отдел полиции "дальний" в Новгороде

22 марта 2012 года
00
Аналог отдела полиции "Дальний" из Казани находится в Великом Новгороде на ул. Кооперативная

кое- что из жизни современных новгородских полицейских прошедших так называемую переатистацию

:umnik:некоторые документы можно посмотреть сдесь...
http://vk.com/id153636678
22 марта 2012 года
00
Ты за что маму побил?

Цитировать — Сообщение №2
22 марта 2012 года
00
чо такое вк.ком?

Цитировать — Сообщение №3
22 марта 2012 года
00
ВКонтакте

Цитировать — Сообщение №4
22 марта 2012 года
00
Цитата: TaRRieL
ВКонтакте



Что такое вконтакт?


Цитировать — Сообщение №5
22 марта 2012 года
00
тролить изволите)):chew:. У наших полицейских до такого не дойдёт, думаю)) Это татары педики-извращенцы:pilot:....

Экс, это ваша страничка вконтакте? Вы реально Френкленд)):vampire:

Цитировать — Сообщение №6
22 марта 2012 года
00
Цитата: canopus
тролить изволите)):chew:. У наших полицейских до такого не дойдёт, думаю)) Это татары педики-извращенцы:pilot:....

Экс, это ваша страничка вконтакте? Вы реально Френкленд)):vampire:





А кто это? Он хороший?:confused:

Учения по полицейски

Я мирно посапывал после принятой дозы спиртнова, на собственной кровати абсолютно готовый принять боевые действия- впереди выборы областной Думы. Я видел сны с боевыми действиями, вообще во сне была война и я воевал на стороне наших в пехоте и в танке. Около 11 ночи меня начали будить. Как вдруг меня разбудил армейский голос «Вставайте!». Я увидел перед собой двух крупных бойцов.
Ашарашенный, подумал- алкагольные галлюцинации. Довоевался….. Боец строго сказал:
Пройдёмте с нами. В комнате было темно...поскольку свет не был включён я не видел, к какому роду войск буду приписан в этих галлюцинациях. На мой вопрос: Куда? Боец ответил: "Там узнаете".
Но включился свет и я понял что форма не пятнистая… Значит в тылу …. Это хорошо…мелькнуло в хмельном мозгу….На мое сопротивление ничего не ответили … На меня одели браслеты на руки… не дали одеться и повели на выход. Поскольку по армейскому порядку я спал в трусах армейского размера …. Мой Мозг шепнул мне там «где узнаете» там меня и оденут…после прохождения в коридоре моих тапочек и ботинок молча… мозг шепнул - значит и обуют…. после посадки в уазик покрашенный не по уставу почуял запах родного бензина…. у военных он пахнет как и у гражданских.Подумал: во блин сны пошли…с запахами… Заехали, на ул.Кооперативную к зданию районного УВД и меня пробило: Реализм!!! Это не армия а реал...
Прошлёпав босыми пятками по ступеням нашего РОВД я окончательно понял: Что.меня
«Загребли!!!!» Я с гордо поднятой головой прошагал в «предбанник» Я честный человек.. Разберутся … но полицейские наручники не сняли а опустили в преступный мир… почти трезвый мозг сказал…."Ты препрыл!!!" На холодном полу заработала часть моего мозга преступила к работе отвечающего за работу в те дни когда она обязана работать трезво … ….Эта половина подсказала.... Нада сказать, что кандидат в депутаты… Сказал… не помогло… Полицейский в форме офицера мне сообщил: "За административное правонарушение мы задерживаем вас…..Вы задерживаетесь за избиение вашей мамы головой об стену..." Я охренел!!!
Я маму головой об стену не бил!!! Я с ней не разговариваю год.. Трезвый мозг напомнил-
Накануне был скандал….но стены не было..это точно….Значит разберутся быстро…
Наручники не сняли и другие два качка исполнители завели меня в камеру и стали бить…..по голове и туловищу... при этом один учил другова как и куда надо и с какой силой надо бить где почки и другой ливер... меня использовали как учебное пособие... под конец этого издевательства в ушибленном мозгу мелькнула мысль... на конец -то снимают наручники, я не сопротивлялся и они ловко сцепили за спину…. И стали бить в живот в голову…. Один исполнял роль учителя дугой роль ученика…меняясь один стоял
С зади другой работал…Мой вопрос: за что? Отпал после первого удара по голове…
Ласточку выполняли в завершении утверждая что я- Гавно …. Я пообещал им что
Устрою им сладкую жизнь… Мои мучители отвели в камеру и там сняли наручники…
Где мучился от боли в голове до утра… когда принесли одежду… около восьми открыли камеру…. Полковник меня спросил есть претензии? Нет. Сказал я…главное унести ноги.. Ведь тысяча рублей штрафа пустяки….А за побои я ссужу в 100000… больше...:umnik:



Мои потери один зуб….порезаны руки одна сейчас вызывает ….сотрясение мозга
Остальное зажило информации от органов МВД кроме глупостей нет готовлюсь к суду…
Общественный деятель
19 марта отдал заявление в суд сумма 50 миллионов за физическое насилие (побои) и психологические...
:bye:


Цитировать — Сообщение №7
22 марта 2012 года
00
не пойму я вас.. Или псих, или ну весьма странный тип... Шуточки... Какой-то образ создать пытаетесь- слабоумного сутяги-весельчака под мухой. Правописание сильно хромает)). Вы работаете или только сучажниете? Тогда на что? Банковские издержки денег стоят. Зачем вам всё это?
Фрекленд- персонаж из фильма "Собака Баскервилей". Думаю, все видели...

Цитировать — Сообщение №8
22 марта 2012 года
00
Цитата: canopus
не пойму я вас.. Или псих, или ну весьма странный тип... Шуточки... Какой-то образ создать пытаетесь- слабоумного сутяги-весельчака под мухой. Правописание сильно хромает)). Вы работаете или только сучажниете? Тогда на что? Банковские издержки денег стоят. Зачем вам всё это?
Фрекленд- персонаж из фильма "Собака Баскервилей". Думаю, все видели...



Ничего странного.... с полицией приходится иметь дело только исключительно по их инициативе.....
если жить без улыбки, можно сойти с ума, арбитражные сутяги голимая защита от произвола
в реальной жизни.... способ защиты, самообороны
капитализм дикий и запазуху к бюджетным бабосам
мне присосаться не удаётся..... до пенсии - ох как дааалллекооо!!!!:small:
Но не всё так печально, у нас у экспертов, бывают и светлые дни....финансы, земляк, в моей жизни не главное....:no:
вообще при современной жизни каждый порядочный человек просто обязан какому -нибудь нехорошему человеку дать в м......у:fingal:
повторюсь друзья мне дали кличку "Доктор ватсон" 25 лет назад.....:)


Цитировать — Сообщение №9
19 мая 2012 года
00
Никонов Андрей Владимирович избит в отделе полиции 1 сентября 2011 года ни отдел полиции собственной безопасности ни прокуратуры, ни следственный комитеты не считают эти документы основаниями для возбуждения уголовного дела так как не было события преступления..... фото сделано после избиения спустя 10 дней, когда Никонов смог передвигаться по городу, с побоями он писал заявление в отдел собственной безопасности, но направление в судебную экспертизу не было принято....В ночь избиения и пыток его из камеры выпускал амбарцумян полковник полици новгорода и оштрафовал его на 1000 рублей.... Одежду Никонову выдали только утром, так как

он был доставлен в одних трусах, босиком в наручниках.... Пытка применялась "ласточка" когда руки скованы заспину... подобие дыбы.... Падонки в полицейской форме разглагольствовали о событиях в казани и пытках в татарии у нас в новгороде есть свои падонки и их падонки в погонах которые прикрывают этих подобных себе ублюдков.....

Цитировать — Сообщение №10
19 мая 2012 года
00
В ночь избиения и пыток его из камеры выпускал амбарцумян полковник полици новгорода и оштрафовал его на 1000 рублей....


Амбарцумян не полковник.


