Герои нашего времени-кто они

17 февраля 2012 года
00
Давайте порассуждаем,есть ли сейчас герои нашего времени.
Может для кого-то это Путин,Зюганов,Миронов,а может быть Рыжков,Немцов,Навальный,Шевчук,Парфёнов...
Итак кто они эти герои и есть ли они сейчас в наше время?
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Mickey
А мои нет. Так как считать будем?


Так не я же начал говорить про "большинство стало жить лучше".

Цитата: Mickey

Интересно, а почему до 2000 года банковский сектор "естественно не развивался", а после, вдруг стал "естественно развиваться"?



Кто тебе сказал что "не развивался"? Здрасти, приехали.
То что стал максимально доступным большей части населения это совсем другое и Пу тут совсем не при чем. Советую основы, вернее что такое рыночная экономика глянуть и все встанет на свои места.

Цитата:
Кредит в России обычным явлением стал в 90-х годах. Первопроходцем в этой сфере можно назвать банк «Русский стандарт», который одним из первых в нашей стране начал предлагать оформление кредитов буквально на месте покупки. К его же «инновациям» можно отнести и высочайшие процентные ставки — первые кредиты банка приносили ему практически 70% прибыль.
Несмотря на то, что для получения кредита было необходимо предоставить немалое количество документов, а ставки иногда просто пугали, рынок вышел на новый уровень — продавцы увеличивали оборот, а народ по-прежнему обращался в «Русский стандарт». Кредит в России становился популярным.
В «нулевых» в стране появляются «Хоум Кредит», «Альфа-банк» и многие другие банки, создавшие конкуренцию, а потому разрабатывавшие более выгодные предложения. Каждый из них старался динамично развивать все стороны потребительского кредитования — быстроту оформления, минимум бумажной волокиты, снижение процентных ставок…
Потребительские кредиты в России стали настолько массовым явлением, что уже в середине первого десятилетия XXIвека на них приходилось более 60% всех покупок, совершаемых в сетях бытовой электроники.
Стремясь привлекать новых клиентов, банки проводят так называемые «акции», хитом которых становятся беспроцентные или «бесплатные» кредиты. Естественно, что большинство клиентов поддается такой уловке, не понимая, что магазин в этот момент включает недополученные банком проценты в стоимость товара. Обычно наценка колеблется в пределах 6-9% и счастливыми остаются все: и несведущий покупатель, и наращивающий обороты продавец, и оформивший выгодный кредит банк.


Цитата: Mickey
напомни пожалуйста, а когда все люди в мире жили хорошо, а то я подзапамятовал.


С таким доводом вообще куй поспоришь.

Цитата: Mickey
Только вот сейчас я вижу истерики, типа, я лох, виноват Путин. Куй не встал - виноват путин. Вон того же топикстартера почитай. Образцов влетел на бэхе - виноват путин. Денег семье погибшего папаша отлистал, виноват путин. Это называется здравая оценка?


Если ты не заметил выше, начинал я тут свою беседу совсем о другом. Таки на те вопросы ответа и не получил. Пичаль, однако.

Цитата: Mickey
интересно, а какое будущее у людей без ног?


"Медицина" творит чудеса.

Цитата: Mickey
Опять шаблоны без адреса.". Путина боготворят", "поднимают панику.."

Кто?


Те же кто и лодку раскачивает.


А вот о политической жизни ты, Макс, так и не ответил и ссылочку выше не откомментировал. Да и как тебе вообще такая ситуация: Володьку на царство пожизненно?

Сейчас митинг в Москве посмотрел, особо доставило.


