Выборы 2011: ЕР ~48%, КПРФ - ~20%, СР% - ~13, ЛДПР - ~11%

04 декабря 2011 года
00
Цитата:

21:05 ФОМ дает "Единой России" меньший процент
Данные по экзит-поллам фонда "Общественное мнение": "Единая Россия" - 46 процентов голосов, КПРФ - 21 процент, "Справедливая Россия" - 14,1 процента, ЛДПР -13,2 процента.

21:02 Данные первых экзит-поллов: проходят четыре партии, "Единая Россия лидирует"
По данным ВЦИОМ, "Единая Россия" получила 48,5 процента голосов, КПРФ - 19,8, "Справедливая Россия" - 12,8, ЛДПР - 11,42. Остальные партии, по данным экзит-поллов, не проходят в парламент.




http://lenta.ru/articles/2011/12/04/chrono/
Вряд ли что-то принципиально поменяется.

06 декабря 2011 года
00
Еще один любопытный график:



276 и 275 участок находились в одном здании. Жители домов Мира, д. 22/25, д. 24, корп. 1, д. 26, корп. 1, 2, 3, 4, д. 28, корп. 1, 2, д. 30, корп.1, Зелинского, д. 25, корп. 1, д. 27, корп. 1, 2, 3 - вы голосовали за ЕР.

Ну так, а то мало ли, вы не в курсе.

Цитировать — Сообщение №82
06 декабря 2011 года
00
По-моему на 275 участке тоже всё проплачено. Сам голосовал там и знаю много народа, которые голосовали там НЕ за ЕДРО. Пздц, короче, а не выборы...

Цитировать — Сообщение №83
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Вадим37
дык вот и я про то же самое...
так что призрак "победы" всегда будет призраком...

за одним исключением - если ты (или скажем я персонально) окажемся в нужном клане или в нужной компашке "эффективных менеджеров"...
и никаких других вариантов никогда не было и не будет. вот ведь какая загогулина...

А будущее детей... оно зависит только от тебя и ни от кого больше. Сваливать ответственность на какие-то тандемы, кланы, победы... - уход от ответственности... такие брат дела.



количество многоточий обычно обратно пропорционально богатству внутреннего мира.
это к слову.

и полная и окончательная победа пусть и невозможна, но движение к ней должно быть. и, судя по прошедшим выборам, толкать можно и нужно.

а про будущее... мастерство пилота не гарантирует промах ракеты С-300.


Цитировать — Сообщение №84
06 декабря 2011 года
00
Я согласна с Вадимом37 в следующем:
1. Призрак победы всегда будет только призраком, если не наполнить его конкретикой - т.е. конкретной целью. Какова же цель в том, чтобы просто "толкать"? А куда? С какой целью? чего конкретно хотим достичь? Тоже самое относится и к "светлому будущему": когда сам не знаешь и конкретно не представляешь свое будущее, не сможешь к нему и идти - из разряда "иду туда, не знаю, куда"!
А человек, который всегда точно знает, чего хочет для себя/своих детей и близких - достигает желаемого при любых внешних обстоятельствах, в том числе и при любой власти.
2. перекладывать ответственность за свою жизнь на других (не важно, на кого) - всегда намного проще, чем признать, что ответственность несешь только сам и все в твоих руках.
В общем, на мой взгляд, кто бы не был у власти, строить свою жизнь каждый может и в силах так, как он того хочет и в любых условиях. Просто когда в стране стабильно и предсказуемо - это делать проще и интереснее. А бесцельное махание шашкой - это борьба с ветряными мельницами.
Бороться нужно за что-то конкретное, чем против чего-то эфимерного. Когда будет конкретная цель, будут и средства.

Цитировать — Сообщение №85
06 декабря 2011 года
00
ну чо понеслась?
Цитата:
Очевидцы сообщают о десятках грузовиков с военными и ОМОНом, стянутых к центру Москвы. Грузовики замечены на Бутырском валу, Волгоградском и Кутузовском проспектах, Ленинградском, Ярославском шоссе, шоссе Энтузиастов, Москворецкой набережной, МКАД. Спецтранспорт также припаркован возле здания Большого театра, передает "Русская служба новостей".

