Модницам на заметку

07 октября 2011 года
00
Почему только модницам? У нас по городу и модники в таких портках гоняют. Фублиааааа...

Цитировать — Сообщение №2
07 октября 2011 года
00
Гы-гы-гы. Я всегда умиляюсь когда вижу эти штаны. Мешок для говна наверное придумали. Вот интересно - люди в зеркало то хоть на себя смотрят?

Цитировать — Сообщение №3
07 октября 2011 года
00
Да уж... Странно, что низкосракость становится популярной у девушек.

Цитировать — Сообщение №4
07 октября 2011 года
00
Раньше девушки гордились длинными ногами, а теперь какой то ад

Цитировать — Сообщение №5
07 октября 2011 года
00
А ведь когда-то, наверное, так же говорили про любую из деталей гардероба одетой на каждом из отписавшихся.

Цитировать — Сообщение №6
07 октября 2011 года
00
Всегда носил классику без извращений. Так что вряд ли у кого-то был повод.

Цитировать — Сообщение №7
07 октября 2011 года
00
Я хожу только в смокинге с бабочкой.

Цитировать — Сообщение №8
07 октября 2011 года
00
Я раньше предполагал что эти штаны сделаны специально для пацанчиков с большими йайцами, чтоб при ходьбе не натирало. Но когда в них начали гонять тёлки версия оказалась несостоятельной.

Цитировать — Сообщение №9
07 октября 2011 года
00
Ладно вам нам больным людьми глумиться. Нужно же куда-то калосборник убирать.

Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
А ведь когда-то, наверное, так же говорили про любую из деталей гардероба одетой на каждом из отписавшихся.



Да хз, так то пох, еслиб на повальное улечение. Напоминает эпопею с ублюдскими платформами, которые девченки в школе носили.

Вот для реальных пацанов еще хинт:


Цитировать — Сообщение №11
07 октября 2011 года
00
Цитата: Spawn
Всегда носил классику без извращений. Так что вряд ли у кого-то был повод.


лет через тридцать такие штаны тоже станут классикой. И какая-нибудь пятидясителетняя тетка в таких штанах, скажет, что она тоже одевается исклюсительно по классике, в соответствии со строгими классическими канонами.


Цитировать — Сообщение №12
07 октября 2011 года
00
Цитата: mike
Ладно вам нам больным людьми глумиться. Нужно же куда-то калосборник убирать.


надо же сколько законодателей моды в одном месте собралось.


Цитировать — Сообщение №13
07 октября 2011 года
00
а сколько дней можно по-большому в них ходить не снимая?

Цитировать — Сообщение №14
07 октября 2011 года
00
Да хз, так то пох, еслиб на повальное улечение. Напоминает эпопею с ублюдскими платформами, которые девченки в школе носили.


Женя, вот ты считаешь их одежду ублюдской. Они - твою. Кто прав? Подумай.


Цитировать — Сообщение №15
07 октября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
а сколько дней можно по-большому в них ходить не снимая?


По большому, думаеццо мне можно ходить в любых штанах не снимая.


Цитировать — Сообщение №16
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
Женя, вот ты считаешь их одежду ублюдской. Они - твою. Кто прав? Подумай.




Да Макс, это исключительно мое ИМХО: одежда должна как минимум не делать страшнее человека. Я приветствую любые отклонения в моде от классики, лишь бы это смотрелось гармонично. Я всегда считал, что отвисшая жопа и коленки на трениках - это чмо для дома в лучшем случае, а вот БАХ и отвисшая жопа у штанов - это модно стало. Ладно еще у парней, но у девушек - это кромешный пи*дец.

Это гораздо сильнее, чем туфли со спортивками.


Цитировать — Сообщение №17
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
лет через тридцать такие штаны тоже станут классикой. И какая-нибудь пятидясителетняя тетка в таких штанах, скажет, что она тоже одевается исклюсительно по классике, в соответствии со строгими классическими канонами.



ХЗ. По моему мнению это под классику не подпадает никак. ИМХО.


Цитировать — Сообщение №18
07 октября 2011 года
00
Цитата: Spawn
ХЗ. По моему мнению это под классику не подпадает никак. ИМХО.