Цитировать — Сообщение №82
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник
я тебе приведу вполне конкретный пример демонстрирующий что это не работы нет, это работать не охота: 2 года назад пришлось мне столкнуться с неприятным вопросом а кто бы выкопал в деревне могилу. местная алкашня (каторая раньше этим занималась) отказалась, лениво им. взялись 2 пацана, одному 18 лет другому 20. пораспрашал я потом про них, интересно стало. оказалось пацаны не пьют, рубят дома, бани, дрова готовят зимой, огороды пашут, работают, зарабатывают.
и второй пример год назад, надо было расколоть дров. работы на пол дня, местной алкашне предлогал тысячу. отказались, мол мы за енте деньги даже из дома не выйдем. ну хрен с вами, расколол сам. пока колол алкашня сама скинула ценнег уже до пятисот.

медицина? да здесь беда, есть к чему стремиться.
магазины? у меня в деревне 2+2 ларька.где то пусто, но регулярно ездит лавка.



+1. прекрасно помню как весной в деревню сажать жратву, а осенью как вьючная лошадь урожай в город. помню как огурчики свежие только к восьмому марта покупали, а помидоры постоянно на столе были только когда свои созревали.
помню как контора моя исчо в 2001-м чуть живая была, зарплату задерживали, народу в коридорах не было. казалось ещё чуть чуть и все, труп.
помню как в 2006-м когда я машину купил я во дворе родителей мог хоть по диагонали ставиться, а теперь уже построенной год назад стоянки не хватает.
но ведь это не в путине дело, да?



Это ты к чему про огородно-бревенные свои проблемы рассказывал и про алкашню? Молодежь, которая с головой давно свалила в города. А вот почему ответь на вопрос и сделай выводы.


Цитировать — Сообщение №83
23 февраля 2012 года
00
как много написал, потом почитаю, сейчас чё-то я захмелел уже))

Цитировать — Сообщение №84
23 февраля 2012 года
00
Цитата: canopus
как много написал, потом почитаю, сейчас чё-то я захмелел уже))



Йа старалсо.


Цитировать — Сообщение №85
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Это ты к чему про огородно-бревенные свои проблемы рассказывал и про алкашню? .



это была небольшая иллюстрация на тему "караул в деревне нет работы" и "караул как нам становиться с каждым годом все куевей и куевей жить"

Цитата: Slayer_nov
Молодежь, которая с головой давно свалила в города. А вот почему ответь на вопрос и сделай выводы


почему почему, патамучта сидедь охранником в каком-неть ларьке гораздо проще чем работать в поле.


Цитировать — Сообщение №86
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник
почему почему, патамучта сидедь охранником в каком-неть ларьке гораздо проще чем работать в поле.



Ничо себе, сколько лентяев то по стране живет с ума сойти. :lol: Что нить поумнее придумай.


Цитировать — Сообщение №87
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник
это была небольшая иллюстрация на тему "караул в деревне нет работы" и "караул как нам становиться с каждым годом все куевей и куевей жить"



Да ты гляжу прям работодатель. И как, весь год пацанам платить собирался?
Много полей то распахано в округе?


Цитировать — Сообщение №88
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Да ты гляжу прям работодатель. И как, весь год пацанам платить собирался?


чукча не читатель, чукача писатель? специально для тебя:

Цитата:
рубят дома, бани, дрова готовят зимой, огороды пашут, работают, зарабатывают



Цитата: Slayer_nov

Много полей то распахано в округе?



в чьей округе?


Цитировать — Сообщение №89
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ничо себе, сколько лентяев то по стране живет с ума сойти. :lol: Что нить поумнее придумай.



нудануда. я и не ожидал, что любой другой ответ кроме "это все из-за стремительного падения уровня жизни произошедшего за годы правления Путина" тебя устроит


Цитировать — Сообщение №90
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник
чукча не читатель, чукача писатель? специально для тебя:


Дурака не включай. Я тебя не про подсобное хозяйство спрашивал. Знаешь в чем отличие от ферм, например?

Цитата: Соник

в чьей округе?


Хоть в Новгородской обл.


