Модницам на заметку

07 октября 2011 года
00
Чето сдулась тема про штанишки-обосрашки. А так все утро держала в тонусе :)

Цитировать — Сообщение №82
07 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Довольно часто дети, войдя в определённую компанию, начинают копировать стиль одежды, принятый в этой компании. И не только одежду, но и речь, стиль поведения, способы мышления, проведения досуга и т.п. Ну вот никак не поверю, что мальчик-зайчик с аккуратной причёской и в очочках будет сидеть перед подъездом на корточках с семками и пивасом в компании типичных "пасанов". :)
Если мой ребёнок начнёт отращивать дреды, носить яркий полосатый берет, широкую рубаху, полотняные штаны, слушать регги, то я у него поинтересуюсь причиной такого стиля, а также с кем и о чём он общается... Это как пример.



Компания - это одно, а желание быть модным или выделиться - это другое.


Цитировать — Сообщение №83
07 октября 2011 года
00
харе снобить. дело вкуса.
мне гораздо отвратнее смотреть на пьяных "рашен-рокеров", распивающих красное в потемках Чистых Прудов и поющих Арию.

я вот этого пацана недавно в метро видел, думал, что у меня галюн случился

[youtube]HhAAAuc9hh4[/youtube]

Цитировать — Сообщение №84
07 октября 2011 года
00
это у него ЁЁ в губе?
А как монету через нос просовывает - вааще...

Цитировать — Сообщение №85
07 октября 2011 года
00
Согласен с Миккеем.
Мне не нравяца ни штаны, ни девки в таких штанах.
Но.... они наверняка нравяца парням в таких же штанах. И с ними чпокаюца.
Женя, думаешь она так оделась чтоб тебя совратить? Врятли. Но у когото встанет.
Так же как девочки с зелеными волосами, эмы всякие, девачки с гвоздями в носу, тунелями и прочей куетой. Мне такие тоже не нравяца, вам наверно также. Но они находят такихже дебилов как они (парня с Васиного видео например) и с ними спариваюца. Они довольны, а мы только обсуждаем (как бабки у подъезда (С))
Я тупо поржу, посочувствую. Но думаю и в нашей с вами "классической" одежде можно найти повод поглумица. Давайте уже быть честными =)

Цитировать — Сообщение №86
07 октября 2011 года
00
Давайте глумица: щас по ТНТ идет самый лучший фильм 3, там все в черных смокингах и чорной бабочкой (не только там, просто увидел в тему) на кинофестивале. А так носят тока обслуга всякая в ресторанах и отелях. Повод поржать над "элитой"?!
зы Изучал подробно сею тему перед свадьбой.

Цитировать — Сообщение №87
07 октября 2011 года
00
я вот этого пацана недавно в метро видел, думал, что у меня галюн случился


Да, джинсы с мотнёй на коленках отдыхают. Когда вижу подобных граждан, меня всегда мучают два вопроса:
1. Чем и как они зарабатывают на жизнь? Потому как будь я работодателем, то такого, гм, товарисча, взял бы только чтоб мужикам на обеде было над чем поржать.
2. Что они будут говорить своим детям по поводу дырок в губах, ушах, щеках, животах и т.п.?


Цитировать — Сообщение №88
07 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov

2. Что они будут говорить своим детям по поводу дырок в губах, ушах, щеках, животах и т.п.?


я говорю, что мне пофиг... да мои дети и не спрашивают, тока ругаются, когда у них серьгу "подрезаю"


Цитировать — Сообщение №89
07 октября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
я говорю, что мне пофиг...


Извини, но у тебя в губу поднос не вставлен. :)


Цитировать — Сообщение №90
07 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Да, джинсы с мотнёй на коленках отдыхают. Когда вижу подобных граждан, меня всегда мучают два вопроса:
1. Чем и как они зарабатывают на жизнь? Потому как будь я работодателем, то такого, гм, товарисча, взял бы только чтоб мужикам на обеде было над чем поржать.
2. Что они будут говорить своим детям по поводу дырок в губах, ушах, щеках, животах и т.п.?



такими же вопросами задаюсь в точности.
этот (Женя) строгает побрякушки из тефлона на заказ


Цитировать — Сообщение №91
07 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Чем и как они зарабатывают на жизнь? Потому как будь я работодателем, то такого, гм, товарисча, взял бы только чтоб мужикам на обеде было над чем поржать.


Может они не работают, а только наркоту продают?


Цитировать — Сообщение №92
07 октября 2011 года
00
Во бля чо нашел на артсессии на Флагмане, голусуем
//www.novgorod.ru/votes_vk/video.php?hash=df7588b7d1f402d8dbce17f7074c0f75
Да и это тоже изи той же серии //www.novgorod.ru/votes_vk/video.php?hash=9ff9a95e6faefab20947b47e6dc82529

Цитировать — Сообщение №93
07 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Да, джинсы с мотнёй на коленках отдыхают. Когда вижу подобных граждан, меня всегда мучают два вопроса:
1. Чем и как они зарабатывают на жизнь? Потому как будь я работодателем, то такого, гм, товарисча, взял бы только чтоб мужикам на обеде было над чем поржать.
2. Что они будут говорить своим детям по поводу дырок в губах, ушах, щеках, животах и т.п.?



Был у меня такой студент на обучении - панк, даже сессию сдавать ходил в полном прикиде. :D
Парень умнейший и руки у него из плеч растут, когда он попросился еще и на заводе со мной поработать тоже проблем не было, а работал до него другой из его же группы классически одевающийся - ничего не умеет не знает и учиться не желал.
Так, что по одежке судить не совсем правильно, все они рано или поздно перебесятся.


Цитировать — Сообщение №94
08 октября 2011 года
00
Если не успокоитесь то выложу фотки 80-90-х
Забыли чтоли госпада формалисты патлы, клечатые фланелевые рубашки винегретного цвета, шапки с пумпончиками и прочие "радости" моды нашего района?

Цитировать — Сообщение №95
08 октября 2011 года
00
Цитата: schaman
Забыли чтоли госпада формалисты патлы, клечатые фланелевые рубашки винегретного цвета, шапки с пумпончиками и прочие "радости" моды нашего района?



Я до сих пор так хожу, чо. :gigi:


Цитировать — Сообщение №96
08 октября 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Я до сих пор так хожу, чо. :gigi:



Плюсуюся, когда не на работе с удовольствием одеваю на себя "светофор "...


Цитировать — Сообщение №97
08 октября 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Я до сих пор так хожу, чо. :gigi:



нормальные рубашки чо. Шапки с пумпонами и "гребешком" и сейчас в зачоте. А зауженки адидаса треники? Фсё норм. Забавно, но нормально.


Цитировать — Сообщение №98
09 октября 2011 года
00
Аналогично беспонтово смотрелись бы рукава свисающие до пяток, ботинки в виде ласт...


http://suit-history.org.ua/sites/suit-history.org.ua/files/MiddleClassWoman_xii.jpg
http://img114.imageshack.us/img114/435/januaryke4.jpg
http://www.chronoton.ru/sites/default/files/imagecache/l_0.jpg
Все уже придумано до нас :D


Цитировать — Сообщение №99
09 октября 2011 года
00
Дайте 2. :D

Цитировать — Сообщение №100
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.