смертники поехали!

06 апреля 2012 года
00
вижу сегодня, сели на двухколёсных коней смертники. Интересно, сколько их к осени останется?
15 апреля 2012 года
00
Я купил регистратор, и стараюсь ездить по правилам, если какой скунс нарушит правила движения и попадёт под колесо, я выйду и добью монтировкой, если отвечать так за дело!

Цитировать — Сообщение №42
16 апреля 2012 года
00
акуеть

Цитировать — Сообщение №43
16 апреля 2012 года
00
Цитата: pitalex
Я купил регистратор



КрасавчеГ.

Цитата:
я выйду и добью монтировкой, если отвечать так за дело!



И такие люди - считают себя адекватными?!

В путь...


Цитировать — Сообщение №44
20 апреля 2012 года
00
Цитата: Vuego
ага, сейчас,
ежели патрульный засек тебя
не включившего сигнал поворота,
то для начала остановит и предложит проверить
работает ли он, ежели не работает,
то предложит заменить сдохшую лампочку на месте,
а ты обязан в авто иметь полный комплект ламп под
замену (женщине даже помогут заменить - оне добрые),
ежели же поворотник оказался рабочим, то получи квитанцию...



бред.

Поворотники включают не более 50% на перекрёстках. И не более 20% при смене ряда.
Ну тракёры конечно включают. А остальные...


Цитировать — Сообщение №45
20 апреля 2012 года
00
Цитата: Вадим37
...
Поворотники включают не более 50% на перекрёстках. И не более 20% при смене ряда.
Ну тракёры конечно включают. А остальные...

А какие санкции на выявленное невключение?


Цитировать — Сообщение №46
20 апреля 2012 года
00
Цитата: Радист
А какие санкции на выявленное невключение?



никаких. Не следит никто.
в штатах ПДД практически нет. Нету тут ни ГАИ, ни ГИБДД...

Варианта 2 есть некое подобие - федерально-штатного уровня - называются state troopers.
Более всего они сидят в засадах на интерстейтах и следят за превышением скорости. Даже если у него на виду не включить поворотник - ничего не будет.

И обычная местная полиция. Они тоже частенько секут превышающих скорость, но чаще уже на внутри-городских улицах.
Часто сидят в засадах в школьных зонах или у знаков стоп.
Ну вот например недавно мою знакомую остановил один и заствил дуть в трубку, потому что она ночью (около 1:00) ехала очень медленно,
значит подозрительно, обычно поддатые едут медленно...

А за поворотник... ну если вдруг конечно, у случайно едущего сзади полицейского будет плохое настроение то он остановит и может быть пожурит..
Ну конечно если водила полезет в бочку - то может и пристрелит...

А тут поворотники... да-а-а...


Цитировать — Сообщение №47
20 апреля 2012 года
00
А бывает так, что полицейские в нетрезвом виде сбивают на дороге гражданских? И что им за это бывает?

Цитировать — Сообщение №48
20 апреля 2012 года
00
Поворотники включают не более 50% на перекрёстках. И не более 20% при смене ряда.
Ну тракёры конечно включают. А остальные...[/QUOTE]

я автомотически включаю даже поворачивая в гараж! Привычка - считаю хорошая!

Цитировать — Сообщение №49
22 апреля 2012 года
00
Цитата: Радист
А бывает так, что полицейские в нетрезвом виде сбивают на дороге гражданских? И что им за это бывает?



наверняка бывает. Просто шумиху из этого никто не делает...
а бывает что даже стреляют... просто так... ну не понравился... подозрительным показался... в карман полез... может за пистолетом а?
И стреляют, и нечего... ну ежели чёрного пристрелят, то другие чёрные могут сколько-то побузить... Правда за "расовую дискриминацию" и только.


Цитировать — Сообщение №50
29 апреля 2012 года
00
Сидят в байкерском клубе две компании. В одной - настоящие байкеры: бородатые мужики в заклепках и с пивными животами. В другом углу "гонщики-спортсмены". Один из спортеров подходит к байкерскому столу с предложением:
- Вот мы тут вместе сидим под одной крышей, а друг друга совсем не знаем, давайте может познакомимся, что ли?
- А что с вами знакомиться, вы каждый год новые.

Цитировать — Сообщение №51
30 апреля 2012 года
00
зочем по парковке у ленты летать аж на задних колесах, так можно поедая булочку и сёрнуть на сиденье от внезапного рычания, а сам байк можно впечатать в людей которые там ходят или машину, аккккуратней)

Цитировать — Сообщение №52
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.