4-ое и 5-ое марта: практическая инструкция

29 февраля 2012 года
00
Цитата:
А 4-го марта надо сделать следующее: проснуться, почистить зубы, тщательно выбриться, принять душ, поесть и надеть свой лучший костюм. Самый лучший, застегнув все пуговицы и затянув все ремни так, чтобы он сидел идеально. Даже чуточку давил. Затем следует выйти из дома, добраться до избирательного участка, взять бюллетень и поставить галочку напротив любой фамилии, кроме фамилии "Путин". Опустить бюллетень в урну, чуть понаблюдать за жизнью участка, затем выйти на улицу и добраться до ближайшего магазина. В магазине взять бутылку минералки, яблоки и бутылку виски. Рассчитаться, вернуться домой, раздеться, отхлебнуть из горла не наливая, после чего сесть и обзвонить всех родственников, друзей, знакомых, коллег, всех, кого знаете, напомнив каждому, что сегодня выборы, что каждый голос значит, и что они обязаны прийти, если хотят, чтобы к ним относились как к людям, а не как к говорящим безответственным животным.

Затем следует налить полный стакан виски, порезать яблоки, открыть ленту.ру, газету.ру, лж-таймс, пить и следить за все новыми и новыми сообщениями о скандалах и фальсификациях, пока на улице не начнет смеркаться, а сообщения не начнут сливаться в одно неразборчивое расплывчатое месиво отвращения. Возмущаться не надо. Писать никому ничего не надо. Надо молча, мрачно, по-русски, по-мужски пить и смотреть, пить и смотреть, пока не придет та самая черная пьяная ярость и не захочется пробить кулаком монитор. На этом месте следует отойти от компьютера и лечь спать.

Проснувшись, уже 5-го марта, встаньте под холодный душ и стойте под ним, пока в вас не вернется жизнь. Почистите зубы, но не брейтесь. Затем позвоните на работу и сообщите, что неожиданно заболели волчанкой, а потому вас сегодня можно не ждать. Подойдите к компьютеру, выясните, где точно будет собираться акция оппозиции (если их будет несколько, отдайте предпочтение акции националистов, вы там нужнее), и начните собираться, надевая по несколько слоев одежды, желательно - спортивной. Скорее всего, вас будут бить, поэтому дополнительная смягчающая прокладка между вами и ОМОНом не помешает. Перед выходом из дома подойдите к зеркалу, посмотрите самому себе в глаза и легким, чуть смущенным движением отдайте самому себе честь.

Потому что из дома вы выйдете в русскую историю.


источник

29 февраля 2012 года
00
шо за бред....)

Цитировать — Сообщение №2
29 февраля 2012 года
00
походу такого кина не будет :D

Цитировать — Сообщение №3
29 февраля 2012 года
00
сижу, не пью уже с утра...

Цитировать — Сообщение №4
29 февраля 2012 года
00
голосовать надо идти на основательном стакане, а то тошнить будет прямо на избирательном участке

Цитировать — Сообщение №5
01 марта 2012 года
00
"г-г-усские" националисты пьють исключитeлно виски... стаканАми...

Цитировать — Сообщение №6
01 марта 2012 года
00
ап чем эта хрень?

Цитировать — Сообщение №7
01 марта 2012 года
00
">

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.