как на счет губернаторских выборов?

05 апреля 2012 года
00
Кто чего думает по этому поводу?

Лично я скорее за. Хочу посмотреть на новгородских кандидатов, может и область кого предложит инетересного.

А то признаться думал Митин уже навсегда остается.
10 апреля 2012 года
00
Цитата: Gorgrinder
ну как бы кэп намекает, что это человек. внезапно.



Да я понимаю что человек. Просто я не в курсе про него совершенно. Думал мне напишут пару предложений о том кто он.

В гугле конечно поискать могу, но не предвзятое мнение форумчан считаю более ценным


Цитировать — Сообщение №42
11 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
но не предвзятое мнение форумчан считаю более ценным



))) кого? Гендельфа чтоли)) "мнение"- для него слишком пафосно. Пишите "отжиг" или просто бездельная троллятина- это ближе к истине..


Цитировать — Сообщение №43
11 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
))) кого? Гендельфа чтоли)) "мнение"- для него слишком пафосно. Пишите "отжиг" или просто бездельная троллятина- это ближе к истине..



Пока ты здесь, напомню, вдруг не прочел:

Цитата: canopus
Митина и предложит область)). А чем он вам не угодил? Хороший губернатор, таких ещё поискать.



Здравствуйте!
Напомните, пожалуйста, острые социальные/насущные проблемы решенные г-м Митиным. Чем он хорош?
Спасибо!


Цитировать — Сообщение №44
11 апреля 2012 года
00
ОО-О)) сходу- Ледовый дворец, новые проекты в районе Завокзальной, освещение Кремля. Большое строительство нового жилья в городе. Пригородная дорога на Московском направлении.

Цитировать — Сообщение №45
11 апреля 2012 года
00
[youtube]ZT5mLn17l7M[/youtube]
Настоящий князь. :lol:

Цитировать — Сообщение №46
11 апреля 2012 года
00
ну а что? Правильно и сказал. По-мужски. Я бы ответил такому точно также.

Цитировать — Сообщение №47
11 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
ОО-О)) сходу- Ледовый дворец, новые проекты в районе Завокзальной, освещение Кремля. Большое строительство нового жилья в городе. Пригородная дорога на Московском направлении.


Если чо-то это проще повесить Бобрышеву, да и тот посредственное отношение имеет
Каким местом он к данным проектам? Ну да ладно. Плюсанем по городу, раз приписываешь ему:
Аквапарк, новый мост в 700М, дороги области, Аркажская Слобода, застройка Деревяниц. :lol:


Цитировать — Сообщение №48
11 апреля 2012 года
00
Ну тут пишут все- дороги плохие и мусор- Путина в отстафку, он во всём виновал- не уследил, а я написал, что сделано за последние годы- так губернатор и мэр ни причём))- всё само по себе делается)) ню-ню..

Цитировать — Сообщение №49
11 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
всё само по себе делается)) ню-ню..



Что делается то? Одну и ту же улицу в 4 раз за 2 года ремонтировать будут?


Цитировать — Сообщение №50
11 апреля 2012 года
00
тут согласен. Но эта болезнь всероссийского масштаба. В Бологое не бывали случаем? Рекомендую)) У нас по сравнению с ним- Хайвэй.

Цитировать — Сообщение №51
11 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
тут согласен. Но эта болезнь всероссийского масштаба. В Бологое не бывали случаем? Рекомендую)) У нас по сравнению с ним- Хайвэй.



В Белгороде бывал и Вам рекомендую.


Цитировать — Сообщение №52
11 апреля 2012 года
00
а я бывал в Стерлитамаке. Это в Башкирии. 1800 км от нас. Там ручей течёт, поменьше нашей Веряжки в ста метрах от домов, на окраине города. Там лесок вокруг него, всё как положено. Так вот, там вода- чистейшая. Ни бутылок, ни пустых пачек, ни мусора наваленого. Мэр думаете чистит всё тамошний? Не-ет. Люди не гадят. Выводы делайте сами.