Цитировать — Сообщение №91
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник
нудануда. я и не ожидал, что любой другой ответ кроме "это все из-за стремительного падения уровня жизни произошедшего за годы правления Путина" тебя устроит



Я ждал ты скажешь урбонизация, фсе. Бугага
Пересмотри выше к чему село затронули, таг та.
Ну а что не так? в селах жить и работать есть кому? Каг давно? Только старики умирать остались деревнями.


Цитировать — Сообщение №92
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Дурака не включай. Я тебя не про подсобное хозяйство спрашивал.


а я тебе не про подсобное хозяйство и рассказывал.

Цитата: Slayer_nov
. Знаешь в чем отличие от ферм, например?


отличие чего?

Цитата: Slayer_nov
Хоть в Новгородской обл.


а хрен его знает, но картоху новгородскую откуда то каждую осень машинами на рынок привозят. я х.з. может теперь для выращивания картохи пахать поля и не обязательно.


Цитировать — Сообщение №93
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник
а я тебе не про подсобное хозяйство и рассказывал.


отличие чего?


а хрен его знает, но картоху новгородскую откуда то каждую осень машинами на рынок привозят. я х.з. может теперь для выращивания картохи пахать поля и не обязательно.


Я тебя про то где заработать спрашивал на селе, а не концы с концами сводить. Таки не поверишь, подсобные хозяйства чтобы себя прокормить, а фермерские чтобы прибыль получить/заработать. Так вот много ли таких раб. мест?
Таки да, новгородской картошечкой магазы то завалены, прям до лета, ага. Ну вот и повспоминай сколько народа на селе работало 10 лет назад, хотя бы, сколько сейчас.


Цитировать — Сообщение №94
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Я тебя про то где заработать спрашивал на селе, а не концы с концами сводить.


а я тебе про заработать и говорил.

Цитата: Slayer_nov
Таки не поверишь, подсобные хозяйства чтобы себя прокормить, а фермерские чтобы прибыль получить/заработать. Так вот много ли таких раб. мест?


без фермеров никак? колхоз не потянет?

Цитата: Slayer_nov

Таки да, новгородской картошечкой магазы то завалены, прям до лета, ага.


я х.з чем оне там завалены до лета. мне осенью местного урожая пару тройку мешков привозят, хватает.

Цитата: Slayer_nov
Ну вот и повспоминай сколько народа на селе работало 10 лет назад, хотя бы, сколько сейчас.



повспоминал. сейчас пожалуй побольше будет.


Цитировать — Сообщение №95
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник
а я тебе про заработать и говорил.
без фермеров никак? колхоз не потянет?
я х.з чем оне там завалены до лета. мне осенью местного урожая пару тройку мешков привозят, хватает.
повспоминал. сейчас пожалуй побольше будет.



Заработать на подсобном хоз-ве. :lol:
Ты вообще не представляешь сколько труда во первых надо, во вторых рук, в 3-х техники, для чего и создаются фермерские хоз-ва.
Сейчас пожалуй больше будет, Бггггг ну-ну, память поднапреги.


Цитировать — Сообщение №96
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Заработать на подсобном хоз-ве. :lol:
.



каком подсобном. тебя заклинило? где ты вообще увидел от меня хоть пол слова про подсобные хозяйства?

Цитата: Slayer_nov
З\
Ты вообще не представляешь сколько труда во первых надо, во вторых рук, в 3-х техники, для чего и создаются фермерские хоз-ва.


нудануда. кроме тебя никто ничего не представляет. только ты есть носитель истины.

Цитата: Slayer_nov

Сейчас пожалуй больше будет, Бггггг ну-ну, память поднапреги.


бггг, поднапряг, ну-ну, побольше будет.


Цитировать — Сообщение №97
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник
каком подсобном. тебя заклинило? где ты вообще увидел от меня хоть пол слова про подсобные хозяйства?


нудануда. кроме тебя никто ничего не представляет. только ты есть носитель истины.


бггг, поднапряг, ну-ну, побольше будет.


