"Единая Россия" выдвинула ВВП в кандитаты на пост президента

27 ноября 2011 года
00
Премьер-министра поддержали делегаты съезда партии власти – это все 614 участников мероприятия. :respect:

А вот так выглядел бюллетень для тайного голосования:


Полный скан:



http://echo.msk.ru/blog/echomsk/834049-echo/


Интересно, в марте народу такие же будут выдавать на избирательных участках? =)
17 декабря 2011 года
00
Цитата: wws
вы представляете стоимость дата-центра который должен будет обслуживать 100 000 вебок? И ЗП спецов по обслуживанию, настройке софта этого ДЦ?
Эта сумма ведь не только на вебки пойдет...



какой нахрен датацентр? какой софт? камера, комп, шланг в инет. ссылки на камеры на каком нить сайте. ВСЕ.


Кстати, у скайпа больше клиентов. живет, зараза, без ДЦ и 15 ярдов в год.


Цитировать — Сообщение №82
17 декабря 2011 года
00
Тут пишут промышленость тип промыщленость есть розлив пиво производство сосисок и покраска дверей еще добавить подметание улиц обеды по 30 рублей люди вы че ток о желудке думаете а о потомстве что про мясник не знаю не был ток почемуто в каждой гозете обевление о наборе сотрудников всех категорий наверно расширение ударными темпами ??? )) )) О чем вы??!! а где сельское хозяйство металургия электроника??? даже переработка сырья плохо развита точней заброшено эт долго и не выходно . Вся еврейский овтаномный округ -китаиские фермеры вот вам и овощи разные ,свои фермеры не выгодны их датировать надо а этих нет выгода )) кому то и так во всех отрослях ) Китайцы вообще молодцы приезжают в приграничные области язык учат в университетах потом говорят фирмы откроют )) молодцы ! Вывод наша необьятная Родина которую я люблю ! стала похожа на большую нефтяную СИСЬКУ !!!!!! вот как то так жаль:bayan:

Цитировать — Сообщение №83
17 декабря 2011 года
00
Цитата: NiKMEN
Тут пишут***
:bayan:



Цитировать — Сообщение №84
17 декабря 2011 года
00
Цитата: $corp
миражи такое дело, верить никаму нильзя !!!



Дык эт типо как в москве камеры наблюденя за городом показывали запись одну и туже:respect:


Цитировать — Сообщение №85
17 декабря 2011 года
00
Цитата: RVS
а я пишу, что в вебкамерах нет НИКАКОГО толку. абсолютно.
лишние расходы, потому как пару ярдов на это потратят.



:respect:эт хорошая помощь в придвоборной кампании


Цитировать — Сообщение №86
17 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
Что за чехарда информации? Факты где?


Факты типа диктофонных или видеозаписей? Не верите, пообщайтесь с выпускниками школ, позадавайте вопросы на тему истории, географии и экономики и, особенно г.Москвы, если конечно собственное развитие позволит это сделать.


Цитировать — Сообщение №87
17 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Факты типа диктофонных или видеозаписей? Вообще то я описывал случаи из жизни, и Ваша позиция мне в общем то частично понятна. Ну бывают темные люди и ничего с этим не сделаешь.


Ну хорошо, тоже описываю факт из жизни, я видел детей уровень образования которых намного, чем уровень образования у детей 20 лет назад. Чем не факт? Вы же видимо общаетесь с родителями трудых детей, двоечников, и пьющими родителями, потому у вас такое представление об образовании. Ну да такие дети и при совке жили.
Нет у вас то ли желания, то ли возможности замечать улучшения в образовании, ну да бывают недалекие люди, с этим ничего не поделать.


Цитировать — Сообщение №88
17 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Факты типа диктофонных или видеозаписей? Не верите, пообщайтесь с выпускниками школ, позадавайте вопросы на тему истории, географии и экономики и, особенно г.Москвы, если конечно собственное развитие позволит это сделать.


