...new Year...

08 декабря 2003 года
00
Как, где и с кем вы собираетесь спровлять Новый год? Вообще кто что может сказать на тему НГ... может какие нить фишки прикольные... игры, конкусры :D
08 декабря 2003 года
00
Вообще туман полный...мне кажется более или менее что то будет ясно числу к 25, не раньше.

Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2003 года
00
Под лугой в пансионате, со всеми друзьями тесной компанией :) :)

Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Нероха
Под лугой в пансионате, со всеми друзьями тесной компанией :) :)


а чего делать то там собираетесь... игры, конкурсы?? :D


Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2003 года
00
самая озорная снегурочка:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
08 декабря 2003 года
00
НЕ знаю :(, все решится за пару дней до НГ. Если пройдет фиха с ёлками, то НГ будет хороший 8Г:D:D. Заню одну игру... "бутылочка" :D
для игры требуется подвыпившая компания и чтоб кол-во девушек было равно кол-ву мальчиков :D (не обязательно, но чтоб девушки были.. :))

Цитировать — Сообщение №6
08 декабря 2003 года
00
а я....а я....а я буду как всегда Снегурочкой:сначала на работе а потом...а фиг знает где потом...вообще нет ощущения приближения праздника:(...думаю,что все проясница дней за 5 перед Новым...игры значи,да?...а фиг знает-в Новый год одну игру знаю-литербол:D

Цитировать — Сообщение №7
08 декабря 2003 года
00
Дык а там и не нада ничего придумывать, культ программу там обеспечат :D НУ а мы уж постараемся запомнить :)

Цитировать — Сообщение №8
08 декабря 2003 года
00
фих знает....и хотя прошлый НГ было неплохо, однако пусть такого больше не будет.

скорее всего будет посиделки в тепле за каким-нить столиком где-нить в центре.

Цитировать — Сообщение №9
08 декабря 2003 года
00
[COLOR=crimson]А я А Я А Я хочу отмечать Нг С ФилЕЙ:8).. Но ......... Хз..что будет:D:D:D[/COLOR] :angel:

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
08 декабря 2003 года
00
А я на НГ буду отмечать свой ДР.

Цитировать — Сообщение №11
08 декабря 2003 года
00
[COLOR=orange]А я фиг знает, все решиться в последний день 31 числа а игры.......[/COLOR] [COLOR=orange]Спиртометр В "тесной" компании двум подвыпившим мужчинам предлагается проверить, кто более пьян. Для этого им выдаются фломастеры, а сзади них располагают нарисованную на ватмане шкалу, где указаны по нарастающей градусы сверху вниз - 20, 30, 40 градусов и больше. Задача участников - нагнувшись, протягивая руку к "Спиртомеру" между ног, отметить фломастером градусы на шкале. Каждому хочется быть более трезвым, поэтому градусы на шкале располагают от большего числа к меньшему, чтобы игроки тянули руки выше.[/COLOR] :D

Цитировать — Сообщение №12
08 декабря 2003 года
00
[COLOR=orangered]Кама-СутраРасчерчивается квадрат размером примерно 2,5 x 2,5 м и делится на 16 клеток, обозначаемых цифрами. Двое заходят на него, и ведущий называет каждому из них часть тела (обычно ограничиваются 5-ю: голова, руки, ноги; в зависимости от степени алкогольного опьянения возможны вариации ;)) и номер клетки. Игрок должен переместить свой член (часть тела, а не то, что вы подумали) в это место. Ведущий должен обладать чувством юмора, фантазией и беспристрастностью. Проигрывает тот, кому не удается очередная поза. Когда народ "расходится", в игру вступают 3..4..5 человек. [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №13
08 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЛиЛуха
Как, где и с кем вы собираетесь спровлять Новый год? Вообще кто что может сказать на тему НГ... может какие нить фишки прикольные... игры, конкусры :D


а я со своей девушкой и друзьями:) и с родителями:(( еду в лугу на турбазу! где будут очередная попойка"! :D:D:D :lol:


Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
08 декабря 2003 года
00
А я возьму маленькую спирта выйду к подъезду .......выпью..........
и домой спать

Цитировать — Сообщение №15
08 декабря 2003 года
00
свои чуваки в укуроград

Цитировать — Сообщение №16
08 декабря 2003 года
00
а я отмечу у своей девушки дома с друзьями мыхом тендером и так далее если всё не обломится ))

Цитировать — Сообщение №17
08 декабря 2003 года
00
а я сначала культурно с родичами, там ёлка шарики подарки, а потом с пацами бухать куда нить

Цитировать — Сообщение №18
08 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
НЕ знаю :(, все решится за пару дней до НГ. Если пройдет фиха с ёлками, то НГ будет хороший 8Г:D:D. Заню одну игру... "бутылочка" :D
для игры требуется подвыпившая компания и чтоб кол-во девушек было равно кол-ву мальчиков :D (не обязательно, но чтоб девушки были.. :))


Да Толик!!! Вспомним тот НГ ... не хочешь этот со мной встретить???:p У нас с тобой будет такая традиция!:D


Цитировать — Сообщение №19
08 декабря 2003 года
00
а мне негде :dezl: :dezl: :dezl:
рассмотрю все предложения :dance:, а то буду вдвоём с компутером.. :type: :(

Цитировать — Сообщение №20
08 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ЛиЛуха
Как, где и с кем вы собираетесь спровлять Новый год? Вообще кто что может сказать на тему НГ... может какие нить фишки прикольные... игры, конкусры :D

