Я тебе попереключаю!!!

25 ноября 2011 года
00
Это пстц, товарищи! Включаю сегодня на ящике в 19:30 "Триаду", хочу новости местечковые посмотреть. А там какой-то хмырь втирает. Включаю "НТ", а там тот же самый хмырь. Включаю "Вести 24", а там снова тот же самый хмырь. И втирает про свою любимую ПЖиВ.

Так и вспоминается анекдот: "По первой программе Брежнев, по второй Брежнев, по третьей Брежнев, а на четвертой кнопке Андропов машет пальцем: "Я тебе попереключаю!"

Вы еще считаете, что коммунисты нас тянут в жуткое застойное прошлое? Хрен то там, в прошлое нас тянут вот такие хмыри, единые в трех телеканалах.
25 ноября 2011 года
00
Цитата: KOT
Это пстц, товарищи! Включаю сегодня на ящике в 19:30 "Триаду", хочу новости местечковые посмотреть. А там какой-то хмырь втирает. Включаю "НТ", а там тот же самый хмырь. Включаю "Вести 24", а там снова тот же самый хмырь. И втирает про свою любимую ПЖиВ.

Так и вспоминается анекдот: "По первой программе Брежнев, по второй Брежнев, по третьей Брежнев, а на четвертой кнопке Андропов машет пальцем: "Я тебе попереключаю!"

Вы еще считаете, что коммунисты нас тянут в жуткое застойное прошлое? Хрен то там, в прошлое нас тянут вот такие хмыри, единые в трех телеканалах.



застойное прошлое будет после марта 2012, если ЕдРо 4 декабря наберет больше 60%.

не, я там жил, мне не привыкать.


Цитировать — Сообщение №2
25 ноября 2011 года
00
современные коммунисты не смогут устроить Советский Союз. А так да)))

Цитировать — Сообщение №3
25 ноября 2011 года
00
вчера говорили что сегодня новости в 19.00

Цитировать — Сообщение №4
25 ноября 2011 года
00
Цитата: KOT
Это пстц, товарищи! Включаю сегодня на ящике в 19:30 "Триаду", хочу новости местечковые посмотреть. А там какой-то хмырь втирает. Включаю "НТ", а там тот же самый хмырь. Включаю "Вести 24", а там снова тот же самый хмырь. И втирает про свою любимую ПЖиВ.


В другие дни (как то даты не отмечал, но ящег переключал) то же было, только лица и флаги менялись.
А вообще, теперь, всё время фразу вспоминаю из фильма с Кирстен Данст (название выбило):
-Скажи, ты так пишешь потому что ты действительно не такой, как они ? Или просто злишся, что тебя туда не пригласили ?


Цитировать — Сообщение №5
25 ноября 2011 года
00
Хы, у него предвыборная агитация.... У меня похлеще бывает: из 50-с-хреном-каналов в наличии имеются два: "Карусель" и "Детский Мир". На всех кнопках одно и то же, но названия каналов разные, но, надо отдать должное - никакой политики. А ларчик просто открывается: телек старый, пзу-ха ни хрена уже не держит и когда дети выбирают что посмотреть, что-то там слетает и настройки одного канала копируются на соседний.
Может тебе тоже телек пора поменять?

Цитировать — Сообщение №6
26 ноября 2011 года
00
а я телик не смарю, хотя за кабельное плачу исправно

Цитировать — Сообщение №7
26 ноября 2011 года
00
Цитата: $corp
а я телик не смарю, хотя за кабельное плачу исправно


не плачу с начала года...было 27 каналов, стало 50, терь и не знаю, платить надо, или дождаться 100 каналов?


Цитировать — Сообщение №8
26 ноября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
не плачу с начала года...было 27 каналов, стало 50, терь и не знаю, платить надо, или дождаться 100 каналов?



Нада вытащить свою опу на площадку взяв БМС-ку (переходник) и приткуться к кому захошь. :lol:


Цитировать — Сообщение №9
26 ноября 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Нада вытащить свою опу на площадку взяв БМС-ку (переходник) и приткуться к кому захошь. :lol:



не умничай, а приезжай и подключай


Цитировать — Сообщение №10
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.