Мы едем в Нижний!!!

11 декабря 2003 года
00
Наконец-то все более или менее утряслось. Мы едем!

Всем кто едет - не забудьте диски, форму и настрой на победу и хороший отдых (когда еще будет возможность)

Всем кто остается - болеть за нас, мы привезем вам кусочек хорошего настроения!!!

Ждите нас в понедельник!
11 декабря 2003 года
00
Народ, удачной охоты на Нижний с
москвичами :). (Михе)Своих не стреляйте :).

Мы в вас верим и будем болеть. Не забудьте хорошенько отдахнуть.

© Один из оставшихся.

Цитировать — Сообщение №2
15 декабря 2003 года
00
Мы вернулись!
Итоги:

Новгородские мишки - 1 место.
Молодые - 3 место.

Подробности потом.

Цитировать — Сообщение №3
15 декабря 2003 года
00
Поздравляю... Супер, молодцы...
А кто еще играл?

Цитировать — Сообщение №4
15 декабря 2003 года
00
Поздравляю всех, особенно наших любимых "Мишек" с победой. Парни, так держать, мы всегда знали, что вы - лучшие :)
Девчонки, а мы тоже ничего ;) (о неприятном промолчим :) ) ...зато у нас медальки красивее :Р .
До встречи на треньке, будем "мордочки" отрабатывать :)
Ира.

Цитировать — Сообщение №5
15 декабря 2003 года
00
...Забыла отдельно поздравить нашего "самого главного по тарелочкам" :)
Сережа, ты и в правду "the best".
...Гриша, готовься, ты следующий, продюссеры слов на ветер не бросают :)

Цитировать — Сообщение №6
15 декабря 2003 года
00
http://frisbee.novgorod.ru/tourn/nnov20031.php

Цитировать — Сообщение №7
15 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ira
Поздравляю всех, особенно наших любимых "Мишек" с победой. Парни, так держать, мы всегда знали, что вы - лучшие :)
Девчонки, а мы тоже ничего ;) (о неприятном промолчим :) ) ...зато у нас медальки красивее :Р .
Ира.



Иришка, мы вас тоже поздравляем! Вы молодцы. А учитывая, что даже несмотря на всякие неприятные моменты, вы таки заняли 3 место - молодцы в квадрате! ;)


Цитировать — Сообщение №8
15 декабря 2003 года
00
Вот сижу я ща в Новгороде !!!Только не в Великом , а в Нижнем !!! Правда прикольно !!!! бежал я за вами примерно метров 20 , на минуты две опоздал !!!!!!!ждите !! сегодня выезжаю !!!:)) Надеюсь...

Цитировать — Сообщение №9
15 декабря 2003 года
00
Всех наших поздравляю с успешным выездом. И парней и девчонок!
Отдельное спасибо всем ребятам за поздравления и поддержку. Без вас мы бы этого не добились!

Турнир получился интересным, и для первого раза очень представительным.
За это и МНОГОЕ другое хочу сказать большое спасибо всем организаторам. Ребята сделали очень много, молодцы.

Теперь главное "поймать волну" и двигаться дальше. Очевидно, что наши первые шаги в плане повышения уровня дают результаты. Не будем сбавлять обороты и ВПЕРЕД!!! Еще есть столько всего...

Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2003 года
00
Ну тогда,удачи;)


ЗЫ Зачем прошлый пост удалили?? лучше б ответили,я конечно понимаю,шо я тут не совсем в тему,но всё ж...

Цитировать — Сообщение №11
16 декабря 2003 года
00
я присоединяюсь к поздравлениям!
А Юпитер то был???????????????????????????????

Цитировать — Сообщение №12
16 декабря 2003 года
00
Все не надо орать, его не было!

Цитировать — Сообщение №13
16 декабря 2003 года
00
*LoL*, Гоффур:-)

Цитировать — Сообщение №14
17 декабря 2003 года
00
На самом деле, мы рады, что вам понравился турнир. Огромное спасибо, что вы приехали!!!! :)
Хотелось бы почаще (и подольше ;)) видеть всех вас у нас :) Сорри, что обещали проводить и не проводили на поезд - не доехали...

Цитировать — Сообщение №15
17 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olala
На самом деле, мы рады, что вам понравился турнир. Огромное спасибо, что вы приехали!!!! :)



Я тоже очень рад, что мы приехалит и подружились еще лучше :)

Цитата:

Хотелось бы почаще (и подольше ;)) видеть всех вас у нас :) Сорри, что обещали проводить и не проводили на поезд - не доехали...



А мы так ждали :) и нервничали за не которых, которые билеты забывают.
Оля приезжай к нам :) на Турнир будем ждать.


