Покраска машины?!

15 февраля 2012 года
00
Всем доброго времени суток.У меня следующий вопрос,где можно у нас в городе кузов привести в отл состояние?покрасить(полностью),убрать царапины и т.д. коррозии нет.Поставить на место бампер( сломано крепление) И на какую сумму примерно расчитывать?
15 февраля 2012 года
00
Авто какое? Покрасить оку акрилом или выкрасить в перламутр "крузак" по-стоимости явно будет отличаться...Да и какой нужен результат? Можно ведь тупо облить снаружи в гаражах, а можно тщательно покрасить с полной разборкой кузова

Цитировать — Сообщение №2
15 февраля 2012 года
00
Цитата: Smith1112
Всем доброго времени суток.У меня следующий вопрос,где можно у нас в городе кузов привести в отл состояние?покрасить(полностью),убрать царапины и т.д. коррозии нет.Поставить на место бампер( сломано крепление) И на какую сумму примерно расчитывать?



средний ценик 60-90 тыш. платить сверх считаю кащунство, меньше - качество не жди...


Цитировать — Сообщение №3
15 февраля 2012 года
00
Цитата: FX-103
Авто какое? Покрасить оку акрилом или выкрасить в перламутр "крузак" по-стоимости явно будет отличаться...Да и какой нужен результат? Можно ведь тупо облить снаружи в гаражах, а можно тщательно покрасить с полной разборкой кузова



Машина гольф 4(хэтч). Хочу сделать для себя.Я думаю полная разборка кузова там не нужна,просто хочу привести кузов в достойное состояние.От прошлых хозяев достались не критические коцки,небольшие царапины.На капоте сколы от камней.Отдельно красить части не хочу,не хочу чтобы получился светофор.


Цитировать — Сообщение №4
16 февраля 2012 года
00
Цитата: Smith1112
Машина гольф 4(хэтч). Хочу сделать для себя.Я думаю полная разборка кузова там не нужна,просто хочу привести кузов в достойное состояние.От прошлых хозяев достались не критические коцки,небольшие царапины.На капоте сколы от камней.Отдельно красить части не хочу,не хочу чтобы получился светофор.



могу помочь с краской, думаю не больше 15 000 вместе с лаком растворителем и отвердителем...) обращайся)


Цитировать — Сообщение №5
17 февраля 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
могу помочь с краской, думаю не больше 15 000 вместе с лаком растворителем и отвердителем...) обращайся)



кинь тел. в личку
так то есть вариант,но если че буду иметь ввиду


Цитировать — Сообщение №6
23 февраля 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
могу помочь с краской, думаю не больше 15 000 вместе с лаком растворителем и отвердителем...) обращайся)



Это только материалы чтоле???????

Или это еще плюс покраска???

Просто самому надо облить ФФ1


Цитировать — Сообщение №7
23 февраля 2012 года
00
Цитата: djaleksey
Это только материалы чтоле???????

Или это еще плюс покраска???

Просто самому надо облить ФФ1



судя по сумме ,это только материалы


Цитировать — Сообщение №8
24 февраля 2012 года
00
Цитата: Smith1112
судя по сумме ,это только материалы



Жесть:eek:, а я хотел во все про все тыщ в 25-30 уложиться.
А с такими цеными, чую что с балона пульну где краска отлетела. :dezl::dezl::dezl:


Цитировать — Сообщение №9
24 февраля 2012 года
00
Купил кайфовую иномарку зато, чо.

Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.