НТВ лжёт ... или как

18 марта 2012 года
00
Посмотрел на Ютубе нтв-шный фильм "Анатомия протеста" задумался.. P.S. И немного о кухне "НТВ" "...В этой дирекции есть такой отдельный полусекретный отдел, руководит им некий Алексей Малков. Тот самый, который когда- то фильмы про Ходорковского снимал. Этих ребят особенно никогда не видно и не слышно, они не очень рукопожатные, так что как именно они работают, особенно никто не знает. Но общая схема довольно простая: подчиняется этот отдел напрямую генеральному директору. Партия и правительство сказала — «надо», ребята выполняют. Для последнего фильма про оппозицию явно много чего инсценировали. Ходили даже по каналу слухи, что для того, чтобы снять, как с оппозиционерами расплачиваются за митинги, Малков пригнал сюда два грузовика людей, ну и снимал все, что ему надо. Прежде чем начнутся съемки или сценарий они начнут придумывать, гендиректор объясняет Шалимову и Малкову, о чем должен быть фильм, а уж детальки всякие они сами придумывают. Знаете, это такой местный карательный отряд, дивизия «Мертвая голова»...
http://www.afisha.ru/article/ntvlies/
18 марта 2012 года
00
Дискуссия уже вовсю идет в теме "Выборы,выборы"

Цитировать — Сообщение №2
18 марта 2012 года
00
Ушлый этот медиахолдинг, думаю в дальнейшем это их проблемы,
финансовые потери и ответственность ибо с НТВ бесплатно
еще никто не сотрудничал.

С другой стороны по сути к оценке "оппозиции" применена та же самая мера,
которую чуть ранее использовали сами "оппозиционеры" по отношению к оппонентам,
странно после этого еще обижаться :)

Несколько комментов из ссылки Andriano:
Цитата:
Вы видимо плохо знакомы с отечественной либеральной интеллигенцией, она по своей нетерпимости страшнее самых упоротых зоологических фашистов.


Цитата:
Ага, НТВ лжет, а оппозиция у нас искренняя и святая! Никогда в этот вздор не поверю! Уже одно название митинга - " За честные выборы" - лживое! Я, например, за честные выборы, и считаю что честные выборы это и оплот существующей власти! На митинге меня бы не поняли. Может быть уж тогда по честному назвать митинг - " Мы против Путина" ?


Цитата:
Настоящая оппозиция у нас как жена цезаря - вне подозрений. Не получает иностранных грантов, не ходит за инструкциями по иностранным посольствам, не врёт и конечно не существует.


Цитата:
Девушка не смешите тремя участками, вы хоть знаете сколько всего участков? И на всех были наблюдатели, в том числе иностранные. Выборы состоялись и у Путина больше голосов чем у остальных. И это факт ПРИЗНАННЫЙ!
Я против Путина и ЕдРа. Но я никогда не встану на сторону Лоха Навального и его свиты. Стране нужна реальная оппозиция, с четкой политической и экономической позицией, а не команда мажоров-анархистов, способная только обливать ядом власть. Чтобы выиграть бой нужно уважать своих противников. От того что сейчас происходит в сети просто тошнит уже. Будте реальными и адекватными. Что все так завелись из-за этого фильма. ВСЕ СМИ ЛГАЛИ, ЛГУТ И БУДУТ ЛГАТЬ. Любой телеканал нужно содержать, и кто платит тот заказывает музыку. Не нравится вам НТВ, так не смотрите.


Цитата:
НТВ врёт? Да что вы говорите! Уже последние лет 20 или сколько оно существует. Только где вы были, доблестные хипстеры, когда оно врало в вашу пользу? Слух-зрение только сейчас прорезались, вместе с зубками и айфончиками? Может мы уже скоро узнаем кто главные медийные архиврали? Неужели либеральн-демократические Познер, Млечин, Сванидзе?


Вот как то так :D


Цитировать — Сообщение №4
18 марта 2012 года
00
Цитата: samisusami
Дискуссия уже вовсю идет в теме "Выборы,выборы"



Ну и что,там своя поляна,у меня своя.
И притом тема "выборы" не актуальна,давно прошли.


Цитировать — Сообщение №5
18 марта 2012 года
00



Я был членом участковой комиссии в Деревяницах
На выборах лична считал голоса и бюллютени собирал и разбирал эти ящики, ходил с выносной урной....:umnik: Путин победил с теми же цыфрами что и указанов протоколе.... заморочек не было...
заплатили мне зарплату 7 рублей в 12 ночи был дома... а на протесты ходил в декабре но не в марте...
Аппазиция есть.... это Прохоров, все эти охотницы, навальные, немцовы это всё засранцы и ничего им не светит...:glasses:


Цитировать — Сообщение №6
18 марта 2012 года
00
Я был членом участковой комиссии в Деревяницах
На выборах лична считал голоса и бюллютени собирал и разбирал эти ящики, ходил с выносной урной....:umnik: Путин победил с теми же цыфрами что и указанов протоколе.... заморочек не было...
заплатили мне зарплату 7 рублей в 12 ночи был дома... а на протесты ходил в декабре но не в марте...
Аппазиция есть.... это Прохоров, все эти охотницы, навальные, немцовы это всё засранцы и ничего им не светит...:glasses:



я дико извиняюсь, но хочется спросить: а Вы считали так же, как и пишете?