дададада.... Вот при совке давали сакральные знания по экономике и истории.
Расово правильная экономика (превед госплан, и невостребованные до сих пор запасы шпингалетов произведенных при совке) и история без идеологического 3,14здежа и намеренного искажения фактов.

Цитата: vladd
если конечно собственное развитие позволит это сделать.


И это мне говорит человек который перестройку с приватизацией путает ...бгггг


Цитировать — Сообщение №89
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
дададада.... Вот при совке давали сакральные знания по экономике и истории.
Расово правильная экономика (превед госплан, и невостребованные до сих пор запасы шпингалетов произведенных при совке) и история без идеологического 3,14здежа и намеренного искажения фактов.

И это мне говорит человек который перестройку с приватизацией путает ...бгггг


Пипец!
Это уже паталогия!


Цитировать — Сообщение №90
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Пипец!
Это уже паталогия!


Еще один убедительный, обоснованный довод.
Я впрочем, ничего другого и не ждал.
Подытожим - раньше жижа была гуще (просто гуще и все, без всяких примеров), щас единая россия превратила образование в говно, потому что я в армии разговаривал с одним молодым дебилом и по нему составил представление обо всем образовании в стране, во внешнем долге в 96 млрд. долларов оставленом в 91-м году, виноват Чубайс который замутил приватизацию в 92-м, ну а если кто не согласен, то это паталогия....


мама дорогая, какой толко куйни в этой голове не понамешано.


Цитировать — Сообщение №91
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
Ну хорошо, тоже описываю факт из жизни, я видел детей уровень образования которых намного, чем уровень образования у детей 20 лет назад. Чем не факт? Вы же видимо общаетесь с родителями трудых детей, двоечников, и пьющими родителями, потому у вас такое представление об образовании. Ну да такие дети и при совке жили.
Нет у вас то ли желания, то ли возможности замечать улучшения в образовании, ну да бывают недалекие люди, с этим ничего не поделать.


Вообще то у меня много очень близких родственников и друзей которые преподавали при СССР и сейчас, есть и те которые учили и тогда и сейчас. И что то не один из них современное образование не поддерживает.
Да фиг там пьющие, есть даже "золотая молодежь" которую родители сами в армию выпроводили.


Цитировать — Сообщение №92
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
Еще один убедительный, обоснованный довод.


Вы прямо как ребенок, или русские буквы не понимаете, либо смысл. К чему нужные доводы не понятно. Изначально речь шла о другом.
Был вопрос про Чубайса, перестройку и приватизацию. По моему я исчерпывающе ответил. Ой не написал, что сама приватизация началась по моему с середины 1991 года и при активном участии опять же того Чубайса, тоесть еще при так называемой перестройке, а то есть момент к которому Вам еще можно зацепиться...


Цитировать — Сообщение №93
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Вы прямо как ребенок, или русские буквы не понимаете, либо смысл. К чему нужные доводы не понятно. Изначально речь шла о другом.
Был вопрос про Чубайса, перестройку и приватизацию. По моему я исчерпывающе ответил. Ой не написал, что сама приватизация началась по моему с середины 1991 года и при активном участии опять же того Чубайса, тоесть еще при так называемой перестройке, а то есть момент к которому Вам еще можно зацепиться...


идите почитайте ссылки которыми вы кидаетесь, если не хотите выглядеть дебилом с которым вы в армии общались.


Цитировать — Сообщение №94
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
идите почитайте ссылки которыми вы кидаетесь, если не хотите выглядеть дебилом с которым вы в армии общались.


Мы видим разный смысл?
По моему разногласий там нет)))


Цитировать — Сообщение №95
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Вообще то у меня много очень близких родственников и друзей которые преподавали при СССР и сейчас, есть и те которые учили и тогда и сейчас. И что то не один из них современное образование не поддерживает.
Да фиг там пьющие, есть даже "золотая молодежь" которую родители сами в армию выпроводили.


