкт-Петербургу) режут овец на свои праздники. А какой прекрасный поход в метро они учинили на горьковской, после своего великого моления?
">


Ведь мусульмане сейчас, это не чеченцы и дагестанцы, мусульмане сейчас в основном, это узбеки и таджики, которые приехали из своих глухих деревень работать. Образования у них никакого. В деревнях у них свой суд - старейшин. Так что очень даже поддержат.
Так что 304 скоро тюбетейку оденет.


Цитировать — Сообщение №7
26 апреля 2012 года
00
Цитата: RVS
Тем не менее сама Церковь на заявление Хасавова отреагировала лояльней, чем верховный муфтий. В то время как председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин отметил, что мусульманам в России не нужны суды шариата, председатель синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества РПЦ Всеволод Чаплин заявил, что исламская община должна иметь возможность «жить по своим правилам».
«Выступление Хасавова выдержанно в странной тональности, присущей боевикам, но самой интересной вещью становится то, что даже РЕН не дает окончательного ответа: хорош или плох шариатский суд, а Чаплин даже говорит о том, что идея хорошая», — подчеркивает эксперт по постсоветскому пространству Вадим Дубнов. По его словам, в этом вопросе речь идет не о юриспруденции и не об исламе, а о государственном устройстве.
«С одной стороны, Россия позиционирует себя как империя, соединяющая несоединимое, поэтому про шариат надо забыть, но с другой стороны, этот самый шариат уже мешает, и появилась идея от Северного Кавказа отгородиться: хотят шариат — пусть сами у себя его и развивают», — подчеркивает г-н Дубнов. По его мнению, именно такая неопределенность провоцирует и Дагира Хасавова, и подобных ему на такие заявления.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/04/26/climate/562949983674818

блять,на чаплина,с его лощеным-доволным жизнью е*альником ваще смотреть противно,как настолько визуально-отвращающих людей можно ставить на должность "по связью с общественностью"...а про церковь я уже высказывался-это коммерческая организация,преследующая определенные цели,конкретно,по извлечению прибыли и отъему бабла у населения,спекулируя на вере


Цитировать — Сообщение №8
26 апреля 2012 года
00
">


Ну а что тут такого? Они же верующие.
России бл@дь нужны рабочие руки. Ну и наркоты своим родным эти руки привезут. Наши любители травы им ещё спасибо скажут. Кушайте бл@дь с маслом!

Цитировать — Сообщение №9
26 апреля 2012 года
00
Очередной бред Ваххабитов. Говном они своим только могут залить всё, когда приспичит.

Цитировать — Сообщение №10
26 апреля 2012 года
00
При этом мне, примерь-министр, вечный наш президент заявляет: мы так долго боролись за возможность уехать. Теперь эта возможность есть, так чего вы ждёте? Ничему русских история не учит.

Цитировать — Сообщение №11
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Cyanid
Очередной бред Ваххабитов. Говном они своим только могут залить всё, когда приспичит.



Когда приспичит, вы все будете пьяные валяться, а они придут и начнут насиловать ваших баб, т.к. по их мнению они все шлюхи, и только и ищут кому бы дать.
Спи дальше, дорогой товарищ!


Цитировать — Сообщение №12
26 апреля 2012 года
00
Цитата:
Адвокат Дагир Хасавов: «Мы зальем город кровью!»
Он считает, что мусульмане не желающие интегрироваться в светскую культуру Российской Федерации, имеют право самостоятельно определять, какому суду позволить регулировать взаимоотношения внутри своей общины.



Ну коли все так в России тебе чуждо, то уёпывай туда,
где все родное - стран таких достаточно много...


Цитировать — Сообщение №13
26 апреля 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №14
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Mickey_must_cry
Когда приспичит, вы все будете пьяные валяться, а они придут и начнут насиловать ваших баб, т.к. по их мнению они все шлюхи, и только и ищут кому бы дать.
Спи дальше, дорогой товарищ!



