Идем на выборы со своими ручками

02 декабря 2011 года
00
Друзья! Возьмите на выборы свою шариковую ручку. Очень много инфы в инете о том, что подсовывают ручки с исчезающими чернилами. Причем могут быть чернила, которые исчезнут через 5 минут, а могут быть и через 4 часа.

Вобщем не ленимся, берем с собой!
Может уже где-то и было, но пусть оно будет еще раз.
02 декабря 2011 года
00
да пошли все в жопу\
голос мой никому не нужен (ни кто бабла не предложил)
ПЖиВ палюбасу выиграет
поеду на Валдай, и ипись всё конём
зы а нащёд ручег- куйня это всё... впрочем, как и выборы. чо

Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2011 года
00
Диня, я тоже не верю, но на выборы схожу и поставлю галочку... чтобы потом доча мне не говорила, что я махнул рукой на всё... пусть махинации будут на их совести, а я сделаю всё по уму...

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2011 года
00
и бюллетень тоже свой возьми, а то есть очень много инфы, что специально под енте выборы разработан специальный исчезающий бюллетень.причем исчезает он только если галку не там поставил,правда, правда. даэээээ.

Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
и бюллетень тоже свой возьми, а то есть очень много инфы, что специально под енте выборы разработан специальный исчезающий бюллетень.причем исчезает он только если галку не там поставил,правда, правда. даэээээ.



При исчезновении бюллетеня голос автоматически присваивается "Единой России"


Цитировать — Сообщение №5
02 декабря 2011 года
00
Предлагаю взять ручки и бумажки. Галочку поставить своей ручкой. А на своей бумажке накалякать их ручкой. О результатах можно написать тут.

Цитировать — Сообщение №6
02 декабря 2011 года
00
Цитата: mike
Предлагаю взять ручки и бумажки. Галочку поставить своей ручкой. А на своей бумажке накалякать их ручкой. О результатах можно написать тут.



во, точно, так и сделаю


Цитировать — Сообщение №7
02 декабря 2011 года
00
Про ручки тоже подумал, что своя никогда не помешает. И паспорт не забываем. Выборы это наш шанс, может даже последний. И им надо воспользоваться.

Цитировать — Сообщение №8
02 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
и бюллетень тоже свой возьми, а то есть очень много инфы, что специально под енте выборы разработан специальный исчезающий бюллетень.причем исчезает он только если галку не там поставил,правда, правда. даэээээ.



хорошо


Цитировать — Сообщение №9
02 декабря 2011 года
00
И ножки прихватите на всякий случай)) Параноидальный бред отягчённый дежавю)). Голосуйте вы за своего Зюганова, господи, сейчас это лечится)) Можете гуталином пропечатать, шоб наверняка...

Цитировать — Сообщение №10
02 декабря 2011 года
00
Цитата: Кваттровод
Друзья! Возьмите на выборы свою шариковую ручку. Очень много инфы в инете о том, что подсовывают ручки с исчезающими чернилами. Причем могут быть чернила, которые исчезнут через 5 минут, а могут быть и через 4 часа.

Вобщем не ленимся, берем с собой!
Может уже где-то и было, но пусть оно будет еще раз.



А что есть подобные ручки ? Про выборы незнаю, а по жизни вещь полезная.:)


Цитировать — Сообщение №11
02 декабря 2011 года
00
Цитата: Koschey
А что есть подобные ручки ? Про выборы незнаю, а по жизни вещь полезная.:)



понятия не имею, сам не видел этих наноручек... но инет этим кишит...


Цитировать — Сообщение №12
02 декабря 2011 года
00
Цитата: Koschey
А что есть подобные ручки ? Про выборы незнаю, а по жизни вещь полезная.:)


Есть, пишут как гельевые, есть даже отдельно гельевые стержни, записи после которых легко корректируются. Хотя мне показывали и средство которое удаляет записи даже любых обычных гельевых авторучек, но не на 100%, чуть видно, но для Бюллютеней прокатит. А где используют это дело, думаю и так несложно догадаться.
Так что нужно идти только с обычной ШАРИКОВОЙ авторучкой.


Цитировать — Сообщение №13
02 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
И ножки прихватите на всякий случай)) Параноидальный бред отягчённый дежавю)). Голосуйте вы за своего Зюганова, господи, сейчас это лечится)) Можете гуталином пропечатать, шоб наверняка...


....не ну во то едросня то гавнецом испражняется:brash:


Цитировать — Сообщение №14
02 декабря 2011 года
00
ещё один беглый пациент жёлтого дома (судя по аватару)). Испражняетесь вы тут, а не я.

Цитировать — Сообщение №15
03 декабря 2011 года
00
)))

Цитировать — Сообщение №16
03 декабря 2011 года
00
А ещё пишут что идти надо без 15ти восемь, перед закрытием. Чтоб ты пришёл бюллетень получать, а там уже дядя Вася за тебя днём проголосовал.

Цитировать — Сообщение №17
03 декабря 2011 года
00
Цитата: canopus
ещё один беглый пациент жёлтого дома (судя по аватару)). Испражняетесь вы тут, а не я.



Одни лишь Вы тут не испаражняетесь, не так ли, господин Д'Артаньян?


Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.