Выборы презика..

05 декабря 2011 года
00
Кто нить пойдет на них?

Я - нет, смысла идти после этих выборов не вижу совсем.

05 декабря 2011 года
00
Пойду. Потратить 5 минут раз в 4 года мне не жалко.
И пох что смысла нет, зато совесть чиста.

Цитировать — Сообщение №2
05 декабря 2011 года
00
Вчера ходил, с собой 2 человек привел, и еще человек 10 убедил сходить. На выборы презика не пойду, со мной пара человек не пойдет, и еще 10 смогу убедить не ходить.

Цитировать — Сообщение №3
05 декабря 2011 года
00
Пойду. Буду голосовать против Путлера. Хер ему, а не сдаться.

Цитировать — Сообщение №4
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
Кто нить пойдет на них?

Я - нет, смысла идти после этих выборов не вижу совсем.



Обязательно пойду.

Я наоборот вижу. С учетом Северного Кавказа с их 99% за едро (это около 12% от населения России) и с учетом фальсификаций на всех уровнях едро не получает 50%. Я считаю это отличный результат.

Правильно написал Плюшев написал:

Цитата:
Какими бы ни были фальсификации, ясно: это работает. Те, кто ставили задачу надрать, насколько это возможно, задницу ПЖиВ, могут праздновать. Конституционное большинство эта «партия» потеряла, простое большинство в Думе ей вымученно натянут. И все равно, это очень ощутимый провал, особенно учитывая уровень фальсификаций. И имеет гигантский психологический эффект. Член ПЖиВ для обывателя больше не страшный барин и даже не сердитый начальник, а мелкий жулик и вор или, в лучшем случае, его красивое прикрытие вроде космонавтки или гимнастки.



P.S. Я вообще против резких движений. Любая революция, даже мирная, так или иначе приведет к коллапсу лет на 10 минимум.


Цитировать — Сообщение №5
05 декабря 2011 года
00
[COLOR="White"]...[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №6
05 декабря 2011 года
00
чо расслабились та?

Цитировать — Сообщение №7
05 декабря 2011 года
00
Цитата: mike
Любая революция, .



это будет ад.


Цитировать — Сообщение №8
05 декабря 2011 года
00
на выборы нужно сходить, как минимум посмотреть
кто еще выбирается в презики...

Цитировать — Сообщение №9
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Vuego
на выборы нужно сходить, как минимум посмотреть
кто еще выбирается в презики...


А чего смотреть, за нас уже выбрали великого ПУ!


Цитировать — Сообщение №10
05 декабря 2011 года
00
Прочитал название темы и не смог не ответить.
"Durex - всё лучшее на *уй!" (с) "Generation П"

Цитировать — Сообщение №11
05 декабря 2011 года
00
Вы презерватив себе выбираете? Поднимайте культурку, вешайте картины на сухую штукатурку! Пока говорить и значит мыслить будете по быдлячески, так и будете жить.

Цитировать — Сообщение №12
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Вы презерватив себе выбираете? Поднимайте культурку, вешайте картины на сухую штукатурку! Пока говорить и значит мыслить будете по быдлячески, так и будете жить.



причем тут то, как мы будем думать и говорить? сы сходили и проголосовали, а толку?! пустое это... тут поможет только сценарий 91-го года...


Цитировать — Сообщение №13
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Вы презерватив себе выбираете? Поднимайте культурку, вешайте картины на сухую штукатурку! Пока говорить и значит мыслить будете по быдлячески, так и будете жить.



дык вы сейчас так и живёте, если не заметили


Цитировать — Сообщение №14
05 декабря 2011 года
00
Дюрекс лучше, на много, проверенно.

Цитировать — Сообщение №15
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
тут поможет только сценарий 91-го года...



Интересно, кому помог сценарий 91-го года?


Цитировать — Сообщение №16
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Интересно, кому помог сценарий 91-го года?



дело не в том, кому он помог.. дело в том, что он помог поменять власть. я имел ввиду только этот смысл.


Цитировать — Сообщение №17
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Kirill V
Интересно, кому помог сценарий 91-го года?



Производитетелям презервативов?


Цитировать — Сообщение №18
05 декабря 2011 года
00
Цитата: 111
Производитетелям презервативов?



да, наконец-то появился секс ))


Цитировать — Сообщение №19
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
да, наконец-то появился секс ))



секас- он как еда,ешь,а всё мало


Цитировать — Сообщение №20
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Пока говорить и значит мыслить будете по быдлячески, так и будете жить.