Шайка ваххабитов ничего не сможет сделать без поддержки более влиятельных структур, что сводит на "нет" любые проявления агрессии с их стороны. Большинство мусульман мира против шариатов, а те которые не против, насильно не смогут ничего сделать народу не хватит. Бред, провокация, попытка поднять общественное мнение, а поднят резонанс, про который послезавтра забудут.
з.ы. Тамбовский волк тебе Дорогой товарищ!
:umnik:


Цитировать — Сообщение №15
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Cyanid
Шайка ваххабитов ничего не сможет сделать без поддержки более влиятельных структур, что сводит на "нет" любые проявления агрессии с их стороны. Большинство мусульман мира против шариатов, а те которые не против, насильно не смогут ничего сделать народу не хватит. Бред, провокация, попытка поднять общественное мнение, а поднят резонанс, про который послезавтра забудут.
з.ы. Тамбовский волк тебе Дорогой товарищ!
:umnik:



Посмотрим :))))))
Да не товарищ ты мне конечно, ни разу.
Есть мнение, что некоторые "русские", перебегут на сторону муслимов, как только "жареным запахнет". Настолько народ стал ссыкливый и тупой. А при случае помогут какому-нить урюку своих же г@ндошить.


Цитировать — Сообщение №16
26 апреля 2012 года
00
...

Цитировать — Сообщение №17
26 апреля 2012 года
00
А примеры в истории были, монголо-татарское иго - когда кучка бандитов, доила всю страну.
Так всегда бывает, когда государство не может и не хочет защищать своих граждан.

Цитировать — Сообщение №18
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Mickey_must_cry
А примеры в истории были, монголо-татарское иго - когда кучка бандитов, доила всю страну.
Так всегда бывает, когда государство не может и не хочет защищать своих граждан.


Страны-то как таковой толком и не было. Ты бы ещё Египет вспомнил и то, как на нем Рим обломался. И монголы не муслимы были. И брали они страхом да росказьнями. Нехер и вспоминать вообщем. Сейчас совсем другая ситуация и совсем другие времена. Ещё раз повторюсь. Ваххабизм поддерживают только насколько процентов от общего кол-ва мусульман, а остальные люди разумные. Шариат - средневековье.
Давайте Хаббарда сожжем на костре, за лженауку...


Цитировать — Сообщение №19
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Cyanid
Страны-то как таковой толком и не было. Ты бы ещё Египет вспомнил и то, как на нем Рим обломался. И монголы не муслимы были. И брали они страхом да росказьнями. Нехер и вспоминать вообщем. Сейчас совсем другая ситуация и совсем другие времена. Ещё раз повторюсь. Ваххабизм поддерживают только насколько процентов от общего кол-ва мусульман, а остальные люди разумные. Шариат - средневековье.
Давайте Хаббарда сожжем на костре, за лженауку...


Давай Францию вспомним, то что было там недавно? Действительно, зачем далеко ходить-то? А может быть остров Лампедузу?
Я не знаю, как там в Новгороде с урюками, но в СПб и Мск их чуть больше чем до х@я. Возможно кто-то не имеет об этом представления.
У нас и сейчас государства как такового нет.


Цитировать — Сообщение №20
26 апреля 2012 года
00
Зьначить будэм рэзять чшакхалов!

Цитировать — Сообщение №21
26 апреля 2012 года
00
Что касается Брейвика, то я его понимаю. Мне в Осло довелось видеть, как белым днём, по площади в центре города прыгали какие-то муслимы, устроили там что-то вроде перфоманса, раскладывали на асфальте огромные фотографии изуродованных трупов и всё в таком духе. Народ ходит, останавливается, начинает интересоваться. жалеть их, сочувствовать. Норвегия как и Франция, как и Германия, Швеция, стали для них так называемыми странами "убежищами". Они туда прут тачками и пачками. А у нас вся Средняя Азия. И ещё находятся такие, кто говорит: ну мы вот их "приучили" и теперь в ответе за них. Мы должны им помочь. Обеспечить жильём и дать образование их детям. Ну бл@дь! Это какой-то перевёрнутый мир!!!

Цитировать — Сообщение №22
26 апреля 2012 года
00
не знаю где Вива подтусовывает, меня не напрягают строители и водители маршруток, продавцы и грузчики. если ты с ними живёшь в одном доме, то лучше задумайся о своём положении в обществе Питерско-Московском. и всегда слышу от них здравствуйте, пожалуйста и т.д.
Долба"бов всегда больше чем нормальных и собирать какие то бредни про тех или иных есть ли смысл?

