Модницам на заметку

07 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Слишком большой, как и слишком маленький, узел на галстуке - признак некомпетентности. Меня так учили. :) Т.е. он должен быть средних размеров пропорционален ширине галстука.


а как узнать ширину галстука если человек в пиджаке?


Цитировать — Сообщение №42
07 октября 2011 года
00
+1 к Mickey, абсолютно пофигу на то кто и как одевается и как выглядит. И без таких людей скучно.
По мне главное в человеке его поступки. Если мой сын будет носить такие штаны, то и ради бога, лишь бы не наркотики, алкоголь, болезни или его свинское отношение к окружающему миру (людям, природе).

Цитировать — Сообщение №43
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
Суть в том, что у большинства людей что выходит за рамки их кругозора или понимания, - то и отстой. И как правило чем, понимания меньше, а кругозор уже, тем больше и громче они чморят то чего не понимают.



Нифига. Есть дофига концептуальных и свежих решений в одежде, но есть те, ктороые смотрят ублюдочно. Эти штаны никоим образом не выходят за рамки понимания ( в отличии от бесконечности вселенной- тут представить реально сложно) - я их ясно вижу и ассоциативность только одна - огромное хозяйство или насрано. Аналогично беспонтово смотрелись бы рукава свисающие до пяток, ботинки в виде ласт и рубашка с пуховой вставкой, имитирующий огромный живот.


Цитировать — Сообщение №44
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
куя у нее по колено навалено :D



Да вот нифига, все вывалилось бы)


Цитировать — Сообщение №45
07 октября 2011 года
00
Да вот нифига, все вывалилось бы)


Но мы-то помним, что она в колготках ;)


Цитировать — Сообщение №46
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
Но мы-то помним, что она в колготках ;)



Нашинковало бы колготками то)


Цитировать — Сообщение №47
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
так, а сколько джинсы-то уже у нас в стране в обиходе? Лет 40-50? Вот давай лет через 40 и послушаем что про эти штаны скажут. А до джинс что носили? брюки? Так брюки и сейчас носятся. Такие же как раньше? Таки нет. Покажи эти брюки [SIZE="6"]после войны[/SIZE] и тебя на смех подняли бы, тоже сказали бы что ты в них непонятно на кого похож.

Вот к примеру Глеб Жеглов смотрит на "классические" джинсы как на говно. Тогда бы я думаю на людей в джинсах смотрели бы как на ушлепка, а на человека в галифе заправленые в сапоги - как на нормального пацана. (Кстати тоже наверное долго не вытряхивал)



После войны не до моды было. Носили что было. Да, носили всяки штаны и в обтяжку (фильм Приключения Шурика вспоминаем), но всё же не было столь извращенного отклонения от человеческих брюк. Короче, пофиг, пусть хоть с голой жопой ходят. Поржем чо...


Цитировать — Сообщение №48
07 октября 2011 года
00
Нифига. Есть дофига концептуальных и свежих решений в одежде, но есть те, ктороые смотрят ублюдочно. Эти штаны никоим образом не выходят за рамки понимания ( в отличии от бесконечности вселенной- тут представить реально сложно) - я их ясно вижу и ассоциативность только одна - огромное хозяйство или насрано. Аналогично беспонтово смотрелись бы рукава свисающие до пяток, ботинки в виде ласт и рубашка с пуховой вставкой, имитирующий огромный живот.


А просто широкие штаны у тебя какую ассоциативность вызывают?


Цитировать — Сообщение №49
07 октября 2011 года
00
а мне понравилась отфотошопинная девочка в как вы называете "наваленных" штанах. в шортах то что? всё напоказ уже, додумывать ничего не надо, фантазий не вохзникает, это готовый "продукт". а в штанах таких и длина ног просматривается и место для фантазий присутствует.
пс:естесна сугубо моё мнение. девочки о девочке.

Цитировать — Сообщение №50
07 октября 2011 года
00
Цитата: Rаttler's wife
+1 к Mickey, абсолютно пофигу на то кто и как одевается и как выглядит. И без таких людей скучно.
По мне главное в человеке его поступки. Если мой сын будет носить такие штаны, то и ради бога, лишь бы не наркотики, алкоголь, болезни или его свинское отношение к окружающему миру (людям, природе).



В таких штанах с лёгкостью можно заныкать пару двухлитровых полторашек охоты крепкой. Всем , блеать, носить лосины!))


Цитировать — Сообщение №51
07 октября 2011 года
00
Цитата: Spawn
После войны не до моды было. Носили что было.


:pozor: так откуда оно взялось-то, то что было?


Цитировать — Сообщение №52
07 октября 2011 года
00
Из всего обсуждения понял, что Женя - старая бабка, которой не нравится когда люди наваливают в штаны. (Завидует чтоле?) :D

Цитировать — Сообщение №53
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
:pozor: так откуда оно взялось-то, то что было?



OMG


Цитировать — Сообщение №54
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
А просто широкие штаны у тебя какую ассоциативность вызывают?



Да никакой, есть уродские широкие, есть нормальные. Есессно, если они пересекаются по стилю с остальным прикидом. Широкие штаны - они равномерно широкие во всех местах. А сабжевые штаны-шорты у жопы отвисшие, а у колен сужаются. Поэтому выглядят ИМХО отвратительно.


Цитировать — Сообщение №55
07 октября 2011 года
00
Да никакой, есть уродские широкие, есть нормальные. Есессно, если они пересекаются по стилю с остальным прикидом. Широкие штаны - они равномерно широкие во всех местах. А сабжевые штаны-шорты у жопы отвисшие, а у колен сужаются. Поэтому выглядят ИМХО отвратительно.