О колоннах грузовиков с военными пишут и блоггеры. "На данную минуту центр Москвы заполонили уралы с солдатами, колонны военной техники замечены на подходе к городу с трёх направлений. В числе колонн замечены спецавтомобили "Тигр", - пишет пользователь под ником dymovskiy-name.



продолжение


Цитировать — Сообщение №86
06 декабря 2011 года
00
скоро во всех телевизорах страны :gigi:

Цитировать — Сообщение №87
06 декабря 2011 года
00
Цитата: bogomerzkiy
ну чо понеслась?


продолжение


А что там в Белоруссии после выборов-то было?


Цитировать — Сообщение №88
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
количество многоточий обычно обратно пропорционально богатству внутреннего мира.
это к слову.

и полная и окончательная победа пусть и невозможна, но движение к ней должно быть. и, судя по прошедшим выборам, толкать можно и нужно.

а про будущее... мастерство пилота не гарантирует промах ракеты С-300.



а...на...вопрос-то...ты...не...ответил...брат...пацак...
бороться-то...тебе...рально...с...властями...не...за...что...
пустотсловие...про...болото...всeго...лишь...пустотсловие....
...ну...или...стыдно...честно...признаться...в...пустословиии...или...чисто..шкурном...интересе...

такие дела брат пацак... а про многоточия мне понравилось... долго афоризьму рожал...
не менеее... 3-х лет пожалуй....


Цитировать — Сообщение №89
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
А что там в Белоруссии после выборов-то было?



да в морду питерской журнашлюхе прикладом двинули - если не ошибаюсь. всего и делов-то...


Цитировать — Сообщение №90
06 декабря 2011 года
00
я ваще нипанимаю, как можна галасавать за лично незнакомых людей, оценивая их по медийной картинге и пиару

палучается выбираем миражи...миражируем таксказать...патом дискутируем пра миражирование...и делимся, кто за какой мираж атмиражировал...патом свято верим в мираждемократию, и право миражвыбора и миражучастия в делах вершины вертикали власти...мол: "Я не червЪ !!! голос имейю и атдал !!! гаф-гаф !!!"

извините за тройетойчья...мой внутренний мир багаче абрамовича

Цитировать — Сообщение №91
06 декабря 2011 года
00
Точно подмечено! Поддаемся каким-то, типа, модным веяниям и тенденциям - кто-то сказал "за" - побежали, на завтра - побежали против того же самого. Миражи, короче. Я практик, поэтому все эти дискуссии, а также всевозможные призывы мне кажутся, мягко говоря, смешными. Стараюсь, все-таки, фильтровать инфу и думать, исходя из собственного опыта и жизни.
А уж если кому-то хочется чего-то изменить, так начинать нужно с себя, СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ!!! Каждый - сам себе хозяин и творец своей жизни и всего хорошего в ней. А остальное - приложится, как говорится.
Всем спасибо за внимание)))

Цитировать — Сообщение №92
06 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Точно подмечено! Поддаемся каким-то, типа, модным веяниям и тенденциям - кто-то сказал "за" - побежали, на завтра - побежали против того же самого. Миражи, короче. Я практик, поэтому все эти дискуссии, а также всевозможные призывы мне кажутся, мягко говоря, смешными. Стараюсь, все-таки, фильтровать инфу и думать, исходя из собственного опыта и жизни.
А уж если кому-то хочется чего-то изменить, так начинать нужно с себя, СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЖИЗНИ!!! Каждый - сам себе хозяин и творец своей жизни и всего хорошего в ней. А остальное - приложится, как говорится.
Всем спасибо за внимание)))



уй. вам, и Вадиму37, и прочим крайнеправым.

если вы, блин, хозяева СВОЕЙ жизни, то как нить на досуге попробуйте открыть свечной заводик с оборотом лимонов на 100-150 в месяц. и, как хозяева, попробуйте послать в анус государство в лице всех его представителей. нехер лезть в ВАШУ жизнь.
о результатах я узнаю из газет.

и еще.
если чье то мнение не совпадает с вашим, выстраданным годами, то это не значит, что этот кто то вообще не думал. может, он просто думает быстрее?