Конечно, сказали КУ, нужно присесть и сказать КУ, сказали ПУ, значить все должны сказать ПУ. А если кто не согласен тот быдло!
Вы хотите чтобы в России так было?
[youtube]i0xy6wEUbKk[/youtube]


Цитировать — Сообщение №21
05 декабря 2011 года
00
нет, я бы просто хотел читать сообщения без мата, хамства и оскорблений. Презик, едросня, Пу и тд. Именно с "вашей" стороны льётся грязь и хамство. Уважайте чужое мнение, меньшинства на форуме и большинства в реальности))

Цитировать — Сообщение №22
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
нет, я бы просто хотел читать сообщения без мата, хамства и оскорблений. Презик, едросня, Пу и тд. Именно с "вашей" стороны льётся грязь и хамство. Уважайте чужое мнение, меньшинства на форуме и большинства в реальности))



а почему бы и нет - око за око:fingal:


Цитировать — Сообщение №23
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
и большинства в реальности))


Где Ваше большинство? Что то нигде не видно!
Оно не в реальности, а в виртуальности!


Цитировать — Сообщение №24
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
нет, я бы просто хотел читать сообщения без мата, хамства и оскорблений. Презик, едросня, Пу и тд. Именно с "вашей" стороны льётся грязь и хамство. Уважайте чужое мнение, меньшинства на форуме и большинства в реальности))



совершенно адекватная реакция на действия ПЖиВ


Цитировать — Сообщение №25
05 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Где Ваше большинство? Что то нигде не видно!
Оно не в реальности, а в виртуальности!



это только ваши домыслы...


Цитировать — Сообщение №26
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
это только ваши домыслы...



Продолжаете верить в сказки? Или Вас зомбировали?
Ни здесь ни где бы то нибыло в интернете, ни на работе, не среди моих и знакомых, ни среди знакомых, знакомых нет никого кто бы поддерживал и голосовал за Единую Россию!


Цитировать — Сообщение №27
05 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Продолжаете верить в сказки? Или Вас зомбировали?
Ни здесь ни где бы то нибыло в интернете, ни на работе, не среди моих и знакомых, ни среди знакомых, знакомых нет никого кто бы поддерживал и голосовал за Единую Россию!



да забей, это троль ещё тот, в коментах к новостям на него уже не обращают внимание, вот он сюда пришёл, скучно ему


Цитировать — Сообщение №28
05 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Продолжаете верить в сказки? Или Вас зомбировали?
Ни здесь ни где бы то нибыло в интернете, ни на работе, не среди моих и знакомых, ни среди знакомых, знакомых нет никого кто бы поддерживал и голосовал за Единую Россию!



здесь есть! кост нас предал.. ;)


Цитировать — Сообщение №29
05 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Продолжаете верить в сказки? Или Вас зомбировали?
Ни здесь ни где бы то нибыло в интернете, ни на работе, не среди моих и знакомых, ни среди знакомых, знакомых нет никого кто бы поддерживал и голосовал за Единую Россию!



я один из них, и все мои друзья и знакомые, голосовали за Единую Россию. Вы видимо знакомы только со "своими". Тем более почему не голосовать, собственно говоря? Мы живём хорошо, дома всё есть, в холодильнике всё есть. Работа есть, деньги есть. Машина есть, ребёнок ходит в садик, второй в школу. Двор чистый, город развивается. Чего меня или ВАС должно не устраивать во власти? Есть и проблемы в стране, много, но они решаются. Для того и работают люди и думают, как сделать лучше жизнь. Честно и открыто, никого не оскорбляя между прочим, а призывая к диалогу..


Цитировать — Сообщение №30
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
я один из них, и все мои друзья и знакомые, голосовали за Единую Россию. Вы видимо знакомы только со "своими". Тем более почему не голосовать, собственно говоря? Мы живём хорошо, дома всё есть, в холодильнике всё есть. Работа есть, деньги есть. Машина есть, ребёнок ходит в садик, второй в школу. Двор чистый, город развивается. Чего меня или ВАС должно не устраивать во власти? Есть и проблемы в стране, много, но они решаются. Для того и работают люди и думают, как сделать лучше жизнь. Честно и открыто, никого не оскорбляя между прочим, а призывая к диалогу..



а то, что нас всех, хотя бы, на@бали едорасы когда под предлогом отмены транспортного ввели акцизы это тоже нормально? если надо будет - примеров то кучу можно привести... только смысла нет если Вы свято верите в то, что они чуть ли не боги...


