Общественный совет МВД

12 апреля 2012 года
00
Всем доброго времени суток.
Я представляю Общественный совет при УМВД по Новгородской области. Готов отвечать на интересующие вас вопросы, принимать комментарии событий и доводить до сведения руководства МВД области (непосредственно генерала) позицию общественности, касающуюся того или иного вопроса, связанного как с действиями органов (любой структуры УМВД), так и по общим вопросам правопорядка. Так же можно писать в личку и на почту [email]osmvd@inbox.ru[/email]. На сайте osmvd.ru можно оставить официальный запрос (вопрос), который не только попадет напрямую на стол Якунину, но и будет обязательно проконтролирован Общественным советом
15 апреля 2012 года
00
Присоединяюсь к вопросу

Цитировать — Сообщение №3
17 апреля 2012 года
00
Что думают господа общественный совет об ангажированных генералом сотрудниках, которые за год работы в Новгородском департаменте пририобрели престижные автомобили и квартиры?

Цитировать — Сообщение №4
18 апреля 2012 года
00
Цитата: Глум
Что думают господа общественный совет об ангажированных генералом сотрудниках, которые за год работы в Новгородском департаменте пририобрели престижные автомобили и квартиры?



Ну че ты сразу о печальном. Теперь нам никто ваабще не ответит :))))))


Цитировать — Сообщение №5
18 апреля 2012 года
00
Цитата: Гендельф



кстати зачётный бимер, в то время около 7млн руб стоил.


Цитировать — Сообщение №6
18 апреля 2012 года
00
Цитата: Глум
Что думают господа общественный совет об ангажированных генералом сотрудниках, которые за год работы в Новгородском департаменте пририобрели престижные автомобили и квартиры?



Фамилии пожалуйста


Цитировать — Сообщение №7
18 апреля 2012 года
00
Нач-к 4 отдела ОРЧ при УУР УМВД Новгородской области.

Цитировать — Сообщение №8
19 апреля 2012 года
00
Наверняка ему жена подарила. Или еще кто из родственников)

Цитировать — Сообщение №9
19 апреля 2012 года
00
ЭТО был раз.
Теперь два.
Что думают господа общественный совет об:
молодом, перспективном руководителе подразделения, который через непродолжительное время стал заместителем руководителя того же подразделения, причем новоназначенный (из ангажированных) на погонах имел на одну звезду меньше, образование, выслуга и опыт пожиже?

P.S. Вот только давайте без фамилий.
-Как то не по пацански получается.

Цитировать — Сообщение №10
19 апреля 2012 года
00
Цитата: Глум
ЭТО был раз.
Теперь два.
Что думают господа общественный совет об:
молодом, перспективном руководителе подразделения, который через непродолжительное время стал заместителем руководителя того же подразделения, причем новоназначенный (из ангажированных) на погонах имел на одну звезду меньше, образование, выслуга и опыт пожиже?



Так ведь "перспективный", сами говорите! А перспективных надо вперед двигать. У них может и опыт пожиже, но за счет "жидкости" быстрее соображает


Цитировать — Сообщение №11
19 апреля 2012 года
00
Цитата: ОСМВД
Так ведь "перспективный", сами говорите! А перспективных надо вперед двигать. У них может и опыт пожиже, но за счет "жидкости" быстрее соображает



Вы неправильно прочитали:
ПЕРСПЕКТИВНЫЙ я указал без кавычек.
Его сменил труженик из ангажированных.

Через непродолжительное время

Цитата:
молодой, перспективный руководитель подразделения


был приглашен к Генералу и ...уволен по "сокращению штатов". (со всеми положенными выплатами)
-Кому-то из коллег по специфике своей СЛУЖБЫ крепко придавил хвост.

Компрене?


Цитировать — Сообщение №12
20 апреля 2012 года
00
Цитата: Глум

был приглашен к Генералу и ...уволен по "сокращению штатов". (со всеми положенными выплатами)



Смотрю на Вашу аватарку и думаю - правильно, что сократили (шутка юмора)


Цитировать — Сообщение №14
20 апреля 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Так а как насчет фото то?



ничего не будет, так как по административным правонарушениям срок давности 2 месяца, а фотка прошлогодняя

Цитата:
Согласно частям 1, 2 статьи 4.5 КоАП РФ постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев со дня совершения административного правонарушения.[/


Цитировать — Сообщение №15
20 апреля 2012 года
00
Так и есть

Цитировать — Сообщение №16
20 апреля 2012 года
00
Цитата: ОСМВД
Так и есть



Ну, прошлогодняя так прошлогодняя.


Цитировать — Сообщение №17
23 апреля 2012 года
00
Цитата: ОСМВД
Так ведь "перспективный", сами говорите! А перспективных надо вперед двигать. У них может и опыт пожиже, но за счет "жидкости" быстрее соображает



Вам самим-то не смешно такое писать?


