Валентин на носу. Что дарить будем?

23 января 2012 года
00
Девчонки, какие идеи есть насчет подарка любимому в день всех влюбленных? Хочу подарить что-то типа дорогой игрушки для большого мальчика (не резиновую женщину, нет :)). Такие вещи как смартфон, навигатор, спиннинг у него есть - ума не приложу, чем можно будет его порадовать. Советуйте, с радостью приму любые предложения!
23 января 2012 года
00
дорогие девушки не портите нам праздник подарите по надувной бабе. мне брунэтку!

Цитировать — Сообщение №2
23 января 2012 года
00
Сижу в ожидании рекламного поста.

Цитировать — Сообщение №3
23 января 2012 года
00
Я согласен с этим.
Каким боком этот Валёк к нам вообще?

Цитировать — Сообщение №4
23 января 2012 года
00
Себя любимых

Цитировать — Сообщение №5
23 января 2012 года
00
Празденг штоле?

Цитировать — Сообщение №6
23 января 2012 года
00
а ет тип ток мужицкей празнег?

Цитировать — Сообщение №7
23 января 2012 года
00
Цитата: KISA
а ет тип ток мужицкей празнег?



Это вобще праздник?


Цитировать — Сообщение №8
23 января 2012 года
00
Ждите-ждите, я тут как тут явлюсь.
Готовьтесь :D

Цитировать — Сообщение №9
24 января 2012 года
00
Цитата: Spawn
Я согласен с этим.
Каким боком этот Валёк к нам вообще?


а зачем тогда все православные отмечают пасху, или рождество, когда все эти события произошли на территории нынешнего Израиля?


Цитировать — Сообщение №10
24 января 2012 года
00
Цитата: Spawn
Я согласен с этим.
Каким боком этот Валёк к нам вообще?



Нелюбящему не понять, увы


Цитировать — Сообщение №11
24 января 2012 года
00
Цитата: Mickey
а зачем тогда все православные отмечают пасху, или рождество, когда все эти события произошли на территории нынешнего Израиля?


А интересно, на Ивана Купалу в Израиле через костры прыгают?
Имхо, народ у нас такой - лишь бы повод дали. Вот и Хеллоуин тоже приплели, и сабжевое мероприятие... Но если с первым ещё туда-сюда могу согласиться, то ДВВ - сплошной маркетинговый ход. Когда под соусом "А подарите своей даме на День всех влюблённых вот эту херь, а то она у нас уже почти год лежит, место на прилавке занимает, а дураков всё нет и нет" впаривают всякую нелепую ФИГНЮ. То, что не уйдёт на этот "праздник" - не беда, есть ещё 23-е февраля и 8-е Марта. Против этих двух праздников ничего не имею, если что.

Зачем ждать какой-то конкретной даты чтобы сделать праздник любимому человеку?


Цитировать — Сообщение №12
24 января 2012 года
00
Цитата: Trokov
А интересно, на Ивана Купалу в Израиле через костры прыгают?
Имхо, народ у нас такой - лишь бы повод дали. Вот и Хеллоуин тоже приплели, и сабжевое мероприятие... Но если с первым ещё туда-сюда могу согласиться, то ДВВ - сплошной маркетинговый ход. Когда под соусом "А подарите своей даме на День всех влюблённых вот эту херь, а то она у нас уже почти год лежит, место на прилавке занимает, а дураков всё нет и нет" впаривают всякую нелепую ФИГНЮ. То, что не уйдёт на этот "праздник" - не беда, есть ещё 23-е февраля и 8-е Марта. Против этих двух праздников ничего не имею, если что.

Зачем ждать какой-то конкретной даты чтобы сделать праздник любимому человеку?



Для парня это отличный повод чтобы признаться в чувствах девушке.


Цитировать — Сообщение №13
24 января 2012 года
00
Цитата: wws
Для парня это отличный повод чтобы признаться в чувствах девушке.



а для девушки отличный способ послать нах за игнор такова событья


Цитировать — Сообщение №14
24 января 2012 года
00
Цитата: Mickey
а зачем тогда все православные отмечают пасху, или рождество, когда все эти события произошли на территории нынешнего Израиля?


Я высказал всего лишь свое отношение к ДВВ. Только и всего. Если кому эта куйня по душе, то может праздновать. Сегодня, к примеру, день святого Неофита (Кипр). Так что нет повода не выпить. Примерно так же и про ДВВ думаю.

