Вот она Справедливая Россия, - целуйте ей ноги.

20 декабря 2011 года
00
Цитата:
Накануне осенней выборной кампании один из лидеров партии «Справедливая Россия», экс-председатель, а ныне «рядовой» депутат Великого Хурала Василий Оюн до полусмерти избил чабана, которого заподозрил в краже восьми баранов. Об этом сообщает портал ER.ru.
В ночь с 10 на 11 июня в нейрохирургическое отделение республиканской больницы с подозрением на черепно-мозговую травму из местечка Каък Чеди-Хольского кожууна был доставлен 23-летний Чингис Оюн (фамилия Оюн является одной из самых распространенных в республике). У пострадавшего зафиксировано сотрясение мозга, на голове и спине - множественные следы от ударов железными путами для стреноживания коня.
Как выяснили правоохранительные органы, чабан пострадал от хозяев соседней чабанской стоянки. Экс-спикер, а ныне депутат законодательного органа Тувы Василий Оюн решил выяснить, чей автомобиль проезжал по территории хозяйства его зятя, после чего тысячная отара овец, не досчиталась восьми овец. Депутат и его подручные бросились в погоню на трех автомобилях. Первой по пути следования оказалась чабанская стоянка, где работал Чингис Оюн и его помощники школьники Сылдыс Оюн и Маадыр Тыртык-Кара. «Преследователи овцекрадов» потребовали от них показаний, в ход были пущены кулаки и плети. Чабана сначала били. А когда он вырвался, стреляли вслед. После того, как снова поймали, приставив ствол огнестрельного оружия к голове, пытались добиться «более полного ответа». [SIZE=6][COLOR=Red]Досталось и школьникам. [/COLOR][/SIZE]


далее по ссылке.
http://old.inforotor.ru/visit/4629369?url=http://www.polit.ru/news/2010/06/16/oyun.html


И самое страшное что никто из нас не защищён от таких депутатов и ментов,которые должны улучшать нашу жизнь и защищать её. (с)
И эти люди говорят о справедливости??? Сволочи просто рвутся во власть чтобы безнаказанно избивать чабанов и школьников.:umnik:

20 декабря 2011 года
00
Спасибо Mickey,вы лишь ещё раз доказали мою аксиому-при власти едра идёт беспредел и попустительство преступности,и появляются вот такие упыри вурдалаки,которые чувствуют свою безнаказанность,т.к. Едро прикроет все грешки и преступления.
Ещё раз спасибо за поддержку.

Цитировать — Сообщение №2
20 декабря 2011 года
00
кто сеет ветер- пожнет бурю

Цитировать — Сообщение №3
20 декабря 2011 года
00
Микки, а информация о тебе со странички Вивы будет считаться сенсацией?)

Цитировать — Сообщение №4
20 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Микки, а информация о тебе со странички Вивы будет считаться сенсацией?)


а ты набери в гугле " Василий Оюн" и выбери страничку которая заслуживает твоего доверия, благо их более, чем дохера.


Цитировать — Сообщение №5
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
а ты набери в гугле " Василий Оюн" и выбери страничку которая заслуживает твоего доверия, благо их более, чем дохера.



Да я не про то. Понятно что не просто придумано, с нуля, факт наверняка был... Но не с сайта Ер это лепить)


Цитировать — Сообщение №6
20 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
Спасибо Mickey,вы лишь ещё раз доказали мою аксиому-при власти едра идёт беспредел и попустительство преступности,и появляются вот такие упыри вурдалаки,которые чувствуют свою безнаказанность,т.к. Едро прикроет все грешки и преступления.
Ещё раз спасибо за поддержку.


Даааа? А мне кажется я доказал свою аксиому, если коммунисты и справедливороссы так беспределят когда они не у власти (про ЛДПР я даже искать ничего не стал, думаю и так всем понятно), то когда они дорвутся до власти будет полнейший 3,14здец, ибо если они не в куй не ставят закон в оппозиции, то при власти они точно будут срать на него. Так-то))


Цитировать — Сообщение №7
20 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Да я не про то. Понятно что не просто придумано, с нуля, факт наверняка был... Но не с сайта Ер это лепить)


rебят, я был не в куrсе. Ткнул в первую же сцылку.


Цитировать — Сообщение №8
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
rебят, я был не в куrсе. Ткнул в первую же сцылку.



я был бы удивлен если б первая другая была)

кстати сколько щас говна полилось, даже больше чем до выборов. ну это понятно, выборы в марте важнее. а просрано много. щас будут всех срать между собой и поливать грязью!
готовьте попкорн!


Цитировать — Сообщение №9
20 декабря 2011 года
00
свободу чабану Чингису Оюну !!!

Цитировать — Сообщение №10
20 декабря 2011 года
00
пи*дец сенсации...

Цитировать — Сообщение №11
20 декабря 2011 года
00
пи*дец сенсации...


об том и речь.


Цитировать — Сообщение №12
20 декабря 2011 года
00
а чо про "Яблоко" то ничо нету?

Цитировать — Сообщение №13
20 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
а чо про "Яблоко" то ничо нету?


А они не прошли, про них не интересно. Но если поискать, я думаю про всех найдется, было бы желание.


Цитировать — Сообщение №14
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
А они не прошли



Они вроде в Питере куда-то прошли. Так что про них разговоры идут на питерских форумах :)


Цитировать — Сообщение №15
25 декабря 2011 года
00
Ага, прошли в Питере и сразу признали выборы легитимными и побежали забирать "мандаты".
Вот такие вот господя Яблочники. и Явлинский вместе с ними.
В то время как Эсеры, кстати, до сих пор борются за голоса избирателей и настаивают на пересчете!
Они даже отказались брать документы у главы местного ЦИКа.

Цитировать — Сообщение №16
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.