Цитировать — Сообщение №18
23 апреля 2012 года
00
Назначения и перестановки сотрудников внутри аппарата УВД исключительная прерогатива руководства УВД. Мы с вами никогда не сможем объективно оценить работу того или иного сотрудника и его проф пригодность для работы на той или иной должности. Даже сам себе человек обычно дает субъективную оценку, а уж рассказать о том, какой он замечательный кому нибудь другому, что бы на основании этих данных ему давали оценку, это само собой разумеющееся. Причем это касается любого человека, а не только сотрудника полиции.

Цитировать — Сообщение №19
25 апреля 2012 года
00
Цитата: ОСМВД
... Мы с вами никогда не сможем объективно оценить работу того или иного сотрудника и его проф пригодность для работы на той или иной должности...



Кто оценит работу высшего руководства?


Цитировать — Сообщение №20
02 мая 2012 года
00
Цитата:
Кто оценит работу высшего руководства?



Понятно кто - начальство. Оно считает, что ему виднее


Цитировать — Сообщение №21
02 мая 2012 года
00
Вопрос ... в сентябре был избит известный новгородский общественный деятель Никонов Андрей Владимирович..... он получил отказное СК о 50 миллионах..
Якунин обещал калёным железом выжигать.... нестыдно врать?

Цитировать — Сообщение №22
02 мая 2012 года
00
Цитата: interrcat
Вопрос ... в сентябре был избит известный новгородский общественный деятель Никонов Андрей Владимирович.....


Это который бухает, не просыхая и которого мама ментов вызвала за то, что он ее головой об стенку бьет?
Он еще не спился разве, известный общественный деятель-то?
http://vk.com/doc153636678_23430751?hash=b5cf9b34fbd6952967&dl=1b443d6ccbc27ad97f

Цитата:
Начальнику УВД Новгородской области
Прокурору Великого Новгорода


От Никонова Андрея Владимировича
Пр. Великий Новгород ул. Кочетов


ЗАЯВЛЕНИЕ
31 августа около 23 часов вечера я был доставлен нарядом в отделение поилиции на ул. Кооперативная. Я находился на ул.Кочетова д 3 у себя в комнате и спал. Как мне объяснили работники полиции на меня поступило заявление от моей матери Никоновой Валентине Геннадьевне проживающей вместе со мной, что этим вечером я её избил и угрожал нанести вред её здоровью поэтому они меня доставят в отделение полиции для проведения беседы. Я отказался покидать своё постоянное жилище сказав, что это не правда. Полицейские надели на меня наручники и без одежды. Отвезли на Кооперативную. В отдельной комнате меня избивало два полицейских при этом, я был в наручниках сзади. Били меня кулаками в лицо в височную часть с целью
заставить сказать мне самому про себя что я гавно. Делали так называемую ласточку с целью издевательства над моей честью и достоинством. Причиной такого садистского отношения ко мне я считаю то, что я им сказал что они не имеют права избивать кандидата в депутаты. Также меня били по почкам и в грудь кулаком. Я опознаю избивавшего меня полицейского. Утром около восьми часов полицейский с тремя звёздами на погоне опросил меня насчёт событий накануне я рассказал как и почему оказался на Кооперативной. Про избиение я ничего не сказал, так как подумал что сначала надо прийти в себя потом снять побои и далее устраивать разборки. За административные нарушения задерживался не однократно. В результате я снял побои в мед учреждениях
Великого Новгорода. У меня обнаружено сотрясение головного мозга, перелом ребра
порезы от наручников и другие следы избиения.
1. Прошу дать мне направление в органы судебно-медецинской эуспертизы для получения освидетельствования о побоях, в случае отказа буду жаловаться.
2. Требую привлечь к уголовной ответственности работников полиции оскорбивших
и издевавшихся надо мной с садистским удовольствием.


Никонов Андрей Владимирович
13 сентября 2011г.


Цитировать — Сообщение №23
03 мая 2012 года
00
Цитата: Kvv
Это который бухает, не просыхая и которого мама ментов вызвала за то, что он ее головой об стенку бьет?
Он еще не спился разве, известный общественный деятель-то?



Это который Иксперт. Волховский.))))))))))))) А кстати, куда он пропал? Что то давно не жжот.


Цитировать — Сообщение №24
04 мая 2012 года
00
Он проблемы решает. Судебные. Встрянет тысяч на 15 (для его финансового состояния непосильная ноша).
А еще, если новгородцы проголосуют, это наш будущий губернатор - http://vnnews.ru/politic/26267-rastet-chislo-kandidatov-na-doljnost-novgorodskogo-gubernatora.html
Бугагагаа

Цитировать — Сообщение №25
04 мая 2012 года
00
А это не провокация ли, что тут бред всякий писался от его имени?

