как на счет губернаторских выборов?

05 апреля 2012 года
00
Кто чего думает по этому поводу?

Лично я скорее за. Хочу посмотреть на новгородских кандидатов, может и область кого предложит инетересного.

А то признаться думал Митин уже навсегда остается.
05 апреля 2012 года
00
Митина и предложит область)). А чем он вам не угодил? Хороший губернатор, таких ещё поискать.

Цитировать — Сообщение №2
05 апреля 2012 года
00
Поищите в ямах на дорогах. Дайте мне место у кормушки, и я обещаю быть ничем не хуже!

Цитировать — Сообщение №3
05 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
Митина и предложит область)). А чем он вам не угодил? Хороший губернатор, таких ещё поискать.


Мне - ничем. Хотя есть такой момент, что мы все-таки его не выбирали. За нас его выбрали. Хотя человек хороший, это сразу видно. Просто ведь он не один такой. Есть в Новгороде достойные люди, я уверен. Надо и им дать шанс проявить себя.


Цитировать — Сообщение №4
05 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Кто чего думает по этому поводу?

Лично я скорее за. Хочу посмотреть на новгородских кандидатов, может и область кого предложит инетересного.

А то признаться думал Митин уже навсегда остается.



Я думаю попробует Бобрышев, Прусак может быть... Митин начал пиариться после того, как бортанули ЕДРо в декабре- он с ГД обломился.Насчет других кандидатур все покрыто мраком. Движуха начнется после вступления вована в должность. Тогда и увидим кандидатов, но канопусы выберут того, кого решат выбрать пацаны из Москвы.


Цитировать — Сообщение №5
05 апреля 2012 года
00
я за выборы
против г-на Митина, выработал он свой ресурс, пора на пенсию его уходить

Цитировать — Сообщение №6
05 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Есть в Новгороде достойные люди, я уверен. Надо и им дать шанс проявить себя.


совсем не уверен в этом,
Митин тоже совсем не подарок,
причем навязанный свыше


Цитировать — Сообщение №7
05 апреля 2012 года
00
Габитов, Дорошев, Гайдым - вот вам и кандидаты

Цитировать — Сообщение №8
05 апреля 2012 года
00
Пенсионеру место на пенсии

Цитировать — Сообщение №9
05 апреля 2012 года
00
Цитата: Vuego
совсем не уверен в этом



соглашусь, все кто на виду, мутные типчики
ладно, посмотрим, как будут развиваться события


Цитировать — Сообщение №10
05 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Кто чего думает по этому поводу?

Лично я скорее за. Хочу посмотреть на новгородских кандидатов, может и область кого предложит инетересного.

А то признаться думал Митин уже навсегда остается.



Думается предвыборный фон, под прямые выборы, для действующего губернатора мягко говоря негативный.(Особенно на 7 августа??). 1 июля повышается коммуналка и счета могут положить в ящик аккурат к выборам. Налоговая рассылает свои "письма счастья", то же как под заказ. Ну и для кучи, в правительстве обрезали финансирование праздника. Вывод: Областной центр Митина, вероятно прокатит.А так выборы, скорее повторят президенские. Пенсионеров в области хватает ( традиционно голосуют за действующую власть, против будут голосовать ,если их только в угол загонять) + кандидатур предлагающих альтернативные конструктивные программы , что не видать .


Цитировать — Сообщение №11
05 апреля 2012 года
00
Цитата: sci-clone
я за выборы
против г-на Митина, выработал он свой ресурс, пора на пенсию его уходить



Он считает иначе. Похоже ему хочется еще порулить.


Цитировать — Сообщение №12
05 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
Митина и предложит область)). А чем он вам не угодил? Хороший губернатор, таких ещё поискать.



Здравствуйте!
Напомните, пожалуйста, острые социальные/насущные проблемы решенные г-м Митиным. Чем он хорош?
Спасибо!


Цитировать — Сообщение №13
05 апреля 2012 года
00
Цитата: maximus.pain
Габитов, Дорошев, Гайдым - вот вам и кандидаты


Давайте без голубизны...


Цитировать — Сообщение №14
05 апреля 2012 года
00
Цитата: Гендельф
... но канопусы выберут того, кого решат выбрать пацаны из Москвы.



