Прага или Барселона?

14 октября 2011 года
00
Я понимаю, естесна, что восприятие чисто субъективное, но, может быть, кто-то всё-таки может сказать, вот куда лучше ехать: в Прагу или в Барселону? Или оба городка упускать из вида нельзя? :)
14 октября 2011 года
00
ехать в оба одновременно

Цитировать — Сообщение №2
14 октября 2011 года
00
Брага и Парселона однозначно. Я отдыхаю в основном в Панковке и Сырково.

Цитировать — Сообщение №3
14 октября 2011 года
00
в Барселоне теплее, да и на футбол сходить можно

Цитировать — Сообщение №4
14 октября 2011 года
00
+1 за Барсу :)

https://mikhail.krivyy.com/2010/05/27/barcelona/

Цитировать — Сообщение №5
14 октября 2011 года
00
Только что вернулись из Испании....Барселона- просто сказка! Очень красивый город, а архитектура- просто нет слов! Если соберетесь туда-обязательно сходите в Готические кварталы, по ним выйдете на набережную к памятнику Колумбу, обратно к площади Каталонии вернетесь по знаменитой улочке Рамбла....
Шедевры Антонио Гауди ( Собор Святого семейства,парк Гуэль,два знаменитых дома Батльо и Педрера не оставят равнодушными никого). Рекомендую съездить на гору Монтсеррат (!) и музей-театр Сальвадора Дали.....
Вечером прогуляйтесь по ночной Барселоне и завершите прогулку магическими поющими фонтанами, очень красиво! Обязательно зайдите на продуктовый рынок на Рамбле - впечатляет!)))))))))

Цитировать — Сообщение №6
15 октября 2011 года
00
Поющие фонтаны- это супер!!!! у меня жена вообще плакала, так расстрогалась этим действом. А мне футбол понравился. Там наверно весь город- это фонаты футбола. Вот тут очень точно переданы ощущения города. И Порт Авентура очень советую посетить.

Цитировать — Сообщение №7
18 ноября 2011 года
00
Планируем быть в Барселоне в феврале - решили продлить тур в Андорру.
Можно ли по вашему опыту понять насколько безопасным и дорогим будет это путешествие (имею ввиду затраты в городе)

Спасибо!

Цитировать — Сообщение №8
18 ноября 2011 года
00
А как купить билет на футбол??

Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.