МТС- педерасты

18 февраля 2012 года
00
в продолжение темы от Славика //forum.novgorod.ru/showpost.php?p=1210328&postcount=1 , пощу здесь..
маме 72 года, когда-то, очень давно , подарил ей телефон с подпиской на МТС; денег кидали на трубку все, кому не лень (в деревку едет на лето, да и в общем), но тут мама заявила, что приходят какие-то смски, которые "постоянно пищат"... минус 20 рублей в день
по отчёту получается, что она подключилась к знакомству онлайн...блееадь...с куя?
18 февраля 2012 года
00

Цитировать — Сообщение №2
18 февраля 2012 года
00
все уже этим промышляют! и пидорасы!
Возьми маме новую сим и поюзай сам пару недель
(за это время и пидоров и лезби отсеешь)

Цитировать — Сообщение №3
18 февраля 2012 года
00
ани вааще не паряца па этому поводу

Цитировать — Сообщение №4
18 февраля 2012 года
00
могу много про них написать негатива. Но ограничусь. ПРОСТО СУКИ!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №5
18 февраля 2012 года
00
Вы еще не воспользовались нашей новой услугой, а мы уже сняли с вас
деньги. МТС-на шаг впереди!

Цитировать — Сообщение №6
19 февраля 2012 года
00
Цитата: n1k1ta1
в продолжение темы от Славика //forum.novgorod.ru/showpost.php?p=1210328&postcount=1 , пощу здесь..
маме 72 года, когда-то, очень давно , подарил ей телефон с подпиской на МТС; денег кидали на трубку все, кому не лень (в деревку едет на лето, да и в общем), но тут мама заявила, что приходят какие-то смски, которые "постоянно пищат"... минус 20 рублей в день
по отчёту получается, что она подключилась к знакомству онлайн...блееадь...с куя?


Тут хоть возможен человеческий фактор, а есть другой пример. Симка МТС вставлена в GSM охранное устройство, работала, там года 4, если обычно в месяц уходило рублей 100, вдруг не стого не с сего начала сосать деньги по 50 рублей в день, выяснилось, что была активирована услуга погоды и еще какая то хрень. Как и что подключилось в МТС объяснить не смогли. Все ничего, но до блока, чтобы вытащить сим можно было добраться только на 5 метровой стремянке, разумеется никто этого не делал. Ладно подписки отключили, но расходы особо не уменьшились, через интернет помощник в последствии выяснилось что после ругани с МТС подключились некоторые платные услуги. Вот такой МТС.


Цитировать — Сообщение №7
19 февраля 2012 года
00
нет слов ..третий день по интернет помошнику пытаюсь узнать куда делись деньги, молчат гады:type:

Цитировать — Сообщение №8
19 февраля 2012 года
00
Денис! Бери Распечатку. Пиши претензию. Иди в МТС. возвращают все. Проходили уже. Усе вернули.
ЗЫ. А то педерасты - это точно.
ЗЫ.ЗЫ. Да и не только они. Мегафон тоже этим балуется. Услуги по умолчанию присутсвуют у всех.

Цитировать — Сообщение №9
20 февраля 2012 года
00
Вывод. чаще надо глядеть какие услуги подключены. как приходит какая-нибудь левая смс про прогноз погоды и знакомства - сразу и смотреть. Меня они накололи с этим тоже прогноз погоды стали приходить смс ки, хотя никуда не подписывался. Последнее время они что то часто страдать стали этой фигнёй.
А так.. 10 лет юзания мтс, - 3 т.р. порог отключения.. проблемы были всего пару раз в непонятках по оплате.

P.S. Я вот, к примеру, по второй симке у ТЕЛЕ 2 до сих пор улыбаюсь. Все звонки и смс по 50 копеек.. Но на счету почему то всегда остаток не кратный 50 копейкам. Хде то шо то спёрли, и как то попалевному:)

Цитировать — Сообщение №10
26 февраля 2012 года
00
Присоединяюсь ко всем ранее высказанным мнениям!

Цитировать — Сообщение №11
28 марта 2012 года
00
Цитата: list
Я вот, к примеру, по второй симке у ТЕЛЕ 2 до сих пор улыбаюсь. Все звонки и смс по 50 копеек.. Но на счету почему то всегда остаток не кратный 50 копейкам. Хде то шо то спёрли, и как то попалевному:)



патамушта со второй минуты посекундно :) у меня такой же тариф


Цитировать — Сообщение №12
18 апреля 2012 года
00
Цитата: NeoShaMAN
патамушта со второй минуты посекундно :) у меня такой же тариф



Tele2 вообще нормальный, денег много не жрет, даже за интернет, МТС же сука хочет меня обанкротить!!!!


Цитировать — Сообщение №13
18 апреля 2012 года
00
Цитата: Marcus



Мвахаха!!!!!!!!:D:D:D:D:D чётко!!!!!


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.