Кстати,- всё при власти Путина и ЕдРа)) только всё в отличии от Новгорода- зеркально хорошо. Там и дороги и игровые комплексы во дворах- всё есть.

Цитировать — Сообщение №53
11 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
а я бывал в Стерлитамаке. Это в Башкирии. 1800 км от нас. Там ручей течёт, поменьше нашей Веряжки в ста метрах от домов, на окраине города. Там лесок вокруг него, всё как положено. Так вот, там вода- чистейшая. Ни бутылок, ни пустых пачек, ни мусора наваленого. Мэр думаете чистит всё тамошний? Не-ет. Люди не гадят. Выводы делайте сами.

Кстати,- при власти Путина и ЕдРа)) только всё в отличии от Новгорода- зеркально хорошо. Там и дороги и игровые комплексы во дворах- всё есть.



Тут не Путина обсуждают, если не заметил. Неудобные проекты, приведенные выше, легче не заметить, правда?
Вот в ГВП сейчас идет обсуждение общественных сартиров в городе. Напомни, сколько ты знаешь?


Цитировать — Сообщение №54
11 апреля 2012 года
00
я знаю два) В районе Кремля. Туристам в других местах нечего смотреть всё-равно. А если серьёзно, их вообще должно быть много, везде. Такая проблема есть и в Питере и в Москве и везде. Также как и мусорки. Я только за.

Цитировать — Сообщение №55
11 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
я знаю два) В районе Кремля. Туристам в других местах нечего смотреть всё-равно. А если серьёзно, их вообще должно быть много, везде. Такая проблема есть и в Питере и в Москве и везде. Также как и мусорки. Я только за.



Сказки про Питер с Москвой мне не рассказывай. ;)


Цитировать — Сообщение №56
11 апреля 2012 года
00
ещё ремарка по Стерлитамаку. Тёща за 4-Х КОМНАТНУЮ платит сейчас- 2200р. Проезд на автобусе-7р. Маршрутка-9р. Цены на продукты правда сравнительно такие же. Зарплаты немного ниже в среднем. На пару тысяч.


Цитата: Slayer_nov
Сказки про Питер с Москвой мне не рассказывай. ;)



Какие сказки, я говорю по своему опыту. Там бываю 5 раз в год.


Цитировать — Сообщение №57
11 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus

Какие сказки, я говорю по своему опыту. Там бываю 5 раз в год.



Запоминай: у всех ТЦ есть, у всех станций метро.


Цитировать — Сообщение №58
11 апреля 2012 года
00
это я знаю. Ну не у всех ТЦ, это во-первых. А во вторых, отойди на 100м от центра города и вокзалов и ближайший туалет только в кустах или за углом. Помню как искал))

Цитировать — Сообщение №59
12 апреля 2012 года
00
Туалеты - это вообще тема интересная. В особенности если учесть общую пафосность и старость города, как культурного центра(одного из них в России), это же просто туристический рай, если уметь подать красиво. К сожалению падать красиво получается чуть менее чем никогда, и дело тут не только в неналичествующих туалетах. Проблема в закостенении отрасли туризма вообще. Некоторые из простой деревни делают туристический центр, вспомните деревню, родину Бабы-Яги, и теперь взгляните на Новгород. И вспомните про туристические обещания Митина. Ну и припомните ему к примеру закрытие Детинца, да много чего. Но обещания по факту были. Результатов - почти никаких. Только отчеты и только статистика.

Цитировать — Сообщение №60
12 апреля 2012 года
00
Да нету у нас туризма нету, можешь успокоиться. про обещания тоже мог бы забыть, так что не кипишуй, всем было пофиг еще до начала выборов. у них в администрации, у этих стариков щас другие замуты и проблемы. не до туалетов им, как бы не вышибли, вот что думают.

Цитировать — Сообщение №61
12 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
Ну тут пишут все- дороги плохие и мусор- Путина в отстафку, он во всём виновал- не уследил, а я написал, что сделано за последние годы- так губернатор и мэр ни причём))- всё само по себе делается)) ню-ню..



