форум

02 декабря 2003 года
00
ё
страшновато стало
02 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
ё
страшновато стало



страшновато было


Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2003 года
00
:D с пивком потянет

Цитировать — Сообщение №3
02 декабря 2003 года
00
цветовая гамма не очень хорошо действует на желудок, и потом (у меня оформление компа конечно не стандартная) но теперь я просто напросто не вижу текст когда его набираю ... вот

Цитировать — Сообщение №4
02 декабря 2003 года
00
Нового и хорошего, конечно, много.. Но первое ощущение - точно что-то не то.. Но ничего, привыкнем.. Вот только "выяснялку" зачем так жестоко?? :confused: Просто не воспринимается она на сиреневенько-фиолетовом фоне.. Чёрный намного больше подходит.. Может, это временно так?? Хотелось бы верить.. :)

Цитировать — Сообщение №5
02 декабря 2003 года
00
Вот.. Ещё заметила - надо бы время подтянуть, а то показывает, что я в этой теме в 13-28 отметилась.. :)

Цитировать — Сообщение №6
02 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Niva
Вот.. Ещё заметила - надо бы время подтянуть, а то показывает, что я в этой теме в 13-28 отметилась.. :)



В настройках необходимо правильно указать часовой пояс. Выяснялку и другие редизайненные разделы вернем.


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
02 декабря 2003 года
00
Mike, было б неплохо, на мой скромный взгляд, если бы темы с непрочитанными ответами чуток поярче бы показывались. А то надо приглядываться, что читал, что не читал.

Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
02 декабря 2003 года
00
Да, и еще вопрос, количество сообщений данного юезар урезались начиная с какого-то срока?

Цитировать — Сообщение №9
02 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Да, и еще вопрос, количество сообщений данного юезар урезались начиная с какого-то срока?



Да, с 25-1-2002. Иконки поправил.


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
02 декабря 2003 года
00
Бррр. Это у меня персональные глюки или что? А то я только на форуме ДМБ вижу яркие красные иконки непрочитанных тем. А по остальным форумам-бледненькие такие же.

Цитировать — Сообщение №11
Аноним
спам
02 декабря 2003 года
00
Mike, и еще вопрос про форум ДМБ. Там белый цвет названия тем, авторов и последнего ответившего-это так и положено, или просто цветовые настройки "прочитанные темы" или "непрочитанные темы"?
А то такое обилие белого цвета-глаза режет. Светлым оттенком серого, на мой взгляд, глаза не так бы раздражались.

Цитировать — Сообщение №12
02 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Mike, и еще вопрос про форум ДМБ. Там белый цвет названия тем, авторов и последнего ответившего-это так и положено, или просто цветовые настройки "прочитанные темы" или "непрочитанные темы"?
А то такое обилие белого цвета-глаза режет. Светлым оттенком серого, на мой взгляд, глаза не так бы раздражались.




Сглючил с ссылками. Он только при наведении должны быть белые.


Цитировать — Сообщение №13
Аноним
спам
02 декабря 2003 года
00
О, це лучше стало.

Цитировать — Сообщение №14
02 декабря 2003 года
00
В клозет слетел здоровый пост

Цитировать — Сообщение №15
02 декабря 2003 года
00
Клева стало:)

Цитировать — Сообщение №16
03 декабря 2003 года
00
Все конечно хорошо. Только я сижу за проксей. И теперь все картинки у меня накрылись валенком. Потому как -
http://novgorod.ru:81/ Раньше хотя бы не все такие были. А теперь...
Сплошной красный крестик. Отстой!

Цитировать — Сообщение №17
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexei
Все конечно хорошо. Только я сижу за проксей. И теперь все картинки у меня накрылись валенком. Потому как -
http://novgorod.ru:81/ Раньше хотя бы не все такие были. А теперь...
Сплошной красный крестик. Отстой!


Совет один - пни своего админа или поставь ему пива, чтоб настроил прокси как следует.


Цитировать — Сообщение №18
03 декабря 2003 года
00
МАЙК, а что это, собственно, было?
Со сменой кулера связано? :)
И еще, удали аккаунт fly-fly...

Цитировать — Сообщение №19
03 декабря 2003 года
00
Тоже иногда жмешь "Назад" вылазят крестики, потом давишь "Обновить", все номано :)

Цитировать — Сообщение №20
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Совет один - пни своего админа или поставь ему пива, чтоб настроил прокси как следует.


Только вот куча форумов работают нормально.
forum.ixbt.com
forum.silencesux.ru
И вообще много других. А пинать каждый раз админа - из-за того что ОДИН сайт работает криво - глупость.


Цитировать — Сообщение №21
03 декабря 2003 года
00
изнасиловали форум ни за что ни про что!

Цитировать — Сообщение №22
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexei
Только вот куча форумов работают нормально.
forum.ixbt.com
forum.silencesux.ru
И вообще много других. А пинать каждый раз админа - из-за того что ОДИН сайт работает криво - глупость.



Все очень просто. Картинки у нас находятся на специально выделенном web-сервере, достаточно простом, потому что отдача картинок не требуется сложных операций. Точно так-же поступают, например на lenta.ru и других достаточно крупных проектах.

Картиночный сервер работает на 81 порту, и то что Ваш прокси их не пропускает их, это Ваша личная проблема. По стандарту HTTP он должен это делать.