а у меня много знакомых которые преподают сейчас, они говорят что образование стало лучше. Что дальше?


Цитировать — Сообщение №96
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Мы видим разный смысл?


разные даты мы видим, перестройка которая закончилась в 91-м и приватизация которая началась в 92-м.
т.е. Чубайс устроивший приватизацию в 92-м, никак не мог быть повинен в долге оставленном после перестройки 85-91.


Цитировать — Сообщение №97
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
а у меня много знакомых которые преподают сейчас, они говорят что образование стало лучше. Что дальше?


Либо Вы только сейчас это сочинили, либо Ваши знакомые лукавят.
Как может быть сейчас нормальным образованием, если любой ученик может легко послать любого учителя Н***Й и ему не чего не будет, тройку он свою всеравно получит, потому как если учитель не поставит ему тройки, то у него будут проблемы. А бывает и так, что если двоек очень много, то пока все дети отдыхают на каникулах учителя переписывают журналы, исправляя двойки на тройки. Такого при СССР не было!


Цитировать — Сообщение №98
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
разные даты мы видим, перестройка которая закончилась в 91-м и приватизация которая началась в 92-м.
т.е. Чубайс устроивший приватизацию в 92-м, никак не мог быть повинен в долге оставленном после перестройки 85-91.


Ну Вы и тугой!
Может стоит все таки внимательнее все проанализировать! Или этому не учили? Написали люминий, значит люминий, а не аллюминий, голова же не для шапки дана. Там лишь поверхностная информация, в которую нужно вникать!
Вообще то я эту инфу брал со своего реферата, составленного еще в 1999году, но я не поленился и посмотрел повнимательнее свои ссылки.
Там же написано, что приватизация началась с лета 1991года, СССР распался в декабре 1991 года, тоесть приватизация началась еще при так называемой перестройки, а ваучерная приватизация началась в 1992 году, а вот если этот вопрос изучить то станет понятно, что Чубайс эту тему еще 1990 году придумал. Причем в эти годы он был советником и без его ведома думаю вопросы с долгами не решались.
[FONT="Arial Black"][SIZE="6"][COLOR="Black"]Думаю дальнейший флуд бесполезен![/COLOR][/SIZE][/FONT]


Цитировать — Сообщение №99
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Либо Вы только сейчас это сочинили, либо Ваши знакомые лукавят.
Как может быть сейчас нормальным образованием, если любой ученик может легко послать любого учителя Н***Й и ему не чего не будет, тройку он свою всеравно получит, потому как если учитель не поставит ему тройки, то у него будут проблемы. А бывает и так, что если двоек очень много, то пока все дети отдыхают на каникулах учителя переписывают журналы, исправляя двойки на тройки. Такого при СССР не было!

А может это ваши знакомые лукавят?
А, то есть нормально образование, это когда преподаватель говорит, кто не полижет мне песду, тот оценки не получит скажет то что мне нравится (не важно, имеет это отношениеи к учебе или нет) тот не получит нормальной оценки? Не удивительно что при такой системе обучения спустя много лет разные задроты вспоминают команды "сидеть", "апорт", "голос". В школе учитель должен учить, и если он не научил, то пусть он за это раз**бывается. Такого при СССР не было, потому что учителям приходилось песду лизать чтобы получить положительную оценку, и знания тут не причем. Просто кто-то до сих пор не переучился это делать, и думает, что если он подлизывал преподам при совке, то у него лучшее в мире образование.
А сейчас от преподавателей, требуют учить, и если раньше все можно было свалить на учеников, мол это они тупые, то сейчас вопрос поставлен по другому, морл может это вы куевый преподаватель?


