Борьба со СПИДом, или День Гандона по НовГУ'шски

02 декабря 2003 года
00
Сорри, за название, удержаться просто не могу.
Сабж поднять хотел ещё вчера, но аккурат тогда, когда я дописывал вчера здоровый пост - форум прислонился к березе и дал дуба.
Итак, в понедельник занесла меня нелегкая судьба студента в ИЭиУ.
Было у нас по расписанию 5 часов всякой учебы. Но препод, которая должна была вести первые два часа, заболела. В итоге чтобы сократить ожидание одна девушка из моей группы решила пойти в столовую, а поскольку принимала она это решение после того, как в столовой побывала почти вся, оставшаяся ждать, часть группы, составить ей компанию никто не хотел. В итоге она уговорила меня составить ей компанию и мы направили свои стопы в столовую. Заточили беляша(они там кстати холодные), выпили чаю, и начали вести непринужденную беседу на тему "туризм в страны западной европы".
Внезапно из глубин универа раздался звук грохочущей магнитолы, который подозрительно приближался. В столовую ворвались 2 или молодых человека с источником шума, который водрузили на первый попавшийся им стол. После этого все посетители столовой, прослушали небольшую агит. речь, суть которой примерно такова: в динамике, в день борьбы со спидом организуется большая туса, на котороую нас собственно и приглашаюст. И в честь этой акции каждой паре, встретившейся на пути агит. бригады, будет подарок - пачка презервативов. Тут же на наш столик упала оная пачка, пару флаеров с 10% скидкой и какая-то листовка с инет-адресами антиспид-сайтов.
Тут надо пояснить читателям, что в столовой на тот момент находилось 2 пары, сидевшие как рез перед входом в столовую, только по разные стороны от двери. Наша и ещё одна, причем, как мне показалось(точно не уверен), это были преподы:D. Может в глубине столовой ещё были пары, но я на это не обратил внимание. Я не знаю, вручили ли второй паре "подарок":D, не видел. Но у агитаторов неожиданно возникла проблема, в виде то ли того препода, сидевшего со своей пассией в углу, то ли прибежавшего вахтера. Он поинтересовался(слабо сказано;)), по какому праву они врубили в универе так громко магнитолу, и заявил, что подобные акции нужно согласовывать с руководством универа. На что агитаторы ему заявили, что "все согласовано". Но он ответил что не в курсе, и все они, продолжая припираться, скопом вышли из столовой, оставив её обитателей переваривать произошедшее:)

Вот такая вот история.

Мораль сей басни какова?
В универе теперь бесплатно презервативы раздают:)

ЗЫ: История реальная абсолютно, может какие-то мелкие моменты я упустил, но в целом все происходило так.
ЗЫЫ: На случай провокационных вопросов в мой адрес - мы с этой девушкой просто друзья.
02 декабря 2003 года
00
сабж

Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2003 года
00
5+ :D :wow:

Цитировать — Сообщение №3
03 декабря 2003 года
00
ДРУЗЬЯ, говоришь? А резинки как делили?

Цитировать — Сообщение №4
03 декабря 2003 года
00
А нам с подругой..в том же родном ИЭиУ, когда мы сидели в интернет классе выдали тоже эти бумажки со скидкой...и еще по бумажке, на котрой было написано как избежать заражения спидом.....а вот презервативов не дали.....жаль:(
P.S.: Тебе Антон повезло...а ты не ценишь своего счастья:D:D:D

Цитировать — Сообщение №5
03 декабря 2003 года
00
А чему тут радоваться? Это к вопросу о качестве:)

Цитировать — Сообщение №6
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
А чему тут радоваться? Это к вопросу о качестве:)



Ну да..такому не порадуешься...вот если бы какие получше дали...:D:D:D


Цитировать — Сообщение №7
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Susanchik
Ну да..такому не порадуешься...вот если бы какие получше дали...:D:D:D


... то что тогда????:D :D :D


Цитировать — Сообщение №8
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
А чему тут радоваться? Это к вопросу о качестве:)


Это презервативы для Улучшения Рождаемости :D


Цитировать — Сообщение №9
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AVP
... то что тогда????:D :D :D


....ну лично мне тогда захотелось бы ими воспользоваться....:)


Цитировать — Сообщение №10
04 декабря 2003 года
00
Ну и лажу толкнули :)

"- почему в китае так много народу?
- дык, там все китайскими презервативами пользуются"

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.