Кроме того, также работают:

http://www.dmbchat.ru/
//www.novgorod.ru/
http://search.novgorod.ru/
http://guestbook.novgorod.ru/
http://space.novgorod.ru/
http://home.novgorod.ru/


Цитировать — Сообщение №23
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от VdG
А где пивной форум?


//forum.novgorod.ru/forumdisplay.php?forumid=33


Цитировать — Сообщение №24
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mike
Все очень просто. Картинки у нас находятся на специально выделенном web-сервере, достаточно простом, потому что отдача картинок не требуется сложных операций. Точно так-же поступают, например на lenta.ru и других достаточно крупных проектах.


iXBT - не крупный проект?
А 3DNews ?

Цитата:

Картиночный сервер работает на 81 порту, и то что Ваш прокси их не пропускает их, это Ваша личная проблема. По стандарту HTTP он должен это делать.



Не смешите мои тапочки. Нигде в RFC не сказано - что картинки нужно обязательно отдавать через 81-й порт и что мой прокси обязан пропускать все порты, которые используются на novgorod.ru ;) Нафига нужны тогда такие прокси.
Да и уж если на то пошло - RFC - не стандарт ;)



Во-во. Т.е. все проекты ваши.


Цитировать — Сообщение №25
Аноним
спам
03 декабря 2003 года
00
Mike, когда заходишь в форму изменения своего поста, то на кнопке вместо "Изменить" написано "Измененить"

Цитировать — Сообщение №26
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexei
iXBT - не крупный проект?
А 3DNews ?
Да и уж если на то пошло - RFC - не стандарт ;)

Во-во. Т.е. все проекты ваши.



Ага, особенно lenta.ru. Мега наш :D

А где в RFC сказано что все Web-сервера должны работать на 80 порту ??? Web-сервер может работать на любом порту. И для этого, 81 порт используется достаточно часто.

И если у вас закрыт порт, то тебе к экслеру, там водятся узники файрволов :D


Цитировать — Сообщение №27
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Mike, когда заходишь в форму изменения своего поста, то на кнопке вместо "Изменить" написано "Измененить"


fixed


Цитировать — Сообщение №28
03 декабря 2003 года
00
Все спросить хотел. Почему у меня на главной странице даже прочитанные форму подсвечиваются как непрочитанные. Такое и раньше было у меня в Опере, но после рефреша пропадало. А теперь ни в какую.

Цитировать — Сообщение №29
Аноним
спам
03 декабря 2003 года
00
Во, у меня так же. Только где-то через часик-другой подсветка пропадает и становится все ок.

Цитировать — Сообщение №30
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mike
Ага, особенно lenta.ru. Мега наш :D


Я про остальные.

Цитата:

А где в RFC сказано что все Web-сервера должны работать на 80 порту ??? Web-сервер может работать на любом порту. И для этого, 81 порт используется достаточно часто.


Дадад. Целых один пример. И это достаточно часто? Кстати - на ленте.ру используется 8000. И он у меня прекрасно виден. А вот 81-й - только на новгород.ру etc. А вообще-то везде почему-то принято, что веб сервер работает на 80-м порту. Хотя да, можно любой поставить. Вот только зачем?


Цитировать — Сообщение №31
03 декабря 2003 года
00
Алексей, не тупите пожалуйста, ок? Нас как хостеров сайта абсолютно не волнует кто, как и когда настраивает какой-то там прокси. Убедительно прошу больше не возмущаться на эту тему, так как все равно это ничего не изменит.

Цитировать — Сообщение №32
03 декабря 2003 года
00
Попутно еще один вопрос-просьба. А нельзя ли сделать, чтобы уведомления, кот. по почте приходят уже в самой теме содержали информацию по какому топику и от кого пришло сообщение? Так, что считав только заголовки писем уже было бы понятно о чем речь.

Цитировать — Сообщение №33
03 декабря 2003 года
00
хм :) а карму добавлять будите ?:) ...
для оценки постов ???

Цитировать — Сообщение №34
03 декабря 2003 года
00
Вот бы еще добавить вход или что нибудь подобное рядом со строчкой : Профиль, регистрация и т.д... а то каждый раз вниз страницы не есть приятное занятие ...

Цитировать — Сообщение №35
Аноним
спам
04 декабря 2003 года
00
Я чего-то не так делаю, или в профайле и впрямь пропала строчка подписи, которая под ником пишется?

Цитировать — Сообщение №36
04 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Нас как хостеров сайта абсолютно не волнует кто, как и когда настраивает какой-то там прокси. Убедительно прошу больше не возмущаться на эту тему, так как все равно это ничего не изменит.


Дык вот так бы сразу и сказали, что вам так удобнее ;) А то - стандарт, принято ...
Я разве против? :)


Цитировать — Сообщение №37
04 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Я чего-то не так делаю, или в профайле и впрямь пропала строчка подписи, которая под ником пишется?


и впрямь


Цитировать — Сообщение №38
04 декабря 2003 года
00
Сообщить модератору об этом сообщение | IP: определен
Вот это-то можно убрать? Мешает

Цитировать — Сообщение №39
05 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mike
и впрямь

а она появится?


Цитировать — Сообщение №40
05 декабря 2003 года
00
to: mike
Реально, у тебя первое фото лучше было.
(я имею в виду аватару)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.