Сдам 3-х (2-х) комн. квартиру

11 февраля 2012 года
00
Сдам 3-х (2-х) комн. квартиру 63,7/39,2/10,7, ул. Кочетова, 10, корп. 1. Этаж 1/9. Все комн. изол., ЦГВ, 2 лодж. заст., телефон Телеком (если не нужен - снимем), интернет Максима (если не нужен - отключим). На окнах решетки. На лоджиях стоят датчики объема, подключенные к "колхозной" сигнализации (если не нужна - отключим; если нужно - "навернем"). Состоние хорошее. Желательно на длит. срок.

В квартире есть: мини-прихожая, кухня ("простая"), газовая плита, кух. стол, два книжных стеллажа, два стандартных рабочих письменных стола с тумбочками, один большой рабочий стол с тумбочкой. Т.к. квартира использовалась под офис - ванна снята, но при сдаче под жилье поставим ванну или душ. кабину. Доп. мебель и техника - по согласованию (соответственно и цена "плавающая").

Могу сдать целиком, могу сдать целиком без кухни, могу сдать как 2-х комнатную (оставив кухню или 1 комнату как долгосрочную кладовку для себя, напрягая Вас ее использованием не чаще 1 раза в месяц).

Возможна сдача под жилье, возможна под "подпольный офис" (если небольшое количество работников и посетителей, квартира не переведена в нежилой фонд, соседи спокойные).

Если Вам так удобно, то можно жить и работать сразу (актуально напр. юристам и т.п.).

Цена сдачи под жилье (целиком) - 15000 руб. + коммунальные платежи.
Цена сдачи под жилье (без 1 комнаты/кухни) - 10000 руб. + коммунальные платежи.

Цена сдачи под офис (целиком) - 20000 руб. + коммунальные платежи.
Цена сдачи под офис (без 1 комнаты/кухни) - 16000 руб. + коммунальные платежи.

При обоих вариантах возможна оплата как налом, так и по безналу с документами.

Смотреть уже можно.

Квартира сдается собственником, без доп. комиссий.

Моб. +7-921-201-18-08
20 февраля 2012 года
00
Ап.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.