...new Year...

08 декабря 2003 года
00
Как, где и с кем вы собираетесь спровлять Новый год? Вообще кто что может сказать на тему НГ... может какие нить фишки прикольные... игры, конкусры :D
13 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Нну.. Если ударяться в такие дебри, то я имел в виду "гармонично" именно для тебя, как понимашь, ин-ди-ви-да :)

Ok, тогда отвечу: мне хочется встретить новый год на квартире с одним другом и тремя девушками, чтобы из колонок лился ненапряжныфй и красивый лаунж, чтобы на столе не было какой-то там водки в огромных количествах, а было несколько видов классных напитков (хорошее красное вино, текилла, бехеровка, Irish Cream ликер), не хочу смотрь весь этот бред по телевизору для пролетериата, хочу немного поностальгировать, вспоминая лучшие моменты этого года, поделиться планами на следующий год, потом пойти на улицу и зажечь там, валяясь в снегу и делая всякие бредовые и прикольные вещи, замерзнув, вернемся домой и отогреемся чашечков хорошего чая или кофе (кому что больше нравится) и продолжим наше классное общение в разнообразных формах.


Цитировать — Сообщение №42
13 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Ok, тогда отвечу: мне хочется встретить новый год на квартире с одним другом и тремя девушками, чтобы из колонок лился ненапряжныфй и красивый лаунж, чтобы на столе не было какой-то там водки в огромных количествах, а было несколько видов классных напитков (хорошее красное вино, текилла, бехеровка, Irish Cream ликер), не хочу смотрь весь этот бред по телевизору для пролетериата, хочу немного поностальгировать, вспоминая лучшие моменты этого года, поделиться планами на следующий год, потом пойти на улицу и зажечь там, валяясь в снегу и делая всякие бредовые и прикольные вещи, замерзнув, вернемся домой и отогреемся чашечков хорошего чая или кофе (кому что больше нравится) и продолжим наше классное общение в разнообразных формах.


Тема исчерпана :)


Цитировать — Сообщение №43
14 декабря 2003 года
00
Я хотел бы Встретить, с приятной блондинкой, с бутылочкой шампанского, и с Жизнепроизводительным процессом..:D:D:D:D - это в конце, сам процесс всмысле :D..
И ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!
P.S. Как встретишь НГ, так весь год проведёшь..:)))
P.S.(2) Пришёл с отвальни моего приятеля, так что не отвечаю за здравый смысл моих мыслей :D

Цитировать — Сообщение №44
16 декабря 2003 года
00
а с кем вы предпочли бы отпраздновать новый год... с близкими хорошо знакомыми людьми или в совершенно новой для вас компании, в которой вы от силы знаете пару тройку человек?:confused:

Цитировать — Сообщение №45
17 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЛиЛуха
а с кем вы предпочли бы отпраздновать новый год... с близкими хорошо знакомыми людьми или в совершенно новой для вас компании, в которой вы от силы знаете пару тройку человек?:confused:


Начть можно в незнакомой компании, но если компания хорошая, то к концу праздника, эти люди будут для тебя родными и любимыми :)


Цитировать — Сообщение №46
17 декабря 2003 года
00
В армии буду ))) нарядим там кого-нить дедом морозом, кого-то снегуркой ... из пары челов дневальных снежинок и ГО ГО ГО

Цитировать — Сообщение №47
17 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЮРЕВИЧ
я В НОВЫЙ ГОД ЛЯГУ СПАТЬ!!! и пусть мне приснится НОвый год:)))) и голова болеть не будит, и спать не охото будит!!!!