Точно подмечено :-)


Цитировать — Сообщение №15
05 апреля 2012 года
00
Цитата: sci-clone
соглашусь, все кто на виду, мутные типчики
ладно, посмотрим, как будут развиваться события




А другим(не мутным-типа честным) даже подползти к кормушке не дадут.


Цитировать — Сообщение №16
05 апреля 2012 года
00
Цитата: andriano
А другим(не мутным-типа честным) даже подползти к кормушке не дадут.



Что вобщем то мы и наблюдаем на протяжении уже многих лет,взять бы хоть последние президентские выборы.


Цитировать — Сообщение №17
06 апреля 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Он считает иначе. Похоже ему хочется еще порулить.



на горизонте отставка, а большего ему и не светит, губернаторство - это жирная точка в его карьере


Цитировать — Сообщение №18
06 апреля 2012 года
00
Для сегодняшней России выборы или назначение губернаторов разницы не имеют. Как сказал классик: "Политика - это концентрированное выражение экономики". А наше экономическое пространство, веками идущее по "своему, особому пути развития", который лишает возможности ему именно преемственно развиваться, не требует высоких институтов демократии. Экономика и политика должны развиваться гармонично. Сегодня политика обогнала экономику. В истории России это уже было в 17-ом и в 90-х годах прошлого века. После возникших противоречий между экономикой и политикой в 17 году развалилась Россия, а в 90-х - СССР. Если не изменится тренд на вымирание, замирание и разрушение, то нарастающие противоречия развалят и современную Россию. И не очень важно, кто будет губернатором. Нужно менять экономические отношения, а это не в его власти. Но Митина надо менять. Уж очень он ортодоксален и абсолютно не воспринимает ничего нового. Кое-что в его силах изменить, но он этого понять не может. Удачи!

Цитировать — Сообщение №19
06 апреля 2012 года
00
Цитата: sci-clone
на горизонте отставка, а большего ему и не светит, губернаторство - это жирная точка в его карьере


Чем он вам так насолил?


Цитировать — Сообщение №20
06 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Чем он вам так насолил?



Губернатор,который считает что причина бездорожья малоснежная зима, мягко говоря, хреновый губернатор и малограмотный человек даже если он ничем "не солил"


Цитировать — Сообщение №21
07 апреля 2012 года
00
Видимо вы не один такого мнения о губернаторе
http://www.cat-potap.com/archives/2245

Цитировать — Сообщение №22
07 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Видимо вы не один такого мнения о губернаторе
http://www.cat-potap.com/archives/2245



ничего не понял, это когда снимали такое?
качество ужасное, не разглядеть нифига


Цитировать — Сообщение №23
07 апреля 2012 года
00
Цитата: Киндер
ничего не понял, это когда снимали такое?
качество ужасное, не разглядеть нифига



Я так понял что во время "прямого эфира" и снимали
а суть сего такая что дозвониться никуда и никому не получилось
оно и ежу понятно что хрен ты дозвонишься, а если и дозвонишься то тебя с твоим вопросом пошлют подальше, и тут ещё раз это подтвердили


Цитировать — Сообщение №24
07 апреля 2012 года
00
Цитата: arkilov
хрен ты дозвонишься, а если и дозвонишься то тебя с твоим вопросом пошлют подальше, и тут ещё раз это подтвердили


на то они и прямые эфиры, чтобы задавались
только удобно-уместные в сложившейся ситуации вопросы :D


Цитировать — Сообщение №25
07 апреля 2012 года
00
Цитата: Vuego
на то они и прямые эфиры, чтобы задавались
только удобно-уместные в сложившейся ситуации вопросы :D



Ну я все-таки не до конца уверен что все на самом деле. Такое видео можно сфальсифицировать


Цитировать — Сообщение №26
08 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Ну я все-таки не до конца уверен что все на самом деле. Такое видео можно сфальсифицировать



Что бы вас убедило? Чистосердечное признание продюсера программы?
Как можно быть таким слепым? Вас убивать будут, дак вы и то не поверите!