если я четко вижу, к чему ведет политика ЕР и Путина, и я не согласен с этим застоем (который, кстати, в разы хуже "кланового" застоя, потому что кланы у власти регулярно меняются, хотя бы в силу биологических моментов, а "классово-чиновничьий" застой может легко длиться до 70 лет) - почему я должен радоваться тому, что вас это устраивает?


Цитировать — Сообщение №93
06 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
я ваще нипанимаю, как можна галасавать за лично незнакомых людей, оценивая их по медийной картинге и пиару

палучается выбираем миражи...миражируем таксказать...патом дискутируем пра миражирование...и делимся, кто за какой мираж атмиражировал...патом свято верим в мираждемократию, и право миражвыбора и миражучастия в делах вершины вертикали власти...мол: "Я не червЪ !!! голос имейю и атдал !!! гаф-гаф !!!"

извините за тройетойчья...мой внутренний мир багаче абрамовича



просто в теории, если мираж не материализовался за отведенное время, то фокуснику отрывают голову.

в России исторически как то пьяным факирам наливают еще, в надежде, что "ну вот после этого то он уже не сможет обмануть"


Цитировать — Сообщение №94
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
уй. вам, и Вадиму37, и прочим крайнеправым.

если вы, блин, хозяева СВОЕЙ жизни, то как нить на досуге попробуйте открыть свечной заводик с оборотом лимонов на 100-150 в месяц. и, как хозяева, попробуйте послать в анус государство в лице всех его представителей. нехер лезть в ВАШУ жизнь.
о результатах я узнаю из газет.

и еще.
если чье то мнение не совпадает с вашим, выстраданным годами, то это не значит, что этот кто то вообще не думал. может, он просто думает быстрее?

если я четко вижу, к чему ведет политика ЕР и Путина, и я не согласен с этим застоем (который, кстати, в разы хуже "кланового" застоя, потому что кланы у власти регулярно меняются, хотя бы в силу биологических моментов, а "классово-чиновничьий" застой может легко длиться до 70 лет) - почему я должен радоваться тому, что вас это устраивает?


пойдешь на площадь в субботу?


Цитировать — Сообщение №95
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
пойдешь на площадь в субботу?



а чо дают?


Цитировать — Сообщение №96
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
а чо дают?


итогом подозреваю, 3,14здюлей от ОМОНа, а сначала протестовать и свергать власть.
Я тебе как контактоненавистнику могу оттуда программу погромов мероприятий от организаторов скинуть.


Цитировать — Сообщение №97
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
итогом подозреваю, 3,14здюлей от ОМОНа, а сначала протестовать и свергать власть.
Я тебе как контактоненавистнику могу оттуда программу погромов мероприятий от организаторов скинуть.



кинь. в личку.

к мордобою я отношусь очень прохладно, но если вовремя сделать ноги - то можно и поучаствовать.

только если это организовывают детишки, насмотревшиеся боевиков в ютубе, то ой.


Цитировать — Сообщение №98
06 декабря 2011 года
00
Цитата: bogomerzkiy
ну чо понеслась?


продолжение



щас нам пукин покажет всю военную мощь страны на примере разгона своего народа...


Цитировать — Сообщение №99
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
кинь. в личку.

к мордобою я отношусь очень прохладно, но если вовремя сделать ноги - то можно и поучаствовать.

только если это организовывают детишки, насмотревшиеся боевиков в ютубе, то ой.


минут через 15.


Цитировать — Сообщение №100
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
почему я должен радоваться тому, что вас это устраивает?



из выбора миражей, за которых тебе предлагали галасавать - кто-то сработал бы лучше за этот период ?


Цитировать — Сообщение №101
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
кинь. в личку.

к мордобою я отношусь очень прохладно, но если вовремя сделать ноги - то можно и поучаствовать.

только если это организовывают детишки, насмотревшиеся боевиков в ютубе, то ой.



Дак чо в личку то?
Я б тож почитал...Ну можно и сцыль на вконтакт.


Цитировать — Сообщение №102
06 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
из выбора миражей, за которых тебе предлагали галасавать - кто-то сработал бы лучше за этот период ?



не знаю.

но эти (нынешние) мне точно не нравятся.

хотя-да. Был такой, Александр Лебедь.


