Выборы, выборы...

18 ноября 2011 года
00
Новым руководителем МНТК "Микрохирургия глаза" может стать член Генерального совета "Единой России" Александр Чухраев. Об этом РБК рассказал источник в институте.

Профессор А.Чухраев является доктором медицинских наук. Несколько лет он возглавлял Курскую областную клиническую больницу, однако лечением глазных болезней он не занимался – специализировался депутат на хирургии.

Как сообщил источник РБК, против вероятного нового руководителя института уже выступают даже те специалисты, которым не нравился прежний глава "Микрохирургии глаза" Христо Тахчиди. Главная их претензия заключается в том, что А.Чухраев не является профессионалом в этой узкопрофильной области, а должность получит благодаря протекции руководства Минздравсоцразвития и лично министра Татьяны Голиковой, с которой у Х.Тахчиди были "напряженные" отношения.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/11/2011/625617.shtml

Как стало известно РБК daily, Федеральная служба по тарифам (ФСТ) отказала всем расположенным в России производителям жизненно важных лекарств в регистрации новых цен на них. Компаниям не разрешили повысить цены в 2012 году даже на уровень инфляции, который Минфин прогнозирует в размере 6%. В следующем году производителям придется работать с ценами текущего года, несмотря на возросшие затраты на производство. В результате российским фармкомпаниям станет окончательно невыгодно выпускать жизненно важные препараты, а иностранные выбросят из головы идею о локализации своих производств. К тому же 1 января, как и в начале 2011 года, многие лекарства могут исчезнуть из продажи.
О позиции ФСТ фармрынок узнал в среду. Как рассказал РБК daily представитель одной из российских компаний, несколько производителей по своей инициативе позвонили в тарифное ведомство, чтобы узнать судьбу поданных ими заявлений на регистрацию новых цен, но услышали в ответ, что им в этом отказано, а документы возвращены в Минздравсоцразвития.
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/11/18/market/562949982076161

Российские власти в ближашее время не планируют повышать пенсионный возраст, заявил сегодня на встрече с пенсионерами председатель правительства РФ Владимир Путин. Одновременно он заверил собравшихся в том, что пенсии при этом расти обязательно будут, и напомнил, что в следующем году их проиндексируют дважды.

"Мы не планируем, во всяком случае в ближайшее обозримое время, поднимать пенсионный возраст", - заявил премьер. По его словам, подобные шаги властей некоторых европейских стран вызваны рядом причин, которые в России просто отсутствуют.

"Дело в том, что экономика там такая, что они не в состоянии платить. Это объективная необходимость. У нас такой необходимости пока нет", - сказал он.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/17/11/2011/625560.shtml

продолжение следует
11 апреля 2012 года
00
darasel, новый бот- на этот раз прокремлёвский!)) ну наконец-то!. По пиндошакалам их же оружием))

а если серьёзно- наличие "такой" оппозиции- реально поднимает власти рейтинг. Как на подбор болваны - Навальный, Удальцов, Рыжков, Касьянов))) Ну если не Путин, то кто?! Они?))

такое в России не прокатит..

Цитировать — Сообщение №82
12 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
darasel, новый бот- на этот раз прокремлёвский!)) ну наконец-то!. По пиндошакалам их же оружием))

а если серьёзно- наличие "такой" оппозиции- реально поднимает власти рейтинг. Как на подбор болваны - Навальный, Удальцов, Рыжков, Касьянов))) Ну если не Путин, то кто?! Они?))

такое в России не прокатит..



Если чемпионом мира по шахматам может стать болван, то нафига ты работал вертухаем забесплатно?)))))))))))) А если серьезно, то народ у нас глуп и уныл и такая шняга как раз и прокатывает, если ты не понял... Кто из перечисленных тобой персонажей баллотировался на пост Президента? Кто хотя бы изъявил желание? Навальный легко смог бы собрать нужное количество подписей в одной Москве. Кому было выгодно, чтобы в Кремле сохранялся статус кво? Зохавай натц, включи моск. Хотя паходу это не к тебе.


Цитировать — Сообщение №83
15 апреля 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Если чемпионом мира по шахматам может стать болван, то нафига ты работал вертухаем забесплатно?)))))))))))) А если серьезно, то народ у нас глуп и уныл и такая шняга как раз и прокатывает, если ты не понял... Кто из перечисленных тобой персонажей баллотировался на пост Президента? Кто хотя бы изъявил желание? Навальный легко смог бы собрать нужное количество подписей в одной Москве. Кому было выгодно, чтобы в Кремле сохранялся статус кво? Зохавай натц, включи моск. Хотя паходу это не к тебе.



Явлинский тоже собрал подписи. А был он на президентских выборах?


Цитировать — Сообщение №84
15 апреля 2012 года
00
Цитата: Человечище
Явлинский тоже собрал подписи. А был он на президентских выборах?



