РСТ - все.

19 декабря 2011 года
00
Поздравляю всех застрахованных в РСТ с внезапным и тотальным пи*№ецом. Филиал закрыт, как и все остальные. КАСКЕ можете помахать ручкой. С*ка, что за предновогоднее гавно....
19 декабря 2011 года
00
Бгг, а кто-то чуть больше года назад сватал мне их...

Цитировать — Сообщение №2
19 декабря 2011 года
00
это Русские Страховые Традиции?

в нете вроде тихо пока.
Может просто Администратор Филиала приболела и не открыла сегодня его?

Цитировать — Сообщение №3
19 декабря 2011 года
00
Цитата: maximus
это Русские Страховые Традиции?

в нете вроде тихо пока.
Может просто Администратор Филиала приболела и не открыла сегодня его?




Я говорю, что все, значит все. Пи*дец хомячку.


Цитировать — Сообщение №4
19 декабря 2011 года
00
Цитата: raven
Бгг, а кто-то чуть больше года назад сватал мне их...




Так все в порядке было. Выплачивали вовремя и хорошо.


Цитировать — Сообщение №5
19 декабря 2011 года
00
я ж грил, шо мелкие конторки повылетают с рынка

Цитировать — Сообщение №6
19 декабря 2011 года
00
а про Ресо ничего не слышно?

Цитировать — Сообщение №7
19 декабря 2011 года
00
Так все в порядке было. Выплачивали вовремя и хорошо.


Видимо слишком вовремя, и слишком хорошо. Серьезный бизнес так не делается. :)


Цитировать — Сообщение №8
19 декабря 2011 года
00
ху@се. у меня там осага =)

Цитировать — Сообщение №9
19 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
ху@се. у меня там осага =)



Ну теперь пусть в городе все от нас шугаются. Ибо случись чо - ехать им в москву или питер а союз страховщиков...


Цитировать — Сообщение №10
19 декабря 2011 года
00
Цитата: raven
Видимо слишком вовремя, и слишком хорошо. Серьезный бизнес так не делается. :)



Ну не идеально, но местами лучше некоторых крупных (не будем показывать пальцем)


Цитировать — Сообщение №11
19 декабря 2011 года
00
Ну теперь пусть в городе все от нас шугаются. Ибо случись чо - ехать им в москву или питер а союз страховщиков...



Дык вот, я тут с таксистом притерся немного, завтра Гаи скажут кто лох виноват (там реально не понятно, надо замеры с гостами всякими сверять). Вот таксист обрадуется)))
Хотя погодь, он же в свою пойдет если чо, его страховая пусть ищет концы. Если его виновным признают то я напрямую в его пойду. У него Согласие вроде.


Цитировать — Сообщение №12
19 декабря 2011 года
00
проста страховой бизнес - эта невыгадна! (с)

Цитировать — Сообщение №13
19 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
Если его виновным признают то я напрямую в его пойду. У него Согласие вроде.



Так да. Если тебя признают виновным, то он неприятно ах*еет.


Цитировать — Сообщение №14
19 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN

Хотя погодь, он же в свою пойдет если чо, его страховая пусть ищет концы.



я как то этот вопрос изучал - вроде как послан будет в РСА. В свою контору можно идти если у виновника все ок.


вот тут расписано подробнее
http://in-care.ru/news/149/

тут проверить полис вроде можно http://polis.autoins.ru/


Цитировать — Сообщение №15
19 декабря 2011 года
00
Не а%хуеть бы мне, чинить его ржавую дивятку

Цитировать — Сообщение №16
19 декабря 2011 года
00
Ха...я тогда помимо значка "блондинка" и "чайник" повешу еще и "РСТ" :)))))) Все меня будут бояцца и место уступать :)

Цитировать — Сообщение №17
19 декабря 2011 года
00
Цитата: maximus
я как то этот вопрос изучал - вроде как послан будет в РСА. В свою контору можно идти если у виновника все ок.



РСА это чо?


Цитировать — Сообщение №18
19 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
РСА это чо?



союз страховщиков. Они из фонда своего выплатят.


Цитировать — Сообщение №19
19 декабря 2011 года
00
Кстати в москве офис РСТ уже не берет трубки)

Цитировать — Сообщение №20
19 декабря 2011 года
00
карочи не надо новую осагу пока?

Цитировать — Сообщение №21
19 декабря 2011 года
00
Кстати в москве офис РСТ уже не берет трубки)



а у нас не сидит в аське)


Цитировать — Сообщение №22
19 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
а у нас не сидит в аське)




Сидит, просто с тобой общаться не хочет)


Цитировать — Сообщение №23
19 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
карочи не надо новую осагу пока?



нет


Цитировать — Сообщение №24
19 декабря 2011 года
00
Сидит, просто с тобой общаться не хочет)



с ним я сам не общаюсь) но он там не единственный =)


Цитировать — Сообщение №25
19 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
карочи не надо новую осагу пока?