Цитировать — Сообщение №100
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
А может это ваши знакомые лукавят?
А, то есть нормально образование, это когда преподаватель говорит, кто не полижет мне песду, тот оценки не получит скажет то что мне нравится (не важно, имеет это отношениеи к учебе или нет) тот не получит нормальной оценки? Не удивительно что при такой системе обучения спустя много лет разные задроты вспоминают команды "сидеть", "апорт", "голос". В школе учитель должен учить, и если он не научил, то пусть он за это раз**бывается. Такого при СССР не было, потому что учителям приходилось песду лизать чтобы получить положительную оценку, и знания тут не причем. Просто кто-то до сих пор не переучился это делает, и думает, что если он подлизывал преподам при совке, то у него лучшее в мире образование.
А сейчас от преподавателей, требуют учить, и если раньше все можно было свалить на учеников, мол это они тупые, то сейчас вопрос поставлен по другому, морл может это вы куевый преподаватель?


Все понятно, Вы из тех у кого учителя виноваты, что их сын фигово учиться. А сами как бы они и не причем. Не хочет учиться опять учителя виноваты. Ничего не знает, опять учителя. А вот сейчас учителям в большинстве случаем по барабану, поставили трояк и гуляй. Многим ставят только за то что они другим детям, которые хотят и могут, не мешают учиться и не срывают уроки.

Слаба богу с таким мнением народу немного и особенно в провинции, значит еще не все пропало!
И не врите, что у Вас есть знакомые преподаватели, было бы так Вы бы не написали бы тогда эту хрень!


Цитировать — Сообщение №101
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Ну Вы и тугой!
Может стоит все таки внимательнее все проанализировать! Или этому не учили? Написали люминий, значит люминий, а не аллюминий, голова же не для шапки дана. Там лишь поверхностная информация, в которую нужно вникать!
Вообще то я эту инфу брал со своего реферата, составленного еще в 1999году, но я не поленился и посмотрел повнимательнее свои ссылки.
Там же написано, что приватизация началась с лета 1991года, СССР распался в декабре 1991 года, тоесть приватизация началась еще при так называемой перестройки, а ваучерная приватизация началась в 1992 году, а вот если этот вопрос изучить то станет понятно, что Чубайс эту тему еще 1990 году придумал. Причем в эти годы он был советником и без его ведома думаю вопросы с долгами не решались.
[FONT=Arial Black][SIZE=6][COLOR=Black]Думаю дальнейший флуд бесполезен![/COLOR][/SIZE][/FONT]


АААААааа...Ну если ваши данные из вашего реферата, то тогда конечно.

А вот это конечно все в пару месяцев 91-го года сделано, да?
Показатели СССР 1985
Золотой запас, тонн 2500
Официальный курс рубля к доллару[3 0,64 рубл
Официальные темпы роста советской экономики[36] +2,3 %
Внешний долг [39], млрд. долларов 25
Показатели СССР 1991 год
Золотой запас, тонн
240[38]Официальный курс рубля к доллару[36]
90 рублеОфициальные темпы роста советской экономики[36]
-11 %Внешний долг [39], млрд. долларов
103,9



кстати, а что реферат говорит, на сколько увеличился внешний долг и уменьшился золотой запас за вторую половину 1991 года?


Цитировать — Сообщение №102
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
АААААааа...Ну если ваши данные из вашего реферата, то тогда конечно.

А вот это конечно все в пару месяцев 91-го года сделано, да?


Данные были взяты из печатной продукции начиная с 1985 года, тогда интернет был редкостью.
Тут главное самое начало ибо основное добро было поделено еще раньше.
Хотя суть то не в этом! Мы же вначале про Чубайса говорили! Который и при СССР разные темы продвигал, как и уже при России. И сейчас он с ЕДРОМ, так вот названия разные, суть и люди те же.


Цитировать — Сообщение №103
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Все понятно, Вы из тех у кого учителя виноваты, что их сын фигово учиться. А сами как бы они и не причем. Не хочет учиться опять учителя виноваты. Ничего не знает, опять учителя. А вот сейчас учителям в большинстве случаем по барабану, поставили трояк и гуляй. Многим ставят только за то что они другим детям, которые хотят и могут, не мешают учиться и не срывают уроки.