На 1 пост вверх свой перечитай. :lol:
От тебя вообще ничо внятного не услышал. Раз ты сам не помнишь что 10-15 лет назад было-гугл в помощь, заодно демографию глянь.
бггг напрягать видимо нечего


Цитировать — Сообщение №98
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
не помнишь что 10-15 лет назад было


помню-помню... Пиво Чёрный Принц- плотность 15% крепость- 4.7%, позже 5.9%- 3р.50коп в ларьке. Зарплата литейщика металлов и сплавов - 350р. Мог купить 100 бутылок. Сейчас могу купить за аналогичное пиво (Принца увы больше нету((()за 35р. Зарабатываю 30000р. Могу купить- 857 бутылок))) Урррр-яяяяяя!!!!


Цитировать — Сообщение №99
23 февраля 2012 года
00
Цитата: canopus
помню-помню... Пиво Чёрный Принц- плотность 15% крепость- 4.7%, позже 5.9%- 3р.50коп в ларьке. Зарплата литейщика металлов и сплавов - 350р. Мог купить 100 бутылок. Сейчас могу купить за аналогичное пиво (Принца увы больше нету((()за 35р. Зарабатываю 30000р. Могу купить- 857 бутылок))) Урррр-яяяяяя!!!!



Ты это когда литейщиком-то работал? Вроде всегда вертухаем? Нет? Пиzдабол ты, Рома.


Цитировать — Сообщение №100
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
На 1 пост вверх свой перечитай. :lol:



это тот в котором я интересуюсь почему у тебя заело?

Цитата: Slayer_nov

От тебя вообще ничо внятного не услышал.


да, до твоих "подсобное это не фермерское"фермерское это не подсобное"караул, магазинов нет"это Путин во всем виноват" не не во всем, кредиты это оне сами по себе" мне ещё далеко.

Цитата: Slayer_nov
Раз ты сам не помнишь что 10-15 лет назад было-гугл в помощь, заодно демографию глянь.


т.е. у тебя данных нет и все твои стоны это пук в лужу, ну чтож я не гордый, я схожу в гугель: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
заодно и по демографиии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

Цитата: Slayer_nov
бггг напрягать видимо нечего


ну наконец та ты озвучил самый убойный аргумент вечнонедовольыхпутиным, "сам дурак" :lol:


Цитировать — Сообщение №101
23 февраля 2012 года
00
Погоди Соник, у него ещё в кармане аргумент есть- "А где бесплатные квартиры путеноид?!" При комунизме квартиры раздавали всем направо и налево, а теперь не раздают"- путена в отстаффку!

Цитировать — Сообщение №102
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Мои родители могли себе позволить больше в 97 и на базу закупаться ездили коробками и авто купили и со шмотками проблем не было. А в последние годы их доходы снизились и существенно угадай почему?
Про кредиты (ипотеку) повторюсь: это заслуга не Пу, а естественное развитие банковского сектора в условиях рыночной экономики. Россия большая страна, не поверишь, не все в городах живут.


Очевидно что так как Россия большая страна, то и родители разные у всех и люди тоже по-разному жили, к тому же Mickey говорит про 89, вы же про 97, это совсем разные эпохи.
Естественное развитие банковского сектора кстати произошло в том числе за счет иностранных инвестиция и приход в Россию нстранных банков, таких как Citibank, HSBC, Райффайзен и прочие, а чтобы привлечь иностранцев с их деньгами, нужно было доказать, что у нас стабильно все и можно заработать. Видимо не так все было плохо при Путине, раз сумели доказать таким мировым гигантам.
Вообще привлечение иностранных компаний позволило трудоустроить сотни тысяч людей, молодых специалистов в том числе. Так что многие, кто сейчас живут стабильно и работают в каком-нибудь Nestle могут задуматься о том, при чьем правлении эти компании пришли на рынок и кому они могут быть благодарны за место работы.