Цитировать — Сообщение №103
06 декабря 2011 года
00
инопресса

Цитировать — Сообщение №104
06 декабря 2011 года
00



рекурсия?


Цитировать — Сообщение №105
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Spawn
Дак чо в личку то?
Я б тож почитал...Ну можно и сцыль на вконтакт.



http://vkontakte.ru/club32818033

Кружок рЭволюционЭров =)))

Там что-то вроде чятика, где собрались нацики, ымпериалисты и просто буйные пациенты старшего школьного возраста. Адекватных протестовальщиков мало.


Цитировать — Сообщение №106
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
рекурсия?



не выражайся))))))

[SIZE="1"][COLOR="Yellow"]зы: ага[/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №107
06 декабря 2011 года
00
бгг
Цитата:
Богачи бегут с Рублевки
Постепенно пустеет самый престижный поселок ближнего Подмосковья, пишет Фабрицио Драгосей в статье, опубликованной в газете Corriere della Sera.

"Рублевское шоссе, несмотря на привилегии для могущественных и богатых, постепенно пустеет. "Они едут за границу на каникулы, а потом решают больше не возвращаться. Они не продают дома, часть персонала остается, чтобы держать их в порядке. Они просто больше не хотят здесь жить", - говорит Вадим, который работает в одном из московских агентств недвижимости", - пишет издание.

"Они бегут по многим причинам. Обмен креслами внутри правящего дуэта не понравился многим, что подтверждают результаты воскресных выборов. Молодые заявляют о себе через интернет. Многие, у кого есть талант, едут за границу, потом находят работу и остаются там жить. Богатые научились не высовываться, и когда дела начинают идти не очень хорошо, они уезжают. Первым стал Роман Абрамович, за несколько лет он почти все распродал, но продолжает оставаться послушным и почтительным. У других нет ни возможности, ни желания продавать свои предприятия и создавать их в другой стране. Они продолжают делать деньги в России, но тратят их за рубежом: на Сардинии, в Швейцарских Альпах, в английской деревне", - пишет автор статьи.

"На Рублевке есть все, чтобы наслаждаться жизнью: огромные виллы и агенты из служб безопасности, шикарный торговый центр с магазинами Ferrari, Bentley, BMW, Bulgari, Armani, специальные агентства, поставляющие квалифицированный персонал, частные школы для богатых. "В этом году количество поступающих на учебу сократилось, - рассказывает директор одной из элитных школ. - Многие семьи решили вывезти детей за границу. Мне поручено готовить для них резюме для отправки в новые школы, большинство из которых находятся в Великобритании", - пишет корреспондент.

"Дети учатся за границей, родители разъезжают между Испанией и Англией. Как, например, Сергей, молодой математик, сколотивший состояние в сфере мобильной телефонии. "Он приезжает на родину всего на несколько дней, - говорит один из тех, кто работает на его вилле, - совсем как турист", - пишет Фабрицио Драгосей.

Источник: Corriere della Sera


Цитировать — Сообщение №108
06 декабря 2011 года
00
а вот прямой эфир из москвы...

http://www.ustream.tv/channel/ridus

Цитировать — Сообщение №109
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
уй. вам, и Вадиму37, и прочим крайнеправым.

если вы, блин, хозяева СВОЕЙ жизни, то как нить на досуге попробуйте открыть свечной заводик с оборотом лимонов на 100-150 в месяц. и, как хозяева, попробуйте послать в анус государство в лице всех его представителей. нехер лезть в ВАШУ жизнь.
о результатах я узнаю из газет.

и еще.
если чье то мнение не совпадает с вашим, выстраданным годами, то это не значит, что этот кто то вообще не думал. может, он просто думает быстрее?

если я четко вижу, к чему ведет политика ЕР и Путина, и я не согласен с этим застоем (который, кстати, в разы хуже "кланового" застоя, потому что кланы у власти регулярно меняются, хотя бы в силу биологических моментов, а "классово-чиновничьий" застой может легко длиться до 70 лет) - почему я должен радоваться тому, что вас это устраивает?



Уважаемый RVS!!