Слаба богу с таким мнением народу немного и особенно в провинции, значит еще не все пропало!
И не врите, что у Вас есть знакомые преподаватели, было бы так Вы бы не написали бы тогда эту хрень!


все понятно, вы из тех кто кто назовет черное белым если без этого преподаватель вам тройку не поставит. Слава богу, такие люди отсавются в меньшинстве и проводят свою жизнь подрачивая на те времена, когда умным человеком можно было прослыть только за то что ты подлизал преподу.


Цитировать — Сообщение №104
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Данные были взяты из печатной продукции начиная с 1985 года, тогда интернет был редкостью.
Тут главное самое начало ибо основное добро было поделено еще раньше.
Хотя суть то не в этом! Мы же вначале про Чубайса говорили!


бугагагага...ТО есть вы писали про приватизацию 1992 года основываясь на данных печатной продукции 1985 года??????????????


Эта пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да здравствует совковое образование.

Страшно представить, что вы сделали преподу чтобы он вам зачел реферат о событиях 1991-92 годов, основываясь на данных 1985 года...бгггггг


Цитировать — Сообщение №105
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
бугагагага...ТО есть вы писали про приватизацию 1992 года основываясь на данных печатной продукции 1985 года??????????????


Эта пять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Читаем внимательно!
[SIZE="6"][COLOR="Red"]"начиная с 1985 года"[/COLOR][/SIZE]


Цитировать — Сообщение №106
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Читаем внимательно!
[SIZE=6][COLOR=Red]"начиная с 1985 года"[/COLOR][/SIZE]


то есть начиная с 1985 года стали писать о приватизации 92-го?


Цитировать — Сообщение №107
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd

Хотя суть то не в этом! Мы же вначале про Чубайса говорили! Который и при СССР разные темы продвигал, как и уже при России. И сейчас он с ЕДРОМ, так вот названия разные, суть и люди те же.


Вот так дела... А вы вроде за коммунистов призываете. А коммунисты оказвается разграбили страну и к демократам метнулись)))))))
Вот за кого вы голосовать призываете.
Т.е. как не крути, в развале страны и в ее разграблении коммунисты виноваты.


Цитировать — Сообщение №108
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
все понятно, вы из тех кто кто назовет черное белым если без этого преподаватель вам тройку не поставит. Слава богу, такие люди отсавются в меньшинстве и проводят свою жизнь подрачивая на те времена, когда умным человеком можно было прослыть только за то что ты подлизал преподу.


Я не пишу, что тогда было все замечательно, но вот образование это одна из тех тем, которые деградируют.

А сейчас умный человек окажет спонсорскую помощь школе и от этого его ребенок станет умнее и даже может закончить школу с золотой медалью.

Да и вообще Вам своих детей учить, если Вам все равно, то и продолжайте так думать, но лет через 5-7, Вы увидите на практике в каком состоянии сейчас образование.


Цитировать — Сообщение №109
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Я не пишу, что тогда было все замечательно, но вот образование это одна из тех тем, которые деградируют.

А сейчас умный человек окажет спонсорскую помощь школе и от этого его ребенок станет умнее и даже может закончить школу с золотой медалью.

Да и вообще Вам своих детей учить, если Вам все равно, то и продолжайте так думать, но лет через 5-7, Вы увидите на практике в каком состоянии сейчас образование.


а раньше если папа партийный начальник, то дети с золотыми медалями не заканчивали, да?


Цитировать — Сообщение №110
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
Вот так дела... А вы вроде за коммунистов призываете. А коммунисты оказвается разграбили страну и к демократам метнулись)))))))
Вот за кого вы голосовать призываете.
Т.е. как не крути, в развале страны и в ее разграблении коммунисты виноваты.


А сейчас кто у власти, разве не коммунисты?
Все кто в кремле были коммунистами! И кокраз из тех кто ответственен за разграбление страны.
А те коммунисты, кто сейчас КПРФ - это те коммунисты, кто сохранил по крайней мере идеалы и они сейчас далеко не те. В Китае тоже коммунисты и как сейчас китай живет?