Цитировать — Сообщение №7
18 марта 2012 года
00
Бугагагагага смотрю сейчас. Бедный Путин, его ролики удаляли на ютубе и фейсбуке. Интернет полностью тоталитарен. :lol:

Цитировать — Сообщение №8
18 марта 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
смотрю сейчас
.........................................................
Интернет полностью тоталитарен.


тоже сейчас смотрел, согласен с высказыванием
одного "нацбола" о том, что сейчас русскому народу
лучше Путин, чем проплаченные клоуны из "оппозиции"

про "сокральную жертву" понравилось,
а то просто глаз режут всякие немцовы, удальцовы, собчак
и иже с ними, ну хоть кого нибудь бы :D
.........................................................
у любого ресурса есть хозяева, кто им платит,
тот и "заказывает музыку"
допрыгаются, что инет в РФ пойдет по китайскому варианту...


Цитировать — Сообщение №9
18 марта 2012 года
00
Цитата: saevgeny
я дико извиняюсь, но хочется спросить: а Вы считали так же, как и пишете?



Мне больше интересно, как, такие люди вообще становятся членами УИК с правом решающего голоса ибо есть структуры, которые вполне могут, да и должны были наложить "вето".


Цитировать — Сообщение №10
18 марта 2012 года
00
Цитата: Vuego
тоже сейчас смотрел, согласен с высказыванием
одного "нацбола" о том, что сейчас русскому народу
лучше Путин, чем проплаченные клоуны из "оппозиции"



Вся фишка в том, что путин, такой же проплаченный клоун, просто зарплату из другого кармана получает.


Цитировать — Сообщение №11
18 марта 2012 года
00
Цитата: Vuego

допрыгаются, что инет в РФ пойдет по китайскому варианту...



О, да, есть на кого равняться. Там в инете навели демократию. :lol:


Цитировать — Сообщение №12
18 марта 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
О, да, есть на кого ровняться. Там в инете навели демократию. :lol:


там вообще уже пинцет...

Цитата: ROTANOV
Вся фишка в том


завязывай болеть, я уже за... один по городу метаться


Цитировать — Сообщение №13
18 марта 2012 года
00
Первая попытка ответить креативным их же оружием привела к массовой истерике и приступам падучей. Про то, что НТВ показал фильм «Анатомия протеста», не говорит только ленивый. Собственно, ничего там нового нет. Просто собраны уже ранее бывшие в инете ролики и тексты в один видеоряд с профессиональным комментарием. Ни слова оскорблений или уничижений в адрес оппозиции. Все. Скучно и документально.

Почему же это вызвало такую бурю возмущения у креативных? А потому, что НТВ покусился на святая святых. На те ресурсы агрессивной пропаганды, где они считали себя в безопасности и царили безраздельно. «Анатомия протеста» – фактически первый фильм, и пока единственная профессиональная попытка начать сражение с ними на их территории и их методами.

http://www.odnako.org/blogs/show_16743/

Цитировать — Сообщение №14
18 марта 2012 года
00
Цитата: Vuego

завязывай болеть, я уже за... один по городу метаться


Да, я сам уже за..., подцепил ангину с осложнением.
Вот теперь тока во вторник будет известно, наскока меня ещё оставят, а мож, и выпишут, наша участковая пофигистка ещё та.


Цитировать — Сообщение №15
18 марта 2012 года
00
Кста, всё удивлялся, чё мне дохтур определенные лекарства прописывает, а другие хает, а оказывается всё не просто так, пока на приеме сидел, зашла к ней "девочка" без комплексов (пох что пациент в кабинете), сразу представилась "фармстандарт", и тут всё стало ясно, все лекарства, что были мне до этого выписаны, все производства "фармстандарт". У другого врача, кстати тоже самое, тока производитель другой. :D

Цитировать — Сообщение №16
18 марта 2012 года
00
вот она главная коррупционная составляющая нашей медицины :D

Цитировать — Сообщение №17
18 марта 2012 года
00
Цитата: Vuego
вот она главная коррупционная составляющая нашей медицины :D

Сам охренел :D одно дело слухи, другое дело, когда это в живую всё видишь.