посмотри ещё перед этим "голубой огонёк";)


Цитировать — Сообщение №48
18 декабря 2003 года
00
Отметить хАчу с **********************************.. развлечения перечислять не буду, чтобы те кто будут у нас - незнали что их ждет =))
А праздновать надо с близкими - так приятнее (и еще как говорится как отметешь так и весь год.. представь весь год хз с кем водится) =)

Цитировать — Сообщение №49
18 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от I7yLLIoK
Отметить хАчу с **********************************.. развлечения перечислять не буду, чтобы те кто будут у нас - незнали что их ждет =))
А праздновать надо с близкими - так приятнее (и еще как говорится как отметешь так и весь год.. представь весь год хз с кем водится) =)


ну ведь не все же верят в приметы... =) по-моему так все фигня это... =)


Цитировать — Сообщение №50
18 декабря 2003 года
00
что то меня обеспокаевает грядущий праздник :( до 4 часов нада хернёй страдать ....... это я уже стопудово знаю ..........

Цитировать — Сообщение №51
18 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЛиЛуха
ну ведь не все же верят в приметы... =) по-моему так все фигня это... =)


Но это же мое личное мнение.. =)
Да кстати.. Дженга у нас будет =) Мы с ней немало конкурсов знаем ;-)


Цитировать — Сообщение №52
18 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от I7yLLIoK
Но это же мое личное мнение.. =)
Да кстати.. Дженга у нас будет =) Мы с ней немало конкурсов знаем ;-)


ааа... я про нее уже много слышала.. и про конкурсы к ней читала =)))) куль =)))


Цитировать — Сообщение №53
18 декабря 2003 года
00
Кстати если есть еще та ссылка на эти конкурсы то дай плизз а то искать впадлу =)

Цитировать — Сообщение №54
18 декабря 2003 года
00
Попробуй здесь - http://forum.vnovgorode.ru/viewforum.php?f=14
Темы - игры, игры для компании

Цитировать — Сообщение №55
18 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от I7yLLIoK
Кстати если есть еще та ссылка на эти конкурсы то дай плизз а то искать впадлу =)


извени... ссылки не осталось.. все исчезло вместе с логами.. =(


Цитировать — Сообщение №56
15 декабря 2004 года
00
Интересно, получилось ли так как задумывалось и изменились ли вкусы? (касательно наступающего 2005)

Цитировать — Сообщение №57
15 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЛиЛуха
ну неужели никто не может сказать как бы он хотел отметить НГ... я понимаю что желания не всегда совпадают с возможностями... но ведь клева встретить НГ хочется всегда... =)


Е6нуть пару литров белой и окочуриться.


Цитировать — Сообщение №58
16 декабря 2004 года
00
Новогодний наряд от Василия Ивановича!
"Петушки и курочки"
1. Выпивается n-е колво спиртного
2. Участвующие раздеваются
3. Берется мед(варенье и т.д.) и участвующие мажут друг друга
4.Главное - берется ненужная старая подушка(перина и т.д.) и участвующие украшают друг друга перьями.
Петушки и курочки готовы.Петушкам можно одеть сапоги со шпорами

Цитировать — Сообщение №59
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]Я буду встречать суперски, т. к. в Новгороде ........
Веселуха , народ, настроение, атмосфера праздника, снег, Родина - кайф короче
А ещё страсть как люблю, дарить подарки и делать сюрпризы!........
[/COLOR] :):D


Поделитесь снегом :D:D:D
У нас его нет ВООБЩЕ ....... ппц не представляю новый год без снега :((


Цитировать — Сообщение №60
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lars
ж хз где :) .. но скорее всего дома :) ... у компа :) ...


Приезжай ко мне :))


Цитировать — Сообщение №61
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЛиЛуха
Как, где и с кем вы собираетесь спровлять Новый год? Вообще кто что может сказать на тему НГ... может какие нить фишки прикольные... игры, конкусры :D



лично я скорее всего буду сидеть дома либо у телевизора с телефоном либо у компа!


Цитировать — Сообщение №62
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
лично я скорее всего буду сидеть дома либо у телевизора с телефоном либо у компа!