Цитировать — Сообщение №11
19 мая 2012 года
00
Никонов Андрей Владимирович избит в отделе полиции 1 сентября 2011 года ни отдел полиции собственной безопасности ни прокуратуры, ни следственный комитеты не считают эти документы основаниями для возбуждения уголовного дела так как не было события преступления..... фото сделано после избиения спустя 10 дней, когда Никонов смог передвигаться по городу, с побоями он писал заявление в отдел собственной безопасности, но направление в судебную экспертизу не было принято....В ночь избиения и пыток его из камеры выпускал амбарцумян полковник полици новгорода и оштрафовал его на 1000 рублей.... Одежду Никонову выдали только утром, так как

он был доставлен в одних трусах, босиком в наручниках.... Пытка применялась "ласточка" когда руки скованы заспину... подобие дыбы.... Падонки в полицейской форме разглагольствовали о событиях в казани и пытках в татарии у нас в новгороде есть свои падонки и их падонки в погонах которые прикрывают этих подобных себе ублюдков.....


Толик, иди спать.


Цитировать — Сообщение №12
20 мая 2012 года
00
http://lenta.ru/news/2012/05/18/driver/
Цитата:

Под Петербургом эстонский дальнобойщик умер после падения в полиции
Эстонский дальнобойщик, обратившийся в петербургскую полицию с заявлением об угоне грузовика, скончался в больнице Пушкина. Причиной смерти послужили травмы, полученные при падении с лестницы на выходе из полицейского участка. Отмечается, что погибший несколько дней находился в запое.

Все уже знают, что в полиции люди сами башкой об стенки бьются и сами себе бутылки в задницы вставляют. Как в полицию попал - так понесло-ось! :lol: Аура там такая. Крышу сносит. В том числе и полицаям.


Цитировать — Сообщение №13
21 мая 2012 года
00
Пусть тут полежит.

[youtube]NO6OgsOOOos[/youtube]

Цитировать — Сообщение №14
21 мая 2012 года
00
Цитата: Brevis
http://lenta.ru/news/2012/05/18/driver/Все уже знают, что в полиции люди сами башкой об стенки бьются и сами себе бутылки в задницы вставляют. Как в полицию попал - так понесло-ось! :lol: Аура там такая. Крышу сносит. В том числе и полицаям.



Молодого учил старый полицейский как надо бить, чтобы побоев не оставалось..... в КАЗе капитан дал добро на избиение.....перед эти сообщив якобы причину... оправдание....слоиали ребро ... не убили же ... падонки -одним словом... наши новгородские...
крышует следственный комитет, отдел безопасности..
и прочая шушера....:bayan:


Цитировать — Сообщение №15
07 июня 2012 года
00
Представляю документы пыток правозащитника Никонова Андрея Владимировича и действия должностных лиц получающих зарплату п их защите..

Цитировать — Сообщение №16
07 июня 2012 года
00
Последнее событие пыток в камере задержанных было представленно Веберу 7 иая 2012 года ему же Никонов показывал шрамы на руках от наручников при помощи которых ему применяли пытку "ласточка" Следы шрамов от наручников с порезами
сухожилий на руках имеются их можно посмотреть на встрече с кандидатом в губернаторы Новгородской области как сторонника Михаила Прохорова...

Цитировать — Сообщение №17
07 июня 2012 года
00
Не понимаю как получилось... кажется всё нормально.. потом сделаю...
вебер выслушал Никонова все его рассказы обещал разобраться... Это был официальный приём граждан России в приёмной Путина в начале мая...
Однпикетчица там же поскольку вторым вопросом Никонова был о студентке савельевой того же университета- модераторши темы ФУл...

Цитировать — Сообщение №18
07 июня 2012 года
00
Такие отрывочные бессвязные мысли))). Всплыл новый подходящий образ для вас, господин Никонов: "Девушка... живу-щая в сети... Нашедша-я любовь... между строк..."

Цитировать — Сообщение №19
07 июня 2012 года
00
Цитата: canopus
Такие отрывочные бессвязные мысли))). Всплыл новый подходящий образ для вас, господин Никонов: "Девушка... живу-щая в сети... Нашедша-я любовь... между строк..."



