Я та ващее маладетс!

04 декабря 2011 года
00
сходил проявил гражданскую и политическую сознательность! Народу ваще пистес скока,явка,наверное,100-процентная...полчаса стоял в очереди за своими бумажками,за это получил календарик фпадарак! Одного мужика хотели ваще в тюрьму посадить,за то что он хотел свои бумажки домой забрать...но злые тётьки его окружили,назвали кучу полицаев и не выпускали его...от так вот!
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Олька
Студентам из Крестец ( думаю, что и в других районах тоже самое)в институте сказали, что они едут домой голосовать, чтобы повысить посещаемость на участке ( предварительно заставив взять дома открепительные) . За это им обещали 500 руб на телефон. А сегодня утром им сообщили, что никто никуда не едет и открепительные уже отданы куда следует........Как вам выборы?


их жестоко на..кхе обманули,
походу на баланс телефона ни...чего не упадет :D

Нельзя открепительные передавать в чужие руки...


Цитировать — Сообщение №42
04 декабря 2011 года
00
[youtube]z0BRKf_aBuE[/youtube]
[youtube]jKDIlXDqjCs[/youtube]

Первые видосы... Сколько еще таких будет, интересно? =)

Цитировать — Сообщение №43
04 декабря 2011 года
00
Только что пришел с цирка. Народу тьма. Я не голосовал, т.к. прописка другая, ходил с сестрой по пути в магаз. Сюрпризы: разрозился скандал при нас: парень пришел голосовать, а напротив его фамилии роспись стоит, мол он был, голос отдал. Х.з. чем там дело закончилось, наблюдатели налетели, полицаи. Сестры вообще в списке не оказалось, хотя зарегана более 2 х лет. :lol:
ЗЫ: СПб

Цитировать — Сообщение №44
04 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
Рядом с участком на доме висит незаконная агитация за кандидата-едросса:


Сегодня данного кандидата наблюдал аж не четырёх участках. Не одновременно, конечно, а сначала на одном, потом на другом. Интересуется ходом кампании, маладетс, чо....

Цитата: Slayer_nov
Я реально в СПб, открепилово не брал, т.к. по прописке бываю раз в год. ;)


А где ж ты ночуешь, когда у нас тута бухаешь с коллективом? :spy:
:gigi:

Цитата: Slayer_nov
....Сестры вообще в списке не оказалось, хотя зарегана более 2 х лет. :lol:
ЗЫ: СПб


Хы, всего 2 года... Тёща встретила бывшего соседа, с которым жили в одном доме 12 лет назад. Сосед там же и живёт. Так соседовой жены в списках тоже не было. Чтобы исключить вопросы: сосед женат на одной и той же женщине уже больше 20 лет, они не разводились и место прописки (регистрации) не меняли.


Цитировать — Сообщение №45
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Trokov

А где ж ты ночуешь, когда у нас тута бухаешь с коллективом? :spy:
:gigi:



У меня много родственников и друзей. :gigi:


Цитировать — Сообщение №46
04 декабря 2011 года
00
Пришёл. проголосовал).. выдали кстати 4(четыре) биллютеня )))
в списках за получение расписался красной пастой. в Биллютнях - чёрной)))

Цитировать — Сообщение №47
04 декабря 2011 года
00
токошто с участка...отдался Родине - проголосовал!
не знаю где как, но на нашем участке присутствует очередь за бюлетенями, давно такой явки не видал...пока стоял в очереди многое увидел и услышал .... разъяренный электорат поднял бучу после того как председатель участка попросил подождать пока члены комиссии посчитают явку избирателей. Из-за етого инцидента многие со словами третий раз приходить надоело..кто-то просто тупа ждать не захотел вышли из очереди и отправились во свояси...На мои слов " прибафти пару процентоф к последней явки и все...никаму не нужен етот %актифности...а людей пожалейте" хлопая ресницами, попросила ещо раз членоф комиссии огласить явку... ещо раз можно задуматься чо голоса народа никаму не нужны..нужны тупые формальности...быдло - есть быдло!
надеюсь такое чудо только на нашем участке, на мгновения забывая , что мы живем в России))
зы. что касается фракций, каждый уже давно определился и давно сделал свой выбор, а что касается кандидатофф в думу...то из-за отсутсвия достойных кандидатоф либо ставиш "крестик" за того кого не надо, либо за пантарезнуюю малодеж... (одному чуть больше 20) - отсутствие здоровой конкуренции, но так всегда;)
зыы. за ЕР, когда узнал что он за коммунистоф, напомнил ему как он заработал своими силами машину, копит на хату..и углубился в историю 1917...когда таких же "кулакоф" раскулачивали))
зыыы. пью пыво ем гренки ;)