Цитировать — Сообщение №18
19 марта 2012 года
00
Блин,молодцы многие,со многими согласен,что их же методой по ихнему х..ю.
Насщёт Навального,думается мне это будущий Ленин,тока щас ещё молодой,щас он наберёт очки себе политические,посидит в казематах,а потом когда будут следущие выборы презика,скажет-вот он я миссия ваша,выбирайте меня.
Жаль Явлинского задвинули,и похоже навсегда,чтож он такого натворил?
Собчак К. тут всё понятно,это её скорый поезд чтоб влезть на станцию политика,иначе памятник дом-2 поставят на её могиле.
Немцов-тёмный персонаж,но далеко не дурак,иначе не был бы губером нижегородской области.
Мда,кремлёвские старцы оппозиции скоро на покой уйдут,грядут перемены,какие они будут посмотрим.

Цитировать — Сообщение №19
19 марта 2012 года
00
Аппазиция есть.... это Прохоров, все эти охотницы, навальные, немцовы это всё засранцы и ничего им не светит...:glasses:




Прохоров???
Даж какая эта оппозиция,ему позволили и он стал кандидатом.
Вот говорят после инаугурации Пу выпустят Ходорковского-вот он может стать реальной оппозицией если захочет.


Цитировать — Сообщение №20
19 марта 2012 года
00
Цитата: ROTANOV
Мне больше интересно, как, такие люди вообще становятся членами УИК с правом решающего голоса ибо есть структуры, которые вполне могут, да и должны были наложить "вето".



Наложить.... улыбнуло..... я не Лев Толстой пишу как умею....:lol:


Цитировать — Сообщение №21
19 марта 2012 года
00
Цитата: andriano

Насщёт Навального,думается мне это будущий Ленин,тока щас ещё молодой,щас он наберёт очки себе политические,посидит в казематах,а потом когда будут следущие выборы презика,скажет-вот он я миссия ваша,выбирайте меня.
..............................................
Жаль Явлинского задвинули,и похоже навсегда,чтож он такого натворил?
.............................................
Собчак К. тут всё понятно,это её скорый поезд чтоб влезть на станцию политика,иначе памятник дом-2 поставят на её могиле.
.............................................
Немцов-тёмный персонаж,но далеко не дурак,иначе не был бы губером нижегородской области.
.............................................
старцы оппозиции скоро на покой уйдут,грядут перемены



До Ленина ему как до луны, он просто вариант
новых киберполиттехнологов с инетным креативом
(уже откатаный вариант по другим странам)
Не получилось у этого, другого выставят в герои,
соцсети большой ресурс для раскачки,
если в будущем доступ к ним не прикроют
по китайскому варианту
.......................................................
Явлинский тоже в разряд старцев подпадает
на ровне с Жириновским, Зюгановым
.......................................................
По Собчак полностью согласен, таким нельзя
не только в политику, но и на самые голубые экраны в мире
......................................................
Немцов это плесень как и Хакамада,
но еще на разных волнах дрыгается и пытается
впрыгнуть хоть в какую "электричку"
....................................................
У Жириновского ясная замена будет и идентичная,
чего совсем не скажешь о будущей замене Зюганова:
Удальцов больше похож на нацбола, если возглавит КПРФ,
то партии пинцет - на следующих выборах сольётся
как Миронов в этот раз и это будет уже навсегда...


Цитировать — Сообщение №22
19 марта 2012 года
00
я не Лев Толстой пишу как умею....:lol:

Да, ты не Лев Толстой, ты далпаёп, это моё оценочное суждение, если что. :D


Цитировать — Сообщение №23
19 марта 2012 года
00
Цитата: ROTANOV
Да, ты не Лев Толстой, ты далпаёп, это моё оценочное суждение, если что. :D



я сильный, поэтому прощаю тебе, молодой человек.... глупости:ill:

настоящая оппозиция в новгороде это те кто в суровые 90-е поднимали высоко своё слово, нынешнии опозиционеры на площадях действительно
хотят вскочить в уходящий поезд.... позно ребята!!!!
все места в поезде оппозиции заняты...
я с собчачкаами, однопикетчицами досрочно погасившие свою ненависть и переставшие разжигать межнациональную рознь на одном поле с...ь не сяду....:no: это приспособленцы и идеологические диверсанты подкармливаемые деньгами из за бугра.....
рознь


Цитировать — Сообщение №24
19 марта 2012 года
00
Наложить.... улыбнуло..... я не Лев Толстой пишу как умею....:lol:


Чтобы грамотно писать, не надо быть Львом Толстым, достаточно получить среднее образование. Насколько я понял суть всего того бреда что ты тут пишешь, ты хочешь сделать мир немного лучше? Так вот, ты вместо борьбы с экстремизмом, прекрати писать на форумы и жалобы в ментовки и суды. А то ты своим бессвязным бредом, разжигаешь лютую ненависть, и сеешь рознь.