А бабы если бляди так уж чо сказать. те кто не ляди на тех пальцем и не кажет никто.
И чо вы как бабки слушаете и опять срёте своих? вас на это подводят а вы на поводу идёте... йобнуццца

Цитировать — Сообщение №23
26 апреля 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
не знаю где Вива подтусовывает, меня не напрягают строители и водители маршруток, продавцы и грузчики. если ты с ними живёшь в одном доме, то лучше задумайся о своём положении в обществе Питерско-Московском. и всегда слышу от них здравствуйте, пожалуйста и т.д.
Долба"бов всегда больше чем нормальных и собирать какие то бредни про тех или иных есть ли смысл?

А бабы если бляди так уж чо сказать. те кто не ляди на тех пальцем и не кажет никто.
И чо вы как бабки слушаете и опять срёте своих? вас на это подводят а вы на поводу идёте... йобнуццца


Ты пока тут ещё 5 минут живёшь, "здрасти". Подтусовывать нигде не надо, они везде. Они в магазинах, они в транспорте, они на стройке они везде! Многие не вылезают со своих рабочих мест лишний раз, чтобы на полиционеров не нарваться.
Мне ничего доказывать не надо, я уже ссылки на youtube выложила.
То что касается баб "блядей", так русских-то нет. Они все или наркоманы или пянь. Вот эти сердобольные дурёхи ещё их к себе прописывают. А у них в Узбекии семьи и дети, которым они деньги туда отсылают. Посмотри, на какие деньги Узбекия сейчас живёт, википедию открой. Все эти деньги туда уплывают. Родне. Да это бы ладно, они сюда весь свой табор везут.
Сашо, ты если глупый, так хоть не отсвечивай.


Цитировать — Сообщение №24
26 апреля 2012 года
00
Таджикистан
Цитата:
Экономика страны находится в огромной зависимости от средств, зарабатываемых трудовыми эмигрантами. Число таджикских граждан, занимающихся трудовой деятельностью в России, насчитывает 1 млн человек. В 2005 г. они официально перевели на родину, по данным Международного валютного фонда, 247 млн долл. Реальный объём пересылаемых денег, по оценке ЕБРР, — около 1 млрд долл., при этом до 90 % средств переводятся из России. Эти деньги, однако, в основном не инвестируются, а тратятся на текущее потребление. В 2008 кризисном году из РФ в Таджикистан физическими лицами переведено 2,5 миллиарда долларов США[22]. Денежные переводы мигрантов из Таджикистана на родину составляют 60 % ВВП страны и, по данным Всемирного банка на 2010 г., по соотношению переводов к ВВП Таджикистан занимает 1-е место в мире.[2


Сюда интеллигенция не едет. Едет быдло из аулов. И вот свою "культуру" они сюда везут. И ещё, как вы думаете, что они сюда в желудках везут? Афганистану привет отдельный.


Цитировать — Сообщение №25
26 апреля 2012 года
00
я вам лучше историю расскажу

иду я седня значит и на переходе встал как всегда час стою прапускаю всех культурный...стаю о России думаю...и тут мима Флинт пралитает и мне прилитает чо та в лицо, и не тока в лицо, причем прям пад зонтик так прафессианальна

стою ржу абтекаю, патамушта наа было не о России думать а о лужак на дорогах и летящих инфинити

мораль такова: если из-за одново гонщега, не подумавшево обо мне, думающево о России, стоящева на переходе и прапускающево гонщегов...прилетает мне в лицо - стоит ли запретить всех автомобилистов ?

кстати до сих пор песок на зубах скрипит с одной стороны, наа было вторую щеку падставить чо

Цитировать — Сообщение №26
26 апреля 2012 года
00
Цитата: $corp
я вам лучше историю расскажу

иду я седня значит и на переходе встал как всегда час стою прапускаю всех культурный...стаю о России думаю...и тут мима Флинт пралитает и мне прилитает чо та в лицо, и не тока в лицо, причем прям пад зонтик так прафессианальна

стою ржу абтекаю, патамушта наа было не о России думать а о лужак на дорогах и летящих инфинити

мораль такова: если из-за одново гонщега, не подумавшево обо мне, думающево о России, стоящева на переходе и прапускающево гонщегов...прилетает мне в лицо - стоит ли запретить всех автомобилистов ?

кстати до сих пор песок на зубах скрипит с одной стороны, наа было вторую щеку падставить чо


Вообще-то, это не имеет отношения к данной теме, но пид@рмоты, могли бы водить и поаккуратнее.


