Случится ли "манежная площадь-2" в Питере

21 октября 2011 года
00
Цитата:
- Второй Манежки нам не надо, - призывают болельщиков «Зенита» не поддаваться на провокации участники группы «Фанатский вираж».

За убийство Романа Ловчикова (подробнее читайте в материале "Погибший болельщик "Зенита" не дошел до квартиры всего несколько шагов") они не собираются мстить городу погромами.

А провокации могут быть. В Интернете уже появились призывы дать отпор иммигрантам. Прозвучать на улицах они могут уже завтра. Завтра националисты собираются в Сангальском саду на Лиговском проспекте на митинг против дотаций Кавказу. То, что он проходит на следующий день, как стало известно об смерти Романа Ловковича – совпадение. Митинг, как заявляют организаторы, согласован с администрацией задолго до убийства.

Сама же акция памяти погибшего болельщика «Зенита» намечена на 27 октября у Гостиного двора. Правда, имя и фамилия ее организатора заставляет задуматься о том, стоит ли на нее идти друзьям Романа.

- Акция мирная, приходите с «розами» и другой символикой, свечами, цветами и фотографиями, - предупреждает организатор митинга, сторонник "Другой России", известный участник митингов несогласных Игорь Чепкасов.

http://kp.ru/online/news/1002978/

21 октября 2011 года
00
да ни*уя к сожалению не случится.

Цитировать — Сообщение №2
22 октября 2011 года
00
не понятно про "стоит задуматься"

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.