Цитата: wws
Нелюбящему не понять, увы


Мдааа...

Цитата: Trokov
А интересно, на Ивана Купалу в Израиле через костры прыгают?
Имхо, народ у нас такой - лишь бы повод дали. Вот и Хеллоуин тоже приплели, и сабжевое мероприятие... Но если с первым ещё туда-сюда могу согласиться, то ДВВ - сплошной маркетинговый ход. Когда под соусом "А подарите своей даме на День всех влюблённых вот эту херь, а то она у нас уже почти год лежит, место на прилавке занимает, а дураков всё нет и нет" впаривают всякую нелепую ФИГНЮ. То, что не уйдёт на этот "праздник" - не беда, есть ещё 23-е февраля и 8-е Марта. Против этих двух праздников ничего не имею, если что.

Зачем ждать какой-то конкретной даты чтобы сделать праздник любимому человеку?


+100500

Цитата: wws
Для парня это отличный повод чтобы признаться в чувствах девушке.


Для признания повод не нужен, по-моему. Для этого чувства нужны. Не?


Цитировать — Сообщение №15
24 января 2012 года
00
думаю, васьмова марта сполна хватает) а так цветы или что-то еще можно дарить и не дожидаясь какой-то даты

Цитировать — Сообщение №16
24 января 2012 года
00
Цитата: Trokov
А интересно, на Ивана Купалу в Израиле через костры прыгают?
Имхо, народ у нас такой - лишь бы повод дали. Вот и Хеллоуин тоже приплели, и сабжевое мероприятие... Но если с первым ещё туда-сюда могу согласиться, то ДВВ - сплошной маркетинговый ход. Когда под соусом "А подарите своей даме на День всех влюблённых вот эту херь, а то она у нас уже почти год лежит, место на прилавке занимает, а дураков всё нет и нет" впаривают всякую нелепую ФИГНЮ. То, что не уйдёт на этот "праздник" - не беда, есть ещё 23-е февраля и 8-е Марта. Против этих двух праздников ничего не имею, если что.

Зачем ждать какой-то конкретной даты чтобы сделать праздник любимому человеку?



как раз и "первый" и второй (то во что превратили праздновние Иоанна Крестителя) много хуже -
хотя этот "первый" тоже нынче вполне себе маркетинговый ход просто в России пока не усвоили основные принципы праздновaния нечисти...


Цитировать — Сообщение №17
24 января 2012 года
00
Цитата: Doby Rush
думаю, васьмова марта сполна хватает) а так цветы или что-то еще можно дарить и не дожидаясь какой-то даты



Иманно ©
А ДВВ в России придумали гламурные моцковцкие чики, которые хотят получить очередной брюлик в пирсинг. :lol::lol: :lol: :lol:
ИМХО.


Цитировать — Сообщение №18
24 января 2012 года
00
Цитата: Spawn
Иманно ©
А ДВВ в России придумали гламурные моцковцкие чики, которые хотят получить очередной брюлик в пирсинг. :lol::lol: :lol: :lol:
ИМХО.



при этом нельзя забывать про мохито и тирамиссу :umnik:


Цитировать — Сообщение №19
24 января 2012 года
00
самый лучший подарог тот что сделан своими силами

Цитировать — Сообщение №20
24 января 2012 года
00
Цитата: lubitel vazov
самый лучший подарог тот что сделан своими силами



зассал тему в хорошем смысле этого слова


Цитировать — Сообщение №21
24 января 2012 года
00
Цитата: Doby Rush
при этом нельзя забывать про мохито и тирамиссу :umnik:



Это по-любому :lol:


Цитировать — Сообщение №22
27 января 2012 года
00
Какие же мы уроды! Нам навязать можно всё что угодно, любую хрень с Запада. У нас что, своих праздников мало? Исконно русских! Ну ведь не было у нас никогда этого праздника! Какая сволочь к нам его притащила? Зато какой маркетинговый ход! Китай поднимем на ширпотребовских игрушках, печатные фирмы "нашлёпают" "валентинок". Давайте, хавайте! А настоящие отношения определяются не сувенирчиками 14 февраля. Любовь - это ежедневный труд!

Цитировать — Сообщение №23
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.