Видео с регистратора сегодня ночью

03 ноября 2011 года
00
">

вчера ночью с моего регистратора. Без пострадавших. Когда подбежали к девятке в лесу - там никого не было. Потом вышел пассажир. Поняв, что все живы и целы и если бить будут то несильно - вышел водитель. Промилле у него понятно мерять и не надо было. Должен был по его словам получать права в субботу (!). Через минут 15 в лесу была обнаружена одиноко стоявшая стайка особей женского пола в трех экземплярах. Выходить отказывались, но к свету жались - страшно ночью в лесу.
Упавший набок паджерик вошел между двух деревьев. Короче всем круто повезло. И полагаю мне в том числе.

PS Самое страшное что водитель - потенциальный убийца спрашивает у меня мол сам то неужель не пьешь никогда за рулем (таким естественным тоном и приподнятой бровью). на ответ никогда заржал сам, а мне кажется ухмыльнулся даже сотрудник местного ГИБДД, оформлявший ДТП. Для них это в норме, для них - естественно. Даже попытка объяснить что было бы если бы даже я бы в него попал 2 тоннами веса на скорости 80 - и что было бы с ними там - ни к чему не привела - основная его мысль была "нафига вызывали так бы договорились". Грустно..
03 ноября 2011 года
00
меня больше удивило количество машин одновременно на этой трассе , ещё и ночью =)))

Цитировать — Сообщение №2
03 ноября 2011 года
00
Еслиб вы на девятке ездили, тоже бы пили

Цитировать — Сообщение №3
03 ноября 2011 года
00
да ...повезло

Цитировать — Сообщение №4
06 ноября 2011 года
00
"Видел, как я ушел?!"

Цитировать — Сообщение №5
06 ноября 2011 года
00
Я думал со страха показалось что уходил. ПОтом думаю вот олень расслабленный даже мяу сказать не успел, "ушел, ушел". А пересмотрел внимательно - двигал рулем сначала направо, потом адекватно налево. Суть не в "ушел - не ушел", суть в том что случай не клинический, зачатки реакции есть :-) Порулю еще :-)

Цитировать — Сообщение №6
06 ноября 2011 года
00
Не еще раз пересмотрел, по разметке все движения видно и глаз у регистратора сферический - надо учитывать. + замыленное внимание после 150 км пути, ситуацию совсем не предвещающую беды и ночь - я аццкый молодец :-)

Цитировать — Сообщение №7
07 ноября 2011 года
00
молодец не молодец - не главное! Главное что сам и пассажирка целы!
нада б тебе теперь ягненка в жертву принести!

Цитировать — Сообщение №8
07 ноября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
нада б тебе теперь ягненка в жертву принести!


Ягнёнок-то причём!?:)


Цитировать — Сообщение №9
07 ноября 2011 года
00
Надо завязывать с ночными поездками по этим местам. Как впрочем вообще с ночными дорогами - что то старый стал, надоедает быстро.
Ягненок - намек на шашлык ? :-)

Цитировать — Сообщение №10
07 ноября 2011 года
00
Цитата: puzo
Ягнёнок-то причём!?:)



а у нас на Земле изначально так завелось, что случись чо, сразу овца какаято виновата!


Цитировать — Сообщение №11
07 ноября 2011 года
00
Я считаю автор темы крайне правильно делает, что ездиит на двухтонной машине! От бухих кретинов это первое что надо сделать.

Цитировать — Сообщение №12
07 ноября 2011 года
00
Цитата: YukkineN
а случись чо, сразу овца какаято виновата!

Или бараны

автор особо не выбирает авто, у него просто, исходя из общепринятого - пиписька маленькая, раз джып большой. приходится соответствовать. Большая пиписька у порховских ухарей на девятке.


Цитировать — Сообщение №13
07 ноября 2011 года
00
Самая большая у окаводов.