Цитировать — Сообщение №25
19 марта 2012 года
00
я сильный



Цитата: ROTANOV
далпаёп


...


Цитировать — Сообщение №26
19 марта 2012 года
00
Цитата: Mickey
Чтобы грамотно писать, не надо быть Львом Толстым, достаточно получить среднее образование. Насколько я понял суть всего того бреда что ты тут пишешь, ты хочешь сделать мир немного лучше? Так вот, ты вместо борьбы с экстремизмом, прекрати писать на форумы и жалобы в ментовки и суды. А то ты своим бессвязным бредом, разжигаешь лютую ненависть, и сеешь рознь.



Ну так ты напиши рецепт борьбы с экстремизмом по твоему.... раз писать умеешь научи.... как надо правильно бороться с экстремизмом....:confused:


Цитировать — Сообщение №27
19 марта 2012 года
00
В Белоруссии с экстремизмом и терроризмом борются:
теперь каждый террорист там знает,
что в случае поимки обязательно намажут лоб зеленкой...
(у нас за такое пожалуй максимум лет 8 и все)

Цитировать — Сообщение №28
20 марта 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №29
21 марта 2012 года
00
все эти каналы один огромный административный ресурс
иногда ради интереса смотрю новости по НТВ или первому или Россия24 и угораю, настолько все явно, что даже смешно

Цитировать — Сообщение №30
21 марта 2012 года
00
Мне кажется что 5 канал стал гораздо круче чем НТВ о политике..

Цитировать — Сообщение №31
22 марта 2012 года
00
ННГ какбэ намекае


взято тут

коменты
Цитата:
в новгородцах еще осталась человечность


Цитата:
Ох кому–то влетит. Если не редактору, то верстальщику. Но жму руку обоим.


Цитата:
Ее верстальщик одновременно является ее редактором и ее владельцем.
Мужик с большим чуством юмора.
Пожалуй, единственная независимая газета в Новгороде.


Цитировать — Сообщение №32
22 марта 2012 года
00
))) опасно для здоровья СТС и ТНТ. Вообще там один идиотизм и сериалы тупые...

НТВ нормальный канал, с фильмом об оппозиции полностью согласен. Молодцы!

Цитировать — Сообщение №33
22 марта 2012 года
00
Цитата: canopus


НТВ нормальный канал, с фильмом об оппозиции полностью согласен. Молодцы!



вся нормальность в ваших постах, ценитель !!


Цитировать — Сообщение №34
22 марта 2012 года
00
Цитата: canopus


НТВ нормальный канал, с фильмом об оппозиции полностью согласен. Молодцы!



о да, особенно пидарачи выходного дня, ни нормальной объективной аналитики, ни правдивых новостей, ни хороших фильмов и развлекательных передач
хотя свой сурковский формат держат


Цитировать — Сообщение №35
22 марта 2012 года
00
Цитата: canopus
))) опасно для здоровья СТС и ТНТ. Вообще там один идиотизм и сериалы тупые...



а это вынос мозга полный


Цитировать — Сообщение №36
22 марта 2012 года
00
Клон что смотришь там? - "Реальные пацаны"- 3 сезон?)) или "Дом-2?"))
Я смотрю, когда получается либо Культуру, либо Новости 24, либо 5 канал- там интересные честные обсуждения. НТ- ничего- креативненько стало)).

Цитировать — Сообщение №37
22 марта 2012 года
00
Цитата: canopus
Клон что смотришь там? - "Реальные пацаны"- 3 сезон?)) или "Дом-2?"))
Я смотрю, когда получается либо Культуру, либо Новости 24, либо 5 канал- там интересные честные обсуждения. НТ- ничего- креативненько стало)).



а НТВ и 1?


Цитировать — Сообщение №38
22 марта 2012 года
00
бывает, но не целенаправленно. По НТВ меня раздражают передачи вечерние с "сенсационной правдой" о звёздах и тому подобное. Не люблю я рыться в чужом белье... А по первому "Время" смотрю только или новости 6-часовые, на кухне, когда ем))

Цитировать — Сообщение №39
22 марта 2012 года
00
Цитата: canopus
бывает, но не целенаправленно. По НТВ меня раздражают передачи вечерние с "сенсационной правдой" о звёздах и тому подобное. Не люблю я рыться в чужом белье... А по первому "Время" смотрю только или новости 6-часовые, на кухне, когда ем))


*Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет – не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И – боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.(с)
:gigi::gigi::gigi::gigi:


Цитировать — Сообщение №40
22 марта 2012 года
00
дак ведь других же нет?!))

- Вот никаких и не читайте!:)

а-а ещё с женой смотрим- "Давай поженимся".. Забавно иногда, хотя сдаётся мне постановочно...

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.