Какие мысли .... привезли из кровати в наручниках
пытали избили, потом выпустили живым и потом
вебер представитель путина отвечает, что ничего не было...

это моя Родина есть.... девушка... живущая в сети...
сейчас суд отказал в рассмотрении моего заявления
вообще... небыло события... тое сть меня не пытали рёбра не ломали, зубы не выцбивали... освидетельствование не делали...
круговая порука и в судах и прокуратурах......
не обвязываться же связкой гранат.... Андрей Владимирович действует по правилам....:gigi:


Цитировать — Сообщение №20
08 июня 2012 года
00
Ты бы лучше не ответы, а свои заявления вывесил. Оно понятнее было бы.

Цитировать — Сообщение №21
08 июня 2012 года
00
Цитата: Brevis
Ты бы лучше не ответы, а свои заявления вывесил. Оно понятнее было бы.



хорошо вывешу.... они у меня есть ... их несколько..:umnik:


Цитировать — Сообщение №22
11 июня 2012 года
00
Эксперт, расскажи лучше, как проходил судебный процесс с однопикетчицей по поводу бабских прокладок . Что, выгорело дельце?

Цитировать — Сообщение №23
14 июня 2012 года
00
По заявлению Никонова к следственому комитету об увольнении руководителя за бездействие и укрывательство МВД в пытках и избиениях в 2011 году в камере задеранных на ул. Кооперативной.... получен ответ- атказ апелляционной жалобе
на судью Новгородского районного суда Щеглова получен ответ......
Апелляционное определение от 30 мая 2012 года Судебной коллегии по гражданским делам Новгородского областного суда Председатель Колокольцев судьи Сергейчик и Васильева.... секретарь Фрунзе...дело №33-857
ОПРЕДЕЛИЛ ЖАЛОБУ ОСТАВИТЬ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ....
кто бы сомневался...... ворон ворону в глаз не плюнет....:umnik:
посмотрим ..что будет дальше....

Цитировать — Сообщение №24
20 июня 2012 года
00
В принципе с правоохранительными органами, судами и едосовскими представителями мне как эксперту, было понятно сразу, но была надежа, что как-то система круговой поруки устыдится что ли...
никапельки....:no:
поэтому позрные реляции эти персонажи будут смотреть о себе и своих преспешниках регулярно...

Цитировать — Сообщение №25
20 июня 2012 года
00
Андрей, я меняю своё мнение - вы превзошли Френкленда из "Собаки Баскервиллей"!!!))

Цитировать — Сообщение №26
25 июня 2012 года
00
Цитата: canopus
Андрей, я меняю своё мнение - вы превзошли Френкленда из "Собаки Баскервиллей"!!!))



менять мнение рекомендую осторожно....:)

24 июня 2012 года на горбатом мосту была подвергнута атаке подружка савельевой из соседней темы тоже работник Почта Росии известная блоггеристка :respect: эта активная девушка
замечена в политической тусовке секстантов полит партии из-за бугра называемой либеритарианской

"В редакцию интернет-газеты «Ваши новости» поступила информация, что в центре города две новгородки подверглись нападению со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Инцидент произошёл в пятницу, 22 июня. По словам одной из пострадавших, Марии Пшепюрко,....
печальное событие...."

не сомневаюсь, что езда на велосипеде по мосту, запрещена... вообще в общественных местах на лисапедах делать нечего, вообще я тоже нервничаю, когда на меня на большой скорости несётся какая-то
скатина на велосипеде при этом "изящно" обьезжая пешеходов... про себя желаю чтобы он сломал себе шею на каком-нибудь вираже....