а зачем?
у тебя полис есть.
есть ничтожная вероятность, что в случае твоей вины пострадавший будет под тебя копать через суд, но вероятность этого, очевидно, ниже чем вероятность того, что другая страховая, в которой ты застрахуешься по-новой, так же накроется тазом. :)


Цитировать — Сообщение №26
19 декабря 2011 года
00
Цитата: maximus
а зачем?
у тебя полис есть.
есть ничтожная вероятность, что в случае твоей вины пострадавший будет под тебя копать через суд, но вероятность этого, очевидно, ниже чем вероятность того, что другая страховая, в которой ты застрахуешься по-новой, так же накроется тазом. :)



так то да, пока судится наш суд, РСТ заново откроется


Цитировать — Сообщение №27
19 декабря 2011 года
00
Гы. Как торкнуло меня что то, когда страховался. Сделал в РСТ только ОСАГО, а КАСКу через неделю в другой страховой. А то сейчас бы репу чесал и матерился :)

Цитировать — Сообщение №28
19 декабря 2011 года
00
Цитата: YukkineN
так то да, пока судится наш суд, РСТ заново откроется




Цитировать — Сообщение №29
19 декабря 2011 года
00
Так все в порядке было. Выплачивали вовремя и хорошо.



Поэтому и накрылись :)


Цитировать — Сообщение №30
22 декабря 2011 года
00
я то уж подумал росстандарт прикрыли..

Цитировать — Сообщение №31
22 декабря 2011 года
00
Цитата: Scorpioshka
знаю телефон директора и где его можно подкараулить:gigi:



продай в нагрузку к не замер зайке бонусом


Цитировать — Сообщение №32
22 декабря 2011 года
00
Цитата: Scorpioshka
знаю телефон директора и где его можно подкараулить:gigi:



Телефон того директора, которого надо караулить ты все равно не знаешь. А тот директор, чей телефон знаешь ты - тут не при делах )


Цитировать — Сообщение №33
22 декабря 2011 года
00
Цитата: Scorpioshka
А как же душеньку отвести?)))На капоте претензию написать?))))



Ладно злорадствовать. Машина то ни в чем не виновата. Лучше взять пузырь коньяка и напоить "злодея" до тошноты))))))))))))


Цитировать — Сообщение №34
22 декабря 2011 года
00
хренасе кара такая напоить коньяком, Женя, как тебя обидеть чтоб ты мстил мне)))

Цитировать — Сообщение №35
22 декабря 2011 года
00
Если честно, то меня одно название уже бы насторожило.Экономить на страховке в конторах подешевше, имхо моветон. Ибо осага у всех одинаковая, а каско плюс минус.

Цитировать — Сообщение №36
22 декабря 2011 года
00
Кантора с 2003 года работала. Нифига не дешевая. Никто не застрахован, как бы это не звучало

Цитировать — Сообщение №37
16 января 2012 года
00
Арбитражный суд города Москвы зарегистрировал иск о собственном банкротстве страховой компании «Русские страховые традиции». Несмотря на то что страховщик увеличил сборы по ОСАГО за девять месяцев 2011 года почти в два раза, до 1,6 млрд руб., по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, компания объявила о самоликвидации в связи с тяжелым финансовым положением, говорится на ее сайте.

Как рассказал РБК daily владелец РСТ Виктор Юн, общий долг компании он оценивает в 450—550 млн руб., из них 300—400 млн руб. долга приходится на договоры ОСАГО и 150 млн руб. — на каско. По данным Российского союза автостраховщиков (РСА), который будет расплачиваться с клиентами по полисам ОСАГО, на конец сентября прошлого года у компании было 361,7 тыс. таких договоров, общее их число составляло 422 тыс.

«Банкротство означает невозможность для компании расплатиться с долгами», — признается г-н Юн, добавляя, что «компания могла бы работать еще полгода, набирая новые долги, однако это было бы неправильно». Виктор Юн оценивает сложившуюся ситуацию с долгами как критическую, поскольку у компании мало реальных активов, «чтобы расплатиться с долгами». Кроме обязательств перед клиентами РСТ имеет долг по взносам перед РСА в размере 10 млн руб. «У компании не так много активов, чтобы затягивать процедуру банкротства», — признался РБК daily Виктор Юн.

Клиенты РСТ, исключая тех, у кого были заключены договоры ОСАГО, вряд ли смогут получить выплаты по страховым случаям, впрочем, как и клиенты страховой компании «Ростра», которые 11 января митинговали у здания ФСФР. Люди, не получившие выплаты по договорам каско, направили заявление руководителю ФСФР Дмитрию Панкину, где потребовали компенсации за счет средств госбюджета или Резервного фонда всем пострадавшим. Еще одно заявление (есть у РБК daily) было направлено начальнику УЭБ и ПК ГУ МВД России по Москве Юрию Васильеву, где пострадавшие требуют возбуждения уголовного дела в отношении владельца компании «Ростра» Максима Балкаева за мошенничество в особо крупном размере, привлечь к ответственности за преднамеренное банкротство пострадавшие требуют и бывших топ-менеджеров компании — Константина Буравлева, Ольгу Сигалович и Дмитрия Маслова.

Как рассказал РБК daily один из активистов группы пострадавших Николай Поляков, заявители пока ждут официального ответа от правоохранительных органов на их заявление, однако в ближайшее время планируют подать еще одно — в прокуратуру Москвы. По словам клиентов «Ростры», у многих из них сегодня есть на руках исполнительные листы на решения судов по взысканным со страховщика суммам, однако получить деньги невозможно, поскольку на счетах в банках, которых у компании более ста, нет денег. Всего же, по их словам, у «Ростры» на момент отзыва лицензии действовало 438 тыс. договоров, из них 42 тыс. — по каско и 315 тыс. — по ОСАГО.

http://rosinvest.com/novosti/893126

Цитировать — Сообщение №38
16 января 2012 года
00
МММ

Цитировать — Сообщение №39
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.