Цитировать — Сообщение №48
04 декабря 2011 года
00
На камчатке едро набрало больше 50%... Что и требовалось доказать. Завтра объявят о безоговорочной победе едра по всей России. Фарс, как и ожидалось - чуда не будет. =(

Цитировать — Сообщение №49
04 декабря 2011 года
00
Самое интересное: а что дальше? Хватит ли у людей смелости сделать следующий шаг. после того как над их волеизьявлением посмеялись...

Цитировать — Сообщение №50
04 декабря 2011 года
00
Вот участки в центральной России и закрылись,
наступает время чудес в чудо электронной системе
подсчета голосов... остается ждать результатов

Цитировать — Сообщение №51
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Vuego
Вот участки в центральной России и закрылись,
наступает время чудес в чудо электронной системе
подсчета голосов... остается ждать результатов

Если чо, Калининград подкорректирует)))


Цитировать — Сообщение №52
04 декабря 2011 года
00
пришли на выборы за 30 минут до закрытия... вобщем ведомость с избирателями была почти пустая.... очень мало записей, в урне где-то на пятую часть бюллетеней и видно что они совсем не плотно там... такое ощущение что на нашем участке было очень мало народа... подстав не заметил

Цитировать — Сообщение №53
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Радист
Если чо, Калининград подкорректирует)))



так а че калиниград.... столько мест где был вброс - объявят если что пересчет или еще что... на крайний случай аннулируют выборы и все снова... но я думаю с первого раза намухлевано хорошо


Цитировать — Сообщение №54
04 декабря 2011 года
00
Я тоже молодец, помог какой-то бабуле на выборах.

Пошёл с подругой за компанию. Пока она голосовала меня попросила помочь какая-то бабулька, так как она забыла дома очки и не видела, что написано в бюллетенях.
Бабулька - Милок, куда галочку ставить?
Я - А за кого Вы хотите проголосовать?
Бабулька - За Путина.
Я - А Вы что, довольны нынешней жизнью?
Бабулька - Да.

Было большое желание указать на другую ячейку, кроме ЕР, всё равно она не видит, но у нас свобода волеизъявления и я не стал обманывать бабульку, поэтому во всех 3 листочках указал на ячейки с ЕР.

Так что оказывается у нас в стране всё хорошо, раз пенсионеры довольны.

Цитировать — Сообщение №55
04 декабря 2011 года
00
Пришел на выборы в 19.50, как мне сказали, что почти последние остались. Все бы ничего, но какой то член комиссии по телефону говоря про явку сказала, что всего процентов 40, так, что значит остальные по открепительным заполняли, не понятно...

Цитировать — Сообщение №56
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
столько мест где был вброс - объявят если что пересчет или еще что... на крайний случай аннулируют выборы и все снова... но я думаю с первого раза намухлевано хорошо


нанотехнологии понимай, наступало время электронного вброса :D


Цитировать — Сообщение №57
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Я тоже молодец, помог какой-то бабуле на выборах.

Пошёл с подругой за компанию. Пока она голосовала меня попросила помочь какая-то бабулька, так как она забыла дома очки и не видела, что написано в бюллетенях.
Бабулька - Милок, куда галочку ставить?
Я - А за кого Вы хотите проголосовать?
Бабулька - За Путина.
Я - А Вы что, довольны нынешней жизнью?
Бабулька - Да.

Было большое желание указать на другую ячейку, кроме ЕР, всё равно она не видит, но у нас свобода волеизъявления и я не стал обманывать бабульку, поэтому во всех 3 листочках указал на ячейки с ЕР.

Так что оказывается у нас в стране всё хорошо, раз пенсионеры довольны.


А это между прочим нарушение.


Цитировать — Сообщение №58
04 декабря 2011 года
00
ниче.. на сайте ЕР пишут что голосование закончено... серьезных нарушений нет.... мелкие жалобы от избирателей, а так ниче серьезного... вот так то... вся страна смотрит видео и глючит...

Цитировать — Сообщение №59
04 декабря 2011 года
00
Цитата: mike
А это между прочим нарушение.



Помочь старому, плохо видящему человеку это нарушение?

Странно...