Цитировать — Сообщение №26
05 мая 2012 года
00
Цитата: canopus
А это не провокация ли, что тут бред всякий писался от его имени?

Врятли, стиль изложения его.


Цитировать — Сообщение №27
05 мая 2012 года
00
Цитата: canopus
А это не провокация ли, что тут бред всякий писался от его имени?


Кому нужна эта провокация?
"Вашим новостям"? http://vnnews.ru/politic/26267-raste...bernatora.html
Бугагагаа


Цитировать — Сообщение №28
05 мая 2012 года
00
Ну болен человек, психически... Бывает. Зато безобидный.

Цитировать — Сообщение №29
05 мая 2012 года
00
Цитата: canopus
Зато безобидный.


Его мама так не считает.


Цитировать — Сообщение №30
05 мая 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Его мама так не считает.


Говорят, она инвалид..кажется, я начинаю догадываться о причинах инвалидности.:umnik:


Цитировать — Сообщение №31
18 мая 2012 года
00
Сегодня сообщили, что следственный комитет возбудил уголовное дело отношении
полицейского который избил в полиции заержанного. Общественный камитет, Вы ничего не ответили на мой вопрос в отношении общественного деятеля Никонова Андрея Владимировича, которого избили в полиции и в отношении которого были применены пытки работниками каз на кооперативной...Заявления в полицию отдел собственной безопасности Никонов написал с синяком под глазом двухнедельной давности я размещу фото избитого новгородца все обращения которого в полицию, следственный комитет прокуратуру и суд не дали никакого толку. Ему отказали в рассмотрении даже судебного иска. СК отказал в возбуждении уголовного дела.
Вы, уважаемый врёте так же как и ваше начальство......

Цитировать — Сообщение №32
18 мая 2012 года
00
Волховский экс, а что, вас уже выпустили из психбольницы? не моё(с).

Цитировать — Сообщение №33
19 мая 2012 года
00
я размещу фото избитого новгородца


Интересно взглянуть..


Цитировать — Сообщение №34
19 мая 2012 года
00
:pozor:смотри.... позже буду публиковать сканы документов переписки с падонками в погонах..... медленно.....

Цитировать — Сообщение №35
21 мая 2012 года
00
:pozor:смотри.... позже буду публиковать сканы документов переписки с падонками в погонах..... медленно.....



А почему мущщина на фото лежит на боку?


Цитировать — Сообщение №36
21 мая 2012 года
00
Цитата: 304
А почему мущщина на фото лежит на боку?



Потому что мы валенки..... :)


Цитировать — Сообщение №37
22 мая 2012 года
00
......написал с синяком под глазом двухнедельной давности я размещу фото . ...



а под каким глазом синяк? на руках видны гематомы, а с глазами всё хорошо...


Цитировать — Сообщение №38
24 мая 2012 года
00
ДОКУМЕНТ

Председателю Новгородского областного
суда Рябцову Ю.А.
от 16 мая 2012 г.
Для рассмотрения в апелляционном
порядке

Направляю в Ваш адрес материал по иску Никонова Андрея Владимировича к руководителю Следственного комитета при прокуратуре РФ Следственного управления по Новгородской области в выдаче направления в органы судебно-медецинской экспертизы для получения освидетельствования, о првлечении к уголовной ответственности работников полиции, о взыскании морального вреда, с частной жалобой Никонова А.В. на определение суда от 16 апреля 2012 года для расмотрения в апелляционой инстанции.

Приложение: исковой материал на 36 листах- в первый адрес.
копия сопроводительного письма-во-второй адрес для сведения.


Судья Новгородского районного суда Новгородской области И.В. Щеглов

исполнитель пмошник Н.А. Савельева т 77-75-84

Цитировать — Сообщение №39
24 мая 2012 года
00
//обращения которого в полицию, следственный комитет прокуратуру и суд не дали никакого толку. Ему отказали в рассмотрении даже судебного иска. СК отказал в возбуждении уголовного дела.
Вы, уважаемый врёте так же как и ваше начальство......



К сожалению ни прокуратура, ни СК не входят в состав МВД. Это совершенно отдельные структуры.
Ну и надо все же понимать, что МВД не является "начальством" Общественному совету.
Предлагаю Вам сделать официальное обращение через сайт осумвд.рф, тогда мы сможем взять Ваше дело на контроль и официально сообщить о результатах


Цитировать — Сообщение №40
24 мая 2012 года
00
Цитата: ОСМВД
К сожалению ни прокуратура, ни СК не входят в состав МВД. Это совершенно отдельные структуры.
Ну и надо все же понимать, что МВД не является "начальством" Общественному совету.
Предлагаю Вам сделать официальное обращение через сайт осумвд.рф, тогда мы сможем взять Ваше дело на контроль и официально сообщить о результатах



Спасибо. Так и зделаю....


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.