Цитировать — Сообщение №103
23 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник



т.е. у тебя данных нет и все твои стоны это пук в лужу, ну чтож я не гордый, я схожу в гугель: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D1%85%D0%BE%D0%B7%D1%8F%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8
заодно и по демографиии: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D0%B2_%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%A4%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8

ну наконец та ты озвучил самый убойный аргумент вечнонедовольыхпутиным, "сам дурак" :lol:


Статьи асилить тибе силенок нихватило, видима ат того что многа букаф, ок:

Цитата:
В Российской Федерации
По данным Переписи населения 2002 года численность населения России с 1989 по 2002 сократилась на 1,8 млн.[23] Общемировая тенденция была противоположна: отношение количества рождений к смертям равнялось 2,6. Особенно велика смертность среди российских мужчин, средняя продолжительность жизни которых 61,4 года[24], что связывают, в частности, с высоким уровнем потребления крепких алкогольных напитков, большим количеством несчастных случаев, убийств и самоубийств. Средняя продолжительность жизни женщин за тот же период составила 73,9 года[24].
В 1990-х годах[когда?] смертность в 1,5 раза превысила рождаемость. К концу 1990-х годов темпы естественной убыли населения превысили 900 тыс. человек[25]. Начиная с 2001 года естественная убыль населения почти постоянно сокращалась (с 959 тыс. человек в 2000 году до 249 тыс. человек в 2009 году)[25]. С 2004 года начался устойчивый рост миграционного притока в Россию, достигшего к 2009 году 247 тыс. человек[26].
Согласно ежегодному Докладу Фонда ООН в области народонаселения за 2004 год, в России продолжался демографический кризис.
Численность населения России до 2009 года сокращалась на несколько сотен тысяч человек ежегодно. В 2009 году естественная убыль населения России (248,9 тыс. человек) была на 99 % скомпенсирована миграционным приростом (247,4 тыс. человек), в результате чего снижение численности населения практически прекратилось.[25][26]
В 2010 году тенденция сокращения смертности и увеличения рождаемости в России продолжилась[27].
Согласно прогнозу в обнародованном в начале октября 2009 года докладе Программы развития ООН, Россия потеряет к 2025 году 11 миллионов человек населения[28][29].


Цитата:
С 1999 по 2008 год индекс производства продукции сельского хозяйства России вырос на 55 %.[4] В 2008 году объём выпуска сельского хозяйства России составил 87 % от уровня 1990 года, растениеводства — примерно 130 %, животноводства — примерно 60 %.[4]
Объём кредитов в агропромышленном комплексе России составил в 2007 году 615 млрд рублей (из них субсидированные кредиты — 285 млрд рублей), в 2008 году — 715 млрд рублей (из них субсидированные кредиты — 310 млрд рублей).[4]
В 2007 году общий валовой продукт сельского хозяйства России составил 2099,6 млрд руб., из которых на растениеводство (земледелие) приходилось 1174,9 млрд руб. (55,96 %), а на животноводство — 924,7 млрд руб. (44,04 %). По категориям производителей больше всего продукции дали личные подсобные хозяйства (48,75 % или на сумму 1023,6 млрд руб.); на втором месте—с/х организации (колхозы, совхозы и т. д.), давшие 43,76 % или 918,7 млрд руб.; меньше всего произвели фермерские хозяйства — 7,49 % или на сумму 157,3 млрд руб.


Акуеть, вышли на уровень 97 года (по графикам глянь). Вот тут исчо интереснее.


Цитировать — Сообщение №104
23 февраля 2012 года
00
На самый то главный вопрос так и не ответили: на сколько сроков Путина сажать то собираетесь? Политическая ситуация в стране устраивает?