Митина поставил смотрящим презик. Если полохие дороги, мусор и все в говне то кто виноват? Не смотрящий, что плохо смотрит? Не тот, кто поставил присматривать того, кто этим заниматься не намерен? Если собственник предприятия ставит директора, а дела на предприятии идут плохо (прибыли нет, в цехах и на территории бардак, травматизм), то какова дальнейшая судьба такого директора? З. Ы. Ты упомянул жилье. Насколько оно стало доступнее для обычного новгородца? Ну и туалеты... На вокзале есть, у Кремля есть, а в остальных местах достаточно укромных уголков, если по быстрому.:)


Цитировать — Сообщение №62
12 апреля 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Ты упомянул жилье. Насколько оно стало доступнее для обычного новгородца?


Цены растут только в путь, не успели бейбу купить
за 1400, как уже через пару месяцев за то же самое
массово ломят уже 1700... а там не за горами и два ляма

Видимо город так хорошеет, что скоро догонит и перегонит Питер :D


Цитировать — Сообщение №63
12 апреля 2012 года
00
http://imho.novgorod.ru/read/157.html

Цитировать — Сообщение №64
12 апреля 2012 года
00
Цитата: Vuego
Цены растут только в путь, не успели бейбу купить
за 1400, как уже через пару месяцев за то же самое
массово ломят уже 1700... а там не за горами и два ляма

Видимо город так хорошеет, что скоро догонит и перегонит Питер :D



Зарплаты, надеюсь, тоже подросли и скоро догонят Питерские.))))))))


Цитировать — Сообщение №65
12 апреля 2012 года
00



Эта тупая песда то ли от недойопа, то ли с бодуна приколоться решила. Я дико ржал, когда увидел, что она назвала Можжерина голодранцем, а над тем, что она не умеет считать до десяти ржал весь ГВП.))))))))))))


Цитировать — Сообщение №66
13 апреля 2012 года
00
вот товарищ открыл своё истинное лицо. А то пытался тут изображать адекватного)) Модераторы, ну фильтруйте вы как-нибудь. Нельзя позволять такое общение. От хамства и распущенности так и будем жить в г!вне.

Цитировать — Сообщение №67
14 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
вот товарищ открыл своё истинное лицо. А то пытался тут изображать адекватного)) Модераторы, ну фильтруйте вы как-нибудь. Нельзя позволять такое общение. От хамства и распущенности так и будем жить в г!вне.



да как тут уж помолчишь то? человек уже не выдерживает от порывов злости =) глядишь, скоро так народ у администрации кричать будет. хотя нас то как раз и не слышат. или просто делают вид


Цитировать — Сообщение №68
14 апреля 2012 года
00
ОЛОЛОССЫЛКА

Слышу звон, да не знаю где он. Вот как хотят нашего досточтимого губероваряга подсидеть.

Цитировать — Сообщение №69
14 апреля 2012 года
00
Цитата: Гендельф
а в остальных местах достаточно укромных уголков, если по быстрому.:)



пройдя по городу иногда создаётся такое впечатление что там по уголкам совсем не по-быстрому ходят :shuffle:


Цитировать — Сообщение №70
14 апреля 2012 года
00
Цитата: Gorgrinder
да как тут уж помолчишь то? человек уже не выдерживает от порывов злости =) глядишь, скоро так народ у администрации кричать будет. хотя нас то как раз и не слышат. или просто делают вид



Да не. У меня нет уже порывов злости. Когда я читаю о том, что человек, будучи доцентом публикует в своей аналитиге свое мнение о том, что владелец БКО при годовой чистой прибыли комбината порядка 600 лямов не имеет средств, у меня, безусловно, возникают сомнения в такой аналитиге, а так же в альтруизме как автора этого бреда, так и тех, кто его опубликовал.Но это мягко. А если назвать вещи своими именами, то у меня не возникает сомнения в продажности как автора, так и издательства. Что касается каментов Ромы Канопуса, то я их читаю с удовольствием. Я специально за ним и Никоновым с ГВП пришел- таких потешных персонажей редко где встретишь. Я от их перлов иной раз аж по полу катаюсь.))))))