но тем не менее тенденция избиения и безнаказанности представителями правоохранительных органов их укрывательство одних другими налицо..... если кто-то думает, что это его не касается то он заблуждается... падонки в пагонах
могут встретиться с любым.... это система такая..
свинарник устроенный в следственном комитете можно отследить по публикациям в газете RUSKARAVANVN.RU от 3 мая 2012 года "Возьми боже, что нам не гоже" Ярцева Галина Валентиновна

СУ СК РФ по новгородской области превратилось в отстойник маргиналов и негодяев связанных круговой порукой... эти ребята обязаны осушествлять контроль на деятельностью МВД в отношении сотрудников полиции в частности по заявлению Никонова, которого пытали в отделе полиции на кооперативной, но проверки ихнии закончились отказными материалами ... в свою очередь работу силовиков курирует представитель Путина персонаж из ФСБ Онищенко, который также закрывает глаза на неоднократные заявления о бесчинствах в МВД.... и попустительстве Следственного комитета и других погонавладельцев потрворствующих себе подобным негодяям....

солидарен с яковенко и другими жертвами, что хамство и угроза жизни исходит из правоохранительных органов запятнавших
себя круговой порукой...

предлагаю провести совместную акцию протеста новгородцев подвергшихся нападению представителями падонков в погонах....
готов выступить инициатором и организатором акции....


Цитировать — Сообщение №27
25 июня 2012 года
00

"В редакцию интернет-газеты «Ваши новости» поступила информация, что в центре города две новгородки подверглись нападению со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Инцидент произошёл в пятницу, 22 июня. По словам одной из пострадавших, Марии Пшепюрко,....
печальное событие...."



они вот тут отпостили
//forum.novgorod.ru/showthread.php?t=92310&page=2


Цитировать — Сообщение №28
25 июня 2012 года
00


солидарен с яковенко и другими жертвами, что хамство и угроза жизни исходит из правоохранительных органов запятнавших
себя круговой порукой...

предлагаю провести совместную акцию протеста новгородцев подвергшихся нападению представителями падонков в погонах....
готов выступить инициатором и организатором акции....


новые правила организации митингов хорошо изучили?
а то те самые запятнавшие себя оштрафуют на кругленькие суммы,
с другой стороны могут выделить место для митинга
где нить в районе Деревяниц...


Цитировать — Сообщение №29
25 июня 2012 года
00
Цитата: Vuego

с другой стороны могут выделить место для митинга
где нить в районе Деревяниц...


да на#уй он тут нужен...


Цитировать — Сообщение №30
25 июня 2012 года
00
Цитата: Vuego
новые правила организации митингов хорошо изучили?
а то те самые запятнавшие себя оштрафуют на кругленькие суммы,
с другой стороны могут выделить место для митинга
где нить в районе Деревяниц...



не бойся.... не проси.... не верь.....
я что первый раз митинг организую?:no:


Цитировать — Сообщение №31
25 июня 2012 года
00
не бойся.... не проси.... не верь.....
я что первый раз митинг организую?:no:



Зачем? Одному дома не пьется?


Цитировать — Сообщение №32
25 июня 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Зачем? Одному дома не пьется?



завтра в 10 часов в новгородском районном суде состоится судебное разбирательство по иску Никонова к савельевой о защите чести и достоинства
на форуме ФУЛ... желающие могут прийти к этому времени и подписать заявление на проведение акции протеста против беспредела полицейских пытающих и избивающих новгородцев, равно как и следственного комитета, против круговой поруки...
два организатора уже есть... это Никонов и его сторонник... нужен третий.... или пиши тел в личку...


Цитировать — Сообщение №33
25 июня 2012 года
00

я что первый раз митинг организую?:no:


дык правила то новые


Цитировать — Сообщение №34
25 июня 2012 года
00
Цитата: Vuego
дык правила то новые



учу... пишим миинг.... проводим пикет.....

короче надо трёх смелых кто подпишет бумагу....
за главного, кто несёт ответственность за порядок
будет Никонов.... я договорился .... за 10 дней до акции
также планируется пикет опелляционного областного суда и на 5 июля по фляйдереру...
всё по новым правилам....заявлены будут политические партии... прийдут не прийдут их проблемы...например отличный повод для партии
Гражданская платформа М.Прохорова и его стороников проявить себя....вход свободный...:)