Цитировать — Сообщение №105
23 февраля 2012 года
00
я уверен, на 6 лет. И всё. Тем более, Медведев озвучил, что будет баллотироваться на следующих выборах. Есть Путин- нет Медведева. Есть Медведев- нет Путина. Это азбука))

Цитировать — Сообщение №106
23 февраля 2012 года
00
Цитата: canopus
я уверен, на 6 лет. И всё. Тем более, Медведев озвучил, что будет баллотироваться на следующих выборах. Есть Путин- нет Медведева. Есть Медведев- нет Путина. Это азбука))



А какое название политического строя носит сея азбука? подскажите.


Цитировать — Сообщение №107
23 февраля 2012 года
00
Вот интересно через 6 лет будут ли балотироваться
Зюганов и Жириновский или уже уйдут на пенсию

Цитировать — Сообщение №108
24 февраля 2012 года
00
Интересно,пишите,я всё читаю.
Спорить ни с кем не собираюсь по поводу в какие года жилось хуже или лучше-ибо в споре нет истины.
Оценку эффективности правления того или иного президента оцениваю по достатку,уровню жизни конкретных людей которые меня окружают,с кем работаю,и своей тоже.

Цитировать — Сообщение №109
24 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
А какое название политического строя носит сея азбука? подскажите.



Азбука мракобесия.
Несменяемость власти-это политический тупик,грозящий экономическим спадом.


Цитировать — Сообщение №110
24 февраля 2012 года
00
Цитата: andriano
Несменяемость власти-это политический тупик,грозящий экономическим спадом.



Но постоянные перемены тоже ни к чему хорошему не приводят согласитесь. Сегодня один, завтра другой и каждый в свою сторону тянет. И ладно бы в хорошую сторону тянули. Эдак каждый день ходить голосовать будем)


Цитировать — Сообщение №111
24 февраля 2012 года
00
Цитата: volkov98765
Но постоянные перемены тоже ни к чему хорошему не приводят согласитесь. Сегодня один, завтра другой и каждый в свою сторону тянет. И ладно бы в хорошую сторону тянули. Эдак каждый день ходить голосовать будем)



Если это адресовано мне, то отвечу так: я не за кого тут не призывал голосовать-раз. Во-вторых: мне не нравится что сейчас творится. Будете отпираться от фальсификаций ЕДРа и превышения ими должностных полномочий использования административного ресурса, а вернее наглого навязывания выбора? В-третьих: против чего боролись в начале 90-х, к тому и идем. Согласен с andriano

Цитата:
Несменяемость власти-это политический тупик,грозящий экономическим спадом.

на все 100. В-четвертых: истерии с той и другой стороны как то поднадоели. По зомбоящику с утра до вечера-кто за революцию перемены, кто за царя псевдостабильность. В-пятых: нормальная внятная оппозиция так и не появится в ближайшее время, шансы малы. Поскорее бы эти мастодонты 90-х сами собой ретировались/реорганизовались (от кормушки, походу, только выносят вперед ногами), начиная со своих программ, заканчивая лицами лидеров. Так как превалирование одной партии ни к чему хорошему не приведет.


Цитировать — Сообщение №112
24 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
А какое название политического строя носит сея азбука? подскажите.



никакое. Логика и всё. Просто Путин не будет соперничать с Медведевым. И раз Медведев сказал (а в политике ничто не говорится просто так)), что возможно будет баллотироваться в президенты на следующих выборах- значит Путин уже не будет.

и станет премьером)) вот это будет уже забавно:)


Цитировать — Сообщение №113
24 февраля 2012 года
00
По последним "новостям" после выборов в КПРФ готовят замену
на молодое поколение (такой отмороженного вида активный хлопчик),
а анонсирование подобной инфы перед выборами это автоматическая
потеря авторитета и как следствие падение рейтинга...
короче ближайший конкурент задвигается дальше на второй план,
походу второго тура не будет.

Цитировать — Сообщение №114
24 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Статьи асилить тибе силенок нихватило, видима ат того что многа букаф, ок:


Акуеть, вышли на уровень 97 года (по графикам глянь). Вот тут исчо интереснее.



