Открытие МТС :)

30 ноября 2003 года
00
Вот тут все трубят про открытие билайна, а я вот что вспомнил:

//forum.novgorod.ru/20021125/posts/19/thread_2119.shtm
01 декабря 2003 года
00
Миша есть ли тема про открытие Мегафона?:D

Цитировать — Сообщение №2
01 декабря 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Колян
Миша есть ли тема про открытие Мегафона?:D


Есть базы от самого первого форума, может там есть :) Но старые файлы не совместимы с MySql последних (за последние два года) версий. Я попробовал пару версий, да плюнул.

Может руки дойдут, сделаю такой-же архив.


Цитировать — Сообщение №3
01 декабря 2003 года
00
Про открытие Мегафона темы быть не может, так как Мегафон суть НВГСМ, а как дочерняя компания НВГСМа у нас работал "Мобильный телефон", у которого в свою очередь был собственный форум на сайте http://mobile.nov.ru/, который закрылся при реформировании МТ в НВГСМ, после чего появился "Мобильный форум" на нашем сайте. Уф :)

Цитировать — Сообщение №4
01 декабря 2003 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - KOT
Про открытие Мегафона темы быть не может, так как Мегафон суть НВГСМ, а как дочерняя компания НВГСМа у нас работал "Мобильный телефон", у которого в свою очередь был собственный форум на сайте http://mobile.nov.ru/, который закрылся при реформировании МТ в НВГСМ, после чего появился "Мобильный форум" на нашем сайте. Уф :)



Ну неужели вообще ничего не писали на форуме ?? Не может быть такого.


Цитировать — Сообщение №5
02 декабря 2003 года
00
Про то, как "МТ" стал НВГСМом, а потом Мегафоном, конечно же есть, но о появлении "МТ", уверен, информации нету.

Цитировать — Сообщение №6
02 декабря 2003 года
00
Писали и даже очень много. Особенно много было споров (ник не помню, но по нынешним временам известен как Stee1skin) про качество и количество предоставляемых услуг сотовой связи МТ.

Цитировать — Сообщение №7
02 декабря 2003 года
00
Да раньше и форумов и не было же(наверное):D когда NWGSM открывался:D

Цитировать — Сообщение №8
02 декабря 2003 года
00
сабж.
Никто не знает насчёт тарифов ?

Цитировать — Сообщение №9
02 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
сабж.
Никто не знает насчёт тарифов ?


Распи**ев и апезд*лов не подключают :D


Цитировать — Сообщение №10
02 декабря 2003 года
00
Эхх...вспоминается как из моих рук разрезали крусную ленточку на открытии МТС.. и накатила слеза... у Мегафона связь лучше:)

Цитировать — Сообщение №11
03 декабря 2003 года
00
Когда открылся МТС с зоной охвата основных зон обласи NWGSM зашевелился и стал расширять свою сеть и снижать тарифы. А Билайн пока собирается закрыть только дорогу между Питером и Москвой. Так что большого потрясения с приходом Билайна мне кажется не будет, не то что когда пришел МТС.

Цитировать — Сообщение №12
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕВЕР
Распи**ев и апезд*лов не подключают :D



Типа под**бал?:lol:


Цитировать — Сообщение №13
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от gala
Эхх...вспоминается как из моих рук разрезали крусную ленточку на открытии МТС.. и накатила слеза... у Мегафона связь лучше:)



Достаточно голословное заявление. К качеству связи МТС, уже второй год, нет никаких притензий. Куда бы я не ездил, я всегда был на связи.

Одной из основных причин, почему я в МТС - это то что у меня на даче не работает Мегафон.


Цитировать — Сообщение №14
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mike
Одной из основных причин, почему я в МТС - это то что у меня на даче не работает Мегафон.



Может быть лучше в форме "не работал ранее"?:)
Где дача то?


Цитировать — Сообщение №15
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mike
Достаточно голословное заявление. К качеству связи МТС, уже второй год, нет никаких притензий. Куда бы я не ездил, я всегда был на связи.

Одной из основных причин, почему я в МТС - это то что у меня на даче не работает Мегафон.


Вообще-то... я два месяца пользовалась одновременно и Мегофоном и МТС - и поверь была возможность сравнивать качество связи:)


Цитировать — Сообщение №16
03 декабря 2003 года
00
У меня Дача в Панковке на 9-м километре:D в е*нях:) и все работает:)

Цитировать — Сообщение №17
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Может быть лучше в форме "не работал ранее"?:)
Где дача то?



По нехинскому шоссе. Мегафон не работает до сих пор. Там и у МТС на карте покрытия дырка, но ловит в два заборчика :)


Цитировать — Сообщение №18
03 декабря 2003 года
00
Хм странно у меня тама все ловит хорошо в Районе ОСБ №8629 (Мира44) :)

Цитировать — Сообщение №19
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Хм странно у меня тама все ловит хорошо в Районе ОСБ №8629 (Мира44) :)



Ага, а в 20-30 км по шоссе ??? (по городу ловит всё и везде)


Цитировать — Сообщение №20
03 декабря 2003 года
00
Ясна. не бывал тама просто:)
а когда едешь в сторону Батецкого, выезжаешь с города, хлопс МТС не ловит:D, а Мегафон берет:)
P.S я уже 2 дня слышу от начальника разговоры про открытие БиЛайна:D и про тарифы:D

Цитировать — Сообщение №21
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Ясна. не бывал тама просто:)
а когда едешь в сторону Батецкого, выезжаешь с города, хлопс МТС не ловит:D, а Мегафон берет:)
P.S я уже 2 дня слышу от начальника разговоры про открытие БиЛайна:D и про тарифы:D



Как раз примерно в ту сторону :)
У меня наоборот, сначала отваливается мегафон, потом через 5-6 км отваливается мтс и до луги тишина :) Как в средние века :)


Цитировать — Сообщение №22
03 декабря 2003 года
00
Нада ждать когды наши операторы охватят всю область:) чтоб белых пятен не осталось на карте охвата:)

Цитировать — Сообщение №23
03 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Колян
Нада ждать когды наши операторы охватят всю область:) чтоб белых пятен не осталось:)



Мы с тобой к тому времени cдохнем от радиации :)


Цитировать — Сообщение №24
04 декабря 2003 года
00
Цитата:

У меня наоборот, сначала отваливается мегафон, потом через 5-6 км отваливается мтс и до луги тишина :) Как в средние века :)


Хы, как в средние века. Привыкли тут, сидят можно сказать в центре :D на трассе Питер-Москва.
Дырки тут считают в 2-3 км...
Как на восток отсюдова едешь - хорошо, если в районном центре связь есть, а не то, чтобы там уж по дороге...


Цитировать — Сообщение №25
04 декабря 2003 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fedorkin
Хы, как в средние века. Привыкли тут, сидят можно сказать в центре :D на трассе Питер-Москва.
Дырки тут считают в 2-3 км...
Как на восток отсюдова едешь - хорошо, если в районном центре связь есть, а не то, чтобы там уж по дороге...



Ну зачем на восток - на запад. Например Батецкий. 60 км от города и глууууухо, как в танке.


Цитировать — Сообщение №26
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.