Цитировать — Сообщение №16
18 декабря 2003 года
00
Стрянно... А некоторые ;) были вроде как даже спокойны :) Поездка на Турнир даже не обсуждается - это само собой :) :)

Цитировать — Сообщение №17
18 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Olala
Поездка на Турнир даже не обсуждается - это само собой :) :)



Будем с удовольствием ждать Нижний, очень уж интересно с вами играть! А организация турнира у вас действительно была на высоте!


Цитировать — Сообщение №18
23 декабря 2003 года
00
Сережа, привет! Только сейчас добралась до компьютера и смогла разыскать ваш клуб в Интернете! Мне хотелось бы поблагодарить тебя и твою команду за отличную игру - даже не думала, что это настолько интересный спорт! А еще спасибо лично тебе за то, что ты есть - такой хороший и улыбчивый!
Если соберетесь в Нижний, предупреди, я покажу тебе ролик о вас! Молодец, отлично смотришься в камере и прекрасно даешь интервью!
Еще особый привет Дэну и всем остальным!

Цитировать — Сообщение №19
24 декабря 2003 года
00
Ну, Серж, у тебя есть поклонники (-цы, -ца точно) в нашем городе :) :) :)

Цитировать — Сообщение №20
24 декабря 2003 года
00
Правильно Михлыч , так держать !

Цитировать — Сообщение №21
24 декабря 2003 года
00
Неплохо мы его продвинули ;)
А он так и не расплатился... :(

Цитировать — Сообщение №22
25 декабря 2003 года
00
Такое надо обмыть, а потом сплавить м\Михалыча в Нижний и занять его место , шутка!

Цитировать — Сообщение №23
25 декабря 2003 года
00
Катерине большое спасибо за интерес к нашей команде и рекламу на местном канале!!!

2Олала: Видишь как хорошо. Я говорю - наши города все теснее и теснее связываются!!!

2Виктор: Что значит не проставился? У тебя память короткая, а ящик пива?

2Гоффур: Ооо, Олег, ну если тебе так хочется, хоть завтра!

Цитировать — Сообщение №24
25 декабря 2003 года
00
А вот у меня память короткая, я почему-то ящик пива не помню.... хоть и внес свою маленькую лепту :(( ....

Цитировать — Сообщение №25
26 декабря 2003 года
00
Да у вас, оказывается, большая политика замешана? Гоффур строит заговор, в то время, как остальные выпивают ящик пива, а затем все это бурно обсуждается по каналу MTV! Вам избирательную кампанию запросто вести можно - такого шороху наведете!
Истребитель!(извини, не смогла написать твоим способом) - ты из нижегородской команды по фрисби? Напиши из какой, найду тебя на видео!
Olala, у хороших людей есть свойство оставлять след в душах других людей, это называется харизма. Те, кто этим свойством обладают, обычно счастливы в жизни и приносят счастье окружающим. Жаль, что не всем это дано.
Дэн, а ты теперь знаменитость! Твоя фотография- обои на нашем главном компьютере в студии!(ну помнишь, где ты вертишь тарелку на пальце для камеры?)
Так что теперь вы, новгородцы, всерьез и надолго вошли в нашу жизнь!

Цитировать — Сообщение №26
26 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Екатерина MTV
Да у вас, оказывается, большая политика замешана? Гоффур строит заговор,


Он всегда этого хотел....

Цитата:

в то время, как остальные выпивают ящик пива, а затем все это бурно обсуждается по каналу MTV! Вам избирательную кампанию запросто вести можно - такого шороху наведете!
Истребитель!(извини, не смогла написать твоим способом) - ты из нижегородской команды по фрисби? Напиши из какой, найду тебя на видео!


Он наш, только слегка задержался в Нижнем...

Цитата:


Olala, у хороших людей есть свойство оставлять след в душах других людей, это называется харизма. Те, кто этим свойством обладают, обычно счастливы в жизни и приносят счастье окружающим. Жаль, что не всем это дано.
Дэн, а ты теперь знаменитость! Твоя фотография- обои на нашем главном компьютере в студии!(ну помнишь, где ты вертишь тарелку на пальце для камеры?)
Так что теперь вы, новгородцы, всерьез и надолго вошли в нашу жизнь!



Да ну.... наша с истребителем обоина лучше...
http://www.mota.ru/1/


Цитировать — Сообщение №27
26 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор

Да ну.... наша с истребителем обоина лучше...
http://www.mota.ru/1/



Нервным на ночь не смотреть! :)


Цитировать — Сообщение №28
26 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Екатерина MTV

Дэн, а ты теперь знаменитость! Твоя фотография- обои на нашем главном компьютере в студии!(ну помнишь, где ты вертишь тарелку на пальце для камеры?)
Так что теперь вы, новгородцы, всерьез и надолго вошли в нашу жизнь!



