gsm контора в торговом центре ИРИДА

04 декабря 2003 года
00
Принес туда телефон старый siemens c35 в нем что-то с динамиком
решил починить чтобы продать, а то потом такое никто не возьмет.
Забрал т.к. небыло симухи с собой не проверил. Приехал домой вставил динамик как не работал так и не работает корпус разворотили так буддто зубилом открывали (теперь никто даже так не возмет) + вообще теперь не работает тока хочу позвонить выключается. Завтра еду рамситься.
05 декабря 2003 года
00
снова взяли в ремонт.

Цитировать — Сообщение №2
08 декабря 2003 года
00
как отдадут с ремонта расскжи чем исория закончилась?

Цитировать — Сообщение №3
08 декабря 2003 года
00
Сегодня пришел отдают телефон. "Все работает бла бла бла..."
Хорошо беру спрашиваю как так получлось что корпус разворочен. Мастер "Некоторые телефоны плохо открываются.... Ну да я виноват но по другому было не открыть." А почему он весь шатается? "Ну сами понимаете плохо с такой х-ей ему теперь закрываться". Ладно пошел в магазине достаю симку закидываю ее туда работает хорошо чуть повернул опа не работает. Ноги в руки обратно.
мастер: "Ой. Наверно что-то в нем заедает"
Я :mad: : "Наверно"
м: "Оставьте до 19-00, если не получится то деньги назад".
ок
Вечером уже не я поеду....
Посмотрим что да как.

Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2003 года
00
починили телефон дали гарантию на месяц.
НО врятли я туда еще пойду.

Цитировать — Сообщение №5
23 декабря 2003 года
00
А я сдуру купил у них летом телефон, просили люди срочно. Так пришлось с этим телефоном три месяца тягаться: меняли, ремонтировали, динамили... Деньги в конце концов вернули. В итоге не хожу туда больше. :(

Цитировать — Сообщение №6
23 декабря 2003 года
00
Кстати, главный там у них Андрей (по-моему, Офицеров фамилия или что-то типа), очень наглый тип. А Юра, на которого вся контора зарегистрирована, тот получше. Но без Андрея не решает ничего. Вот так тандемом народ и разводят;)

Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.