Цитировать — Сообщение №14
19 ноября 2011 года
00
Ушел! ))))) просто повезло что 9-ка не вьеб... в тебя. но рулем покрутил все же зачот. всегда прикольно слушать коменты которые происходят в этот момент.

Цитировать — Сообщение №15
04 декабря 2011 года
00
стараюсь исключать ночные поездке на этой трассе ) летом неоднократно выбегала всякая живность, да и скорость поменьше .. каждый раз оттормаживаясь со 100 километров в час от лисы, потом думаешь .. блин а если бы 150 поливал бы на "автобане" (((

а по сабжу, водительское мастерство - эт на подсознании, пьяный водитель это .. нада наказывать. пускай все обошлось, все живы, ладно сам идиот, но водитель другой машины , ему совсем не интересны и не важны твои проблемы , твое бутафорство что я вот бухнул и сел за руль - он просто ехал по своему маршруту. я считаю за такое нужно наказывать более строго.

Цитировать — Сообщение №16
04 декабря 2011 года
00
Я и сам решил ночью не ездить более. Себе дороже. И устаешь сильнее и живности хватает. Порой и двуногой - нетрезвой. А еще лучше - поездом !

Цитировать — Сообщение №17
05 декабря 2011 года
00
ага... на Сапсане... как-будто поезда от дебилов застрахованы....

Цитировать — Сообщение №18
05 декабря 2011 года
00
ну всяк комфортнее и безопаснее. Рулем не надо крутить, вискарика шлепнуть без ущерба для безопасности окружающих. Проблема опять только одна - поезд уходит или с Питера или с Сольцов или с Батецкой. Никак без автопутешествия не обойтись.

Цитировать — Сообщение №19
05 декабря 2011 года
00
Цитата: Avare
ну всяк комфортнее и безопаснее. Рулем не надо крутить, вискарика шлепнуть без ущерба для безопасности окружающих. Проблема опять только одна - поезд уходит или с Питера или с Сольцов или с Батецкой. Никак без автопутешествия не обойтись.



Если Сапсан, то удобней всего с Чудово. Но судя по Сольцам и Батецкой направление другое :)


Цитировать — Сообщение №20
06 декабря 2011 года
00
Подобных товарищей, что пьют-садятся за рулем, а потом еще и ведут себя так, будто это у всех бывает - хочется лишить не только прав, но и пары конечностей, чтобы рулить нечем было!
Хорошо. что жертв нет!
Да, надо таких и правда, после третьего одинаково случая. лишать прав пожизненно!

Цитировать — Сообщение №21
15 декабря 2011 года
00
город, вечер, карман мира, д@лб@&б


Цитировать — Сообщение №22
15 декабря 2011 года
00
Цитата: Пищенко
Подобных товарищей, что пьют-садятся за рулем, а потом еще и ведут себя так, будто это у всех бывает - хочется лишить не только прав, но и пары конечностей, чтобы рулить нечем было!
Хорошо. что жертв нет!
Да, надо таких и правда, после третьего одинаково случая. лишать прав пожизненно!



я думаю, что надо лишать только одной конечности, это лишение должно сделать их великолепными танцорами и избавить нас от их потомков)
а потом пристрелить на@ер!


Цитировать — Сообщение №23
15 декабря 2011 года
00
Цитата: zluka
город, вечер, карман мира, д@лб@&б


грамотно вильнул)

Цитировать — Сообщение №24
15 декабря 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
грамотно вильнул)



+1 !


Цитировать — Сообщение №25
15 декабря 2011 года
00
Цитата: AleeGreen
грамотно вильнул)



участие в соревнованиях все таки дает резлты...


Цитировать — Сообщение №26
16 декабря 2011 года
00
Цитата: zluka
город, вечер, карман мира, д@лб@&б

Если реверснуть звук, можно насладиться каментом на великом и могучем о недалёких умственных способностях не уступившего дорогу водителя, а также узнать о его сексуальной ориентации. :D

Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.