сначала с родичами, потом со дворовыми, потом с любимой женой ! А ты сама то чего не отвечаешь на свой вопрос !? :)


Цитировать — Сообщение №21
08 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аля
Да Толик!!! Вспомним тот НГ ... не хочешь этот со мной встретить???:p У нас с тобой будет такая традиция!:D


Мне стыдно :8), но если ты хоешь я обязательно приду :)
ps выздаравливай :*


Цитировать — Сообщение №22
08 декабря 2003 года
00
цЕЛОВАТСЯ БОЛЬШЕ НАДО!!!
;)

Цитировать — Сообщение №23
08 декабря 2003 года
00
[COLOR=burlywood]Я уже гАфариЛь Ульке-Пульке, КлубиЦЦа гоу ! только не просто так![/COLOR] :cool: :wow:

Цитировать — Сообщение №24
08 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MAFIK
Мне стыдно :8), но если ты хоешь я обязательно приду :)
ps выздаравливай :*


Почему стыдно??? Все клёво честное слово;)


Цитировать — Сообщение №25
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аля
Почему стыдно??? Все клёво честное слово;)


Я очень рад ;)


Цитировать — Сообщение №26
09 декабря 2003 года
00
ээээ....так приеду 31 с утра и все решим:D ....
То pochinin сам ты Улька-пулька:tease:

Цитировать — Сообщение №27
09 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от План
сначала с родичами, потом со дворовыми, потом с любимой женой ! А ты сама то чего не отвечаешь на свой вопрос !? :)


потому что сама еще пока ничего не знаю =)


Цитировать — Сообщение №28
09 декабря 2003 года
00
я В НОВЫЙ ГОД ЛЯГУ СПАТЬ!!! и пусть мне приснится НОвый год:)))) и голова болеть не будит, и спать не охото будит!!!!

Цитировать — Сообщение №29
09 декабря 2003 года
00
сНАчала ,ну мега-гига туСняк :)))))в панКофке , а потОМ с муЖем лУБимЫМ :):p

Цитировать — Сообщение №30
09 декабря 2003 года
00
На любой свободной хате одногруппников, для начала. А там как фишка ляжет... Первый экзамен вроде 9-го, а это больше недели. За это время стока мест можно посетить! :yes:

Цитировать — Сообщение №31
09 декабря 2003 года
00
на счет нового года я всегда узнаю числа 30-31 это довольно таки удобно:)

Цитировать — Сообщение №32
13 декабря 2003 года
00
ну неужели никто не может сказать как бы он хотел отметить НГ... я понимаю что желания не всегда совпадают с возможностями... но ведь клева встретить НГ хочется всегда... =)

Цитировать — Сообщение №33
13 декабря 2003 года
00
[COLOR=green]Я буду встречать суперски, т. к. в Новгороде ........
Веселуха , народ, настроение, атмосфера праздника, снег, Родина - кайф короче
А ещё страсть как люблю, дарить подарки и делать сюрпризы!........
[/COLOR] :):D

Цитировать — Сообщение №34
13 декабря 2003 года
00
ж хз где :) .. но скорее всего дома :) ... у компа :) ...

Цитировать — Сообщение №35
13 декабря 2003 года
00
Сейчас меня три компании зовут к себе НГ праздновать. но я собираюсь напроситься к четвёртой компании, в которой мне будет наиболее приятно и комфортно находиться (в остальных компаниях будет весело, но почему-то хочется встретить НГ спокойно, красиво, гармонично :lip:

Цитировать — Сообщение №36
13 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Сейчас меня три компании зовут к себе НГ праздновать. но я собираюсь напроситься к четвёртой компании, в которой мне будет наиболее приятно и комфортно находиться (в остальных компаниях будет весело, но почему-то хочется встретить НГ спокойно, красиво, гармонично :lip:


Интерессно.. А что значит "гармонично"?


Цитировать — Сообщение №37
13 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Интерессно.. А что значит "гармонично"?

Это когда всё в меру, в нужных пропорциях смешано... так, что в итоге всего по немного, но намного лучше, чем много чего-нибудь одного... И когда всё это твоему внутреннему состоянию и желаниям соотвествует...


Цитировать — Сообщение №38
13 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Это когда всё в меру, в нужных пропорциях смешано... так, что в итоге всего по немного, но намного лучше, чем много чего-нибудь одного... И когда всё это твоему внутреннему состоянию и желаниям соотвествует...


Предельно чётко и ничего конкретного :)


Цитировать — Сообщение №39
13 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Shinsaku-To
Предельно чётко и ничего конкретного :)

Я стараюсь описывать вещи так, чтобы другой человек мог легко перестроить их под себя. Если я опишу те составляющие и пропорции, которые подошли бы мне, то вы по ошибке можете спроецировать их на себя, поэтому принесут меньше удовольствия, чем если бы изначально смешивали вы сами.


Цитировать — Сообщение №40
13 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ex-SStas
Я стараюсь описывать вещи так, чтобы другой человек мог легко перестроить их под себя. Если я опишу те составляющие и пропорции, которые подошли бы мне, то вы по ошибке можете спроецировать их на себя, поэтому принесут меньше удовольствия, чем если бы изначально смешивали вы сами.


Нну.. Если ударяться в такие дебри, то я имел в виду "гармонично" именно для тебя, как понимашь, ин-ди-ви-да :)
А "проецироваться" под кого-то.. Хм..


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.