а за джинсы лет 60 назад на ГУЛАГ сослали бы. Ты носишь джинсы?


Цитировать — Сообщение №19
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
По большому, думаеццо мне можно ходить в любых штанах не снимая.



заметно будет


Цитировать — Сообщение №20
07 октября 2011 года
00
Да Макс, это исключительно мое ИМХО: одежда должна как минимум не делать страшнее человека. .


а ты видел ее в другой одежде?))))
Ты считаешь что эта одежда делает страшнее, а ее паринь к примеру думает что нет. Кто прав?


Цитировать — Сообщение №21
07 октября 2011 года
00
Цитата: МЕханиZM
заметно будет


Ну это смотря что кушать


Цитировать — Сообщение №22
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
А ведь когда-то, наверное, так же говорили про любую из деталей гардероба одетой на каждом из отписавшихся.



Миккей прав.
Видимо вы все уже стареете.
Отстаньте от детей. Пусть носят, что хотят.


Цитировать — Сообщение №23
07 октября 2011 года
00

друг до армии как Билан ходил, после - как мужык.
А сам хожу на работу - как человек, гулять - как гопник, удобно чо...

Цитировать — Сообщение №24
07 октября 2011 года
00
Цитата: КроликЪ
Миккей прав.
Видимо вы все уже стареете.
Отстаньте от детей. Пусть носят, что хотят.



ох, е**ать, ты-то давно не ребенком стал?


Цитировать — Сообщение №25
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
а ты видел ее в другой одежде?))))
Ты считаешь что эта одежда делает страшнее, а ее паринь к примеру думает что нет. Кто прав?



Ее нет, не видел, но здравый смысл подсказывает, что девушка с длинными ногами смотрится привлекательнее, чем с короткими.


Цитировать — Сообщение №26
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
Ну это смотря что кушать




Цитировать — Сообщение №27
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
а за джинсы лет 60 назад на ГУЛАГ сослали бы. Ты носишь джинсы?



Лет 60 назад про джинсы мало кто в этой стране вообще знал. Я ношу, причем только их в основном. Но никто не считает это каким-то извратом, потому что человек в этих штанах не похож на ушлёпка. Ну да ладно. Флэйм разводить не стоит. Кролик прав, наверное, пусть носят что хотят. Но своему ребенку я постараюсь привить чувство вкуса.


Цитировать — Сообщение №28
07 октября 2011 года
00
Полистал историю этого безобразия. В общем-то получается, что на картинках деуки не в трениках, а в разновидности галифе. Зачем такое носить - хз, это дело их собственного вкуса. Если они считают, что это их красит - их право. Но мне, лично, не нравится. Да мало ли людей с забавными привычками и убеждениями в плане одежды? Вот, например, мужики в юбках.



Какой-то он не такой. И мне еще показалось, что у него губки накрашены. Педовская какая-то мода.

А вот другой мужик в юбке:



Почему-то никаких глупых ассоциаций не вызывает. Да - забавно, но не более.

А вот совсем клинический случай:



У него целый трактат об этом имеется, типа аргументировал свои бзики (сорри за ссылку на яндексовскую копию, но на оригинал меня не пускает).

Цитировать — Сообщение №29
07 октября 2011 года
00
минутка фотожабы

Цитировать — Сообщение №30
07 октября 2011 года
00
минутка фотожабы


так выходит и юбки по колено у*бище?
Так Женя? Ноге ведь укорачивает.


Цитировать — Сообщение №31
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
так выходит и юбки по колено у*бище?
Так Женя? Ноге ведь укорачивает.



Макс ну не рисовать же мне каждый раз) Юбки - клева. У них еще разрез сзади есть. Да и в юбке женщина все же не похожа на обосравшуюся.


Цитировать — Сообщение №32
07 октября 2011 года
00
Цитата: Spawn
Лет 60 назад про джинсы мало кто в этой стране вообще знал. Я ношу, причем только их в основном. Но никто не считает это каким-то извратом, потому что человек в этих штанах не похож на ушлёпка. .


