Предлагаю квест =)

05 января 2012 года
00
На календаре уже 5 число, новый закон о такси почти неделю в силе.
Кто-нибудь пробовал взять у таксиста чек или квитанцию? Я вот сегодняшней ночью воспользовался услугами таксомоторов 4 раза, при чем как через диспетчера, так и с остановки. Ни у кого из них не оказалось ни счетчика, ни разрешения, ни кассовой машинки, ни квитанций. При этом таксисты дебильно ухмылялись и отмазывались фразой "куле доипался". Всем как всегда насрать? =)

Так вот, квест заключается в следующем - нужно получить чек у таксиста и выложить его скан в эту тему, кто первый это сделает, тот самый маладетс.
06 января 2012 года
00
я вот все думаю.... када же тема таксо перетечет в обычную?....

Цитировать — Сообщение №42
06 января 2012 года
00
А, вот щас Дядя Митя что-то скажет...

Цитировать — Сообщение №43
06 января 2012 года
00
Цитата: Глум
А, вот щас Дядя Митя что-то скажет...



овации! еще овации!


Цитировать — Сообщение №44
07 января 2012 года
00
Цитата: AleeGreen
... а если ты против, можешь доставать монтировку, а заодно страховку, лицензию и фискальную квитанцию за оказаные услуги... и посмотрим, кто из нас прав!



с с ы л к у н а з а к о н и л и п и №% д а б о л!!!


Цитировать — Сообщение №45
08 января 2012 года
00
Сейчас ехал с западного на щусева - вызывал 700000 и всякую другую типа дешевую х-йню - приезжали чурбаны на разъебаных шестерках и просили минимум 200 руб. Вызвал старый добрый таксопарк - доехал на новеньком логане, взяли по счетчику 126 рублей. Вот и думайте, чо.

Цитировать — Сообщение №46
09 января 2012 года
00
Цитата: gosha2
На календаре уже 5 число, новый закон о такси почти неделю в силе.
Кто-нибудь пробовал взять у таксиста чек или квитанцию? Я вот сегодняшней ночью воспользовался услугами таксомоторов 4 раза, при чем как через диспетчера, так и с остановки. Ни у кого из них не оказалось ни счетчика, ни разрешения, ни кассовой машинки, ни квитанций. При этом таксисты дебильно ухмылялись и отмазывались фразой "куле доипался". Всем как всегда насрать? =)

Так вот, квест заключается в следующем - нужно получить чек у таксиста и выложить его скан в эту тему, кто первый это сделает, тот самый маладетс.



Цитата: gosha2
Сейчас ехал с западного на щусева - вызывал 700000 и всякую другую типа дешевую х-йню - приезжали чурбаны на разъебаных шестерках и просили минимум 200 руб. Вызвал старый добрый таксопарк - доехал на новеньком логане, взяли по счетчику 126 рублей. Вот и думайте, чо.



А где скан чека ?


Цитировать — Сообщение №47
23 февраля 2012 года
00
как-то так:

Цитировать — Сообщение №48
23 февраля 2012 года
00
:wow: Бюрократия бессмертна. Даже круглая печать есть.

Цитировать — Сообщение №49
23 февраля 2012 года
00
палюбасу фотошоп

Цитировать — Сообщение №50
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.