Ищеться степлер мебельный

11 октября 2011 года
00
Степлер мебельный механический, или не механический. Мож у кого есть в аренду или кто видел, где за недорого продаються?
11 октября 2011 года
00
В любом строительном магазине начиная с 200 руб. В свое время электрический в ленте стоил 600 руб.

Цитировать — Сообщение №2
11 октября 2011 года
00
Спасибо, поробую заехать сегодня в Ленту.

Цитировать — Сообщение №3
11 октября 2011 года
00
Цитата: aga
Спасибо, поробую заехать сегодня в Ленту.


Надежнее в метрику/стройснаб/петрович.


Цитировать — Сообщение №4
11 октября 2011 года
00
в метрике спекулянты!!! а так у меня взят FIT всего за 500 р даже в чемоданчике.и бьёт отлично ДСП мебельную(скобы,гвоздики,полукруглые скобы).база армада на бывшей колобахе.проверял типа проффесиональный в одном из магазов так он в дсп скобку лишь на половину а стоит за 1000 р.воть так дорого не значит круто

Цитировать — Сообщение №5
12 октября 2011 года
00
я покупал в магазине что на мира недалего от нехинской - "новгородец" или как-то так. Совсем недорого и с обязанностями справлялся на ура. Правда я его потерял.

Цитировать — Сообщение №6
12 октября 2011 года
00
есть в наличии. обшивал им потолок в гараже и стенку. бьёт хорошо, но только мелкими скобами (сам пожалел его, т.к. "фитовский" от крупных умер навсегда ) дам в пользование... но тока завтра (сёдня некогда... завтра с 8-00 до 20-00 на работе, звони 9о5-291-оо5о)... или свой телефон в личку (после обеда (сегодня)может до компа доберусь- позвоню. да завезу)

Цитировать — Сообщение №7
12 октября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
дам в пользование... но тока завтра (сёдня некогда... завтра с 8-00 до 20-00 на работе, звони 9о5-291-оо5о)... или свой телефон в личку (после обеда (сегодня)может до компа доберусь- позвоню. да завезу)



Спасибо! Вчера все же вечером заехал в Ленту и купил за 219 рублей. Тока в Ленте скобы не продают.


Цитировать — Сообщение №8
12 октября 2011 года
00
Цитата: stason53
в метрике спекулянты!!! а так у меня взят FIT всего за 500 р даже в чемоданчике.и бьёт отлично ДСП мебельную(скобы,гвоздики,полукруглые скобы).база армада на бывшей колобахе.проверял типа проффесиональный в одном из магазов так он в дсп скобку лишь на половину а стоит за 1000 р.воть так дорого не значит круто


Сила удара не настраивается только в самых убогих степлерах. Чем сильнее удар, тем тяжелее сжимать пружину и тем меньше скоб в час можно поставить.


Цитировать — Сообщение №9
12 октября 2011 года
00
Цитата: aga
Спасибо! Вчера все же вечером заехал в Ленту и купил за 219 рублей. Тока в Ленте скобы не продают.



какогож болта я его на работу припер...да-а-а-а....


Цитировать — Сообщение №10
13 октября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
какогож болта я его на работу припер...да-а-а-а....



:beer::beer:


Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.