Цитировать — Сообщение №60
04 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Пришел на выборы в 19.50, как мне сказали, что почти последние остались. Все бы ничего, но какой то член комиссии по телефону говоря про явку сказала, что всего процентов 40, так, что значит остальные по открепительным заполняли, не понятно...


Да, да, что ж не 10? Ах, да, тогда бы они не состоялись.:smoker:


Цитировать — Сообщение №61
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Помочь старому, плохо видящему человеку это нарушение?

Странно...



Закон суров, но это закон.


Цитировать — Сообщение №62
04 декабря 2011 года
00
Кстати. уже 21.00 - уже есть первые донные о том как проголосовали ?

Цитировать — Сообщение №63
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Lars
Кстати. уже 21.00 - уже есть первые донные о том как проголосовали ?



Есть, но не данные. :D

Цитата:
Справедливоросский пресс-релиз по нарушениям:

Зарегистрированные наблюдателями РО политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ нарушения в день голосования на выборах 4 декабря 2011 года в В. Новгороде и
Новгородской области на 12:00.
1) В 7-10 утра ТИК г. Любытино, ТИК г. Парфино и ТИК г. Валдай в назначенное время были закрыты. Наблюдателями направлены заявления о нарушениях в ОИК.
2) Члену комиссии от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ с решающим голосом ТИК г. Старая Русса отказал в выдаче удостоверения в 8-35 утра. Были даны разъяснения председателю ТИКа после чего член комиссии от партии СР с правом совещательного голоса был зарегистрирован. На том же ТИКе в 8-15 наблюдателей от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ не допустили к объезду избирательных участков по району.
3)В 8-15 на двух избирательных участках №330 и №331 Новгородского района отсутствуют дополнительные списки для голосования граждан с открепительными удостоверениями. Написано заявление в УИК. На участке №329 в 7-55 не был опечатан список избирателей. Направлено заявление в УИК №239.
4)В 8-15 в Валдае на избирательных участках №98 и 99 не допускали наблюдателей. Допуск разрешен к 11-00. Но, на участке №99 наблюдатели запуганы и отказываются работать.
5) В Малой Вишере в 8-00 утра на участке №173 не регистрировали члена комиссии с совещательным голосом. Только после разъяснений председателю ИК члена комиссии зарегистрировали.
6) В Новгородском районе на избирательный участок №299 граждане приходят с лотерейными билетами Единой России. Избирателей голосующих за Единую Россию приглашают приходить на розыгрыш призов в кинотеатр Россия г. Старая Русса в 16:00 04.12.2011. В настоящее время пишется жалоба в ТИК.
7)В 9-30 в Волоте на №104 участке продолжают отказывать в регистрации члену комиссии от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ с правом совещательного голоса. К 11-00 после разъяснения данных председателю комиссии член комиссии был зарегестрирован.
8) Грубейшее нарушение обнаружено на избирательном участке №333 Новгородского района в 9-20. В Дополнительный список член комиссии не вносил паспортные данные избирателей. В списке было указано только число бюллетеней.
9)В Новгородском районе на избирательных участках отключают электроэнергию: на №307 участке свет отключили в 9:25, на участке №313 отключили электроэнергию в 10-35 утра.
10)По всему Демянскому району и в г. Демянск повсеместно вблизи с избирательными участками выдаются подарки избирателям проголосовавшим за Единую Россию. По участку №123 в пос. Пески данный факт наблюдателями СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ снят на видео.
11)В Малой Вишере на избирательном участке №182 в 10-40 необоснованно отстранили от работы наблюдателя и члена комиссии от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ с правом совещательного голоса.
12) На избирательном участке №471 в Старой Руссе в 11-00 председатель избирательной комиссии разрешил выезжать членам комиссии на выездное голосование без предварительной записи.
13) В Окуловском районе около избирательного участка №350 в 11-10 проводится лотерея с теми гражданами, кто голосовал за Единую Россию.
14) В Батецком районе на избирательном участке №6 наблюдатели СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ в 11-17 обнаружили превышение количества выданных на выездное голосование бюллетеней над количеством заявленных. Наблюдателями написана жалоба в УИК.
15)В 11-22 в Батецком районе около избирательного участка №6 проводится лотерея, ее результаты связываются с результатами голосования. По данному факту вызван член ТИКа с правом совещательного голоса к месту проведения лотереи.
16)В 11-56 в Окуловке выявлен подвоз избирателей для голосования по открепительным бюллетеням к участку №350. Пишется жалоба.
17)В 12-13 в Боровичах выявлены не прошитые списки избирателей на участке №14. Пишется жалоба.