По поводу демографии интересная статейка - http://fizrazvitie.ru/2011/09/demograficheskij-krizis.html
Да и кстати, статистика наука относительная и направить ее можно туда куда нужно именно вам, так в 2007 году рождаемость в России за семь месяцев достигла рекордной отметки за последние 15 лет.

"С января по июнь 2007 года в стране появилось на свет 142 тысячи новорожденных. Это самая большая цифра за все время наблюдения после распада СССР. По словам Дмитрия Медведева, рост рождаемости в РФ с 1 января по 1 июля 2007 года составил 6,5 процента. На такую же цифру уменьшилось количество умерших. Естественная убыль населения составила минус 27 процентов." - наша главная цель как правильно было замечено в статье, не пытаться снизить смертность всеми правдами и неправдами, а рождаемость повысить. Женщина будет рожать более одного ребенка в той стране, где есть гарантии, что детей будет чем обеспечить, материнский капитал то бишь. Плюс, допустим в семье военных, это гарантии на жилье и средства. В тех городках, которые строятся для военных вместе с жилыми домами сразу строятся детские сады и школы.
Статистика портила не одно десятилетие, так как же она может выйти в плюс за такой небольшой срок?


Цитировать — Сообщение №115
24 февраля 2012 года
00
Цитата: Vuego

походу второго тура не будет.



Cерега Митин недавно ж просил не пугать его вторым туром.
Вчера статейку почитал, понравилась:

Цитата:

Владимир Владимирович Лермонтов

В известном анекдоте товарищ Сталин, во время войны, встречал одного генерала, и всё время спрашивал: «А вас ещё не расстреляли? Странно!..» После того, как генерал поседел и постарел, в ожидании ареста и расстрела, на одном из послевоенных выступлений Сталин сказал: «Но даже в суровые военные годы, мы не забывали о шутке!..» И ласково посмотрел на этого генерала.

Владимир Владимирович, проработав двенадцать лет и предлагая себя в том же соусе ещё на двенадцать, ярко наследует комедийные приёмы предшественника.

Собрав более чем стотысячный митинг в Лужниках в свою поддержку, кандидат особо не заморачивался. Идея митинга, заявленная его штабом, была проста: «Выразить одобрение действующему политическому курсу и дать отпор силам, которые пытаются развалить страну».

Политика в России опущена до путинской простоты: имеешь другое мнение - пытаешься развалить страну.

Не следует думать, что это мнение каких-нибудь господ Володина или Кургиняна.

Стоя перед стотысячной толпой, Путин сказал так: "Мы просим всех не заглядывать за бугор, не бегать налево, на сторону и не изменять своей Родине, а быть вместе с нами, работать на неё и на её народ и любить её так, как мы, всем сердцем".

Изобразив из себя высшее нравственное начало любви к Отечеству и объявив стадиону что все, кто не с ним - это пятая колонна, г-н Путин воззвал: « Как, в связи с этим, не вспомнить Лермонтова и его чудо-богатырей, которые, перед битвой за Москву клялись в верности Отечеству и мечтали умереть за него?!».

Эта фраза прозвучала несколько натянуто, потому что Макфола с Навальным на стадионе не было, а Кургинян и Леонтьев на чудо-богатырей мало похожи, как их не поворачивай и не наклоняй.

Однако, несмотря на призыв, умирать прямо на стадионе никто не собирался.

Тогда кандидат №1 пошёл дальше, и, в аллегорической форме, призвал к немедленной гибели с помощью поэзии М. Ю. Лермонтова:

- Умрёмте ж под Москвой, как наши братья умирали! И умереть мы обещали, и клятву верности сдержали мы в бородинский бой! - с жаром продекламировал он.

По-путински легко поставив на одни весы свои проценты на выборах и битву под Москвой и предложив умереть за эти проценты, премьер добавил, что будет опираться на «талант нашего народа, на нашу великую историю, которая написана потом и кровью наших предков».