Рады слышать :) Ждем в гости в феврале вместе с играющими нижегородцами!

Закинь обоину то посмотреть, плизз :)
[email]nrbd@mail.ru[/email]

А истребитель - это наш местный ПЕРЕЦ :)
Таких больше нигде не производят ;)


Цитировать — Сообщение №29
28 декабря 2003 года
00
Да... Загадочная личность этот истребитель. Не поняла - чьи обои лучше? На которых Дэн и Виктор? Не видела - пришлите, если можете, с удовольствием заменю! И вообще, где есть фото команды в полном составе?
Гоффур, заговоры обычно плохо кончаются. Лучше все решить мирно, в честном бою! Только капы не забудьте, улыбки ваши милые жалко!
Всех целую.

Цитировать — Сообщение №30
29 декабря 2003 года
00
Я не загадочная личность , просто я документы забыл, опаздал на поезд, поэтому пришлось задержаться в Нижнем еще на один день !!
Само сабой , я был спокоен , провожали две девушки .... перенаивать есть где ...
чо нервничать ?????

:):):):):):):):):):)

Цитировать — Сообщение №31
03 января 2004 года
00
Мдя, прикольная ты личность! А у которой из двух девушек ты забыл документы?:-)

Цитировать — Сообщение №32
03 января 2004 года
00
Кто такая Екатерина MTV????... И как она выглядит? :)

Цитировать — Сообщение №33
03 января 2004 года
00
Какая же вы, Екатерина MTV, любопытная! Ах, да, профессия... ;) На самом деле UCTPE6UTEJIb забыл свои документы там, где жил :Р

Цитировать — Сообщение №34
03 января 2004 года
00
Екатерина MtV-это я, очень приятно. Выгляжу - ни в сказке сказать, ни пером описать! Если ты, Shooter, был на соревнованиях в Нижнем, то возможно меня видел. Рыжая такая, фигуристая, с микрофоном и оператором бегала!:-)))
Олала, а ты точно в этом уверена?:-))) Саша-Истребитель, разреши наши сомнения!

Цитировать — Сообщение №35
03 января 2004 года
00
На смаом деле все было именно так , как Лялька сказала !!!! :):)
а я вот помню, фигуристую , с микрофоном и оператором !!!!! ;);)
Очень даже ничего !!!!!
Жаль ты не видел , shooter , ну .... Андрей всмысле , зато Михалыч видел хорошо , у него спроси !!! :);)

Цитировать — Сообщение №36
04 января 2004 года
00
Михалыч, кто такая Екатерина MTV? У тебя же был покет мог бы для меня и снять, хотя бы разочек...

Цитировать — Сообщение №37
04 января 2004 года
00
Спокойно! Я сама себя сниму и вышлю фотографию лично тебе, Shooter! А Михалыч, видимо, профессионал, так как во время игры думал только об игре, а не о рыжеволосых журналистках!:-))) Это, конечно, хорошо, но с другой стороны -плохо...
Михалыч, откликнись!
А вот Истребитель - умница! Все успел заметить, всех успел рассмотреть! Только на поезд не успел...:-)))

Цитировать — Сообщение №38
05 января 2004 года
00
Да Катя :) c MTV, вы нашей командой очень много интересуетесь :). Особенно нашим капитаном. Это конечно приятно. Наш капитан самый классный капитан, которого я знаю :) Вам повезло.
На счет рассмотреть, вас мы рассматривали все вместе :). По скольку вы очень часто мелькали среди рядов нашей команды :).

С уважением Григорий.

Цитировать — Сообщение №39
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Екатерина MTV
Спокойно! Я сама себя сниму и вышлю фотографию лично тебе, Shooter! А Михалыч, видимо, профессионал, так как во время игры думал только об игре, а не о рыжеволосых журналистках!:-))) Это, конечно, хорошо, но с другой стороны -плохо...
Михалыч, откликнись!
А вот Истребитель - умница! Все успел заметить, всех успел рассмотреть! Только на поезд не успел...:-)))



Я здесь, и никуда не исчезал!

Спокойно наблюдаю со стороны, что тут твориться. :)


Цитировать — Сообщение №40
05 января 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Михалыч
Я здесь, и никуда не исчезал!

Спокойно наблюдаю со стороны, что тут твориться. :)


Угу в полтретьего ночи, сидит и тихонечко так наблюдает... :)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.