не, лучше пошли с нами:D с кем с нами-не знаю, и куда-тоже не знаю:D


Цитировать — Сообщение №63
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
не, лучше пошли с нами:D с кем с нами-не знаю, и куда-тоже не знаю:D



хм........ над подумать............. :D :rolleyes: куда-то с кем-то........ заманчивое всё же предложение!!!:D :D


Цитировать — Сообщение №64
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
хм........ над подумать............. :D :rolleyes: куда-то с кем-то........ заманчивое всё же предложение!!!:D :D


а то:D


Цитировать — Сообщение №65
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
а то:D


сначала там, потом туда пойдем, еще зайдем к вооон тем, доедим то етих, а потом прогуляемся и в сугроб:D


Цитировать — Сообщение №66
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
сначала там, потом туда пойдем, еще зайдем к вооон тем, доедим то етих, а потом прогуляемся и в сугроб:D



ну если так, то согласна!!!


Цитировать — Сообщение №67
16 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
ну если так, то согласна!!!


ближе к НГ договоримся;) и теперь молись, чтобы у меня оценки нормальные были=) т.е. я все исправила :p


Цитировать — Сообщение №68
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от lana
Линчик любую тему превратит в флуд :D :D :D


:shuffle:
:D


Цитировать — Сообщение №69
17 декабря 2004 года
00
Я предпояитаю в Новый Год накурится как следует и напится как пологается и тогда НГ будет незабываемый .... я так и сделаю ....:D :smoker: :type:

Цитировать — Сообщение №70
17 декабря 2004 года
00
Я предпочитаю так!!!!!!!!!!:confused: :gigi: :4u:

Цитировать — Сообщение №71
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
не, лучше пошли с нами:D с кем с нами-не знаю, и куда-тоже не знаю:D


Уверена, что все еще не знаешь ? :D


Цитировать — Сообщение №72
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Уверена, что все еще не знаешь ? :D


Доброе утро Диня :D:D:D:D


Цитировать — Сообщение №73
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Уверена, что все еще не знаешь ? :D


а что?:) ты меня зовешь к вам на хату?:D


Цитировать — Сообщение №74
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
а что?:) ты меня зовешь к вам на хату?:D


да, замутим мазу, девок поторкаем, напьемся, накуримся, и т.д. :D


Цитировать — Сообщение №75
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
да, замутим мазу, девок поторкаем, напьемся, накуримся, и т.д. :D


не нада меня торкать.:D это во-первых. во вторых-у меня аллергия на дым. но вот напится можно:D


Цитировать — Сообщение №76
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
не нада меня торкать.:D это во-первых. во вторых-у меня аллергия на дым. но вот напится можно:D


Ладно, уговорила, тя торкать не бум, тока напьемся, а курильщики пущай в подъезд или на балкон гоняют дымить :D


Цитировать — Сообщение №77
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Chameleon
Ладно, уговорила, тя торкать не бум, тока напьемся, а курильщики пущай в подъезд или на балкон гоняют дымить :D


ок;):D


Цитировать — Сообщение №78
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
ок;):D



а как же я??? :rolleyes: :D :rolleyes: :D :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №79
17 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЮРЕВИЧ
Я хотел бы Встретить, с приятной блондинкой, с бутылочкой шампанского, и с Жизнепроизводительным процессом..:D:D:D:D - это в конце, сам процесс всмысле :D..
И ВСТРЕЧУ!!!!!!!!!!!
P.S. Как встретишь НГ, так весь год проведёшь..:)))
P.S.(2) Пришёл с отвальни моего приятеля, так что не отвечаю за здравый смысл моих мыслей :D


это намек в мою сторону ?:D :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №80
18 декабря 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Сейчас меня три компании зовут к себе НГ праздновать. но я собираюсь напроситься к четвёртой компании, в которой мне будет наиболее приятно и комфортно находиться (в остальных компаниях будет весело, но почему-то хочется встретить НГ спокойно, красиво, гармонично :lip:



Слушай, поделись хоть одной компанией ;):D
А я не знаю, как НГ отмечать, приеду вечером 31 декабря и все решу, если негде будет, дома спать улягусь ;)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.