Ловко присобачив кровь и пот предков в свой предвыборный круговорот, кандидат воскликнул: «Битва за Россию продолжается! Победа будет за нами!» Упоминание переделанной фразы товарища Сталина, видимо, намекало, что проценты на выборах также важны сегодня, как штурм Берлина.

Довольные граждане покидали стадион, усаживаясь в понаехавшие автобусы, однако, бросали косые взгляды в поисках врагов.

Но врагов не было: Америка делала новый «Айфон 5», а Макфол, видимо, пил чай с Навальным.

Смерть за Россию, в лице товарища Путина, откладывалась.

И слава Богу!

Видимо, даже в суровые месяцы предвыборного обострения, граждане не теряют чувства юмора.


Матвей Ганапольский


Цитировать — Сообщение №116
24 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Статьи асилить тибе силенок нихватило, видима ат того что многа букаф, ок:


а чтож ты вот этот та кусок не выделил, ась?

Цитата:
В 1990-х годах[когда?] смертность в 1,5 раза превысила рождаемость. К концу 1990-х годов темпы естественной убыли населения превысили 900 тыс. человек[25]. Начиная с 2001 года естественная убыль населения почти постоянно сокращалась (с 959 тыс. человек в 2000 году до 249 тыс. человек в 2009 году)[25]. С 2004 года начался устойчивый рост миграционного притока в Россию, достигшего к 2009 году 247 тыс. человек[26].


что не укладывается в стройную картину мира?

Цитата: Slayer_nov
Акуеть, вышли на уровень 97 года (по графикам глянь).


а на какой уровень должны были выйти?


Цитировать — Сообщение №117
24 февраля 2012 года
00
Цитата: EvilTheCat
По поводу демографии интересная статейка - http://fizrazvitie.ru/2011/09/demograficheskij-krizis.html

Статистика портила не одно десятилетие, так как же она может выйти в плюс за такой небольшой срок?


В статьях выше ответ: за счет мигрантов. Или Вы не согласны?
От чего школы в районах позакрывали, да и в ВН, вроде как несколько закрыли?


Цитировать — Сообщение №118
24 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник
а чтож ты вот этот та кусок не выделил, ась?



Ответ в строчке ниже в твоем посте+ссылочку выше прочитай.

Цитата: Соник

что не укладывается в стройную картину мира?

Цитата: Соник

а на какой уровень должны были выйти?


По графикам посмотри, ты ж читать то не магешь.


Цитировать — Сообщение №119
24 февраля 2012 года
00
Цитата: Slayer_nov
Ответ в строчке ниже в твоем посте+ссылочку выше прочитай.



в какой строчке ниже?в этой:

Цитата:
С 2004 года начался устойчивый рост миграционного притока в Россию, достигшего к 2009 году 247 тыс. человек[

? а причем здесь миграционный прирост?


Цитата: Slayer_nov
По графикам посмотри, ты ж читать то не магешь.



пасматрел. графики полностью соответствуют написанному. по ним прекрасно видно, что

Цитата:
начиная с 2001 года естественная убыль населения почти постоянно сокращалась (с 959 тыс. человек в 2000 году до 249 тыс. человек в 2009 году)[25]


Цитировать — Сообщение №120
24 февраля 2012 года
00
Цитата: Соник
в какой строчке ниже?в этой:

? а причем здесь миграционный прирост?




пасматрел. графики полностью соответствуют написанному. по ним прекрасно видно, что


Цитата:
Численность населения России до 2009 года сокращалась на несколько сотен тысяч человек ежегодно. В 2009 году естественная убыль населения России (248,9 тыс. человек) была на 99 % скомпенсирована миграционным приростом (247,4 тыс. человек), в результате чего снижение численности населения практически прекратилось.[25][26]


Дубль.


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.