Рождественские посиделки с немцами

24 января 2012 года
00
Агенты FBI – Ольга Кустова и Дмитрий Асташкин – в веселой и непринужденной форме предложили поговорить о важных и насущных делах, пообещав приложить все показания к «Делу № 2012».

Печальный прогноз майя не помешал тому отрадному факту, что Новгородское отделение пополнило свои творческие ряды новыми членами: молодыми, энергичными, перспективными журналистами. Председатель НОО СЖР Ольга Колотнеча сообщила коллегам, со всею ответственностью за данные показания, что ими стали Борис Ковалев, Анастасия Тэммо, Дмитрий Воробьев и Сергей Зубарев. Правда, корочки в тот таинственный вечер не смогли найти своих обладателей: а все майя виноваты и кое-кто еще...

Гостями праздника были первый заместитель главы администрации Новгородской области Вероника Минина, главный федеральный инспектор в Новгородской области Олег Онищенко, президент Новгородской торгово-промышленной палаты Виктор Быков, представитель ООО "Флайдерер" (спонсора мероприятия) – начальник отдела по связям с общественностью ООО "Флайдерер" – Виталий Трухов. Гостям также пришлось давать показания в присутствии десятков свидетелей. Вероника Минина поделилась впечатлениями от работы с новгородскими журналистами. Надо сказать, что это очень разнообразные впечатления, но в целом наблюдается взаимное стремление власти и журналистов к конструктивному диалогу.

Самыми интригующими были показания Юлии Генерозовой о номинациях конкурса журналистских работ «Феникс – 2012». Конкурс будет проходить как в уже привычных номинациях: «За гражданскую позицию» с подзаголовком «Статья как поступок», «Жизнь, как она есть», «Экономический потенциал региона», «Малый бизнес – опора большой экономики», «Фото года», «Прорыв года», так и в новых. Это номинация «Отражение», которую поддерживает новгородский меценат Николай Сумароков. В ней могут быть представлены статьи о развитии новгородской культуры, в частности, изобразительного искусства и скульптуры. Большой энтузиазм в журналистском сообществе вызвала информация Олега Онищенко о номинации "Журналистское расследование" с премиальным фондом в 100 тысяч рублей.

Виктор Быков подтвердил участие Новгородской торгово-промышленной палаты в поддержке традиционной номинации, посвященной деловой журналистике, и обещал, что награда будет достойной, не хуже прежнего.

Гипотезу агента Ольги Кустовой, что «земля вот-вот налетит на небесную ось, а виноват во всём по-прежнему «Флайдерер», опроверг Виталий Трухов, заверив присутствующих в том, что это предприятие ориентируется только на положительные прогнозы.

Вечер обрел более креативный формат, когда агенты отложили существенно потолстевшее «Дело № 2012» и покинули место службы. Участники вечера показали свои замечательные таланты: дуэт Юлии и Ивана Генерозовых, стихи Ольги Лаврова и Леонида Лопаницина, пародии Владимира Исакова, историческая викторина от Бориса Ковалева. Все это дополнялось содержательным дружеским общением.

К сожалению, по непреодолимым техническим причинам не состоялся «армагеддон-ньюс!». Но может, это и к лучшему…. А то майя не вернули бы этот текст автору так быстро, всего лишь через неделю. Но – лучше поздно, чем никогда – сообщить, что новгородские журналисты строят серьезные и основательные планы на 2012 год и об этом должны знать все.

Александра СЕМЕНОВА


Данная информация скопирована с сайта Новгородского отделения союза журналистов России

На днях состоится судебное разбирательство в новгородском районном суде по теме закрытия Фляйдерера поскольку там происходят выбросы ядовитых веществ отравляющих русских живущих вблизи... Немцы подкупили некоторых жителей выступавших с исками к их свечному заводику... Поэтому немецкое спонсорство союза журналистов как нельзя оказалось кстати....:D
наличие на мероприятии федерального инспнктора Онищенко, зама губера Мининой, представителя предпринимателей Быкова, пообещавшего 100 рублей
журналистом за победу на конкурсе Журналистское расследование говорит мне о том что новгородские
журналисты как члены этого союза расследовать немецкие отравляющие производства в новгородской области не будут, на то и конкурс соспонсорством немцев....:respect:
фото моно посмотреть на сайте союза там известные новгородские политические и неочень журналисты веселятся лично мне было бы стыдно присутствовать на посиделках с такими немцами......:no:
24 января 2012 года
00

поскольку там происходят выбросы ядовитых веществ отравляющих русских живущих вблизи... Немцы подкупили некоторых жителей выступавших с исками к их свечному заводику... Поэтому немецкое спонсорство союза журналистов как нельзя оказалось кстати....:D



как обычно, сотрясание воздуха своими кишечными газами.....


Цитировать — Сообщение №2
24 января 2012 года
00
Цитата: vorchun
как обычно, сотрясание воздуха своими кишечными газами.....



вчера состоялось заседание суда по закрытию фляйдера от прессу никогоне было.... кроме
правозащитника Ярцевой она наверно будет писать
про журналистское расследование на конкурс организованный фляйдером....
суд не состоялся по вине эксперта......
московский эксперт по экологии не приехал....
перенесли на 8 февраля....:smoker:


Цитировать — Сообщение №3
24 января 2012 года
00
немец и Колотнеча....

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.