Я имел ввиду то, что ни один из вышеперечисленных персонажей даже не пытался баллотироваться. Что касается Явлинского, то это второй вопрос и он... главный. И да, оба эти вопроса взаимосвязаны.


Цитировать — Сообщение №85
15 апреля 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Я имел ввиду то, что ни один из вышеперечисленных персонажей даже не пытался баллотироваться. Что касается Явлинского, то это второй вопрос и он... главный. И да, оба эти вопроса взаимосвязаны.



Навальный объяснял свое неучастие тем, что выиграть не возможно и если бы были подвижки в выборной системе, то он бы поучаствовал.


Цитировать — Сообщение №86
15 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
darasel, новый бот- на этот раз прокремлёвский!)) ну наконец-то!. По пиндошакалам их же оружием))

а если серьёзно- наличие "такой" оппозиции- реально поднимает власти рейтинг. Как на подбор болваны - Навальный, Удальцов, Рыжков, Касьянов))) Ну если не Путин, то кто?! Они?))

такое в России не прокатит..



рекомендую узнать, кто такие Рыжков, Касьянов, Явлинский. откуда они взялись,ч что именно предлагали, и как их подложили.

может, это удержит вас от вашего изнасилования.


Цитировать — Сообщение №87
15 апреля 2012 года
00
Цитата: Человечище
Навальный объяснял свое неучастие тем, что выиграть не возможно и если бы были подвижки в выборной системе, то он бы поучаствовал.



Поучаствовал бы не только он. И это были бы честные, демократические выборы а не фарс. И победил бы сильнейший.


Цитировать — Сообщение №88
16 апреля 2012 года
00
На предстоящих выборах губернатора может заявить свою кандидатуру один из членов команды Сергея Митина. https://www.youtube.com/watch?v=iTJDgE3cFvk&feature=youtu.be

Цитировать — Сообщение №89
16 апреля 2012 года
00
На предстоящих выборах губернатора может заявить свою кандидатуру один из членов команды Сергея Митина.


Интервью- жесть. Более безмозглово общения с журналистами и придумать трудно. Его бы в администрацию Амстердама...


Цитировать — Сообщение №90
17 апреля 2012 года
00
Чаще всего наша оппозиция занимается тупым популизмом, пиарится на костях

Цитировать — Сообщение №91
17 апреля 2012 года
00
Цитата: darasel
Чаще всего наша оппозиция занимается тупым популизмом, пиарится на костях




Цитировать — Сообщение №92
17 апреля 2012 года
00
Цитата: darasel
Чаще всего наша оппозиция занимается тупым популизмом, пиарится на костях



какая власть - такая и оппозиция.

или вы хотите и такую извести?


Цитировать — Сообщение №93
17 апреля 2012 года
00
Цитата: RVS
какая власть - такая и оппозиция.

или вы хотите и такую извести?



А ему паходу без разницы какие портянки постить.


Цитировать — Сообщение №94
17 апреля 2012 года
00
Обоссака просто. Молодцы ребята! Живенько так и реалистично

Цитировать — Сообщение №95
17 апреля 2012 года
00
Вот это тоже так ничего идея. Хочется чего-нибудь еще на фразу Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг)))

Цитировать — Сообщение №96
18 апреля 2012 года
00
первая картинка чуток забавна, вторая - полная чушь

Цитировать — Сообщение №97
18 апреля 2012 года
00
[youtube]qILrmPtrO08[/youtube]

Цитировать — Сообщение №98
19 апреля 2012 года
00
Видео жесть, однако.

Цитировать — Сообщение №99
20 апреля 2012 года
00
http://imho.novgorod.ru/read/168.html
В Новгороде будут кандидаты на губернаторское кресло получше Митина. Хуже просто нереально

Цитировать — Сообщение №100
23 апреля 2012 года
00
http://imho.novgorod.ru/read/168.html
В Новгороде будут кандидаты на губернаторское кресло получше Митина. Хуже просто нереально



http://novchronic.ru/9460.htm - как говорится о наболевшем


Цитировать — Сообщение №101
24 апреля 2012 года
00
Не, ну сколько можно уже? Совершенно одинаковые посты с одинаковыми картинками и ссылками и все против Митина. Ну кто поверит, что это новые пользователи? Да и ники с фамилиями неправдоподобны. Ботите поразнообразней.

Цитировать — Сообщение №102
24 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
Не, ну сколько можно уже? Совершенно одинаковые посты с одинаковыми картинками и ссылками и все против Митина. Ну кто поверит, что это новые пользователи? Да и ники с фамилиями неправдоподобны. Ботите поразнообразней.



не ной, сходи помолись и продолжай радоваться, что мы стали ещё более лучше одеваться


Цитировать — Сообщение №103
24 апреля 2012 года
00
Митин- реальный чел! Не гоните порожняк!