Цитировать — Сообщение №35
27 июня 2012 года
00
.... по обычаю прогуливаясь в 12 ночи верхом на велосипеде по самому многолюдному месту- горбатому мосту известная новгородская блогеристка чуть не сшибла кампанию пьяных следователей следственного комитета, которые в свою очередь по обыкновению отдыхали в эту пору от следственных мероприятий.....
что тут началось....!!!! Велосипед поломали, матом послали, бля.. назвали, корочками трясли обещали друг другу всякие мазрхистские гадости.... потом до 4 утра вместе с 4 нарядами полиции выясняли кто кого и сколько раз.... как далеко...
после скандала опубликованного в СМИ (блоггеристка всётаки, яковенко была привлечена к адм. ответственности за митинг несанкционированный у универмага Русь) мужественный следователь попросил прощения и его.... простили не менее мужественные блоггериски-лесопедистки..... Умилительная картинка... кому-то везёт, пытают, ломают рёбра, выбивают зубы, вышибают мозги, калечат руки в камере,
проводят медецинские экспертизы без участия самого покалеченного.... и убеждены, что ничего этого не было, а тут такое благородство "понять простить..."
скоро прийдут к мировому соглашению....:pozor:
какой пример молодёжи!!? езди на лисапеде по паркам... тряси корками правоохранительного органа,
поминая эти органы публично.... потом публикуй в СМИ всю хрень и в завершении эти сказочные персонажи друг друга "поняли и простили"...
виноваты обе стороны и лесопедистки блоггерситки
и следователи обладатели хороших манер....
на худой конец, разложение правоохранительных органов и представителей СМИ движения блоггеристов...:no:

Цитировать — Сообщение №36
27 июня 2012 года
00
я бы тоже простил следователя, но только за новый велосипед, более навороченной модели))

Цитировать — Сообщение №37
01 июля 2012 года
00
Цитата: canopus
я бы тоже простил следователя, но только за новый велосипед, более навороченной модели))



Здесь уже не вопрос кто кого простил. Здесь уже факт произошедшего. Никому нельзя позволять в общественном месте в пьяном виде пинать чей- то велосипед, ругать кого- то матом, угрожать и трясти при этом корками. Такие люди находясь на службе в органах правопорядка дискредитируют их уже своим присутствием.


Цитировать — Сообщение №38
01 июля 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Никому нельзя позволять в общественном месте в пьяном виде пинать чей- то велосипед, ругать кого- то матом, угрожать и трясти при этом корками. Такие люди находясь на службе в органах правопорядка дискредитируют их уже своим присутствием.


типичный вариант социально опасного поведения,
за такое положено "подковы" сдирать,
т.к. противоречит облику гос. служащего.


Цитировать — Сообщение №39
01 июля 2012 года
00
Цитата: Vuego
типичный вариант социально опасного поведения,
за такое положено "подковы" сдирать,
т.к. противоречит облику гос. служащего.



И я про то. Есть достоверный факт. Этого должно быть достаточно для санкций.


Цитировать — Сообщение №40
04 июля 2012 года
00
Суд вынес приговор 47-летнему жителю Новгородской области Василию Иванову. Он признан виновным в применении насилия в отношении представителя власти и в заведомо ложном доносе, соединенном с обвинением лица в совершении тяжкого преступления, с искусственным созданием доказательств обвинения (ч. 1 ст. 318, ч. 3 ст. 306 УК РФ).

В ходе процесса установлено, что 7 января в поселке Парфино сотрудники ДПС ГИБДД МО МВД России «Крестецкий» остановили машину, в которой ехал в качестве пассажира Иванов. В ответ на законные требования сотрудников полиции, он применил насилие в отношении представителей власти, за что был задержан правоохранителями.

"10 января Иванов из мести обратился с заявлением в Старорусский межрайонный следственный отдел о применении к нему насилия сотрудниками полиции. Однако в ходе следствия была опровергнута версия осужденного и установлено, что телесные повреждения он причинил себе сам, находясь в камере отделения полиции, данный факт был зафиксирован камерами видеонаблюдения", - сообщили в регмиональном СУ СКР.

Приговором суда Иванову назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

надо будет при случае побеседовать с Ивановым всётаки побои сам себе нанёс.....
это непросто...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.