Цитировать — Сообщение №27
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Mickey_must_cry
Ты пока тут ещё 5 минут живёшь, "здрасти". Подтусовывать нигде не надо, они везде. Они в магазинах, они в транспорте, они на стройке они везде! Многие не вылезают со своих рабочих мест лишний раз, чтобы на полиционеров не нарваться.
Мне ничего доказывать не надо, я уже ссылки на youtube выложила.
То что касается баб "блядей", так русских-то нет. Они все или наркоманы или пянь. Вот эти сердобольные дурёхи ещё их к себе прописывают. А у них в Узбекии семьи и дети, которым они деньги туда отсылают. Посмотри, на какие деньги Узбекия сейчас живёт, википедию открой. Все эти деньги туда уплывают. Родне. Да это бы ладно, они сюда весь свой табор везут.
Сашо, ты если глупый, так хоть не отсвечивай.



Тебя хоть раз оскорбили?били? насиловали? про экономику стран этих мне не надо. ты лучше мне скажи ты как без них проживёшь? лично ты? без маршрутки без продавца в магазе. что ты тут куйню поришь про то про сё... знаешь как говорится: когда у человека дела куйово идут то ему весь свет не мил.
ты ибически умное существо почему только базар разводишь с пустого места, я тебя 4 года прошу показать и доказать поступком своим свои слова? где блеать? где ты Вива а? на новгородском форуме пердишь. так какое же ты питерское разумное, скорее новгородское бабко без образования, зато всех и вся осуждающее. почему ты не в администрации Питера или другого города,почему не в партии, почему блеать ты не президент? почему ответь хоть на один вопрос Машо.
пока блеать живёшь для себя иради себя времени слишком докуя получается, попробуй для семьи может на место встанет твоё понимание мира реального!


Цитировать — Сообщение №28
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Mickey_must_cry
Вообще-то, это не имеет отношения к данной теме, но пид@рмоты, могли бы водить и поаккуратнее.



Вива ты Вива что тут сказать:lol:


Цитировать — Сообщение №29
26 апреля 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
Тебя хоть раз оскорбили?били? насиловали? про экономику стран этих мне не надо. ты лучше мне скажи ты как без них проживёшь? лично ты? без маршрутки без продавца в магазе. что ты тут куйню поришь про то про сё... знаешь как говорится: когда у человека дела куйово идут то ему весь свет не мил.
ты ибически умное существо почему только базар разводишь с пустого места, я тебя 4 года прошу показать и доказать поступком своим свои слова? где блеать? где ты Вива а? на новгородском форуме пердишь. так какое же ты питерское разумное, скорее новгородское бабко без образования, зато всех и вся осуждающее. почему ты не в администрации Питера или другого города,почему не в партии, почему блеать ты не президент? почему ответь хоть на один вопрос Машо.
пока блеать живёшь для себя иради себя времени слишком докуя получается, попробуй для семьи может на место встанет твоё понимание мира реального!


Сашо, я тебя ещё раз спрошу, ты уже жену научил щи варить? Вы страшный человек, Сашо, потому что тупой что п@здец!


Цитировать — Сообщение №30
26 апреля 2012 года
00
Цитата: $corp
я вам лучше историю расскажу

иду я седня значит и на переходе встал как всегда час стою прапускаю всех культурный...стаю о России думаю...и тут мима Флинт пралитает и мне прилитает чо та в лицо, и не тока в лицо, причем прям пад зонтик так прафессианальна

стою ржу абтекаю, патамушта наа было не о России думать а о лужак на дорогах и летящих инфинити

мораль такова: если из-за одново гонщега, не подумавшево обо мне, думающево о России, стоящева на переходе и прапускающево гонщегов...прилетает мне в лицо

это,Вадег,был,стопудоф,на новом лясике...на рыбалку паписдярил


Цитировать — Сообщение №31
26 апреля 2012 года
00
Цитата: L.Flynt
это,Вадег,был,стопудоф,на новом лясике...на рыбалку паписдярил



я сразу так и падумал, патамушта хател дагнать, но забыл где север и глаз адин

придлагаю за такой повод седня повысить цену на "раритетный ласапед (с)" на 100 р.