тэкс, а галифе - равномерные?


Цитировать — Сообщение №56
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
тэкс, а галифе - равномерные?




неа, я и не говорил что они мне нравятся


Цитировать — Сообщение №57
07 октября 2011 года
00
<----------------------------------------------------------------->


кстати, ни*уя себе пятничная тема


<----------------------------------------------------------------->

Цитировать — Сообщение №58
07 октября 2011 года
00
Данные штаны придумала одна бабка из Ермолино для выноса окороков с Новсвина, в достопамятный, вроде как 2002 год. После того как ее таки запалил вахтер, она в них еще и навалила. Известный факт.

Цитировать — Сообщение №59
07 октября 2011 года
00
:pozor:


Цитировать — Сообщение №60
07 октября 2011 года
00
Цитата: Spawn
OMG


да-да, я понял, до, во время, и после войны людям шили исключительно уродские вещи. Людям они жутко не нравились, но носить приходилось, а куле, других не было.


Цитировать — Сообщение №61
07 октября 2011 года
00
Цитата: Rаttler's wife
Если мой сын будет носить такие штаны, то и ради бога, лишь бы не наркотики, алкоголь, болезни или его свинское отношение к окружающему миру (людям, природе).


Довольно часто дети, войдя в определённую компанию, начинают копировать стиль одежды, принятый в этой компании. И не только одежду, но и речь, стиль поведения, способы мышления, проведения досуга и т.п. Ну вот никак не поверю, что мальчик-зайчик с аккуратной причёской и в очочках будет сидеть перед подъездом на корточках с семками и пивасом в компании типичных "пасанов". :)
Если мой ребёнок начнёт отращивать дреды, носить яркий полосатый берет, широкую рубаху, полотняные штаны, слушать регги, то я у него поинтересуюсь причиной такого стиля, а также с кем и о чём он общается... Это как пример.


Цитировать — Сообщение №62
07 октября 2011 года
00
неа, я и не говорил что они мне нравятся


странно, такой классный повод поржать с ребятами, а темы не создано.


Цитировать — Сообщение №63
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
странно, такой классный повод поржать с ребятами, а темы не создано.



упущение, да(


Цитировать — Сообщение №64
07 октября 2011 года
00
Цитата: Trokov
Ну вот никак не поверю, что мальчик-зайчик с аккуратной причёской и в очочках будет сидеть перед подъездом на корточках с семками и пивасом в компании типичных "пасанов"..


Ты уж Костя поверь) Такое бывает))))


Цитировать — Сообщение №65
07 октября 2011 года
00
а у нас в деревке счас ваще всем пох кто во что одет, один йух gовно кругом, главное с самого утра не нажраться, а то футбол про***ть можно.

Цитировать — Сообщение №66
07 октября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
ох, е**ать, ты-то давно не ребенком стал?



Да вот буквально на днях шишнацать исполнилось, думаю, ну нах эти штаны, пора в нормальной одежде ходить :smoker:

подЪ**бнул чо


Цитировать — Сообщение №67
07 октября 2011 года
00
а я ваще в моде нихера не понимаю

Цитировать — Сообщение №68
07 октября 2011 года
00
можно так прикинуцо


Цитировать — Сообщение №69
07 октября 2011 года
00
Цитата: $corp
а я ваще в моде нихера не понимаю


ты зато грушу боксерскую чотко куячишь


Цитировать — Сообщение №70
07 октября 2011 года
00
Цитата: $corp
а я ваще в моде нихера не понимаю



главное если будут заливать, чо в мороз в колготках не холодно, не верь, и ваще, все модники в Маскве и им еще не разрешили ходить группами или колонной!


Цитировать — Сообщение №71
07 октября 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
можно так прикинуцо


Оху*тельно!!!! 5 баллов !!!!!
Много было выпито если не секрет?


Цитировать — Сообщение №72
07 октября 2011 года
00
на самом-то деле, такие штанцы носят в основном подростки, лет от 15 и до 18, в основном пока учатся в школе и не определились со стилем. а в универе либо в колледже такие наряды встречаются крайне редко, и там в большнстве своем ходят стараясь показать как можно больше и ног и груди.
поэтому не фиг пялится на школьниц:)

Цитировать — Сообщение №73
07 октября 2011 года
00
Согласна с Крестным Отцом. На текущий модный момент выглядит уйо#ищно. Что там будет дальше, посмотрим, надеюсь , классикой все же не станет.

Костюм Белки-Летяги .бгг

Цитировать — Сообщение №74
07 октября 2011 года
00
То, что обсуждается в этой теме (штаны) имеет историю. В восточных странах-это национальная одежда, которую носят много веков. Их называют в разных странах по-разному: афгани, зуавы, шаровары.

Цитировать — Сообщение №75
07 октября 2011 года
00
с лепры уперто


Цитировать — Сообщение №76
07 октября 2011 года
00

Цитировать — Сообщение №77
07 октября 2011 года
00
Цитата: NIKIT@
Оху*тельно!!!! 5 баллов !!!!!
Много было выпито если не секрет?



ваще трезвые... даже странно


Цитировать — Сообщение №78
07 октября 2011 года
00
можно и вот так, чо

Цитировать — Сообщение №79
07 октября 2011 года
00
Кстате на пасанах это не менее убого в большинстве случаев выглдит.
А для девушек, по-моему, летом очень даже ничего такие "алладинки":

Цитировать — Сообщение №80
07 октября 2011 года
00
Цитата: Waldemar
Кстате на пасанах это не менее дбого в большинстве случаев выглдит.
А для девушек, по-моему, летом очень даже ничего такие "алладинки":



Это немного не то, о чем говорится в начале темы.


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.