так, а сколько джинсы-то уже у нас в стране в обиходе? Лет 40-50? Вот давай лет через 40 и послушаем что про эти штаны скажут. А до джинс что носили? брюки? Так брюки и сейчас носятся. Такие же как раньше? Таки нет. Покажи эти брюки после войны и тебя на смех подняли бы, тоже сказали бы что ты в них непонятно на кого похож.

Вот к примеру Глеб Жеглов смотрит на "классические" джинсы как на говно. Тогда бы я думаю на людей в джинсах смотрели бы как на ушлепка, а на человека в галифе заправленые в сапоги - как на нормального пацана. (Кстати тоже наверное долго не вытряхивал)


Цитировать — Сообщение №33
07 октября 2011 года
00
минутка фотожабы



Женька, мене такая и в таких штанах, и в других штанах и даже совсем без штанов очень нравиццо. :)


Цитировать — Сообщение №34
07 октября 2011 года
00
Макс, ну смотри, круто же!


Цитировать — Сообщение №35
07 октября 2011 года
00
Макс, ну смотри, круто же!


Ты либо галифе прозрачные сделай, любо юбку непрозрачную. А еще вспомни что большую часть года девушки носят колготки.
Так вот, сделай непрозрачной юбку, одень колготки, и гадай, обосралась она там или нет.


Цитировать — Сообщение №36
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey

Вот к примеру Глеб Жеглов смотрит на "классические" джинсы как на говно. Тогда бы я думаю на людей в джинсах смотрели бы как на ушлепка, а на человека в галифе заправленые в сапоги - как на нормального пацана. (Кстати тоже наверное долго не вытряхивал)



Суть в том, что даже в галифе человек не выглядит обосравшимся) Кстати о галифе вот почитал щас, оказывается они пошли от французского генерала, которого ранили в бедро и была искривлена нога сильно. И ему скроили такие брюки, которые всем понравились. Глядя на штаны этой темы возникает ассоциация, что кого то ранили в жопу.


Цитировать — Сообщение №37
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
Ты либо галифе прозрачные сделай, любо юбку непрозрачную. А еще вспомни что большую часть года девушки носят колготки.



Окэ!


Цитировать — Сообщение №38
07 октября 2011 года
00
Суть в том, что даже в галифе человек не выглядит обосравшимся) Кстати о галифе вот почитал щас, оказывается они пошли от французского генерала, которого ранили в бедро и была искривлена нога сильно. И ему скроили такие брюки, которые всем понравились. Глядя на штаны этой темы возникает ассоциация, что кого то ранили в жопу.


Суть в том, что у большинства людей что выходит за рамки их кругозора или понимания, - то и отстой. И как правило чем, понимания меньше, а кругозор уже, тем больше и громче они чморят то чего не понимают. Типичный пример - бабки у подъезда. Они уже мало что понимают в этой жизни, оттого 3,14здят абсолютно на все.
Мне на такие штаны покуй, ни я никто из моих знакомых их никогда не носил, и вряд ли будет носить, но стебаться над одеждой которую ты не понимаешь, это на мой взгляд очень глупо. Получается не обладателей непонятной одежды чморят? а себя дураком выставляют. Как вообще можно взять и решить, что все должны ходить как я, - джинсы, ботинки/кроссовки, рубашка, свитер куртка. Все. Да блеять на свете миллиард других вещей. Мне помню один человек с форума объяснял, что галстук должен быть обязательно широким, и только с большим узлом. Да скуяли? Я вот люблю узкие галстуки.
Непонятно действительно, откуда столько законодателей моды. Подозреваю, что это не изжит совок в памяти, когда все должны были ходить в школьной форме.


Цитировать — Сообщение №39
07 октября 2011 года
00
Окэ!


куя у нее по колено навалено :D


Цитировать — Сообщение №40
07 октября 2011 года
00
Цитата: Mickey
Мне помню один человек с форума объяснял, что галстук должен быть обязательно широким, и только с большим узлом. Да скуяли? Я вот люблю узкие галстуки.


Слишком большой, как и слишком маленький, узел на галстуке - признак некомпетентности. Меня так учили. :) Т.е. он должен быть средних размеров пропорционален ширине галстука.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.