как вам КС 1.6 ???

01 декабря 2003 года
00
собственно сабж, будем на 1.6 переходить или на 1.5 останемся, мне лично 1.6 не нравится и меня не прет играть в нее
01 декабря 2003 года
00
http://cybersport.game.nov.ru/golos.htm

Цитировать — Сообщение №2
02 декабря 2003 года
00
Вот брать пример с Севы .. надо в любом флуде выцепить что-то полезное для себя :D

А по теме если , то надо на 1.6 переходить. Просто я бы даже сказал не замедлительно , если вы не хотите быть отсталой массой на фоне мирового киберлайфа =)

Цитировать — Сообщение №3
07 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Total
Вот брать пример с Севы .. надо в любом флуде выцепить что-то полезное для себя :D

А по теме если , то надо на 1.6 переходить. Просто я бы даже сказал не замедлительно , если вы не хотите быть отсталой массой на фоне мирового киберлайфа =)



шарок :D тебе это не дано неудачник

З.ы. в уже забыл что такое 1.5 , если играю в КС то в 1.6


Цитировать — Сообщение №4
08 декабря 2003 года
00
CS 1.6 - чушь , потому что скачал её 2-а раза и оба мимо ( ни фига не устанавливается ):( :mad: :yawn: :wow: :wow:

Цитировать — Сообщение №5
11 декабря 2003 года
00
Мне КС 1.6 тоже ни чем почти не приглянулся...
Однако с Тоталом послностью согласен...один куй мировой кибер спорт возьмёт своё и соревнования по КС будут по-любому на 1.6, мне впринципе по-барабану в каком то смысле, т.к. КС играю просто так ради раслабона и прочего, ни в какой ком-да не состою...так что мне бы и 1.5 вполне хватило бы...Но, нада же парням на ком то треинроваться:D...то биш на нас, не с БОТами же им бегать:lol:...

Цитировать — Сообщение №6
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от дима
CS 1.6 - чушь , потому что скачал её 2-а раза и оба мимо ( ни фига не устанавливается ):( :mad: :yawn: :wow: :wow:



1) Я бы сказал пару ласковых в "стеле Зёбра", но во-первых: наврят ли получиться, во-вторых: не в моих принципах так поступать:D...
2) Чё качал? Откуда? Каким "раком" ставил?:D


Цитировать — Сообщение №7
11 декабря 2003 года
00
Могу судить о КСе только по игре на серваке, ну и в локалке с БОТами, лагет отстойно, хотя не должно ни по пингу, ни по ФПСу, задержка страшная между тем где модель находится на экране и где на самом деле, вообще одним словом "фи", КС мертв.

Цитировать — Сообщение №8
11 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от -=FoG=-
Могу судить о КСе только по игре на серваке, ну и в локалке с БОТами, лагет отстойно, хотя не должно ни по пингу, ни по ФПСу, задержка страшная между тем где модель находится на экране и где на самом деле, вообще одним словом "фи", КС мертв.


Кстати, похожий трабел был, однако на серваке такого не наблюдалось:)...


Цитировать — Сообщение №9
12 декабря 2003 года
00
:dance: :abuse: Мне вообще не понравился слишком много всего нового, но новый автомат у контров прикольный, :maniac: и когда больше 20 человек(ботов) то начинаються такие тормоза.. .....

Цитировать — Сообщение №10
12 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Сашок
:dance: :abuse: Мне вообще не понравился слишком много всего нового, но новый автомат у контров прикольный, :maniac: и когда больше 20 человек(ботов) то начинаються такие тормоза.. .....


Да я вот тоже стольник поставил, и какое то странное подлагивание началось, сразу понял, что игра говно....rofl...:D


Цитировать — Сообщение №11
12 декабря 2003 года
00
:rupor: не должно ведь, в 1.5 все ок а тут такое , чо требования большие или пока игра не доработана или еще чего :moderator :maniac: :bad:

Цитировать — Сообщение №12
13 декабря 2003 года
00
сашок ты все влюбился в смаил:rupor: ???:p

Цитировать — Сообщение №13
13 декабря 2003 года
00
да так оно и есть;)

Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.