Вот оно ЕдРо-целуйте им ноги

19 декабря 2011 года
00
В Можайском районе,некий депутат посёлка Уваровка Игорь Арансон из "единой россии" избил двух молодых парней за то,что те не уступили ему дорогу на пешеходном переходе.
http://www.autogap.ru/?p=3343
Сейчас Малахов в "пусть говорят" активно мусолил эту тему.
Моё мнение-при коммунистах после такой передачи на телевидении такой горе-депутат сидел бы уже в сизо,а при едре гуляет на свободе.
Вот он результат политики едра:
Бей кого хочешь,убивай,и тебе ничего не будет.
Для особо умных-обсуждаем трагедию,а не моё мнение.
Да,название темы для почитателей едра.
А вот ещё подтверждение моей аксиомы
http://pda.ria.ru/incidents/20111219/520845328.html
А здесь мент без водительских прав сбивает девушку 16 лет насмерть на зебре,в Москве.
19 декабря 2011 года
00
На плаху :)

Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2011 года
00
Не все так однозначно. Смотреть над было (не к ночи будет упомянуто) сегодняшний "Пусть говорят".

Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2011 года
00
Цитата: andriano
В Можайском районе,некий депутат посёлка Уваровка Игорь Арансон из "единой россии" избил двух молодых парней за то,что те не уступили ему дорогу на пешеходном переходе.
http://www.autogap.ru/?p=3343
Сейчас Малахов в "пусть говорят" активно мусолил эту тему.
Моё мнение-при коммунистах после такой передачи на телевидении такой горе-депутат сидел бы уже в сизо,а при едре гуляет на свободе.
Вот он результат политики едра:
Бей кого хочешь,убивай,и тебе ничего не будет.
Для особо умных-обсуждаем трагедию,а не моё мнение.
Да,название темы для почитателей едра.
А вот ещё подтверждение моей аксиомы
http://pda.ria.ru/incidents/20111219/520845328.html


К следующему слушанию найдется несколько свидетелей, которые под присягой подтвердят, то на депутата напали и все эти записи не будут иметь никакой силы. Судов будет много, ребят могут и оправдать и осудить, потом снова оправдать. В итоге думаю, что оправдают, ну а дело на самого депутата, шить уже никто не будет. Не удивлюсь если он так и останется депутатом. Ведь такие депутаты нужны ЕДРУ! Ведь народ это быдло и оно должно знать свое место.
На самом деле это не единичный случай, большинство просто заминаются.
При СССР был паритет власти МВД, КГБ и партийные органы, первые два, активно против друг друга всегда копали и если бы какой нибудь партийный чиновник, так публично выступил, то наверно о нем уже многие годы бы не вспоминали. Случай из жизни: сын одного из директоров заводов, депутата и так далее пил, дебоширил, в общем мешал покою граждан. Стоило только пожаловаться на него в партком завода, дебошир сразу отправился Родину защищать, а вернулся через 2 года совершенно другим человеком. При этом отец, даже не пытался его защищать, но все равно получил строгий выговор, правда какое то время еще оставался на руководящей должности.


Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Не все так однозначно. Смотреть над было (не к ночи будет упомянуто) сегодняшний "Пусть говорят".


Возможно они словестно их и оскорбили на пешеходном переходе. Но бить начал первый депутат, а так как он еще и боксер, то он за это должен ответить вдвойне. Да и добивающий удар ногой в живот в самом конце говорит о чрезмерной жестокости этих людей.


Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Не все так однозначно. Смотреть над было (не к ночи будет упомянуто) сегодняшний "Пусть говорят".



Кирилл, что значит неоднозначно? Бил? Бил. Тяжкие телесные нанёс? Нанёс. Всё, суд, статья, тюрьма. А то что местные пацанчики тоже не дураки выпить, послать на три буквы и с ножичком походить, так пусть их тоже судят, но по своей статье. А как Малахов стал призывать всех мириться, так это срамота и покрывательство преступников с обеих сторон. Давайте Мхитаряна, Беса и Прусака позовем к Малахову, туда же местных наших ментов продажных, они все попросят друг у друга прощения, облобызаются и пойдут на свободу с чистой совестью.

ЗЫ: Сильнее всего добил жЫрный депутан.


Цитировать — Сообщение №6
20 декабря 2011 года
00
Спасибо ребята за ваше мнение,приятно осозновать что есть ещё люди в нашей стране свободомыслящие,трагедия в том что мы живём в таком государстве и при таком попустительстве властей.
И самое страшное что никто из нас не защищён от таких депутатов и ментов,которые должны улучшать нашу жизнь и защищать её.

Цитировать — Сообщение №7
20 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Не все так однозначно. Смотреть над было (не к ночи будет упомянуто) сегодняшний "Пусть говорят".



я в прямом эфире наблюдал что было на слушание в суде. Малахов курит в сторонке!
И еще, вы открылись мне с другой стороны. Судить о ситуации по передаче на ПЕРВОМ КАНАЛЕ! Выб еще с сайта Арансона правду почитали!
Задача Малахова была предельна ясна, сгладить обстановку, и судя по вашей реакции частично ему это удалось!


Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.