Дорожники конечно молодцы

24 апреля 2012 года
00
На улице Зелинского частично дыры заделали - молодцы.
А частично дыр наделали. Видимо, чтоб потом заделать.
Но спрашивается нахрена колупать асфальт, если сразу не собираетесь его заделывать?
Ночи как бы ещё не белые, так что можно и нехило влететь в ямку.

Стоял на светофоре Зелинского-Ломоносова и сфоткал на мобилку. И таких дыр наделано немало.

24 апреля 2012 года
00
:)А что вы делаете на светофоре Зелинского ночью?(с)

Цитировать — Сообщение №2
24 апреля 2012 года
00
надо их (дорожников) в дефолтсити отправить на учёбу, как правильно ямы ремонтировать

Цитировать — Сообщение №3
24 апреля 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №4
25 апреля 2012 года
00
Так на аллее к синему мосту уже неделю вырезанные дырки стоят и народ вынужден заниматься активным слаломом!

Цитировать — Сообщение №5
25 апреля 2012 года
00
Иногда задаюсь вопросом. Неужели ни у одного дорожника нет своей машины? И на кого он матерится и кого проклинает когда сам же влетает в ямищу?

Цитировать — Сообщение №6
25 апреля 2012 года
00
а разве не должны подобные места огораживаться и устанавливаться соответствующие знаки? ведь эти ямы создают аварийную ситуацию.

Цитировать — Сообщение №7
25 апреля 2012 года
00
Цитата: Lars
а разве не должны подобные места огораживаться и устанавливаться соответствующие знаки? ведь эти ямы создают аварийную ситуацию.



чуваки, никого не хочу защищать, а лишь указываю, что у этих м@даков всё сделано по закону)))))
по крайней мере есть некий гос стандарт на ямы... могу ошибаться на см-другой, но допустимая глубина ямы - 6 самнтиметров на 0,6 метра ямы, соответственно если размер ямы (в данном случае поперёк) менее 0,6 метра, можно и глубже норку вырыть...
видимо стандарт на это писался из учёта, что среднестатистический автолюбитель ездит на гусеничном ходу на торсионной подвеске... так что всё честно! БЛЕААААААТЬ!!!!


Цитировать — Сообщение №8
25 апреля 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
чуваки, никого не хочу защищать, а лишь указываю, что у этих м@даков всё сделано по закону)))))
по крайней мере есть некий гос стандарт на ямы... могу ошибаться на см-другой, но допустимая глубина ямы - 6 самнтиметров на 0,6 метра ямы, соответственно если размер ямы (в данном случае поперёк) менее 0,6 метра, можно и глубже норку вырыть...
видимо стандарт на это писался из учёта, что среднестатистический автолюбитель ездит на гусеничном ходу на торсионной подвеске... так что всё честно! БЛЕААААААТЬ!!!!



Мне хочется на такие ямы, которые по госту балончиком нанести "ГОСТ ххххх"


Цитировать — Сообщение №9
25 апреля 2012 года
00
так нанеси))))) заодно хоть заметнее будут! )))
прада балончиков тебе вагон потребуется... но по сходной цене подгоню, если хочешь)))))

Цитировать — Сообщение №10
25 апреля 2012 года
00
Сейчас проезжал по Зелинского - ямы на месте.

По ходу дела в солнечную сухую погоду асфальт нельзя ложить. Ждут дождя.

Цитировать — Сообщение №11
26 апреля 2012 года
00
ну вот) и дождь!!!! чёт не кладут... видимо маловато, ждут затяжных ливней))) осенью!

Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.