Цитировать — Сообщение №31
05 декабря 2011 года
00
ничего я не верю. Ещё летом, я хотел голосовать за Правое дело. Я просто вижу позитивные изменения в городе. И претензий у меня к ЕдРу много и Путина я бы не поддержал на выборах, так как больше уважаю Медведева. Но когда начитался гумна и грязи, (а в большинстве своём провокаций и вранья) в инете с вашей стороны, пришлось поддержать вектор развития страны. А наблюдения за низкой культурой и неадекватностью инет-"оппозиции" убеждают меня, что я правильно сделал))

Цитировать — Сообщение №32
05 декабря 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №33
05 декабря 2011 года
00
Жаль, что Медведев на второй срок не идет. Он у меня в толчке на скотч приклеен на дверь. В марте придется плакатик с Володькой покупать и вместо Димы приклеевать(

Цитировать — Сообщение №34
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
ничего я не верю. Ещё летом, я хотел голосовать за Правое дело. Я просто вижу позитивные изменения в городе. И претензий у меня к ЕдРу много и Путина я бы не поддержал на выборах, так как больше уважаю Медведева. Но когда начитался гумна и грязи, (а в большинстве своём провокаций и вранья) в инете с вашей стороны, пришлось поддержать вектор развития страны. А наблюдения за низкой культурой и неадекватностью инет-"оппозиции" убеждают меня, что я правильно сделал))



перед выбора всегда появляются позитивные изменения. хотя ничего позитивного я не вижу совсем. напишите, пожалуйста, список хотя бы из пяти пунктов позитивных изменений, подискутируем!


Цитировать — Сообщение №35
05 декабря 2011 года
00
Цитата: феррум
Жаль, что Медведев на второй срок не идет. Он у меня в толчке на скотч приклеен на дверь. В марте придется плакатик с Володькой покупать и вместо Димы приклеевать(



бери глубже... рулон туалетной бумаги и каждый отрывной "талончик" с изображением лица путина...


Цитировать — Сообщение №36
05 декабря 2011 года
00
Ну то рулон ,а то плакат. Я ежедневно провожу заседания с главой)

Цитировать — Сообщение №37
05 декабря 2011 года
00
Город стал чище, красивее. Строительство инфраструктуры идёт. Кремль облагорожен, стал красивее, освещён ночью. Ярославово дворище апгрейдили, новые фонтаны, дорожки, скамейки. Дороги ремонтируются, дворы почти везде сделали. Ледовый дворец появился, в этом году будет вторая очередь- дворец спорта с бассейном и тренажёрными залами. Разбирают долгострой на Ломоносова-Попова. Через 2 года там буде мега культурный центр стоимостью кажется за миллиард рублей. Появление больших супермаркетов с огромным выбором товаров и недорогими ценами. Вот навскидку.

Цитировать — Сообщение №38
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
ничего я не верю. Ещё летом, я хотел голосовать за Правое дело. Я просто вижу позитивные изменения в городе. И претензий у меня к ЕдРу много и Путина я бы не поддержал на выборах, так как больше уважаю Медведева. Но когда начитался гумна и грязи, (а в большинстве своём провокаций и вранья) в инете с вашей стороны, пришлось поддержать вектор развития страны. А наблюдения за низкой культурой и неадекватностью инет-"оппозиции" убеждают меня, что я правильно сделал))


Во что нас втаптывает власть тем и отвечаем.
А говорят то хорошо!
Вот например про техосмотр
[youtube]WjxXCTFtav4[/youtube]
Под сладкими словами, большой подвох!
Суть дела почти не измениться, но только стоить будет в разы больше.
Это разве забота о нас? Думаю нет, скорее всего идет речь о личной выгоде, потому как у Путина и скорее всего и у Медведева в этом деле свой интерес.


Цитировать — Сообщение №39
05 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
Город стал чище, красивее. Строительство инфраструктуры идёт. Кремль облагорожен, стал красивее, освещён ночью. Ярославово дворище апгрейдили, новые фонтаны, дорожки, скамейки. Дороги ремонтируются, дворы почти везде сделали. Ледовый дворец появился, в этом году будет вторая очередь- дворец спорта с бассейном и тренажёрными залами. Разбирают долгострой на Ломоносова-Попова. Через 2 года там буде мега культурный центр стоимостью кажется за миллиард рублей. Появление больших супермаркетов с огромным выбором товаров и недорогими ценами. Вот навскидку.


Это все для вида и для торговли китайскими товарами.
А по делу, завод новый какой нибудь построили? Производить чего новое начали? Как сельское хозяйство себя чувствует? На экспорт чегонибудь пошло?
Ответы на все вопросы НЕТ!
Вот так и будем продолжать китайцам экономику поднимать покупая их товары?


Цитировать — Сообщение №40
05 декабря 2011 года
00
Вы вправду думаете Путину и Медведеву нужна личная выгода? Путин уже давно мог бы на пенсии на Канарах где-нить ни в чём себе не отказывать. Техосмотр пока меня не коснулся. На будущий год и будем смотреть. Как я слышал, у гайцов всё будет по прежнему. Не мутите воду раньше времени))

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.