Цитировать — Сообщение №111
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Mickey
а раньше если папа партийный начальник, то дети с золотыми медалями не заканчивали, да?


Это было редкостью, хотя соглашусь, было. Но сейчас этого больше!
Зато сейчас, опять реальный случай.
Батя одного мальчишки, средней руки бизнесмен, с восьмиклассным образованием. С первого класса сыну прививал, что остальные ученики - ЧМО, учителя никто, если что не так их можно и нужно бить. Здоровьем у сына проблем не было и в начале четвертого года обучения, когда он очередной раз избивал одного из своих одноклассников, ему сделала замечание одна женщина педагог, пожилых лет, она не раздумывая ударил и ее пару раз по животу, в результате она пролежала в больнице почти месяц. Через некотрое время приехал, отец ребенка, обматюгав и угражая всеми мысленными и не мысленными расправами забрал ребенка их школы. Хорошо, хоть он потом перевел ребенка в другую школу, но наверное и там он дает жизни как ученикам, так и учителям. И это далеко не единичный случай!
Раньше бы такого было не допустить намного проще!


Цитировать — Сообщение №112
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
В Китае тоже коммунисты и как сейчас китай живет?



и как?лучше на примере жизни простого китайца.


Цитировать — Сообщение №113
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Это было редкостью, хотя соглашусь, было. Но сейчас этого больше!
Зато сейчас, опять реальный случай.
Батя одного мальчишки, средней руки бизнесмен, с восьмиклассным образованием. С первого класса сыну прививал, что остальные ученики - ЧМО, учителя никто, если что не так их можно и нужно бить.



эээээ, а папа когда учился та? не при СССРе случаем?


Цитировать — Сообщение №114
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
и как?лучше на примере жизни простого китайца.


Так понятное дело не все кучеряво там живут, но как бы там видна динамика на улучшение.


Цитировать — Сообщение №115
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
эээээ, а папа когда учился та? не при СССРе случаем?


Я ХЗ, но на вид до 30 лет


Цитировать — Сообщение №116
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Так понятное дело не все кучеряво там живут, но как бы там видна динамика на улучшение.



вы уже готовы трудиться за плошку риса?


Цитировать — Сообщение №117
18 декабря 2011 года
00
Цитата: vladd
Я ХЗ, но на вид до 30 лет



ясно. учился так сказать в эпоху перемен. дак может дело не в системе образования, а в том, что человек изначально гонвом был? а то что это наружу вылезло так это результат того, что свободу спутали со вседозволенностью.


Цитировать — Сообщение №118
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
ясно. учился так сказать в эпоху перемен. дак может дело не в системе образования, а в том, что человек изначально гонвом был? а то что это наружу вылезло так это результат того, что свободу спутали со вседозволенностью.


Тут дело не тогда когда и как учился, а в том, что что у нас сейчас в обществе происходит и виновата в этом в первую очередь власть.
Не ужели это не понятно? Рыба гниет с головы!


Цитировать — Сообщение №119
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
вы уже готовы трудиться за плошку риса?


А кто Вам это сказал?
Хоть бы погуглили для начала. http://russian.china.org.cn/china/txt/2010-01/05/content_19185265.htm
В прошлом году у меня один знакомый был в Китае в командировке, он был в шоке, там Русских инженерных специальностей пруд пруди зарабатывают и живут они не плохо. Ему кстати тоже предложение по работе сделали. Вот за счет притока квалифицированного персонала Китай и идет вперет. А как живут деревенские жители, на семью две - три машины, вот и трудятся за плошку риса. Понятное дело есть и бедные районы, но их количество сокращается


Цитировать — Сообщение №120
18 декабря 2011 года
00
Цитата: Соник
вы уже готовы трудиться за плошку риса?



у нас так пол страны трудится. даже гречку вагонами закупают на черный день


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.