Отвечаю по пунктам, согласно Вашего сообщения:
1. касательно вмешательства в мою жизнь - а кто Вам сказал, что оно имеет место быть??? Или это тоже из Вашего личного опыта?
2. свечной заводик: почему я должна его, по Вашему мнению, обязательно открыть? Или для Вас "хозяин жизни"="хозяин заводика"??? Так откройте свой и живите счастливо. Для среднего бизнеса сейчас есть различные возможности.
3. По поводу разных мнений: считаю, что каждый имеет право на свое мнение - и Вы, и я, и все остальные. И каждый может его высказать, если считает нужным. В конечном счете, в спорах рождается истина. Главное, чтобы высказываение было цивилизованным и без личных оскорблений, имхо!
4. По поводу политической принадлежности: мои взгляды - абсолютно индифферентны. Так что, не нужно манипулировать и причислять всех, не согласных с Вами, к разным политическим направлениям. Я прежде всего за стабильность и мир, даже если Вы и считаете это застоем. Как говорится, худой мир лучше хорошей войны!
А развитие через революции и прочие кровоп
ролития я не желаю ни для себя, ни для своих детей. Это мы уже проходили. Кстати, Вы как человек думающий, наверняка предполагаете, что может случиться и так, что даже если революция и приведет к чему-то хорошему (что вряд ли), то Вы до этого можете и не дожить, так как рискуете быть убитым в ходе этой самой революции... Или, может, у Вас есть запасная жизнь??
5. Из Ваших сообщений четко читается, что Вы против - против всего сразу, и ничего конкретного. Но так и не понятно, как Вы сами-то видите свое будущее??? За что конкретно Вы хотите бороться???

В любом случае, хорошо, что каждый может высказаться здесь и сейчас. Разве это не один из принципов демократии???


Цитировать — Сообщение №110
06 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Уважаемый RVS!!



:nnn: ваша позиция


Цитировать — Сообщение №111
06 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Уважаемый RVS!!



В любом случае, хорошо, что каждый может высказаться здесь и сейчас. Разве это не один из принципов демократии???



это принцип хорошей пивнухи.

про демократию - можете почитать тут. и выдайте сюда, какое отношение политический строй в РФ имеет к демократии.

а касаемо кучи пунктов - то на вопросы на вопросы мне тупо лень бессмыслено отвечать.


Цитировать — Сообщение №112
06 декабря 2011 года
00
Цитата: bogomerzkiy
:nnn: ваша позиция


вадег а твоя?
:moderator?


Цитировать — Сообщение №113
06 декабря 2011 года
00
Вопросы риторические. Вы, главное, для себя самого на них ответьте.
А иметь свое мнение - Ваше право! Только не нужно лишать этого права других.
Спасибо за внимание)))

Цитировать — Сообщение №114
06 декабря 2011 года
00
Цитата: bogomerzkiy
:nnn: ваша позиция



это наезд ? вот тут я чего то недопонял.


Цитировать — Сообщение №115
06 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
вадег а твоя?
:moderator?



скорее да, чем нет)))


Цитировать — Сообщение №116
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
это наезд ? вот тут я чего то недопонял.



это не тебе, не корректно цитировал


Цитировать — Сообщение №117
06 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
Вопросы риторические. Вы, главное, для себя самого на них ответьте.
А иметь свое мнение - Ваше право! Только не нужно лишать этого права других.
Спасибо за внимание)))




мегафон сдайте организаторам, лозунги свалите в кучку у стены.

зы. мои то - не риторические.


Цитировать — Сообщение №118
06 декабря 2011 года
00
гыыыыы

Цитировать — Сообщение №119
06 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
мегафон сдайте организаторам, лозунги свалите в кучку у стены.

зы. мои то - не риторические.



ОООчень за Вас рада!! Надеюсь, Вам удастся в результате Ваших манипуляций достичь того, чего хочется от жизни и сделать счастливыми близких. А дебаты на форуме - это всего лишь дебаты на форме ))) Путь и вопросы у Вас - не риторические. Желаю удачи!


Цитировать — Сообщение №120
06 декабря 2011 года
00
Цитата: natascha
А дебаты на форуме - это всего лишь дебаты на форме )))



ой не скажите, и Москва с Питером вам в пример


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.