Цитировать — Сообщение №104
24 апреля 2012 года
00
У нас конечно не Швейцария, но жить можно!

Цитировать — Сообщение №105
24 апреля 2012 года
00
ух ты, наши привалили! Могём тоже!)) Молодца ребята, поддержим отечественного губернатора!

Цитировать — Сообщение №106
24 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
ух ты, наши привалили! Могём тоже!)) Молодца ребята, поддержим отечественного губернатора!



вот видишь, терь тебе не скучно будет


Цитировать — Сообщение №107
24 апреля 2012 года
00
я ещё могу)

ато тут много народу клонировано, я гляжу. Пусть обчаюцо.

Лилечка Кацман.... знавал я одну

Цитировать — Сообщение №108
24 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
я ещё могу)

ато тут много народу клонировано, я гляжу. Пусть обчаюцо.

Лилечка Кацман.... знавал я одну



вот тебе ссылочка почитай, может в башке прояснится


Цитировать — Сообщение №109
24 апреля 2012 года
00
))ты знаешь, как раз анти"нашистких"блогГГГгеров тут как раз и пруд-пруди. Таких, полуботов, полунеадекватов. А нормальных людей, я как-то редко встречал на форумах.
Кстати, научно доказано, что человек, придумывая себе ник в сети подсознательно себя самоидентифицирует с ним. Ты чего такой богомерзкий-то? Ещё и подонок?! Добрее надо быть...

Цитировать — Сообщение №110
24 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
)
Кстати, научно доказано, что человек, придумывая себе ник в сети подсознательно себя самоидентифицирует с ним. Ты чего такой богомерзкий-то? Ещё и подонок?! Добрее надо быть...


а учёные не Британские были?

а ты чего таки звезда?


Цитировать — Сообщение №111
24 апреля 2012 года
00
Это просто элементарная психология, Ватсон.
Канопус, не-е, я звездой себя не мню, я просто люблю астрономию)) И как бы действительно, обычно я не серая мышка в коллективе, а стараюсь быть довольно активным, ярким можно сказать. Вот такие мотивы. Да и как придумал лет 8 назад, так и идёт.

Цитировать — Сообщение №112
24 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
Это просто элементарная психология, Ватсон.
Канопус, не-е, я звездой себя не мню, я просто люблю астрономию)) И как бы действительно, обычно я не серая мышка в коллективе, а стараюсь быть довольно активным, ярким можно сказать. Вот такие мотивы. Да и как придумал лет 8 назад, так и идёт.



причём тут психология, астрономия и Британские учёные, если не звезда?


Цитировать — Сообщение №113
25 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
))ты знаешь, как раз анти"нашистких"блогГГГгеров тут как раз и пруд-пруди. Таких, полуботов, полунеадекватов. А нормальных людей, я как-то редко встречал на форумах.
Кстати, научно доказано, что человек, придумывая себе ник в сети подсознательно себя самоидентифицирует с ним. Ты чего такой богомерзкий-то? Ещё и подонок?! Добрее надо быть...



Великолепный пост. Без хамства и такой адекватный! Рома, жги еще!


Цитировать — Сообщение №114
25 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
Это просто элементарная психология, Ватсон.
Канопус, не-е, я звездой себя не мню, я просто люблю астрономию)) И как бы действительно, обычно я не серая мышка в коллективе, а стараюсь быть довольно активным, ярким можно сказать. Вот такие мотивы. Да и как придумал лет 8 назад, так и идёт.



Ну да, ну да... Скромненько так- путеводная звезда.)))))))))) Жги дальше!


Цитировать — Сообщение №115
25 апреля 2012 года
00
Цитата: Гендельф
Великолепный пост. Без хамства и такой адекватный! Рома, жги еще!



Цитата: Гендельф
Ну да, ну да... Скромненько так- путеводная звезда.)))))))))) Жги дальше!



:gigi::gigi::gigi:


Цитировать — Сообщение №116
25 апреля 2012 года
00
"Гендельф"- это чё-то немецкое... Националист, или, наверное, немцы в родне есть)

Цитировать — Сообщение №117
26 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
ух ты, наши привалили! Могём тоже!)) Молодца ребята, поддержим отечественного губернатора!



Не столько раздражают боты, сколько те что не за меня да ? :)


Цитировать — Сообщение №118
26 апреля 2012 года
00
Цитата: canopus
"Гендельф"- это чё-то немецкое... Националист, или, наверное, немцы в родне есть)



"немецкое" - > "националист".

писец.
Шумахер -> пивной путч -> гитлер капут.

вы явно нездоровы.


Цитировать — Сообщение №119
26 апреля 2012 года
00
возвращаясь к теме, стоит отметить что выборы-то будут 14 октября :)

Цитировать — Сообщение №120
27 апреля 2012 года
00
Цитата: arkilov
возвращаясь к теме, стоит отметить что выборы-то будут 14 октября :)



откуда информация?


Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.