Цитировать — Сообщение №27
08 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Ну я все-таки не до конца уверен что все на самом деле. Такое видео можно сфальсифицировать



да тут всё чисто, я сам несколько раз звонил с аналогичным результатом
имхо сфальсифицировать такое видео даже сложнее чем просто постоянно жать кнопку набора :phone:


Цитировать — Сообщение №28
08 апреля 2012 года
00
Выборы-выборы. Да ну итак понятно уже что без денег Москвы Митин далеко не уедет. Не сочтите за грубость, но я вцелом объективен. Сами посудите, его рейтинг о котором так трубили все купленные новгородские интернет-издания упал на 17 пунктов. Возникает чувство, что беднягу сливает Москва, и кремль лично. Возможно он просто не поделился с кем-то, может просто надоел.

Цитировать — Сообщение №29
08 апреля 2012 года
00
Кстати, вот та самая ссылка, где описано куда скатился Митин.

Ну а если думаете, что больше кандидатов нет, вспомните хотя бы Головнева там или кого-нить еще. В общем на ваше, так сказать мнение.

Цитировать — Сообщение №30
08 апреля 2012 года
00
Gorgrinder, наверно это паранойя, Митин в Кремле в общем то народ не особо радует - это даже доказывать не стоит уже.

Вот на счет Головнева вы как то поторопились. Я бы за Фабричного голос двинул. Но это лично я, может у меня просто сдвиг по фазе такой. =)

Цитировать — Сообщение №31
08 апреля 2012 года
00
Цитата: arkilov
Поищите в ямах на дорогах. Дайте мне место у кормушки, и я обещаю быть ничем не хуже!

И зарплату ему,чтобы курил сидел,подорожник!!!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №32
09 апреля 2012 года
00
Цитата: Gorgrinder
Кстати, вот та самая ссылка, где описано куда скатился Митин.

Ну а если думаете, что больше кандидатов нет, вспомните хотя бы Головнева там или кого-нить еще. В общем на ваше, так сказать мнение.



Головнев это кто вообще. Что-то я таких вообще не знаю. Он Новгородец?


Цитировать — Сообщение №33
09 апреля 2012 года
00
Интересная ссылочка, ничего не скажешь. Их конечно на том конце провода можно понять - от хулиганов отгородились и всё такое, но надо было в таком случе и формат изменить, а не обманывать народ. Там далеко не 180 звонков было, иначе бы те чуваки легко дозвонились. В итоге либо они врут с количеством человек в коллцентре, либо они врут вообще про всю статистику прямого эфира. Тем более на видео отчетливо видно как минимум 40-50 звонков "вникуда".

Цитировать — Сообщение №34
09 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Головнев это кто вообще. Что-то я таких вообще не знаю. Он Новгородец?



Вам на гугле бан дали?


Цитировать — Сообщение №35
09 апреля 2012 года
00
Цитата: JackOfAll
Головнев это кто вообще. Что-то я таких вообще не знаю. Он Новгородец?



ну как бы кэп намекает, что это человек. внезапно.


Цитировать — Сообщение №36
09 апреля 2012 года
00
Вам на гугле бан дали?



и то верно


Цитировать — Сообщение №37
09 апреля 2012 года
00
На выборах всегда хоть бы и технические, но кандидаты есть. Вот будет номер, если Митина обойдет им же созданный конкурент)))))))))))

Цитировать — Сообщение №38
09 апреля 2012 года
00
Цитата: andriano
А другим(не мутным-типа честным) даже подползти к кормушке не дадут.


а кто это, честный-то?


Цитировать — Сообщение №39
09 апреля 2012 года
00
Цитата: sci-clone
на горизонте отставка, а большего ему и не светит, губернаторство - это жирная точка в его карьере



Кроме того, это еще и пустеющая банка с медом, в которую напоследок очень хочется запустить свою пятерню. Ложки под рукой нет, а бежать за ней уже некогда. Придется так, по свински...


Цитировать — Сообщение №40
09 апреля 2012 года
00
Я бы за Фабричного голос двинул.



Вообще- то Фабричный- протеже Прусака. Вместе дела мутили, только Фабер остался на плаву. ЕДРо, это как секс за деньги- страшная сила.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.