C соседнего форума.


Цитировать — Сообщение №64
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Lars
Кстати. уже 21.00 - уже есть первые донные о том как проголосовали ?



В новостях по ОРТ показали данный на данный момент:
46% - ЕдРо. 21% - КПРФ. Дальше не запомнил.


Цитировать — Сообщение №65
04 декабря 2011 года
00
Цитата: gosha2
На камчатке едро набрало больше 50%... Что и требовалось доказать. Завтра объявят о безоговорочной победе едра по всей России. Фарс, как и ожидалось - чуда не будет. =(

в Чечне явка 70 %...сами догадываетесь за кого...бггг


Цитировать — Сообщение №66
04 декабря 2011 года
00
какие 70%? 94%... )) ну там всё просто..)) кое кому надо отрабатывать дотации

Цитировать — Сообщение №67
04 декабря 2011 года
00
На Чукотке, где обработано 100 процентов бюллетеней, "Единая Россия" получила 70,32 процента голосов. ЛДПР - 11,24 процента, КПРФ - 6,7 процента, "Справедливая Россия" - 5,4 процента. На Камчатке пересчитали почти 72 процента бюллетеней: "ЕР" - 46,64 процента, ЛДПР - 18,41, КПРФ - 16,53, "СР" - 10,02

Цитировать — Сообщение №68
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
В новостях по ОРТ показали данный на данный момент:
46% - ЕдРо. 21% - КПРФ. Дальше не запомнил.



14.... справедливая россия
13... ЛДПР
Это по опросам при выходе с избирательного участка.


Цитировать — Сообщение №69
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Lars
какие 70%? 94%... )) ну там всё просто..)) кое кому надо отрабатывать дотации


[COLOR="Sienna"][SIZE="7"]Your bunny wrote!!!
[/SIZE][/COLOR]


Цитировать — Сообщение №70
04 декабря 2011 года
00
Да все ясно уже кто выиграет(((
Короче пройдут 4 партии
ЕДРО
КПРФ
Справ. рос
ЛДПР

Цитировать — Сообщение №71
04 декабря 2011 года
00
а где сканеры стояли?

Цитировать — Сообщение №72
04 декабря 2011 года
00
http://www.cikrf.ru/vid/index.html

прямой эфир. ) 50% - за ЕДРО... это уже даже не смешно )

Цитировать — Сообщение №73
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Waldemar
а где сканеры стояли?



9 школа (ул. Свободы 6) точно стояли.


Цитировать — Сообщение №74
04 декабря 2011 года
00
респ. Саха.. велюйский улус... 8% протоколов введено и из них 50% за ЕР...
ну ваще не палятся))

Цитировать — Сообщение №75
04 декабря 2011 года
00
21:54 МВД объявило выборы законными
Министерство внутренних дел заявило, что более 2000 тысяч нарушений избирательного законодательства (по официальным данным) не повлияют на результаты выборов в Госдуму.

Цитировать — Сообщение №76
04 декабря 2011 года
00
Цитата: diesel driver
9 школа (ул. Свободы 6) точно стояли.



На 246 участке не было сканеров. Там еще и 247 есть, может там были?
Хотя к сканерам у меня еще меньше доверия. ;)


Цитировать — Сообщение №77
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Lars
21:54 МВД объявило выборы законными
Министерство внутренних дел заявило, что более 2000 тысяч нарушений избирательного законодательства (по официальным данным) не повлияют на результаты выборов в Госдуму.


Конечно не повлияют, потому как ЕДРО лидирует. Ктож признает, что оно лидирует за счет грязных махинаций.


Цитировать — Сообщение №78
04 декабря 2011 года
00
посетил голосование, поспрашивал- никто, кто там был за едро не голосовал, из моих знакомых то же, и у знакомых знакомых та же фигня :)
самое удивительное, возле участка стоит пионер, опрашивает для статистики, кто за кого...., так много раз слышал- да поставил галку, лишь бы поставить, а за кого? а куда рука легла ))), но ни разу не назвали ер)

Цитировать — Сообщение №79
04 декабря 2011 года
00
Цитата: Demon of Earth
Помочь старому, плохо видящему человеку это нарушение?

Странно...


Нет, спрашивать, определившегося с выбором человека, как ему живется, доволен ли он властью, и т.д.


Цитировать — Сообщение №80
04 декабря 2011 года
00
Единоросы всех порвали как грелку. Как Поветкин, негра вчера отоварил)) Отмечаю победу, пью пивас))

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.