Цитировать — Сообщение №32
26 апреля 2012 года
00
Сашо, Любитель_тазов, надумаете второго рожать, аккуратнее:
Цитата:
Гражданка Таджикистана заразила 12 соседок по палате роддома туберкулезом

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 1 ноября. В петербургском роддоме у гражданки Таджикистана, пришедшей туда уже с родовыми схватками, обнаружили открытую форму туберкулеза. Как передает "Деловой Петербург" , это произошло в роддоме, расположенном на улице Вавиловых. В группу риска на предмет заражения туберкулезом попали 12 рожениц.

Как выяснилось, женщина прибыла в Петербург именно с целью родить в местном роддоме. Отказать ей в госпитализации на стадии схваток врачи не имели права. Ее поместили в общую палату, и она родила. Затем у нее обнаружили открытую форму туберкулеза.

Как сообщили в прокуратуре Петербурга, проверка по данному факту уже завершена и Роспотребнадзор принял соответствующие меры.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2010/11/01/785991.html


Ах да, это тебя вряд ли коснётся, ты ж илита общества.


Цитировать — Сообщение №33
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Mickey_must_cry
Таджикистан

Сюда интеллигенция не едет. Едет быдло из аулов. И вот свою "культуру" они сюда везут. И ещё, как вы думаете, что они сюда в желудках везут? Афганистану привет отдельный.



Цитировать — Сообщение №34
26 апреля 2012 года
00
Да дуры бабы! Я в шоке от такой наивности. Вообще народ какой-то инертный как говно. Ни в какие реакции не вступает.

Цитировать — Сообщение №35
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Mickey_must_cry
Да дуры бабы! Я в шоке от такой наивности. Вообще народ какой-то инертный как говно. Ни в какие реакции не вступает.



Маша, да не парься ты без повода.


Цитировать — Сообщение №36
26 апреля 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
Маша, да не парься ты без повода.



Вообще я не маша, но ты всё никак этого понять не можешь.
Поводов у меня действительно "париться" нет. Вам здесь жить :)


Цитировать — Сообщение №37
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Mickey_must_cry
Да дуры бабы! Я в шоке от такой наивности. Вообще народ какой-то инертный как говно. Ни в какие реакции не вступает.



дак ты сама то тока на форуме пи3деть умеешь, хyли ты всё выё6ываешься


Цитировать — Сообщение №38
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Mickey_must_cry
Вообще я не маша, но ты всё никак этого понять не можешь.
Поводов у меня действительно "париться" нет. Вам здесь жить :)



твой самолёт упадёт, вот увидимся в аду и по****им))))


Цитировать — Сообщение №39
26 апреля 2012 года
00
Цитата: Mickey_must_cry
...
Так что 304 скоро тюбетейку оденет.


Мадам, ты как фсегда прекрасно(с)
...на вашем грязном, буром и
в какашках стульчаке :D

P.S. Паранджу используй по назначению.
Применяй патентованные средства:


Цитировать — Сообщение №40
26 апреля 2012 года
00
Отважный кровозаливатель Москвы уже не рад что он наговорил чутка лишнего:
Цитата:
Адвокат Дагир Хасавов экстренно выехал в одну из европейских стран. Об этом ИА IslamNews сообщили в российском Обществе политэмигрантов.

Хасавов перед отъездом рассказал, что вынужден спасаться после неких угроз, поступивших в его адрес. Где, каким образом и надолго ли адвокат покинул Россию, собеседник агентства не уточнил.

Как отметил представитель общества, на личности Дагира Хасавова сошлись интересы разных сил.

Он напомнил, что в офисе "Эха Москвы" Хасавовым интересовались неизвестные, которые по сообщениям СМИ, предъявили охране радиостанции удостоверения службы безопасности главы Чеченской Республики.

Кроме того, сказал собеседник агентства, в прошлом году адвокат отсудил крупную сумму денег (около 2 млн долларов) у Духовного управления мусульман Европейской части России (ДУМЕР) и корпорации "Инжтрансстрой" по иску архитектора Игоря Тажиева, автора проекта нового здания Соборной мечети. Судом было принято решение взыскать с ДУМЕР и "Инжтрансстроя" солидарно в пользу проектировщиков сумму основного долга в размере 60 632 тыс рублей, а также пеню за просрочку платежа в размере 3 905 тыс рублей.


http://www.islamnews.ru/news-125371.html


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.