Цитировать — Сообщение №71
14 апреля 2012 года
00
Цитата: arkilov
пройдя по городу иногда создаётся такое впечатление что там по уголкам совсем не по-быстрому ходят :shuffle:



Ну, у кого как получится...


Цитировать — Сообщение №72
14 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
вот товарищ открыл своё истинное лицо. А то пытался тут изображать адекватного)) Модераторы, ну фильтруйте вы как-нибудь. Нельзя позволять такое общение. От хамства и распущенности так и будем жить в г!вне.


Рома, так что с жильем? Распишись уж в адекватности и вежливо ответь всем, насколько оно стало доступнее для обычного новгородца? Желательно без хамства и распущенности, ну как ты умеешь.))))))))


Цитировать — Сообщение №73
15 апреля 2012 года
00
Ну а пока вы тут думаете кого выбирать, Митин уже сделал выбор. В пользу денег, потому что на пенсию у него явно не хватит. Собственно, кому интересно тот пусть и почитает: ОЛОЛОССЫЛКА

Цитировать — Сообщение №74
15 апреля 2012 года
00
Ну а пока вы тут думаете кого выбирать, Митин уже сделал выбор. В пользу денег, потому что на пенсию у него явно не хватит. Собственно, кому интересно тот пусть и почитает: ОЛОЛОССЫЛКА



Да что прицепились к этому мосту то? Мост- всего лишь эпизод. Сколько денег выкинуто бездарно в никуда, в никому не нужные прожекты.... Впрочем, Канопус не согласится.


Цитировать — Сообщение №75
15 апреля 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Да что прицепились к этому мосту то? Мост- всего лишь эпизод. Сколько денег выкинуто бездарно в никуда, в никому не нужные прожекты.... Впрочем, Канопус не согласится.



Мне тут ссылку кинули очередная статья про мост Митина. Но на этот раз вроде не пустой звук.
http://novchronic.ru/9395.htm
даже заседание засняли.


Цитировать — Сообщение №76
15 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Мне тут ссылку кинули очередная статья про мост Митина. Но на этот раз вроде не пустой звук.
http://novchronic.ru/9395.htm
даже заседание засняли.



У вас еще есть сомнения? Да вы батенька в очках розовых, как эммо :)


Цитировать — Сообщение №77
15 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Мне тут ссылку кинули очередная статья про мост Митина. Но на этот раз вроде не пустой звук.
http://novchronic.ru/9395.htm
даже заседание засняли.



Да видел я эту ссылку. Но по большому счету нужно проверять все время княжения Митина. Мост- это уже вопиющий факт. Строить, не согласовав строительство с владельцем газопровода высокого давления в черте города, а потом еще и перевести стрелки и слить стрелочника- это вообще верх наглости и цинизма. А ведь были какие то планы строительства какого то порта. Было ли какое то финансирование и куда что делось- вопрос. Хорошо, если не было. Тракторомобиль- на что, как, кто,зачем? Какова прибыль проекта? Вопросы тоже возникают. Курятники те- же, его роль в деле "Сплава"... Вопросов много. Костюхина посадили за меньший косяк, причем сделанный во благо города благодаря областной администрации.


Цитировать — Сообщение №78
16 апреля 2012 года
00
Митина уже даже свои рады подсидеть https://www.youtube.com/watch?v=iTJDgE3cFvk&feature=youtu.be
:help: тонет Митин

Цитировать — Сообщение №79
16 апреля 2012 года
00
Митина уже даже свои рады подсидеть https://www.youtube.com/watch?v=iTJDgE3cFvk&feature=youtu.be
:help: тонет Митин



Это не свои. Это чужие.


Цитировать — Сообщение №80
18 апреля 2012 года
00
Митина уже даже свои рады подсидеть https://www.youtube.com/watch?v=iTJDgE3cFvk&feature=youtu.be
:help: тонет Митин



типо так?


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.