продам ВАЗ 99 1999г.в.

06 апреля 2012 года
00
продам авто. в хорошем состоянии:ходовая и подвеска - вложений не требует, двигатель работает ровно, масло не ест, все менялось вовремя и подгонялось под себя. магнитола, саб. 4 колонки+2 "пищалки", поменял масло 10.04.2012г shell 10w-40, осенью поменяно сцепление. пред продажей поставил новые задние диски, колодки тормозные, барабаны, цилиндры. . продаю всвязи с покупкой нового авто. подробности по телефону. адекватным покупателям адекватный торг 55000 руб . 89116002059 Юрий
06 апреля 2012 года
00
Какая интересная аэрография на капоте. На таких машинах больше всего интересует состояние порогов, днища, крыльев, низ дверей.

Цитировать — Сообщение №2
06 апреля 2012 года
00
прямо магия чисел, если перевернуть год производства, начинаешь напрягаться))))

а если обратить внимание на антенну на багажнике, понимаешь, что на спидометре наверняка не меньше, даже если он смотан...

Цитировать — Сообщение №3
06 апреля 2012 года
00
Цитата: Misterleks
Какая интересная аэрография на капоте. На таких машинах больше всего интересует состояние порогов, днища, крыльев, низ дверей.



+1
если присмотреться, то можно проследить траекторию одной очереди из АКСУ и двух выстрелов из дробовика...) ну АКСУ - это скорее всего ДПС пытались остановить, а вот дробовик... вполне возможно просто недовольный пассажир)))))


Цитировать — Сообщение №4
06 апреля 2012 года
00
ну друзья потешили)))))))) если антенна для ваз означает что я в такси работаю-то уровень вашей образованности зашкаливает))))))) а по порогам днищу и дверям-соответствующая цена! кому интересно могу выложить соответствующие фото!

Цитировать — Сообщение №5
06 апреля 2012 года
00
ну вот просто кому рация нужна в вазике, кроме таксистов?

Цитировать — Сообщение №6
06 апреля 2012 года
00
Цитата: NeoShaMAN
ну вот просто кому рация нужна в вазике, кроме таксистов?



Может бандит?!:smoker:


Цитировать — Сообщение №7
07 апреля 2012 года
00
Цитата: strucho
ну друзья потешили)))))))) если антенна для ваз означает что я в такси работаю-то уровень вашей образованности зашкаливает))))))) а по порогам днищу и дверям-соответствующая цена! кому интересно могу выложить соответствующие фото!



чувак) не напрягайся, к цене претензий нет, это просто стёб) тем более тему тебе поднимаем)

и не скрывай, что таксовал, для такого аппарата такого возраста это нормально:)


Цитировать — Сообщение №8
07 апреля 2012 года
00
почему тогда цена авто такая а не 66 600

Цитировать — Сообщение №9
07 апреля 2012 года
00
даже номер 117= 1+1+7=9 магия чисел

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.